Не знакомая девушка пожелала мне неудачу 😳
Удивительно  -    1334
Дело в том что я совсем забыла придти к ней. Я была записана к ней. Так как я записалась за несколько дней я совсем забыла( была занята покупкой машины, много бегала по этому поводу. И совсем замоталась не пришла к ней на процедуру в определенное время. Она мне написала в этот день. Я извинилась. Не проигнорировала не блокировала ее. Честно написала что замоталась совсем забыла. Тут она начала писать что я ее время потратила. Что я такая безответственная. И в конце добавила: пусть все обернётся вам столько же плохо и поставила смайлик сердитого. Нет, я себя не оправдываю. Я действительно безответственно наверное отнеслась к ее творчеству. Но, разве это повод желать человеку плохого?😳 надо же быть таким злым человеком😳 чтобы так сердиться желать плохого из-за такого пустяка. Нее пусть обзывает не знаю там кем попало, но чтобы желать так искренне плохое человеку..мне аж поплахело что мне с утра такое желают. Я ведь ей такого не желала. И самое главное она меня заблокировала 🙄 Я с ней даже не спорила. Единственное мое сообщение ей: извините я совсем забыла. И все. А она меня вот так вот. Это нормально? Может быть я слишком такая все близко к сердцу воспринимаю. Или она все таки неадекват? Муж успокоил меня, грит она неадекват. А все почему то забыть не могу🤷🏻‍♀️ Мне так с самого утра никогда плохое не желали..
Ответов 46 Написать ответ
  • Грустная
    11 июня

Много таких стало, надо держать подальше от них, но неизбежно, понимаю Вас прекрасно, просто она несчастная, лучше её простите и пожелайте счастья ей. Себе дороже.

1
  • татошка_777
    11 июня

Ну не получилось у вас, извинились, не обращайте внимание

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    11 июня

В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
  • Күн оҕото
    11 июня

Ну, не помереть же она вам пожелала, а испытать то же, что и она - чтобы кто-то продинамил вас и впустую потратил ваше время. Если бы вы оплатили ей время ожидания, то были бы прощены.

1
  • Автор
    11 июня

Возможно..но даже если и так, умышленно желать такого мне кажется это поступок не хорошего человека. Наверное она и вправду очень злой человек. Или несчастный человек, обиженный судьбой. Возможно ее многие динамят. Ну в свою очередь я желаю ей много благодарных клиентов. Пусть ее бизнес процветет 🙏🏻 может тогда она перестанет злиться и станет хоть чуточку добрее😀 всем добра 👋🏻

0
  • Nikitonsd
    11 июня

ой че то мне от вашего топа нехорошо, как бы на меня ваша неудача не перебралась. Оставайтесь со своей неудачей наедине =)

0
  • Т
    12 июня

Когда меня обзывают или обо мне сплетничают,я мысленно собираю ихний негатив в мешочек, одеваю на ихние плечи со словами идите с этой ношей по жизни сами,закрываю ширму как стены и не общаюсь с этими людьми.

2
  • Нодзоми
    12 июня

А она не могла напомнить хотя бы за час до приёма? Сама виновата. Вы ей ничего не должны. Если хотела от вас денег, могла бы сама заботиться, чтоб вы пришли непременно, узнала бы о вашей занятости и назначила бы другое вам удобное время. Возомнила таки себя благодетелем! От этого и обижается.))) Забудьте про неё и поделом. Она вам никто!

1
  • Ronya
    12 июня

Вы сами изначально как-то коряво извинились : Извините я совсем забыла.
    И все, я так понимаю? Обидели человека, не предупредили, лишили времени и выгоды, и потом в ответ на недоумение где вы, вот такое вот извинение как мимоходом, а дальше наверно в ответ на ее возмущение ваше ну и что мол такого-таа?
    Дальше произошла эскалация конфликта, и в итоге такой итог (( Не берите в голову, простая бытовая перепалка, ничего сакрального в этом сообщении нет. Просто вам повод задуматься и со своей стороны, так сказать тюнинговаться прокачаться ментально, ну, если не хотите допустить подобного в будущем.

1
    • Автор
      12 июня

Ronya, нее я с ней вообще не спорила. Единственное что я написала: извините я совсем забыла. А дальше уже ее Сообщения полетели 😀 да, конечно мне тоже урок. Впредь чтобы я людей хлеба не лишала нужно предупреждать заранее значит. И чтобы мне плохого с утра не желали))) ну и она как предоставляющий услугу должна была заранее предупредить. Потому что человеку свойственно забывать. Меня просто удивляет почему люди такие злые 😅 разве это повод так беситься😂 я максимум б просто написала на таких как я «ммм» и все 🙃

0
  • .
    12 июня

Это вы безответственная. Раз записались будьте добры , хотя бы в календарике отмечайте напоминание. Ну и эта девуШка могла за день вам написать и напомнить. Мой мастер -колорист всегда так делает (за такие суммы конечно, нельзя так поступать с людьми, это их работа их хлеб) за день мне напоминает ну и я сама всегда пишу в своём блокнотике какие у меня дела . А вы неединственная такая кидала, возможно девушка очень расстроилась, может она себе на хлеб зарабатывает своим трудом, а вы вот так относитесь к чужому труду. И она пожелала вам такого же отношения, какую испытала она. Поэтому некоторые берут предоплату , чтобы была гарантия что их вот такие как вы «забывчивые» не кидали, не проспали и не забывали.

2
    • Автор
      12 июня

., если допустим ее постоянно кидают ей тоже пора задуматься. Может ей нужно за день обзвонить написать. Деньги то ей нужны 🙄😃

0
      • .
        13 июня

Автор, далеко не пойдёте такими мыслями в голове. Желаю вам того же безответственного отношения к вам и чтобы вас ещё обвиняли в этом. cat face with tears of joycat face with tears of joy не цените чужой труд, так к чему ценить вас ? Наверное ещё и в общественгых местах так ведёте? На работе с клиентами тоже? Или может после себя унитаз не подмываете? Своё *овно например, пусть это уборщица убирает cat face with tears of joy?

1
      • .
        13 июня

Автор, к мастеру попадаются разные девушки. А к вам попалась такая вот мастер. И теперь что, стоит призадумываться ей cat face with tears of joy, а может лучше вам призадуматься? У мастера есть свои постоянные клиенты, а у вас нет своего постоянного мастера))) как и все нормальные ухоженные и ответственные девушки имейте постоянных мастеров)) cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy ну конечно у такой безбалаберной женщины никогда не будет постоянного проверенного мастера. А будут попадаться вот такие мастера которые вам желают того же отношения.

0
  • Виктория
    12 июня

Неужели она на хлеб, действительно только так зарабатывает 😱 бедняжка 😞 неужели у человека нет норм работы 🤷🏻‍♀️

0
    • .
      13 июня

Виктория, да конечно. Кому то это хлеб. А кому то лишний раз сходить в ресторан.

0
  • Дэли
    12 июня

Вы не цените чужое время. И действительно, безответственная. Если так забывчивы, заведите блокнот или книжку с календарем, записывайте туда текущие планы.
    Конечно, это не повод мастеру в ответ на это желать вам гадости, и она по-своему не права, ровно как и вы. Наверняка, она это сказала не потому что она злой человек, а скорее от обиды. И если послушать её точку зрения, плохой, злой и несчастный человек будете вы.

0
    • Автор
      12 июня

Дэли, Оо боже упаси)))) я - мама и жена))) я не могу быть несчастным человеком face with tears of joy тьфу тьфу тьфу

0
      • .
        13 июня

Есть такие мамы и жены , которые несчастны. Почему вы такая однобокая?

0
  • ааа
    12 июня

таким людям надо говорить спасибо в ответ. и вообще запомните жизнь не только лоторея удача неудача, помимо этого есть действие, т.е. вопреки удачам или не удачам добиваться своего. точка

0
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    12 июня

Вы получили хороший урок и должны быть ей благодарны за это.Зато вы теперь ничего не будете забывать и ничего не пропустите в своей жизни.Всегда хорошо быть четким и адекватным.

0
  • Күн оҕото
    12 июня

Автор абсолютно не ощущает своей вины))) наоборот, при помощи этого топа пытается обернуть дело так, будто её обидели. Она думает, что её "извините", написанное по ватсапу к тому же, равноценно трудовому времени, улетевшему в трубу. Выставляет человека, которого так некрасиво продинамила, злым, несчастным и чуть ли не порочным. Голубушка, это вы спровоцировали мастера на упрёки, именно вы стали причиной её гнева. Не выдумывайте оправдание себе тем, что она могла напомнить. О напоминании вы могли договориться, попросить. "Невинная" забывчивость не может быть оправданием конфликту, в который вы вовлекли человека.

6
  • Автор
    12 июня

Ну сколько людей столько и мнений)))) если бы я предоставляла услугу я б заранее обзванивала)))) чтобы если не придёт, находить другого клиента))))

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 июня

В таких случаях я посылаю всех на 0уй и говорю что я сильный якутский шаман и навести на меня порчу невозможно, а вполне можно сдохнуть самой. Ну вот действительно может я шаман? Кто знает?

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 июня

Видимо эта девушка понятия не имеет о профессиональной этике и маркетинге. Напишите о ней негативный отзыв. Сарафанное радио + инет его размножит, и у нее не будет клиентов. Ну кто прийдет за услугой к неадекватной стерве?

0
  • Ardis
    12 июня

По моему это непрофессионально. Что за истерика. Наверняка не вы первая, у кого так случилось. Надо уметь организовать свою деятельность как то и стрессоустойчивость повысить.

0
  • немногоневсебе
    немногоневсебе
    Ингеборга Дапкунайте
    12 июня

Наверно девушку звали Юля, ногтевой сервис? Сейчас такого высокого мнения о себе мастера. Если мастер хорошо работает и он на расхват, это не повод для хамства и " идите лесом, я знаю цену своим услугам, не хотите ищите другого мастера". Возмущает безкультурье людей предоставляющих услуги. А ваша девушка должна была вам напомнить. Я вот однажды притаранила аж 200 км до Якутска, чтоб попасть к мастеру ногтевому, "поцеловала" замок на двери, звоню мастеру " ой, извините, забыла предупредить, у меня аппарат вчера сломался". ВЧЕРА Карл! А ничего, что я два часа ехала и проезд оплатила, отгул с работы взяла? Девушка знала, что я с улуса буду ехать(((.

0
  • Ева
    13 июня

Нужно понять и простить, может её за этот день не первый раз кинули и не пришли к ней по записи. Поставьте себя на её место, вам было бы приятно, если бы человек забыл про вашу встречу, а вы отменили ради этого все свои дела и т.д. Учитесь ценить чужое время, данная ситуация вам урок и ничего плохого она вам не пожелала, лишь такого же безалаберного отношения к вашему времени и делам от других. Если вы считаете, что безответственное поведение это нормально, то нет смысла беспокоиться )

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      13 июня

Вы о чем вообще? О приятельских отношениях?
      У бизнеследи нет понятия о профессиональной этике. В сфере услуг клиент всегда прав (в меру своих прав). У нее и бытовой этики нет. Если вас постоянно кидают клиенты - вы слабый профессионал. Потому как хорошим специалистом не раскидываются их берегут.
      Если ваша клиентура массова и непредсказуема то нужно брать аванс 20% и в случае неявки по неуважительной причине (забыла, не рассчитала время) аванс не возвращается.

0
  • не_Бывалый
    13 июня

Приедьте к ней и оплатите неустойку,раз так вышло.

Скорей всего у неё была очередь.И она назначив время вам потеряла деньги. То,что Вы забыли Ваше "извините" на хлеб не на мажешь. Зря Вы ищите тут себе оправдания,мол столько людей столько и мнений. Косяк Ваш.

1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      13 июня

Да оплатить неустойку будет этично. Нужно позвонить и извиниться. Это будет цивилизованно и непохоже на наш менталитет. В принципе этика обслуживания допускает что клиент может не оправдываться. Достаточно просто отплатить заранее оговоренную неустойку. Всегда знакомьте клиентов с их правами и обязанностями.

0
  • Avtor
    13 июня

Всякие люди, говорят что бумерангом возвращается всё, что ты пожелала другому человеку. Она понимает,что весь негатив возле неё и кружится аура грязная у нее и тяжёлая. Может она завистливая. Так что сильно не внекайте а то и сами поверете. Отпусти эту ситуацию и всё. Зачем тратить свое время на чужих женщин и людей.

0
  • Й
    13 июня

Я считаю, та дама права. Сегодня да и всегда было - время это самый ценный ресурс который у человека есть. Потому что потерянное время не вернёшь ни за какие деньги, вообще ни за что. И правильно она вам все написала. Возможно когда вы столкнётесь с таким же. Вы начнёте с уважением относиться к другим людям. Но для вас видимо самое ценное деньги, машины и тп. Даже ваше единственное предположение - почему она так сделала, потому что она деньги потеряла.

1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      15 июня

Не права. Потому что она работает в сфере услуг. Ее задача создать хорошее настроение у человека. И у нее неправильно организован бизнес. Для работы с людьми нужно допускать адекватных челов. Доброжелательных с сильной психоустойчивостью. К тому же их нужно учить профессиональной этике. Меня например напрягает когда со мной грубо обращаются в сфере услуг. И происходит это часто. То продавщица швырнет чек, то водитель автобуса не обьявит остановку или вообще проедет ее не останавливаясь. Таких проблемок миллион в сервисе. Причины я уже выше указал. Стоит добавить еще одну - низкий культурный уровень. Люди не знают кто такой Нимерович-Данченко, Сальвадор Дали итд.

0
Ответ на тему: Не знакомая девушка пожелала мне неудачу 😳
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания