Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Подозрения на пидофила
  1837
Может я как мать переувеличиваю, но когда каждый раз когда заходим, у себя на районе, в овощи фрукты, за покупками, продавец «кавказской национальности» начинает пытаться разговор с дочкой (5 лет). Спрашивает имя, возраст, где живет, что делает вообщем такие странные вопросы для чужого человека. И так каждый раз, по возможности пытаемся покупать в другом месте, но иной раз если времени не хватает все равно туда заходим. Этот продавец честно сказать меня очень напрягает, можно ли куда то обратиться, чтобы его проверили? Опасаюсь потому что рядом с работой мужа такого овощника задерживали за пидофилию.
Лучший ответ
12
Римма
11 июня

Оставьте свои сексуальные фантазии дома со своим мужиком. Продавец ради приличия разговаривает свами, тем более постоянно вас видит. Идиотка.

Ответов 23 Написать ответ
  • Женщина
    11 июня  

Ты дура

9
  • amina-kr
    amina-kr
    Ветеран
    11 июня  

ПИдофил пишется через Е
    И продавец пытается быть вежливым и приветливым, вот и всё.

8
  • Римма
    11 июня  

Оставьте свои сексуальные фантазии дома со своим мужиком. Продавец ради приличия разговаривает свами, тем более постоянно вас видит. Идиотка.

12
    • jeffbyjeff
      11 июня  

Римма, если вы понимаете это как сексуальные фантазии с мужем, вас тоже нужно добавить в список проверяемых

0
  • Янетаа
    12 июня  

А вы скажите этому продавцу, чтобы он не разговаривал с вашим ребенком, скажите, что это вам не нравится. Либо спросите с какой целью он интересуется, как ее зовут и тд. У меня, наоборот, подруга страдает от того, что ее ребенка никто не замечает, никто не сюсюкает. Она очень завидует тем, на чьих детей постоянно обращают внимание, дарят конфеты, заигрывают и тд. Если внимание к вашей дочери оказывает только этот продавец, то это действительно подозрительно.

4
  • ПростоБух
    12 июня  

В уфмс можно обратиться, но они его так боятся, что достаточно ему устно озвучить и он отстанет.

0
  • Мм
    12 июня  

Конечно, это ненормально. Моей дочке столько же, никто и не спрашивал из продавцов фруктов и овощей никогда не спрашивал про ее имя, возраст, место проживания. Точно неадекватный продавец. Лучше к нему не ходить вообще. А так по закону он не виноват будет перед вами и ребенком, так как просто спросил.

2
  • София2010
    София2010
    Ветеран
    12 июня  

С ума все сошли с этой педофилией... просто у многих южных народов культ детей и семьи- они просто обожают же своих детей. Поэтому у них нормально окружать вниманием детей. У меня соседи- армянская семья, так они своих детей прям обожают, все им разрешают, все время с ними возятся и я ни разу не слышала, чтобы они хоть раз голос на них подняли. Как мне обьяснила мать семейства- в армянской семье дети это божества, которых все холят и лелеют. Когда моя девочка с ними играет, да и другие дети- они к ним тоже очень хорошо относятся- распрашивают, внимательно слушают и тд...

10
    • Табита_
      12 июня  

Как-то

бригада таджиков делала ремонт у нас в квартире. Мы зашли посмотреть, как дела идут. Так один молодой парень, увидев нашего сына, прямо схватил его на руки, начал с ним ласково разговаривать и на своем языке,и на русском.
      И говорит нам - ваш ребенок копия моего младшего братишки))) Сразу стало понятно, что человек очень скучает по своему дому, семье. Нас этот эпизод и рассмешил, и на грустные мысли навел - тяжело людям быть оторванным от Родины.
      Так, может, дочка автора тоже кого-то близкого сердцу напоминает этому продавцу, поэтому столько внимания.

11
  • Ника
    12 июня  

Он же при вас с ребёнком разговаривает. Педофилы только в отсутствие родителей к детям пристают.

12
  • МамаТёмы
    12 июня  

С моим сыном тоже везде и все разговаривают и китайцы и оващники))) ему 5. Я тоже люблю иной раз с чьим то ребенком заговарить если он мне нравится😅 я что тоже по вашему извращенка🤔

7
  • vilenadark
    14 июня  

Просто не заходите в этот магазин, если Вас это напрягает. Правильно подметили выше, педофилы пристают к детям когда родителей рядом нет

1
  • V_tiara
    17 июня  

Да, видимо продавец пытается быть вежливым, но не умеет строить интересный разговор - возможно в силу незнания языка- и сводит его к дежурным вопросам. Если Вам неприятно поддерживать с ним беседу, попросите в отсутствии ребенка, чтобы он не задавал такие вопросы. И всего-то делов)))

2
  • Родители
    18 июня  

Моего сына овощники фруктами угощают) тоже спрашивают как зовут сколько лет, но я думаю из за того что мы постоянные клиенты.

0
  • gosha8327
    18 июня  

А в инстаграмме про паромную переправу когда вышел ролик с обнаглевшими киргизами все женщины прямо встали на защиту этих приезжих.Вот когда эти черные что. Нибудь зделают тогда *** посмотрим как запоют

0
    • Nou
      18 июня  

gosha8327, если конфликт какой в автобусе, якутские бабушки всегда приезжих защищают, эмэхэлэрин сыттыы-сыттыы.

0
    • NW19
      18 июня  

gosha8327, потому, что местный .андон в бейсболке и темных очках вел себя отвратительно, как будто, то, что местный дает ему право натравливать весь паром на людей, нес такую ахинею, местный божок. Просто мерзкая орущая свинья. Даже не хочется вникать, кто прав, кто виноват. А "зделают" пишется через с.

1
  • Автор
    18 июня  

У маман шизофрения, это опасно!

0
  • Я
    18 июня  

Здравствуйте, случайно не на Кирова этот овощник работает?типа оптушки?

0
  • Мари
    18 июня  

Приучите ребёнка на примере не разговаривать с чудими, не рассказывать где живет итд, похвалите если справиться. Пусть скажет мне родители не разрешают

0
  • dima01
    18 июня  

педофил бы не стал при родителях приставать к ребенку

1
  • Дьуу
    18 июня  

Автор, а ты лицо какой национальности?

0
  • Дьуу
    18 июня  

Идите в любой кружок или в любые детские сады - там все педофилы по вашему?

Если твои дети потеряются и будут ночью где то стоять, то ни в коем случае нельзя подойти и спросить так как это будет расценено как попытка совершении акта педофилии??

0
Ответ на тему: Подозрения на пидофила
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания