Каковы шанцы после 40 встретить прекрасную женщину , жениться?
Иирээклий  -    3461
Чтобы все в ней было прекрасно и душа и тело, ножки чтоб, и волосы, и зубы. Чтоб пахло вкусно от нее , не пиндела и была ми-ми-ми. Можно и с дитями , дети цветы жизни.
Лучший ответ
21
Beorht37
Beorht37
beorht
Ветеран
11 июня

это зависит от того, сколько у тебя денег)))

Ответов 84 Написать ответ
  • чойгана
    чойгана
    Ветеран
    11 июня

Наверное, можно. Вроде все пишут, находят.

2
  • Sakikawa
    11 июня

шансов много если не сидеть на форумахface with tears of joy

1
    • tirbege3
      12 июня

Sakikawa, конечно таких женщин много,главное ,чтоб много денег,всякого имущества,вот это ляпота.

0
  • Аграрный
    11 июня

Никаих. Раз до 40 летьакую не взяли в жёны или тем более разыедёнка, то она явный брак

6
  • Beorht37
    Beorht37
    beorht
    Ветеран
    11 июня

это зависит от того, сколько у тебя денег)))

21
    • fedrbub
      12 июня

Beorht37, ничего подобного. Только красивую и меркантильную "почти" женщину. Красавица,умница с добрым сердцем выберет искреннего и перспективного.

0
      • mmB90
        12 июня

fedrbub, в 40 лет уже не перспективен.

0
        • fedrbub
          12 июня

mmB90, не скажите. Бывает такое что живя в семье с "кандалами" в душе,годы идут почти бесполезно. После развода открываются глаза и голова наполняется идеями,капитал в гору и отношение к жизни кардинально меняется,к своему здоровью тоже.

1
    • Летучая
      Летучая
      Нина
      Ветеран
      12 июня

почему вы все к деньгам сводите?

у вас больная тема? вас бросила жена и ушла к богатому?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    11 июня

100%

0
  • Иирээклий
    11 июня

.

Ее детей особенно любить буду, я любвеобильный, меня на всех их хватит,ми-ми-ми.

3
    • Гоша Ы
      11 июня

Иирээклий, Главное чтоб у тебя денех на все эти ми ми ми хватило ...

7
    • Дядя Чэ
      12 июня

Иирээклий, подозреваю у вас сексуальную перверсию.

2
    • qbik
      12 июня

Иирээклий, мимими это не любовь. Это ласки. Любовь это в большей степени забота и уважение к личности.

0
  • Автор
    11 июня

Шанцев то более чем достаточно! Очень нуждаюсь в женском тепле. Грустно и одиноко стало.

0
    • qbik
      12 июня

Автор, а женское тепло нуждается в вас таком грустном и одиноком? Вы жалеете себя. Только счастливая, полноценная здоровая личность способна любить.

0
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    11 июня

Мужчина не устроивший свою личную жизнь из такого изобилия женского пола , до пятидесяти лет - это полная безнадёга и никому не нужный элемент
    И не пытайтесь, не портите жизнь другим
    Однозначно в вас присутствуют ярко выраженные негативные черты, с которыми невозможно поладить, это алкоголизм, неуравновешенная психика, агрессия
    А иначе вас давно подобрали бы

15
    • житель
      12 июня

Anna-Bell, подобрали бы .. у вас тоже есть пунктики smirking face

0
      • Anna-Bell
        Anna-Bell
        Ветеран
        12 июня

житель, может и есть , но не опасные по крайней мере для окружающих жизни и здоровья причуды, тогда как вышеозначенные мной люди опасно таких пропускать к себе тем более пускать домой где у тебя девочки подрастают
        Они как правило алкоголики и прочие не сложившиеся личности имеют воз и ком внутренних проблем таких как неуверенность в себе , чувство неполноценности привитые им с детства , что в совместной жизни с женщиной ввоивается в неуправляемую патологическую ревность и агрессию под воздействием этилового спирта , у таких как правило семей и распространено домашнее насилие и инвалидизация женщины как физическая так и моральная. Вполоть до лишения жизни
        Считаю таких не подбирать, а текать на четырех ногах , это и есть одна из красноречивых причин позднего мужского одиночества
        И да , неправду говорят женщины , что мужчина резко их стал оскорблять и избивать, склонность к агрессии видна сразу

5
        • Провокатор
          12 июня

Anna-Bell, долбайка ваще...

:))

1
          • Anna-Bell
            Anna-Bell
            Ветеран
            12 июня

Провокатор, я смотрю ты по всем моим комментам ходишь по пятам
            Если не заткнешься, алкаш, я тут вытащу кто ты есть , ибо прекрасно знаю кто ты

0
    • qbik
      12 июня

Anna-Bell, можно уточнить? “это полная безнадёга и никому не нужный элемент” - для чего?

0
  • Си
    Си
    Профи
    11 июня

шансы всегда есть. У меня директриса вышла замуж в 60 лет. И все у них ми-ми-ми. Дочка умница красавица, генеральный директор одной крупной компании. Сын логист и вполне себе крутой дядя. Внуки молодчинки все красивые. А сама "молодая" невеста в 60 лет имеет свою маленькую конторку и пенсию. Женщина красивая в свои года. Можно сказать фигура есть. Правда носит размеры 60. Но ей вполне гармонично, и грудь и попа и талия. В ее то года. Не пузо же с тощими ножками. Кстати, вот наш сайт и там она. Это не реклама, а просто показать ее )))http://www.orian-personal.ru/?command

0
  • Самаявредная_1
    11 июня

О нет нет,видимо женишок бездомный после развода,еще и с долгами

1
  • фанат берта
    12 июня

если не пьете не курите и рукастый то с руками ногами

0
  • Забанов
    Забанов
    забанов
    Ветеран
    12 июня

После 40, вы можете знакомиться с женщинами от 30, не обязательно с детьми. Будет желание жениться-вряд ли кто-то станет вас отговаривать, дело ваше. Ножки и запах привыкли к уюту, поэтому вам придется пахать, или обеспечивать если есть доходы. Женщины после 30 крайне меркантильны. Но бесплатный секс с красотками у вас кончился еще лет 10 назад, так что вам не привыкать.

3
  • 😆
    12 июня

Мужчины после 40 страшные, ну и лицо у них, и фигура, запускают себя по полной, и еще считают что они еще огого, и почему то считают что они не страшные. Да, красивых людей у нас мало, дефицит просто.

5
  • Marz
    12 июня

Я вот тоже ищу :-),габариты 170.70

Все плохое в меру:-)
    Тетялар суруйан кэлин личкага.

0
  • Женщинам нужен только богатый !!!
    12 июня

Если материально не обеспечен под завязку то шанцев = 0.00.

4
  • чойгана
    чойгана
    Ветеран
    12 июня

Почему же богатый только быть. Хочется хорошего человека и все. Обычного.

1
  • Лена
    12 июня

После 40 это возраст женщины или ваш? Вот вы написали какую желаете. Но ведь человек не только хорошим наполнен, есть и то что не очень. Какие не приемлимые для вас качества или вещи вы можете принять в такой женщине? И готовы ли вообще к этому?)

0
    • Автор
      12 июня

Лена, неприемлемые качества потому и неприемлемы , что с ними не уживусь точно. Это глупость и неопрятность.

0
    • Автор
      12 июня

Лена, мой возраст после сорока. Спутницу бы предпочел близкой по возрасту скажем от 36.

0
      • Лена
        12 июня

Автор, после 40 бывает и 41, а бывает и 49 - это тоже считается после 40))). Если вы так озадачились этим вопросом, так и пишите конкретнее.. а то как девушка на выданье или как товар на рынке. Вы с таким подходом вообще ничего и никого не найдете,задумайтесь... )))например,по тому как вы излагаетесь, я в вас увидела хомут и балласт. Возможно это скромность, но больше напоминает человека на паперти.. "воооозьмииите меня, я хороооший!? Буду себя хорошо весьти, только приголубьте меня и пожалейте .. очеень одинооокоо.." а что вы сможете дать этой женщине, ни слова. Вот и получается у вас как ребенок титьку ищете, к женщине опять же потребительское отношение..

0
  • michael.nrc
    12 июня

Если на один раз, то 1:1 млрд. Шансы возрастают в китае.

0
  • Пожилой
    12 июня

После 40 лет, хоть мужчина хоть женщина обзавести семью уже трудновато будет
    К 40 годам жизненного опыта вдоволь набираем
    Не 18-22 года
    На жизнь смотрим другими глазами
    Работа, дом, дети то се
    Это просто так легко говорить
    Здесь пишут нужен мужик с деньгами
    Денежных мужчин то давно подобрали

3
  • житель
    12 июня

После 40 ка нормальных мужчин все меньше и меньше , так что женщины 45+ на все бросаются как акулы...smiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Inlex
    12 июня

Можно РСП? Дети цветы жизни, правда, только свои, а не чужие. Берите девушку до 30 лет. На разницу в возрасте плюньте. Если вам есть конечно что ей предложить.

0
  • trn
    12 июня

Девчат как я полагаю полным полно.

0
  • JohnSmit
    12 июня

Шанцов скорее всего мало)

0
  • _Garry
    12 июня

У мужчины спросили: "Какова вероятность встретить на улице динозавра?", -он ответил: "ну близкая к нулю наверно". Тот же самый вопрос задали женщине и она ответила: "50 на 50 - либо встретишь, либо не встретишь".

1
  • 258
    258
    ввв ввв
    12 июня

ШанЦав нет )

0
  • Нодзоми
    12 июня

Шансов 50×50, если сам тоже прекрасный

0
  • ССЧ
    12 июня

Женщин много красивых и стройных и конечно же все с детьми (это нормально) но и куча проблем в их жизни материальных особенно, а иначе им никто ненужен был бы

0
  • 813
    813
    петр
    12 июня

Шанцы хорошо ловить на танцах 🤣

0
  • Ягодка_
    12 июня

Шанс всегда есть, даже если кажется, что его уже нет.

0
  • мари
    12 июня

Я женщина за 40, с двумя детьми, образованная, работа, квартиры,машина есть. Живу припеваючи, ездим каждый год на море, иногда два раза в год. И никогда не задумываюсь о второй половине, так как - ЗАЧЕМ?что он мне даст?за 60 кого-нибудь “возьму” face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • мари
    12 июня

Я женщина за 40, с двумя детьми, образованная, работа, квартиры,машина есть. Живу припеваючи, ездим каждый год на море, иногда два раза в год. И никогда не задумываюсь о второй половине, так как - ЗАЧЕМ?что он мне даст?за 60 кого-нибудь “возьму” face with stuck-out tongue and winking eye

-1
    • Иирээклий
      12 июня

.

возможно вы моя мечта и будущая половина!
      все параметры идеальны, ну а когда вы постареете я буду сожительствовать и любить ваших детей,ми-ми-ми!

0
      • Лена
        12 июня

Иирээклий, ну вот и пристроился.. большая часть мужчин на сожительство только и способны... как в анекдоте. Проводят перепись в деревне и задают вопрос супругам. Вы замужем/женаты?. Из 50 опрошенных пар женщины замужем-50 чел, мужчины женатые-20 чел.

1
  • ext_ok_516610424043w31Zb
    12 июня

Если у тя есть бабло то всё можно в этой жизни а если ты простой работяга живёшь от зарплаты до зарплаты то у тебя очень большие запросы чувак

0
    • Автор
      12 июня

Виталя Винокуров, запросы большие?! Неуродка , добрая , нее.анутая , не дура. Все.

0
  • marcanna7
    12 июня

Прекрасную душевно-да И то если он способен оценить это, ответить взаимностью А прекрасную внешне - никаких шансев! Очень требовательные и выбор большой Чтобы угодить, многое потребуется Лентяям и пьющим ничего не светит! Да и обычные женщины тратить себя на переделывание таких вряд ли захотят

0
  • Скалка
    12 июня

Ищет он прекрасную, а сам то на ПРЫНЦА потянешь?? Мужики все женщин хают. А по существу это они пытаются пристраить себя. Автор о себе вообще ни слова.. значит и ничего существенного то и нет в нем. Это порода лошадок,которых надо впрягать,запрягать и вести, да вожжи держать. Еще и корми его да чисти... тьфу... что такой мужик может сам семье дать? Ничего..только факт наличия. Балласт да и только

2
  • гуру секса после 90
    12 июня

главное штоб виагры много было

0
  • cocojam18
    12 июня

@Иирэклэй---ШАНЦЕВА в Якутске нет!:-) ШАНЦЕВ в Москве живет!:-)]face with tears of joy

0
  • SOXOTOX
    12 июня

Какая ещё ми ми ми после сорока.

2
  • Серый пояс
    12 июня

Если найдешь женщину своей мечты, то с остальными мечтами, уже можешь распрощаться.

0
  • Автор
    12 июня

Что-то немного не туда топ ушёл.
    Тут некоторые в педофильстве подозревают , по себе судите наверняка. Я совершенно нормальный , адекватный человек. Поверьте , такие ещё есть в городах и весях.
    Под словом прекрасная имеется ввиду более широкое понимание этого слова. У женщины главное глаза , улыбка , нечто неуловимое , которое я понимаю как красота. Обычный канон красоты , инста мисски и т.п считаю их....обычными). И конечно же общечеловеческие ништяки тоже должны присутствовать , доброта , спокойствие , порядочность.
    О себе могу сказать следующее. Вспыльчив , но отхожу быстро , аккуратист , люблю порядок , но в меру , опрятен , добродушен. Воспитан по простому , но считаю себя порядочным человеком все таки , на обман и т.п подлость не пойду никогда.
    Сангвиник. Люблю весёлых , простых людей , в то же время уважаю личное пространство каждого.
    Плохие качества. Эгоизм. Несдержанность. Могу быть очень неприятным , как это качество называется , не знаю , но иногда выбешиваю людей до пены изо рта.

0
    • Дядя Чэ
      13 июня

Автор, не по себе сужу, а по жизненному опыту. Достаточно на своем жизненном пути встречал таких "ми-ми-ми" со статьями 117 (старый УК) и 131, 132 (УК новый), причем в этом веке их на порядки больше.

0
    • Скалка
      14 июня

Автор, не принц Нарнии,однозначно. Что и требовалось доказать .. И на королевишну не потянешь... не рассчитывай.. снижай райдер))
      К сведению - ЭГОИЗМ!- совсем не партнерское качество. Есть над чем работать..

0
  • мари
    12 июня

Маммочки disappointed but relieved face

0
  • 123
    12 июня

Как говорит моя подруга, кому то надоел ну а кто то полюбила, и все пошло по новой (про разведенок). Шанс есть всегда и у всех, просто всё часто задаешься вопросом, а оно мне надо? Спокойнее детей на ноги поставить, чем любовь морковь крутить...

0
  • Летучая
    Летучая
    Нина
    Ветеран
    12 июня

Почему мужчины так не уважают женщин?

что еще за "разведенка" что еще за клеймо такое РСП? Мужчина тоже в этом случае разведенка - разведеныш, и прицеп у него тоже есть в виде алиментов как минимум

1
  • Бедняк
    12 июня

Как бы плохо мужчины не думали о разведенках, любая женщина думает о разведенных еще хуже.

1
  • Подъ@бщик
    12 июня

Шанцы будут при наличии у тебя рабочего шанцевого инструмента grimacing face

0
  • Маленький дьявол
    12 июня

Фу сидит престарелый альфонс и мечтает о красивой и обеспеченноц женщине, да кому ты нужен старый пердун и неудачник

1
  • мимоходом-инв
    12 июня

Ну если до сорока не нашел, то явно нет.

0
  • Семья
    12 июня

Люди , мужчины или женщины ,у которых после 40 л нет дружной , крепкой семьи уже в чем то ущербны , уже психотравма есть .

0
  • Чоча
    12 июня

Такая же проблема у меня, не могу найти норм мужчину за 40. Только вроде думаешь что вот он, оказывается то тихий алкаш, то с проблемами в интим.плане... Вот теперь сижу на сайте знакомств с иностранцами!

1
  • Ром
    14 июня

Конечно встретите,если сейчас звведете семью то в 60 лет у вас будет 20-й взрослый ребёнок,если вы не пьёте и за ЗОЖ,дружны со спортом и регулируете своё настроение,стараясь ловить волну позитива,то в 40 лет вы-пацан!Это для мужчины ещё заря жизни,если психолог и умеете разговаривать то можете на 28-й девушке жениться.ЖУ!

0
Ответ на тему: Каковы шанцы после 40 встретить прекрасную женщину , жениться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания