если я отказалась от первого ребенка , то какие пособии я получу в след ребенке?
аноним  -    1410
если я отказалась от первого ребенка , то какие пособии я получу в след ребенке?
2016 году я добровольно отказалась от ребенка , в этом 2018 году в августе срок, тогда какие пособии могу получить? путинскую можно ? либо мат капитал? пожалуйста подскажите , отец другой )
Ответов 23 Написать ответ
  • Ronya
    11 июня  

Нет, не получите конечно. Тот ребенок не ваш.

6
  • Beorht37
    11 июня  

и после этого люди удивляются, почему я баб по попе пинаю...

7
  • татошка_777
    11 июня  

Еще спрашивают такое ...кошмар

7
  • Мари
    11 июня  

Лучше не спрашивай

8
  • poison
    11 июня  

Никаких, кроме тех, что положены на первого ребенка, а теперь, когда узнали, что без 'капиталов' останетесь и этого, как кутенка отдадите?

7
  • Anna-Bell
    11 июня  

Нет она третьего родит

5
  • amina-kr
    amina-kr
    Ветеран
    11 июня  

Как это отказалась? Уму не постижимо...
    Нормально тебе естся? Спится? Живется? Судя по СЛЕД.РЕБЕНКУ еще и нормально е бет ся?
    Я, конечно, стараюсь понять аборты, но отказавшись от ребенка рожать следующего? Еще и про пособия спрашивать. Совесть то есть вообще?
    Нихрена ты не получишь, тогда что? И этого ребенка выкинешь государству?

7
    • )))))))))))
      12 июня  

amina-kr, Зато она родила и отдала другим людям, а не сделала аборт ))))))

1
      • Миледи
        13 июня  

А с чего вы взяли, что она отдала другим людям?

Про это ничего не написано. Может сдала государству и всё

0
        • Зато не аборт
          14 июня  

Миледи, вы чтооо, детдом всяко лучше УБИЙСТВА! ))))))0))))) главное что ребеночек живой, если че он сам виноват, что его люди не усыновляют, опасно это

0
  • 👿
    11 июня  

Троль поганый

0
  • Оксана
    12 июня  

И от этого откажется, че ради пособий рожаешь ???ещё и спрашивает так просто,капец

3
  • АнастасийкаМалинка
    12 июня  

Я поражаюсь, да ничего вы не получите! Тем более на то,что рассчитываете!

1
  • Аючэ
    12 июня  

Видела таких в роддоме и не мало( минусы маткапитала что рожают в основном те кто заинтересован в этих жалких 400 тыс а не в ребёнке

1
  • Yunona
    Yunona
    Юлия Герасимова
    12 июня  

Если отказались один раз, то маткапитал вы уже не получите никогда, хоть 10 родите.

2
  • ext_ok_571092342893jRMeS
    13 июня  

Жесть "пособии в след.ребенке"грамотно до жути..... откуда вы такие берётесь?

2
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    13 июня  

Раскудахтались, мало ли по какой причине человек отказался от ребенка, какие жизненные ситуации его сподвигли к этому, уж по-любому лучше чем если бы родила где-нибудь вне стен роддома и выкинула на помойку.
    А по вопросу если вы первого ребенка на себя ни как не оформляли и не получали на него ни каких документов, свидетельство о рождении, о смерти, снилс и тд, то он за вами не числится и ни как к вам не относится. поэтому тот ребенок которого вы родите будет у вас считаться первым, поэтому мат капитал вам не положен. Пособие до 1,5 лет как работающей 401% от зарплаты, если не работаете то через соц защиту на первого ребенка 4 с чем то тысячи. На счет путинского уточнять надо, так то если предыдущий ребенок на вас ни в каких базах не числится то должны вам его дать если по доходу подпадаете

1
  • юрист
    13 июня  

Нет, не положен. Так как отказ забрать своего ребенка из роддома влечет за собой лишение родительских прав. Как правило через шесть месяцев. А лицам, лишенным родительских прав меры государственной поддержки не предусматриваются, и прав на "материнский капитал" у них нет.

0
Ответ на тему: если я отказалась от первого ребенка , то какие пособии я получу в след ребенке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания