Кредитные карты
Яеа  -    2541
Здравствуйте где можно получить кредитную карту с плохой ки?
Ответов 12 Написать ответ
  • Maximal
    11 июня  

ни кто вам кредит не даст если у вас плохая КИ

0
  • из зоны...
    11 июня  

Мы можем помочь детка....

0
  • IvanSergeevich2016
    12 июня  

Ну если у вас плохая кредитная история и вы были злостным неплательщиком, то вам ни в одном банке денег не дадут! Вы и сами должны это понимать. Другое дело обратится к кредитному брокеру-это человек, который оказывает помощь в получении займа. Вот здесь- http://www.majormoney.ru/board/predlozhenia/pomoshh/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej , посмотрите обьявления, там много предложений по поводу получения кредита, даже с негативной кредитной историей. Я таким образом брал не один раз деньги и ничего страшного в этом нет.

0
  • raft-100
    12 июня  

Везде, только лимит будет маленький

0
  • радая
    12 июня  

почему не дадут. Дадут. Правда лимит минимальный. До 20 тыщ

0
  • Дядя_Витя
    Дядя_Витя
    Дядя Витя
    12 июня  

Как говорил знакомый пёс - эти карты хуже карасину.

Не лезьте в эту кабалу.

0
  • Vevk
    12 июня  

Давать советы автору, гиблое дело...кредитоман или мошенник...

0
  • ZuliaZ
    14 июня  

Это проблематично наверно, но возможно. Обратитесь в альфа-банк https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/luchshaya/ , там дают кредитные карты без справок и можно даже онлайн. Как раз там возможно взять карту, главное не повторяйте ошибок, чтоб история кредитная была хорошая в дальнейшем.

0
  • pupkoff
    25 июня  

Попробуйте тут оформить, я тут оформил с плохой КИ,оформили по телефону,ещё и курьер доставил) https://halvacard.ru/if/1653475806

0
  • loreanna
    loreanna
    Лореанна
    5 июля  

я тоже слышала что халву можно оформить и там норм условия
    хотя раньше мне это казалось достаточно мутным делом, но почитав больше
    я поняла что атм все ок))

0
  • Региночка
    6 июля  

Кредиты лучше вообще не брать никогда в жизни, но это я думаю очевидно всем. Другой вопрос где именно брать, чтобы условия были выгодными. Есть отличный вариант - карта Халва от Совкомбанка , вот здесь подробную информацию может получить https://finsova.ru/karta-halva/kak-polzovatsya.html .Рассказано все в мелочах - для чего нужна карта, как пользоваться ней и так далее. Погасить задолженность не всегда можно досрочно, банки разные бывают, а с такой картой все возможно

0
Ответ на тему: Кредитные карты
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания