Заметила по городу все ходят с полными рюкзаками. интересно что таскают?
оо  -    6363
что в ваших рюкзаках? без чего не выходите из дома?
я могу вообще без сумки по городу ходить. телефон ключи деньги в карман
Лучший ответ
24
Елиза_Вета
Елиза_Вета
Ветеран
10 июня

У меня в рюкзаке

пачка влажных салфеток, обязательно пара пюрешек "Фрутоняня" в пластиковых упаковках, как минимум 2 маленьких сока тетрапак, чаще - 4. Бутылка питьевой воды. Ножнички, расческа. Запасные штаны. Бутылочка с водой для маленького. Электронная книжка. Памперсы. Игрушки, которые кто-то клятвенно обещает нести сам, но уже в подъезде они оказываются в моем рюкзаке.
Ключи, телефон, карта - в отдельном месте:)

Ответов 152 Написать ответ
  • RUDEBOY
    10 июня

айфон, ключи, наушники, зарядник, кошелек, паспорт, ручка. Все.

0
    • Сергейс33
      12 июня

111

Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!

0
  • Елиза_Вета
    10 июня

У меня в рюкзаке

пачка влажных салфеток, обязательно пара пюрешек "Фрутоняня" в пластиковых упаковках, как минимум 2 маленьких сока тетрапак, чаще - 4. Бутылка питьевой воды. Ножнички, расческа. Запасные штаны. Бутылочка с водой для маленького. Электронная книжка. Памперсы. Игрушки, которые кто-то клятвенно обещает нести сам, но уже в подъезде они оказываются в моем рюкзаке.
    Ключи, телефон, карта - в отдельном месте:)

24
  • Литашка
    Литашка
    Наталья Витальевна К.
    10 июня

Вода в бутылке занимает много места :(

0
  • Куришь
    10 июня

Это они дом себе строят кирпичи таскают

13
  • Ч
    10 июня

В Японии девушки с чемоданчиками на колёсах ходят) вот что носят🤔

5
  • Бесхозныйзвездолет
    10 июня

Спортивные кроссы в тренажерку ходят и тетрадки студенты таскают

6
  • Stikkemama
    11 июня

Мой рюкзак неполный, но таскаю много вещей: ключи, телефон, наушники, подзарядник, кошелёк, паспорт, вода, перекус, влажные салфетки, глюкометр, лекарства, блокнот, ручка, маленькая игрушка или карандаши с раскраской, детская кофта (на случай ветра или кондиционера), расческа, вязание.

7
  • Fresh
    11 июня

Форму для тренировки, кроссы, гель для душа, полотенце

9
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    11 июня

У меня сумка.
    Влажные салфетки.
    Бумажные салфетки.
    Нитроглицирин.
    Обезболка для головы.
    Средство от диареи.
    Салфетка для оптики.
    Флешка обычная.
    Флешка для фотоаппарата.
    Сумка матерчатая.
    Телефон.
    Кошелек.
    Фотоаппарат для мелких нужд.
    Мелочь разменная.
    Проездной билет.
    Карта электронная банковская.
    Нож шведский.
    Ручка.
    Блокнот.
    Балон газовый перцовый.
    Платок тряпишный.
    Ключи.
    Запасной аккумулятор для фотоаппарата.

2
    • MHM
      11 июня

олдаспир, как понять фотоаппарат для мелких нужд? О_о

7
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        11 июня

Это не дорогой фотоаппарат для постоянной носки. Я им снимаю ценники и товары в магазинах. Режимы работы различных заведений. Какие нибуть необычные вещи и переснимаю документы. Как правило он небольшой и легкий. Он всегда с собой. Мне не нравятся фотоаппараты в смартфонах. Качество у них низкое. А брать с собой основной фотоаппарат стоимостью 80 - 120 тыщь накладно. Да и тяжелый он и габариты серьезные. Так что нужен компакт для мелких повседневных нужд. Обычно я беру их с рук б/у от 3 до 15 тыщь.
        Я фотограф.

0
    • fedrbub
      11 июня

олдаспир,обреза с боезапасом не хватает на случай нападения и палатки)))

10
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        11 июня

Я думал над этим. Есть дубинки и тактические ручки. Короткие тычковые ножи. Электрошокеры. Вспышки. А также кастеты которые напоминают ключь "семейка" от велосипеда. Но пока не решил что купить. А Вы что посоветуете? У меня знакомые с травматом или нунчаками ходят. Женщины ложат в сумку молотки и отвертки, есть которые носят стамеску и спрей для волос.

1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 июня

Очки.

0
    • Скес
      11 июня

олдаспир, фотоаппарат для мелких нужд это что то новое.smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • У
    11 июня

У меня кошелёк, паспорт, блокнот с ручкой, влажные салфетки, вода, косметичка, ключи, зарядник.

1
  • Йена
    11 июня

Кошелёк, косметичка, расческа, очки, зарядник и ключи

0
  • Р
    11 июня

В разные дни разные вещи: бумаги а4, книги, канцтовары, бутылка воды, документы, еда, одежда

1
  • cezap
    11 июня

зачем вам вода? Для меня это очень странно. Воду возьму только если придется переть через Сахару.
    Моя сумка это моя куртка. Летом мучаюсь кнешно без "сумки" )

6
    • Idiotakusok
      11 июня

cezap, берут если на долго
      например часа за 3-4 явно пить захочется, но покупать воду за 30 рублей жаба давит
      если в день человек пьет литр/два,а в бутылке 0,5 всего и самочувствие так лучше соответсвенно )

8
    • Елиза_Вета
      12 июня

Я обычно на улице с тремя детьми

вода нам нужна обязательно: и попить, и мордочки помыть, когда салфетки не помогают, и такое бывало:)))

0
  • Idiotakusok
    11 июня

студентка
    вода в бутылке
    одна тетпадь
    ручка
    кошелек
    помада
    рюкзак полупустой, но выглядит полным, просто удобно носить
    когда не учусь рюкзак с кошельком пустой
    просто душе спокойно когда берешь его, хоть и пустой face with tears of joy

4
  • Бер
    11 июня

В моей сумке находятся паспорт, телефон, кошелёк, бумажные салфетки, очки, пшикалка (астматик), расчёска, кушон, помада, ключи от дома и работы, флешка. Ну и далее по мере необходимости.

1
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    11 июня

2 рюкзака - в 1-м вещи для ребенка, во 2-м кроссовки, спортивная форма, полотенце, гель для душа

0
  • AntonAlekseevi4
    11 июня

Зависит от ситуации... Даже в магазины с ним хожу...

0
  • Юлия
    11 июня

Когда Гуляю с ребёнком: 2 шт памперс ,пеленка 1 ш,кофта 2 шт,колготки 1 шт,сок 1 ш,пюре 1 ш,игрушки,салфетки влажные и бумажные,плед ,ключи от дома ,телефон ,кошелёк с дисконтными картами,зеркало,вода,
    А так без рюкзака: телефон ,кошелёк,ключи,зеркало,влаж салфетка и бумага,гигиен помада

0
  • sonyabramovna
    11 июня

Форма для спорта
    Сменная обувь
    Нотные тетради
    Тетради
    Вода
    Ноутбук

0
  • Дорогие форумчане!
    11 июня

Пожалуйста,при входе в общественный транспорт,снимайте рюкзаки и приучайте к этому детей. С рюкзаком вы занимаетесь вдвое больше места,пачкаете одежду других пассажиров,рвете её и,вообще,рюкзак - это особая примета приехавших из улуса.

7
    • Ayta1ina
      11 июня

Дорогие форумчане!, А чем плохо приехать с улуса?

9
    • Токэла
      11 июня

Дорогие форумчане!, В стране свобода передвижения!)

0
    • 122334
      11 июня

Дорогие форумчане!, а что если сумка очень тяжелая?! и держать сумку руками очень тяжело? ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО ТЯЖЕЛО! ВАМ ТО ЛЕГКО ДЕРЖАТЬ МИНИ СУМКУ КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ 6 ТОЛСТЫХ КНИГ+12 ТЕТРАДЕЙ+ДНЕВНИК+ПЕНАЛ

2
      • Белла-
        Белла-
        алена
        11 июня

122334, тяжелая сумка это ваши проблемы, а не проблема окружающих. В транспорте нужно снимать рюкзаки.

7
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          11 июня

И детей желательно к этому приучить. Например у меня часто много фототехники. Поэтому кроме рюкзака я купил еще плоскую фотосумку. В автобусе меньше людей напрягает.

0
    • sonyabramovna
      11 июня

Дорогие форумчане!, я из города и рюкзак ношу.
      Причем здесь приехавшие из улуса? Что в этом вообще плохого?
      Про то, что снимать надо, это хорошее замечание. Я его вешаю спереди, ничего. Обзор хороший, получается такой почти "беременный" живот.

1
    • ПростоБух
      12 июня

Дорогие форумчане!, рюкзак нынче в тренде и никак не может быть признаком приезжих из улуса.

1
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        12 июня

Давить людей в автобусе рюкзачным горбом тоже в тренде. Мы не против рюкзаков, мы за этичное отношение к окружающим.

0
    • Елиза_Вета
      12 июня

Про особую примету - это сильно

Я в улусе стала бывать только последние два года - ездим к родственникам мужа. А, ну пару раз была в Нерюнгри, и на сплавах по Амге и Буотаме:) Но рюкзак ношу постоянно, т.к. это огромное удобство! А уж с детьми - вообще необходимая вещь

0
  • оливия1
    11 июня

Я только к 40 годам оценила прелесть рюкзака )) горожанка коренная

5
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 июня

Любая сумка хороша для каких то задач. Но лезь в автобус с баулом или надетым рюкзаком или таскать пустой рюкзак по городу как минимум странно.

0
      • Елиза_Вета
        12 июня

А Вы не допускаете, что могут быть очень стильные и модные рюкзаки - из кожи, замши, джинсы?

0
        • Юра
          12 июня

Елиза_Вета, поХуй из чего он сделан, если он висит за спиной и мешает в автобусе другим пассажирам...

0
  • Gillian
    11 июня

У меня маленький велорюкзак, в котором:
    Паспорт
    Ключи
    Телефон с банковской картой
    Косметичка с содержимым
    Солнцезащитный крем
    Велозамок (самый тяжелый в рюкзаке!)
    Маленькая бутылка с водой
    Флешка
    Иногда: кофта или ветровка

0
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    11 июня

обед таскаю, а так в сумке очки есть, если вдруг в кинотеатр пойду. Мастерка врдуг похоладает, и паспорт с собой, всегда на почту хожу. ключи, кошелки, пауербанк, влажные салфетки. не люблю в кармане таскать вещи. и пара носков кстати.

0
  • пропавший на ДВ
    11 июня

веревки, ножи, спички, динамомашина, бинокль, скотч, пластиковая пленка, карта бумажная где обозначены продовольственные и оружейные магазины с рассчитанным маршрутом, на лобный фонарик, дозиметр, фильтр для воды мобильный, таблетки для обеззараживания, обезбаливающие, бинты, пару батончиков, мультитул, баллончик с краской, фальшфаер, полнолицевая маска, навиатор. и я готов выйти из дому за хлебомgrinning face

8
  • Токэла
    11 июня

любопытная :)
    В будние дни таскаю оьед на работу. Но в рюкзаке обычно также бывает кофта на случай если задержусь вечером, бутылка воды, кошелек и пр мелкие вещи.

0
  • firenan
    11 июня

особая примета

зато какая незаменимая для нас горожан

ношу тоже, что и выше писали для длительного пребывания вне дома

1
  • Анна
    11 июня

+за воду, тоже жаба давит каждый раз 30 кидать лучше из дома

1
  • Майя-яйаМ
    11 июня

рюкзак беру только тогда, когда иду в выходной день в продуктовый или в хозмаркет с длинным списком товаров, которым необходимо закупиться, А рюкзак у меня огромный, вместительный жесть, так что потом спина болит сутки.

0
  • Летучая
    11 июня

вы на наше лето гляньте

утром лето, днем осень, вечером зима. Весь гардероб тоскают, у меня тоже целый пакет в машине и босоножки и кроссы, еще зонт, и для детей куча переодевалок

2
  • автор топа
    11 июня

ничоси так много всего таскаете?!
    город то у нас маленький. и куда вы идете с таким багажом? и все эти веши вам нужны что ли? ладно если жили бы в мегаполисе не знаешь куда тебя занесет

2
  • Виктор
    11 июня

Ключи от сейфа, ключи от гаража, ручка, 3-4 пакета, чеки, кошелек с мелочью, тряпка, основной кошелек...

0
  • паночка_Клякса
    11 июня

Большая бутылка воды, помада, ручка, салфетки всякие, подводка для глаз, ложка, батончик, кошелек, подзарядка, блокнот и тонкий кардиган, а кстати иногда теплые носки и очки)) ну собственно все!

0
  • Пьянварь1
    11 июня

Продукты про запас

0
  • я
    11 июня

ахахаха, все с бутылкой воды ходят оказывается в рюкзаках, интересно.

0
    • .
      11 июня

я, это смешно что ли? Мне постоянно хочется пить, губы и рот постоянно засыхают, что говорить невозможно. Особенно в такой жаркий день, или в кафешках берёшь чай или кофе, а он горячий и немного я туда своей холодной воды добавляю .

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    11 июня

Без воды и не туды и не сюды.

0
  • alex
    11 июня

макбук, зарядники, роутер, наушники, флешки, документы, ключи, карты, деньги, продукты, салфетки, одежда. Вообще очень удобная вещь. А всего лишь рюкзак размером а4.

0
  • У
    11 июня

У меня все в машине.

0
  • сахая
    11 июня

кошелек, вода в бутылке, влажные салфетки, пара носков,ключи, аккумулятор для телефона, телефон, конфетки, нурофен

0
  • biggibiggibiggibiggibiggi
    biggibiggibiggibiggibiggi
    Антон Васильев
    11 июня

1. 5 разных цветов мусорных пакетов.

2. 3 пары плотных перчаток.

3. Зарядное устройство для телефона.

4. Мини аптечку (ватные диски, перекись водорода, йод или зеленку).

5. Влажные салфетки (для обрабатывания рук, после работы с мусором. Хоть работаю в плотных перчатках).

6. Мелочь от проезда на автобусах. Позже в магазинах размениваю.

7. Иногда ношу лопату, грабли и топор. Когда иду работать с землей.

8. Сосиски бродячим собакам.

2
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 июня

Сосиски бродячим собакам? А у меня газовый балон. Может тоже сосисок прикупить?

0
      • Маньячеллы рядом ходют
        11 июня

олдаспир, ага. сначала сосику брось, потом из баллона брызни и ножиком добей face with tears of joy

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          12 июня

Да. Это проробатывалось. Но пока только балон. У меня жену дяди погрызли собаки. Матери руку питбуль прокусил. На мерзлотке много собак. Также пришлось дважды отбивать от женщин собак. Одна просто дикая цепная. А вторая особенная. Специально обученная отбирать у женщин сумки. Вот с ней я бился долго. Уварачивается, а сумку не отпускает. Зонтом по ней бил. Но ни разу не попал. Верткая. Охотничей породы, с отличной реакцией. С балоном было бы проще. А потом можно и добить. Этих тварей много. Они уже представляют угрозу для горожан. Я был свидетелем как питбуль напал на ребенка. Это было дико. Что с мальчиком потом стало я не знаю. Его мы ели оторвали от собаки. А хозяин питбуля тем временем убежал. Не сообразили что пару людей нужно было отправит на его захват. Наверно ребенок теперь инвалид.

0
  • 777
    11 июня

Думаю, у многих в рюкзаке вещи для тренировок (одежда, кроссовки, полотенце, тапочки, средства для душа, бутылка для воды, спорт. инвентари, спорт. пит) , спорт сейчас в модеwinking face

1
  • Г
    11 июня

Все дела на неделю и документы.

0
  • Виктор
    11 июня

Обыкновенные, магазинные.

0
  • Netta
    11 июня

С рюкзаком обычно ходят молодые мамы, школьники и студенты, а также те, кто занимается спортом или идет закупаться в магазин. Так что в рюкзаках у них может быть что угодно:)

1
  • Nurgvika
    11 июня

куртки, кофты таскают. погода не понятная, то тепло, то холодно

0
  • MHM
    11 июня

Раньше когда молодая была таскала в сумке блокнот, ручку, косметичку (тональ крем, карандаш, тень, 2 помады, зеркало, румяна) влажн салфетки, платок, туал бумагу, кошелек, сотовый и ключи даж не считаю, расческу.
    А сейчас вот еду по делам, в сумке салфетки и кошелекsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
  • автор топа
    11 июня

никто презервативы не таскает?

1
  • ZloiMambet
    11 июня

Одежда для спортзала, контейнер с едой, документы, связка ключей (которую невозможно в кармане таскать), иногда ноут

0
  • ext_vk_383090547403jx
    11 июня

что в рюкзаке

Лично я хожу с рюкзаком, потому что у меня там вещи для тренировки, полотенце, шампунь, гель и все такое.Набивается полный рюкзак

0
  • Olga95
    11 июня

Все перечисленное в машине, в сумке кошелёк, ключи, документы, спец.вилка и газовый баллончик.

0
  • boden
    11 июня

4 полторашки и пачка чипсов

0
  • Pandemonum
    11 июня

Тоже что-ли начать носить рюкзак с кучей вещей?
    Обычно у меня всё аккуратно умещается в жилете и брюках.
    3 матерчатые сумки для покупок.
    Бумажник
    Сотик
    Книжка с дисконтными картами
    Проездной на автобус
    Пара платков носовых
    Ключи связка
    + во втором бумажнике - 3 мультитула кредитки, открывашка и немного лекарств.

Если предстоит идти в магазин по-крупному то это дополняется складной сумкой (в сложенном виде как две пачки А4, в разложенном баул на литров 40) и складным рюкзаком (в развернутом виде объем 23литра, в сложенном как моток скотча).

0
  • кристина Ким
    11 июня

влажные салфетки, интимная смазка, презервативы

0
  • Я ношу
    11 июня

в рюкзаке штук пятьдесят презервативов и салфетки. Презервативы разные - есть и гладкие,и с пупырышками,с различным запахом ( это для минета),но больше всего с усиками. Большинство женщин просит надевать именно их. А мне что? Я и надеваю.

0
    11 июня

Кошелек, влажные салфетки, зарядник, портативка, зеркало, 2 блестка для губ, паспорт, вода

0
  • 007
    11 июня

Закладчики

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    11 июня

Так и не купила рюкзак. Брендовый покупать денег жалко, думаю это скоро выйдет из моды. И все мои вещи прекрасно помещаются в дамскую сумку. Если минисумка, то телефон, наушники, кредитка, проездной, платочек, ключи. Если по максимуму то тоже самое+ контейнер с едой, минизонтик, редко минибутылка с водой(но лучше куплю чем таскать буду), шарфик летний. Если на танцы, то туфли и юбка прекрасно и в сумке умещаются. Если с ребенком гуляю, то к коляске прилагалась сумка для вещей ребенка.

0
  • JanJin
    11 июня

Всегда хожу с рюкзаком с вещами (весомые) внутри. Когда-то нечего было класть в рюкзак и я туда сунул утюг .... ;)

0
  • Катя
    11 июня

Кошелёк, расческа, полотенце, купальные принадлежности, тапки, шампуньмыломочалка, смена белья, телефон, салфетки, справка в бассейн

0
  • пожилая
    11 июня

Давно нравятся рюкзаки, руки не оттягивают.Не горбишься,если сильно не перегружать его. Но смотрю,что с ними в основном молодые ходят. Не будет ли моветоном,если пожилые его носить будут?Только снимать его все время-айка.В автобусах днем езжу, вроде мешать никому не будет

0
    • я
      11 июня

пожилая, уж лучше с рюкзаком, чем как клуша постоянно с авоськами таскаться. Я в магазин за продуктами только с рюкзаком хожу, терпеть не могу таскать в руках авоськи и пакеты.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 июня

Рюкзаки бывают разные. Для пожилых тоже можно подобрать. У меня дятька вообще с советским геологическим рюкзаком всегда ходит. Он раньше в поле выезжал - ученый мерзлотовед. Видимо привык к рюкзаку.

0
  • _
    11 июня

По работе таскаю всегда ноут с собой, к нему зарядка. Зарядка к телефону. Ежедневник толстый, тоже по работе надо. Кошелек. Связка ключей.
    Запарилась таскать рюкзак, но жизнь заставляет.

0
  • Samsung5
    11 июня

Практичнее, универсальнее, многофункциональнее рюкзака еще не изобрели. У меня там часто банные принадлежности лежат. Плюс документы, ручка, влажные салфетки, бутылка питьевой воды 0.6 , банковские карты и так далее.

0
  • ВасяД.
    11 июня

В рюкзаке иногда камни таскаю для тренировки. Так можно приседать, отжиматься и подтягиваться или на брусьях.

1
  • ВасяД.
    11 июня

Иногда камни таскаю для тренировки. Так можно приседать, отжиматься и подтягиваться или на брусьях.

0
  • ахаха
    11 июня

Почему бабы постоянно таскают с собой влажные салфетки? Чтоб 3,14зду, что ли, по-быстрому протереть перед незапланированным сексом?))

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 июня

Если у вас геморой, то влажные салфетки после дефикации спасут вас. Приступы станут гораздо реже. Я например фотограф. Мне нужно чтобы руки всегда были чистыми от жира. Поэтому влажные салфетки это первое что я ложу в сумку на сьемку и в быту.

1
  • Жокерон
    11 июня

ноутбук, планшет, зарядники к ним, документы

0
  • ольга__
    ольга__
    ольга__
    11 июня

Вчера видела многих со сковородками

Еще удивилась где они их понахапали столько, может где по дешовке продаютsmiling face with open mouth and cold sweat и главное в разных частях города..человек 10 точно видпла и у каждого по сковородке

0
  • Tobreluts
    11 июня

Ноутбук
    Ежедневник
    Планнинг
    Папка с бумагами
    Флешки
    Ручки
    Очки
    Стикеры
    Кликер
    Паспорт
    Военный билет
    Права
    Другие card's
    Трудовая книжка
    Студенческий билет
    Справка
    Бутылка с водой
    Зарядник
    Наушники
    Кошелек

0
  • автор топа
    11 июня

может на дачу собрались со сковородкой? выходные.
    я как то купила сковородку на дачу и поехала. из пакета торчала ручка. и видно было что у меня сковородка

0
  • О_ля
    11 июня

Беру, если сумочка маленькая see-no-evil monkeysmiling face with open mouth and smiling eyes
    Тогда в рюкзаке: косметичка, кофта и штаны, если в шортах, очки в футляре, массажка, ключи, крем для рук.
    Если беру среднюю сумку, то все это барахло перекочевывает туда.

0
  • muuvy
    11 июня

чет я вобще не вижу людей с рюказаками)

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 июня

У вас наверно машина? Если бы вы ездили на автобусе, то сталкивались бы с рюкзачними людьми.

0
      • Карабас_Барабас
        11 июня

олдаспир, странно что в этом комменте не подчеркнули что вы фотограф 🤣

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          12 июня

Да я фотограф. А фотографы народ наблюдательный. Если что замечаем - нам можно верить. Мы еще и стреляем хорошо. Так как при сьемке задерживаешь дыхание и контролируешь положение тела и напряжение мышц. А также отрабатываешь очень мягкий спуск затвора. Двигается только две фаланги указательного пальца. Остальное неподвижно и действует как амортизатор. В принципе этому же учат снайперов.

0
  • с
    11 июня

спецодежда обед вода - кто на подработке. например студенты грузчики

0
  • Пониматель
    11 июня

Деньги ношу.

0
  • Миша
    11 июня

Запас еды на три дня

0
  • Cruise Control
    11 июня

Никто ничего не таскает - просто, со своими личными, необходимыми на весь день, вещичками таскаются те, кто с утра пораньше вышел из дому, и побудет много времени вне дома своего.
    Это - чересчур практичные люди.
    Рюкзак лучше, чем с авоськами.

0
  • Piligrim
    11 июня

У меня инструмент лежит, разводной ключ, электронные тестеры, мультитул, фонарик, термос с кофе (с кофеварки приготовленый), конфетки, ириски, рабочая тетрадь, блокнот, бинокль, ножей - два, работа такая что езжу постоянно, могу уехать в районы.
    Едс комплект есть, набор лекарств первой помощи, ипп, жгут.
    Пару раз помог людям у которых был ишемический криз, дал сердечные.

0
  • Talyana
    11 июня

Студентики наверно с конспектами и ноутбуком

0
  • Talyana
    11 июня

А еще на трени может форму таскают

0
  • Макмара
    11 июня

Почему "все" то? Живу в Якутске и у меня нет рюкзака. Значит не все.

0
  • FAIR
    FAIR
    FAIR FAIR
    11 июня

форму для трени

0
  • glaceon
    11 июня

у меня там куртка, шапка, три пакета, три пары запасных носков, два телефона, четыре блока питания, бутылка с водой 380 мл, сухарики, четыре провода, две пары наушников, очки, две расчёски, зубная паста, полотенце, калькулятор, две линейки, две упаковки влажных салфеток, салфетки, 1 кг мусора, десять резинок (для волос), коррбка от телефона с симками и скрепками, паспорт, ключи, личное дело, медкарта, ножницы, дневник, плакат, 0.5 кг разных бумажек, колонка, стёрки, две портативки, айпод, три конфеты, две зажигалки, спички, карточка, фонарик, два чехла для телефонов, ножик, кубик антистресс, семечки и ещё куча всего, примерно шесть кг в общем

0
  • Карина
    11 июня

У меня косметичка, платок, влажные салфетки, гель Мгновенное облегчение Мейтан, травяные прокладки Мейтан, чистая вода, яблоко, банан, расческа, папка по работе

0
  • JakovPavlov
    12 июня

Смена белья, полотенце, столовые приборы, кружка, спецовка, инструменты КИП и А, мыло, аккумулятор для смарта, пистолет Глок, пачка патронов и документов. Да и и терморектальный криптоанализатор.

0
  • Yakamoz
    12 июня

Всякое разное

Повербанк, спортивная одежда, кроссовки, кошелек, паспорт, кабели для ушей и телефона, обед на работу, 0,5 литровая бутылка воды, расческа, презервативы, ключи, вторая пара наушников, носки, шампунь. Полотенце всегда беру с тренажерного зала, потому и не таскаю

0
  • Блокноттахкыыс
    12 июня

На командировки ездила с доками, со сменной домашней одеждой и предметами личной гигиены. Или ездила за покупками(одежда,еда,подарки). А щас детские вещи.

0
  • Смайл1
    Смайл1
    мичийэ
    12 июня

Бумажные салфетки,влажные салфетки,запасную одежду для ребенка,всякие игрушки, еду, воду, документы,мелкие вещи, очки,ну и по дороге если что-нибудь куплю,то положу в рюкзак.

0
  • Егор
    12 июня

Гербалай таскают

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 июня

Влажные салфетки.
    - После посещения общественного туалета я не мою руки. Пользуюсь салфетками.
    - Если ем в кафе то тоже руки очищаю салфетками.

0
  • Чиполлино
    12 июня

Лук. Сейчас все собирают лук

0
  • Human
    12 июня

Ватные диски, перекись водорода, бутылка воды, кошелёк, зарядник, пара фасовочных пакетов, спички, расческа, тбшка, наушники, иногда тетрадки с ручкой

0
  • Юра
    12 июня

Данунафиг рюкзак таскать... Хожу с маленькой мужской сумкой на плече, чисто под паспорт/кошелек/телефон... Если надо сумку побольше, то только спортивную...

0
  • Ранец
    14 июня

Туалетную бумагу

За с ранцы...:)))

0
  • Фыв
    15 июня

Носки, да еще несколько пар, для чего? В день несколько раз меняете носки?

0
Ответ на тему: Заметила по городу все ходят с полными рюкзаками. интересно что таскают?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания