Ужас,что творят городские девушки
Мин  -    2957
Мой сын влюбился в городскую девочку,подростки они,так она выпивает,оказывается,почти каждый день,куда смотрят родители?
Лучший ответ
12
МарияМор
10 июня

Причем тут городские или деревенские... Культура и воспитание зависят только от человека, а не от его ареала обитания. А окружение человека зависит от него же, каждый тянется к тому, что для него близко....

Ответов 33 Написать ответ
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    9 июня  

Я тоже в шоке была когда узнала. Не только пьют, про курят вообще молчу, целыми классами. Если встречаются то у них все по взрослому. Причем это не дети алкашей, нормальные семьи. Запретов нет, деньги дают. Ничего не понимаю.

0
    • Мин
      9 июня  

Печенькасудьбы, да,как спасать теперь сына,не знаю.Умный,нормальный мальчик,имел правильные ориентиры,надежда семьи,и все это рушится из за какой то, извините,козы,которая, наверное,и не читала в жизни ничего,кроме Колобка,у которой мир сужен в виде бухла и сигарет.вообще,деревенские девушки с их чистотой и детскостью в разы лучше этих готичек

3
      • lena4444
        10 июня  

Мин, какую чушь вы несете. В деревнях малолетки бухают не меньше городских. И как вы можете делать вывод о девушке, совершенно ее не зная? Честно говоря, читая ваши выводы, ни чем не подкрепленные, складывается ощущение, что это вы кроме Колобка в своей жизни ничего больше не читали, и ваш мир сужен только до сплетен. Противненько.

27
        • Мин
          10 июня  

lena4444, а откуда вы взяли,что мои выводы ничем не подкрепленные? Ещё как подкрепленные и увиденные,а в моей деревне ,к вашему сведению, малолетки не бухают,у них на это времени нет,это у вас в городе слоняются по площадям эти девахи в татуировках и готических образах

3
      • Валя
        10 июня  

Мин, вы видать сама с деревни,решили выгородится?У каждой мамаши сын будет самым лучшим,хоть он убьет кого нить,вы не поверите ,и скорее побежите ему *** лизать,ты не ной,других не оскорбляй,раз ты умная мамаша,научи своего кабана уму разуму.

6
      • barash
        barash
        Бараш Барашевич
        10 июня  

Мин, это вы видете своего мальчика чистым, наивным, белым и пушистым, он таким может быть только для вас и дома. А за пределами дома может разговаривать на матах так что уши в трубочку, так же курит и выпивает. Обычно первая школьная любовь редко чем то серьезным заканчивается, научите своего ребенка обязательно предохраняться чтобы не стать раньше времени бабушкой.

9
    • vektorq
      13 июня  

Печенькасудьбы, и раньше так было. Некоторые девчонки начали *** и выпивать в 5-7 классах.

0
    • vektorq
      13 июня  

Печенькасудьбы, и раньше так было некоторые девчонки в 11...13 лет начинают *** и выпивать.

0
  • МарияМор
    10 июня  

Причем тут городские или деревенские... Культура и воспитание зависят только от человека, а не от его ареала обитания. А окружение человека зависит от него же, каждый тянется к тому, что для него близко....

12
  • Вера
    10 июня  

Эти девушки с чистотой и детскостью потом приезжают в город...и пускаются во все тяжкие, знаю кучу таких примеров большинство из них вернулись в деревни с детьми, ну или еще нет, а только детей отправили...

12
  • Мин
    10 июня  

Я писала про свой частный случай,про своего сына 10 классника,который влюбился в городскую школьницу,не принимайте за свой счет,не обижайтесь и не вставайте позу,просто я и мое окружение не приемлет такого,чтобы девочки пили и курили,для нас это нонсенс,может быть,мы отстали от жизни?

2
    • Ч
      10 июня  

Мин, ну а кто виноват что он в такую влюбился?? Вы же воспитывали его, надо было разговаривать по душам, объяснять какие есть девушки и какую бы следовало любить а какую не уважать. Как будто вы не знали какие бывают девушки да женщины. А сейчас уже поздно. Наверное первый секс, первая любовь, а она очень сильная. А где он шарахался что с такой познакомился? Зачем в город отправили неокрепшую душу которую соблазнила городская? Заберите на лето и познакомьте с деревенской

6
  • Ыыы
    10 июня  

Ремня дайте родители, атаахтатыман олох. Потом сами будете это жалеть. Рано сексом будут заниматься еще с подолом придет. По жестче со своими детьми. Как нас родители воспитывали налево и направо расстрел.

0
  • Фатима
    10 июня  

Воспитывать надо своих детей строго
    Родители в ответе за своих детей перед обществом.
    Позор детей это позор родителей !
    Должны быть вера традиции устои народа которые нарушать грех !

1
  • Мин
    10 июня  

А родители девушки,которые так воспитывают свою дочь? А шарахался мой сын в детском лагере,там и познакомились,мы же не знали,что в лагерях такое может быть,отправили для развития,и вот итог,городские слишком заняты ,чтобы заниматься воспитанием,тем более соблазнов много,налицо извечная проблема :оторва и ботаник

0
    • fifth_element
      14 июня  

Мин, забирайте своего сына и узжайте в свою чистую девственнуб деревню. Весь город деревенские загадили, обплевали, заблевали, еженедельно в вегасах, да козах ваши деревеские скачут, дерутся, грабят,насилуют. А все от того что контроля нет, приезжают сюда тихонями,а потом по всему городу пакостят.

2
  • Родом из деревни
    10 июня  

Да что вы говорите городские да деревенские везде бывают такиеgrimacing faceк сожалению...Выросла в деревне среди моих сверстниц были ого го какие девушки,и пили и курили и сексом в 8 классе занимались,и не дети каких то неблагополучных родителей,а вполне себе уважаемые семьи в улусеgrimacing faceТак что не надо говорить что одни городские такие,для каждого родителя его реьенок белый и пушистый,а дети вне дома совсем другие поверьте уж...так что не факт что вас сын такой,каким вы его описываете, снимите розовые очки...

6
  • maria2011
    10 июня  

моя городская 22 года, не курит и не пьет. учится. и все ее подруги-выпускницы лицея хорошие девушки. все учатся, целеустремленные, спортом занимаются, не гуляют. зачем такие заголовки выставлять, не понимаю, всех под одну гребенку. просто разные слои общества, маргиналы, они и в городе и в деревне одинаковы. словно в деревне не пьют, те школьники, которые на севере забили насмерть парня, или школьники из сайды, которые устроили расстрел односельчан - все пили. так что не надо так говорить.

7
  • молодость
    11 июня  

Мои племяшки городские, умницы и красавицы. Не курят и не шляются по площадям. На счет выпить вообще что то из области фантастики у них. Только о учебе и думают, и про путешествия. Хотят поступить в престижный ВУЗ, учиться хотят за границей, жить там, работать. Ваш сын не в ту влюбился. Дело не в городе или деревне. Я в свое время и пиво пила, и курила, и дралась. С грехом пополам закончила вуз, поступила еще на второе и третье переквалификация. У меня мечты не было, как у них. Удачно вышла замуж, хотя и не красавица, а парни бегали табунами, всех отшивала, и шла жрать мясо с пивом на выходные, курила по пачке сигарет в день. Мальчики абсолютно не интересовали. Тупо училась, а в субботу шла бухать и жрать, знакомых и типа друзей было выше крыши. Кто что подгонит, кто довезет, в общем голова умная была, всем помогала, кому курсовые писала, кому задачки решала плюс была неким авторитетом среди пацанов (не знаю почему, говорили ты справедливая и честная, связи еще были, типа братва) язык был подвешен очень хорошо, могла решить даже конфликтные ситуации или подогнать девчонок кому надо. ппц) никогда не голодала, по ресторанам и кафешкам водили всегда. Удивляюсь, как алкашкой не стала. После очень долгих ухаживаний со цветами и брюликами (очень упертый оказался мой будущий муж), даже парфюмерию и деньги подружкам подгонял, чтоб те начали меня уговаривать с ним встречаться, а я его посылала. Прикиньте, даже мечты не было выйти замуж, когда все нормальные девчонки об этом сны видят. Я так же шла с большооой и шумной компанией в лес у костра с гитарой посидеть, пивка попить, в ресторан пускали даже в черной спортивке найк времен середины девяностых и кипельно белых кроссовках. Мой ухажер наверное бесился от всего этого цирка, но был очень корректен. Брутальный, видный, ухоженный, надушенный и влюбился в рубаху-пацана! Голову потерял, он рассказывает, что не ел и не спал, думал обо мне) Беспокоился, что не с теми вожусь, что обидят, изнасилуют, убьют итд но никто и пальцем не трогал, кто своего тронет-то) (потом только узнала, что мой ухажер не совсем простой человек был, за мной присматривали всегда, чтоб волосок с головы не упал) Пили много и часто) Мой мелькал каждый день, то с игрушками, то с кольцами и сережками, приглашал на свидания, получал отказ всегда. Не мой он был, правильный такой с виду, с иголочки одетый всегда, с правильными ухаживаниями и с глазами влюбленного дурака, часами мог смотреть на меня, а я убегала. Потом он внезапно пропал, сначала я не заметила даже, потом подумала про себя, че то изменилось в моей жизни, оказалось его не было. Неделя прошла нету, месяц прошел нету... Подумала, что убили или женился. Прям приступ ревности со слезами был, и пошла его искать)))) Нашла конечно, сразу, сама как миленькая побежала, на шее час висела, целовала даже в обе щеки и в лоб, много что-то говорила) и он меня хап, в жены))) захомутал, удивился, что я девушка, а не женщина, зауважал, на руках носил, как ребенок радовался. А я пить бросила) , но с тех времен связи остались, некоторые спились, некоторые очень даже в люди выбились, а у меня к алко отношение отрицательное, не хочется пить, за ум взялась, как сразу замуж вышла. Че то ностальгия нахлынула на меня) скучаю по молодости, да кто не скучает) На днях друга с тех времен в аэропорту случайно встретила, вот и не хочет отпускать меня молодость уже который день... #многобукв

6
  • Ппц
    11 июня  

Чего)? Я сама девушка городская , и знаете первое пиво и сигареты пробовала в деревне таки с братьями и с сёстрами и с ровесниками с нашего двора, каждый день это жесть, а ещё они нюхали бензин и клей фу! Сейчас они примернее матери и жены cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy алкоголь и сигареты были только тогда, когда я была в деревне.

1
  • 971
    11 июня  

В строгости надо воспитывать своих детей . Нас строго до 21 ч разрешали на улицу, а если не придешь домой ночевать то все...казнь.
    Благодаря строгому воспитанию выросли нормальными людьми, не пьем и не курим даже,а вот которые вседозволенные рано родили, пьющие, некоторые умерли от алкоголя и т.д.
    Так что, уважаемые родители от вас полностью зависит каким вырастет ваш ребенок.

2
  • 971
    11 июня  

Улица она быстро меняет маленького человека до неузнаваемости, судя по одноклассникам. Да и видете наверное около автовокзала. Думаю они тоже воспитывались во вседозволенности.

1
  • Старики не лучше
    11 июня  

У тц московский на виду у мэрии на виду у гостей города каждый день собираются пьяные старики в скверике сидят на скамейке собираются толпой приносят с собой алкоголь в пакеты прячут сидят на скамеечке и пьют на виду у молодежи и это пожилые пенсионеры 69-70 - 80 - лет
    Не верите сходите посмотрите они и сейчас сидят там. Рядом сидят молодые мамы с детьми . Малыши видят громко галдящих пьяных дедушек . Позор нации это. Что нам требовать от молодежи если старики такое творят в центре города

0
    • видела
      11 июня  

Старики не лучше, да, они там почти каждый день собираются)

0
  • хехех
    12 июня  

В деревнях не бухают, там адкомаркетов нет

К тому же работы по хозяйству много.

0
  • Сэргэ
    12 июня  

В деревнях сухой закон,все пьянчуги из улусов и деревень перекочевали в Якутск.

0
  • АнастасийкаМалинка
    12 июня  

А может нужно радоваться, что может быть ваш сын будет жить в городе!

0
  • Всепрекрасно
    12 июня  

Возле школы 21 в магазине видела подросткам пиво продавали это было весной face screaming in fear

0
  • notulinka
    15 июня  

Из севера выпускник приехал в город поступать, жил у тети. Так он учудил по самое не могу. Гулял, выпил сильно так что перепутал дверь квартиры и вошёл. Было жарко, дверь от квартиры была приоткрыта видимо чтоб создать сквознячок. И видит женщина спит с мужем. Решил этот юнец роздеть эту женщину полностью и вступить с ней в половой акт. Так она вовремя проснулась и разбудила мужа. Дальше понятно. Муж побил его, вызвали полицию. Позор родителям принёс и проблем

0
  • 56463
    15 июня  

среди сахалаар такого нет

0
    • Инга
      16 июня  

56463, сказала сахалар которая сосат бананы любит каждую ночь)))))

0
Ответ на тему: Ужас,что творят городские девушки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания