Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Спиннинг-2018, скидывайте фото и инфу сюда, я в воскресенье начинаю мощно пробовать.
  2318
Попробуем по такой большой воде в маленьких речушках и затончиках- заливчиках. Да, большая вода это зло.
Ответов 33 Написать ответ
  • dima077
    8 июня  

Нет смысла. Вода большая и грязная. Но начинания хорошие. Отпишись.

1
  • LEONID
    8 июня  

Ездил на той неделе, ничего не помогло, да и рыбы почти не было. С пятницы более менее с водой начал мелкий/средний окунь царапать воблер и то больше по пузу из воды замечал на границе мутной и чистой воды на струе по протокам. Кидал где она (струя) рядом с ямами проходила (дно знаю), но рыба вялая была. Уехал. Тоже в воскресенье поеду, посмотрю как вода, как рыба. Сейчас ориентир только на окуня. Щука ближе к ысыаху будет. Там уже и на моторе можно будет походить, поискать. Все зависит от воды, пока не упадет и не осядет грязь, о хорошем улове можно не думать. Это я на Лене в окрестностях МО "Якутск". Дальше не знаю.

1
  • Ven.Apr
    9 июня  

Вода стоит ещё,будем надеяться что упадёт скоро и начнется. Сам ещё не был на островах даже лодку не спустил рановато,ездит только бензу жечь почём зря. Максимум это лук собрать можно и на удочку посидеть. А пока терпения господа спиннингисты ждёмс до первой звезды)))

0
    • джиговик_
      9 июня  

Ven.Apr, мы на ту сторону завтра, по пути Булус, водопадики для красоты, поищем мелкие речки и заливчики.

1
      • Ven.Apr
        10 июня  

джиговик_, ну мне немного попроще дом в Покровске за забором в пяти метрах река моторка под боком в любой момент прыгнул и погнал гонять по своим местам, поэтому и не суечусь жду спада воды.Хотя сущность-рыбацкая так и тянет уже скобленуть на острова порыбачить на пару ночей хотя бы,душу отвезти....

0
  • Человечищеее
    9 июня  

На выходные хочу на 203 попробовать покидать....

0
  • stopmotion
    9 июня  

Поехали вместе, никто из знакомых не увлекается, одному не айс

0
  • Gennadii
    9 июня  

На удочку поймали нормально, мелкие окуньки и плотва, на спиннинг еще рано

0
  • Chuck_N
    9 июня  

Вот собираюсь с удочкой и спином поехать чз полчаса. Если не будет клевать, нырну и руками буду ловить

1
  • FenyaKolya
    9 июня  

Вода большая , это вилы :( остаётся ждать снижение уровня. Нынче что-то много воды

0
  • Кошке
    9 июня  

Рыбы нет, но вы держитесь )

0
  • LEONID
    10 июня  

На Лене в районе долины Туймаада вода начала падать за ночь до обеда см. 10 упала.

0
  • Ларик
    10 июня  

Озеро Круглый утренний улов 7щук и Окуши гдето штук 85 чисто на спиненге .время ловли 2:00 ночи до 8:00 утра.
    без лодки песполезно.smiling face with sunglasses

0
    • Хыхх
      10 июня  

Ларик, куда столько щук? В озере всего штук 50 щук наверное есть, а ты взял 7. Небось еще планируешь съездить. Не надо все выгребать, оставь другим рыбакам

0
    • Хыхх
      10 июня  

Ларик, небось еще считаешь себя правильным рыбаком, и ругаешь сетевиков. Но при этом сам превысил допустимые нормы вылова.

0
  • джиговик_
    11 июня  

Курулуур в воскресенье порадовал солнцем и ветром, отгоняющим комаров. рыба одиночная, много малька, окуни от 150 до 400 грамм, щука мелкая,грамм 800. Но тем не менее силикон и воблеры рулили, на вертушку только один окунь, на ультралайтовый спиннинг ловил воблером 6-ти граммовый минноу 5 окуней и щучка, твичинг -один рывок-пауза-рывок-пауза.Брали перед перекатами.,на плесе с небольшим течением. На железо средних размеров сходы и рыба плохо атакует. На Лену не заезжали, вода слишком большая, не было смысла.
    Здесь ловил.

image

0
  • джиговик_
    11 июня  

Таким ловил воблерком, Страйк Про Альфа минноу, суспендер-нейтральная плавучесть, заглубление 0,5 метра по-моему.

image

image

0
Ответ на тему: Спиннинг-2018, скидывайте фото и инфу сюда, я в воскресенье начинаю мощно пробовать.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания