Где в Якутске продаются велики для мужиков по 100кг?
Сергей  -    988
Желательно фирменные, не бюджетные, горные
Ответов 28 Написать ответ
  • Bash1
    7 июня  

Гору бы найти...

0
  • grom_yokut
    grom_yokut
    Анатолий Громов
    8 июня  

все велосипеды рассчитаны до 110-120 кг веса, так что берите любой, хромоль. люминь, карбон

0
  • MASTERNIK
    8 июня  

Есть отличный ФЭТ-БАЙК INOBIKE SON2.0, ростовка 19. Цена 51 000 рублей. Новый, то, что нужно для мужика!

image

image

image

image

0
  • MaksimGoncharov
    13 июня  

Вешу 120, езжу на хардтэйле уже 7 лет (вес не скидывал), рама в идеале. Покрышки и камеры 2.35, рама шутер 2 2008 года.
    Как по мне, фэтбайки полное ***. Имхо

1
    • Bash1
      14 июня  

MaksimGoncharov, с таким весом зачем тебе шутер? Уахахах

0
      • Морсянтус
        15 июня  

Bash1, я видал шутер с высоким подседелом, длинным выносом, рогами, спидометром и тп

0
      • MaksimGoncharov
        19 июня  

Bash1, ну брал его когда весил меньше, но что поделать? Либо вес скинуть либо взять двухподвес) а так мне не понятен твой смех

0
        • Bash1
          20 июня  

MaksimGoncharov, вырастишь поймёшь)

0
          • лолппц
            21 июня  

Bash1, Ты тут видимо местный шут, да? В каждой бочке затычка ей-богу. Дельного бы чего посоветовал или слабо?

2
            • Bash1
              21 июня  

лолппц, каждый мтб рассчитан на 120-130кг. Что тут советовать то?

0
              • MaksimGoncharov
                22 июня  

Bash1, тоже самое и тебе, подростешь - перестанешь нести чушь

0
                • mk
                  23 июня  

MaksimGoncharov, Шутер велосипед для дёрта (прыжков, полётов, спусков некоторых), ну, это как bmx приспособить для повседневной езды. Вам классическая геометрия рамы подошла бы больше и ездить было бы комфортнее и быстрее. Например, Мерида.

1
                • hoorai93
                  23 июня  

mk, шутер для дёрта ахахах ***, он вообще ни для чего не годится жоповозка просто, более фр хардтейл, для дёрта другие есть pusher pro(не путать с SS и тд), dartmoor 26player и т.д. геометрия другая, а шутер есть шутер жоповозка по местности(СТРИТЕЦ)

0
                • mk
                  23 июня  

hoorai93, когда они только появились было полно видео в сети, катали дёрт. Что касается качества и удобства, то как по мне это бюджетный велосипед и сравнивать с более серьезными моделями незачем

0
                • MaksimGoncharov
                  24 июня  

mk, не спорю, но я говорю о том, что когда я был намного меньше и активнее, по дешману отхватил шутер, поставил на него норм обвес, а сейчас езжу на работу либо на трассы пофаниться в выходные. Не вижу смысла менять раму, т.к. шутер 2 меня вполне устраивает своей простотой. Но для мягкого ФК и фр я бы взял все равно себе двухподвес, т.к. жёсткие вилки и мелкие колёса точно не моё, как и рамы с низкими каретками для стрита. Тем более что у меня стоит более менее годный обвес, останется только заднюю втулку сменить и можно будет нормально катать по дх трассам)

0
                • Bash1
                  23 июня  

MaksimGoncharov, хоть банник то умеешь делать? Шутер ахахаа

0
  • MaksimGoncharov
    24 июня  

Bash1, умею, в своё время и не только это умел. А ты сам что-то можешь кроме того как сидеть на форуме нонстоп и придираться к людям? Такое чувство, что ты типичный диванный эксперт и жирный тролль)

0
    • Bash1
      25 июня  

MaksimGoncharov, пока на велике дивана нет и вешу я намного меньше 120кг, значит я обычный эксперт тролль )

0
  • hoorai93
    23 июня  

а фэтбайк поидее трейловый байк, его создали для веселья, а не чтобы по городу катать и показывать насколько дико толстые жирные колеса, автор бери нормальный городской кантрийник или ХС байк, (GT, Cube, Giant, Commencal Norco и тд)

0
  • superkizh
    superkizh
    зюзя хенков
    25 июня  

Велик

В спортмастере

0
Ответ на тему: Где в Якутске продаются велики для мужиков по 100кг?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания