1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Собираюсь купить глаткоствол в пределах 70-90 т.р. что посоветуете?
  1101
Искал за эту сумму Browning Maxus в Якутске нет. Какой гладкоствол посоветуете кроме бенелли? По собственному опыту?
Ответов 29 Написать ответ
  • теплотехник
    7 июня  

У меня друг купил Френчи концерна Бенелли. Franchi Affinity One. Инерционка. Мне очень понравилось. Даже как-то на свой мр-155 стал косо поглядывать. Цена в Якутске 64 т.р.

1
    • ходовик
      8 июня  

теплотехник, чо теплотехник, ты же был ярым оппонентом иностранных дорогих ружей, Амга меняет мысли?smiling face with open mouth and cold sweat
      А так отличное ружье - бери! практически все кто держал ее говорят очень положительные отзывы. По бою превосходит ружья за 100 тыщ, по качеству воронения хромает - пожалуй это его единственный недостаток. Механизм перезарядки прост как как дубина - затвор+салазка+возвратная пружина. Почему наши не копируют ее. За 60 тыщ чистокровный итальянец, из аристократической семьи бенеллиgrinning face

1
      • теплотехник
        8 июня  

ходовик, Я и сейчас не сторонник дорогих ружей, и до сих пор считаю, что, хоть они и лучше,но переплаты в 100-200 тысяч не стоят, то ли дело френчи, разница в 30 тысяч, терпимо...

0
      • Булт
        8 июня  

ходовик, ахахаха :)) Эхх теплотехник2 :)

0
  • NiLovi4
    7 июня  

В магазине Берлога вроде есть Беретта А300 аутлендер за 87200
    image

1
  • JSeven
    7 июня  

Beretta Belmonte

0
    • Угольник
      8 июня  

JSeven, бельмонте лучше чем франки аффинити?

0
      • JSeven
        8 июня  

Угольник, однозначного выбора между ними не существует, что кому по вкусу.

Аффинити можно найти с высокой планкой, которая у нас более популярна среди охотников. Оба ружья хороши и считаются неплохим выбором в своей ценовой категории.

0
  • baabr 9
    8 июня  

Продаю Зауер три кольца 12 кал с доком в отличном состоянии с 80 метров бутылку только дно оставляет. 90000 без торга.

0
  • кирилл
    8 июня  

по ватсап вчера обьявление было-фабарм хлр с двумя стволами новый-недорого

0
  • _ПеТр_
    8 июня  

Бреда посмотри, в Звезде были

0
  • Sakikawa
    8 июня  

беретта бельмонте купи 76000 помоему стоило Мир Охоты и Рыбалки по Чернышевского и скидки были на ружья

0
  • Угольник
    8 июня  

Ещё советуют Remington sportsman и Fabarm 5 XLR

0
  • baabr 9
    8 июня  

Автомат только патроны тратиш считай одну утку среляеш пять раз это же идиотизим.

0
  • KeiBor
    8 июня  

Вон зауер три кольца шикарный вариант если в отличном сохране

1
  • кулумнуур
    кулумнуур
    Охотник Рыболов
    8 июня  

Я бы купил франки с длинным магазином.
    У беретты бельмонте была неплохая кучность. Порадовался за друга. Выбирал ружье ему я
    Или франки или бельмонте. Вроде вдвоем инерционки.

0
  • Булт
    8 июня  

Бери любую с высокой планкой!
    На низкую планку надо 2-3года привыкать
    Потом не жалей что не купил с выс. Планкой

0
  • TFS
    8 июня  

в этом году приобрел Франки Аффинити Уан, весной показал себя очень даже неплохо, удивила дальнобойность, покраска ствола истирается, да, но, думаю, это мелочь, влет стрелять удобно

0
  • 123
    13 июня  

Продам Фабарм XLR композит б/у состояние отличное

От силы 30раз стрелял,есть потертости

0
  • lekita79
    16 июня  

Продам Fabarm 5XLR идеальное состояние

0
  • Нк
    16 июня  

Бери Бернарделли. У меня Бернарделли синтетик отличный бой. Рекомендую

0
  • Рыбак
    16 июня  

Купи лучше спиннинг охота уже не модно, да и убивать птичек не жалко?

0
  • Александр
    18 июня  

Продам ТОЗ -12,
    Причина продажи не продлил разрешение.Срок вышел в 17 году.Думал в этом году родлить к весенней охоте на уток.Но по ряду причин --- не получилось.А так ружье в исправном состоянии,охот.билет имею,документы на ружьё имею,вертикалка..Контакт.тел. 8914-828-19-11.(ватсап).Цена без торга (!!!)--10 тысяч.

0
  • Угольник
    22 июня  

никто Browning Maxus не продаёт?

0
Ответ на тему: Собираюсь купить глаткоствол в пределах 70-90 т.р. что посоветуете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания