3 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Диета которая помогла
  2633
Всем привет, дорогие форумчане, напишите ваши истории похудения связанные с диетами. Кому какие помогли, кому не помогли. Попровлялись ли после диеты, или вес держиться, занимались ли физ.нагрузкой или только диеты хватало для похудения? Сейчас много разных добавок, коктейлей, использовали ли их для похудения? Пишите, думаю многим интересно
Ответов 24 Написать ответ
  • дядиска
    7 июня  

Дробное питание и исключение сахара - за 4 месяца минус 12 кг.

0
  • Стройнеющая
    10 июня  

Всем привет! Я похудела за 2 месяца на 10 кг. Месяц придерживалась строго ПП, ни мучного, сладкого, риса, картошки, макарон. Только грудка, рыба, креветки , много овощей: салатные листья, помидоры, огурцы, кефир, гречка и бурый рис. За первый месяц вес хорошо ушел. Ходила на групповую тренировку. В начале пила драйн , лишнюю воду выводящую , очень помогло. На второй месяц были небольшие срывы в виде суши, парковской шаурмы , пирожков маминых, вина. Но ничего, продолжала трени, добавила утреннюю пробежку .сейчас пошел 3 месяц, хочу скинуть в местах ещё пару тройку кг. Если будешь действовать по моему совету, реально похудеешь! Проверено на себе

2
  • ЖенаЛобанчика
    29 июня  

когда худела в первый раз, совмещала подсчёт калорий и физические нагрузки,фигура была подтянута. А во второй раз худела только на питании и кожа была дряблая, попа расстаялаface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Наталья
    3 июля  

Здравствуйте! Я сейчас пробую от сахара и мучного отказаться, здесь девушка советовала для этой цели Реглюкол пропить. Заказала я на свой страх и риск, пью уже 3-ю неделю и кажется начал он работать))) посмотрим, что дальше будет...

0
    • P.Varya
      5 июля  

Наталья, где могу купить реглюкол нашем городе?

0
      • Буша_
        5 июля  

P.Varya, Все что имеет в своем составе хром,не надо специально заказывать.Есть в Гербалайфе,есть в сибирском здоровье.есть в аптеках.название могут быть разные.тут зависит от кошелька покупателя.Обычно хром дозировка одна.Тягу к сладкому помогает убрать.Но если рацион будет состоять из малого количества углеводов.То.одна маленькая сладость может спровоцировать страшный жор.Поэтому составляем правильно рацион.И надо всегда помнить у всех углеводная зависимость разная.Это зависит еще от привычек,все заедать сладким.также от диабета и преддиабета.Короче куча всякого.

0
      • Наталья
        12 июля  

P.Varya, именно реглюкол не продают к сожалению. Я брала именно его в магазине Santgra Shop, у них по номеру купона 2020 скидку делают, так что получилось чуть-чуть сэкономить.
        Можно конечно было и другие средства с хромом попробовать, но я сначала вопрос подробно изучила и оказалось, что не все одинаково помогают. Если бы так было, то все бы мы уже давно стройными ходили. В аптеках они не дорого стоят, но почему то так некто на них и не похудел как обещают...
        Поэтому я решила взять сразу нормальное средство, к слову сказать, с каждым днем все легче мне!

0
        • Айгюль
          27 июля  

Наталья, спасибо вам большое за совет!)))) я у них звонок заказала, они мне перезвонили и объяснили в чем разница, оказывается там формула особенная хрома, в этом вся и соль... Заказала, жду с нетерпением, кажется уже от предвкушения худеть начала :)))

0
  • 234
    9 июля  

Прочитайте книгу "Диеты не работают", сколько скидываете на этих диетах в два раза больше потом набираете или вечно следите за питанием. Переходите на интуитивное питание и нестрадайте

2
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    20 июля  

Сперва надо пройти генетический тест,определить Кто Я,потом принять соответствующие диеты и физнагрузки.

0
    • татошка_777
      21 июля  

Vasdiam, а где его пройти?

0
      • Vasdiam
        Vasdiam
        семенов василий
        21 июля  

татошка_777, доброе утро!Генетический анализ делают в лаборатории Технопарка ,г.Новосибирск.Для ген.анализа вам необходимо собрать буккальный эпителий,находящийся на слизистой оболочке ротовой полости,стиральными ватными аппликаторами.И отправляем в Новосибирск.Можете подробно узнать в офисе. Тел.,wh.Восемь 964 четыре 2 четыре 0189

0
  • Ксения
    21 июля  

Расскажу о себе. Худела 100500 раз, обратно набирала и так всю жизнь. Диеты, физнагрузка, а главное огромная сила воли. Потом срыв и пошло поехало. Сейчас мне 40 лет, неправильное питание плюс занятость и я снова жируха. 88 кг. Печаль вообще. Прочитала кучу литературы, интернета, видео, инста о правильном питании. Вывод: для нормального питания и похудения без последствий: обязательно - соблюдение калорий для вашего веса! Вес снижается - калории еще уменьшаем! Соблюдение пропорций белки, жиры, углеводы! Только тогда Ваш организм получает все необходимые вещества, нет срывов и желания переедать! Есть 5 раз в день через 2,5 часа, пить 30мл воды на 1 кг веса!! Все! Других формул нет! Начала я с программы высчитывается калорий, скачала приложение, взвешивать еду и считала. Но, почему то жиры все равно превышали мою норму. Потом я нашла в инсте доставку ПП, благо деньги позволяют, Ну и подумала, так жру, больше трачу. Много времени уходит на все эти высчитывания, я человек занятой. Мне рассчитали 1800 ккал сначала, потом всхуднув 1600 ела, вчера уже перешла на 1400ккал. БЖУ все расчитаны. Взвесили, записали сколько во мне жира, мышц, воды, костей. Худею 3 недели. Результат минус 6 кг. Взвесили - уходит только жир! Мышцы в норме. Плюс посещаю Кинезис 3 раза в неделю, это лечебная физкультура, все равно считаю физнагрузка. Мне все нравиться, могу позже еще отписаться по результатам. Начинаю себе нравиться))

0
  • Оля
    31 августа  

Здравствуйте,я вот тоже перепробовала много диет они помогают но не навсегда вес все равно возвращается,в своей жизни 2раза полнела с первым ребенком набрала с65кг до 91кг,похудела потому что была молодая 20лет всего было и вес как то сам ушел на кефире ,второй раз меня уже разнесло сильно аж до 103кг это было в 30лет причем вышла уже из роддома с таким весом с ужасными отёками нарушила во время родов кровоток ног они были как у слона,муж делал массаж ног и 3кг прям в течении 4х дней сошло,ну дальше, гречневая,японская, питьевая,кефирная диеты были скинула я конеш до78.3кг на это ушло пол года,я ещё худею и опять же на диете полуденной,сама знаю что не правильно это все ,надо на более рациональный режим питания переходить ,но уж больно охото похудеть , обязательно пересмотрю и изменю питание,спорт присутствует но мало раз в неделю

0
    • VipMarichka
      VipMarichka
      лучик
      3 сентября  

)))

Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)Заказывала здесь — https://pohydenie.online/magazin/.
      Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    15 сентября  

Девочки, никакие "чудесные" средства не помогут. Только правильное сочетание КБЖУ и физическая активность. Я худею с Андреем Невским и его куратором, это правильное питание, спорт. Результаты есть, хотя только вторая неделя курса

0
  • Татьяна
    15 сентября  

Кто нибудь применял интервальное голодание и кето-диету?

0
    • татошка_777
      15 сентября  

Татьяна, применяла голодание по лунному календарю. Нужна сильная сила воли . Так Как Есть дни чисто на одной воде, и есть дни вообще без еды и воды

0
  • Марига
    19 сентября  

Ещё обратите внимание на рекомендации по доше Капха при перевозбуждении. Обязательно добавляются горький и жгучий вкус к еде. Исключается сладкое, молочка, пшеница, рис, овес. Получается имбирный горячий чай можно пить весь день. Из всего возможного он самый доступный.

0
  • Ника
    19 сентября  

Девочки, хочу похудеть, вес 110кг,продукция Гербалайф вредна нет, кто знает?

0
    • татошка_777
      20 сентября  

Ника, ну как сказать....вы похудеете, как перестанете пить - поправитесь. И еще он дает организму витамины, и если вы заболеете,ну простуда или грипп, то препаратами которые лечились раньше ,вам уже не помогут....

0
Ответ на тему: Диета которая помогла
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания