8 лет на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кому с алиэкспресса через cdek посылки отправляли? Как их отслеживать?
  1191
Продавец отправил через cdek. Теперь не пойму как через сам трекинг сдека отследить, через сайт алиэкспресса висит на сортировке на таможне, но , как я понял, через сам сайт отслеживание на этом кончается, дальше надо через cdek, а через cdek номер с алиэкспресса не бьется.
Ответов 34 Написать ответ
  • Maximal
    4 июня  

зайди на сайт гдепосылка и там отслеживай. Или жди пока смс придет

0
    • Winston
      4 июня  

Maximal, да трекинг алиэкспресса этот сайт выдает, что я могу и через сам алиэкспресс посмотреть. А вот придет ли смс, вот в чем вопрос.

0
  • Томис Немец
    4 июня  

www.cdek.ru/ введи номер трека в строке накладной или http://track24.ru/service/CDEK/tracking/номер трека
    СДЭК очень криво идет, по земле на грузовике, минимум 45 дней до Якутска. Вообщем, не повезло.

0
  • MIGAIR
    5 июня  

Отвратно СДЭК работает

С 7 мая не отслеживается трек. Застыл в Пензе

0
    • Томис немец
      5 июня  

MIGAIR, попробуйте отследить на сайте http://cse.ru ,возможно сдэк передал другому поставщику, часто КС, как раз 7-8 июня доставят в якутск.

0
      • MIGAIR
        5 июня  

спасибо!

0
      • MIGAIR
        5 июня  

И в правду нашлось! Отправили через КСЕ. Спасибо Вам!

0
        • Winston
          5 июня  

MIGAIR, а как проверяли? По номеру отслеживания с али? 17 значный. Вбил, пишет, мол, накладная есть, но еще не обработана. Видимо и моя через этот ксе идет. Тоже с али с пензы не отслеживается.

0
          • MIGAIR
            5 июня  

Да, номер накладной СДЭК, который мне написал продавец

Через КСЕ нашлось, вчера прибыла в Якутск. А так посылка с 7 мая, когда прибыла в Пензу, не билась

0
            • Winston
              5 июня  

MIGAIR, значит мне до конца июня ждать, 25 мая в Пензе была.

0
              • MIGAIR
                5 июня  

Может и раньше

По идее, СДЭК это ускоренная курьерская служба, но по факту обычное отправление Почтой России идет гораздо быстрее

0
            • Winston
              17 июня  

MIGAIR, скажите, вы получили посылку? где у нас посылки этого ксе получают вообще?

0
              • MIGAIR
                19 июня  

Вы не поверите, но до сих пор нет. Поступила в Якутск 5 июня и на 19 число до сих пор жду курьера

Говорят, очень много почты. CSE реальный отстой

0
  • Штатив
    Штатив
    MMA Master
    22 июня  

печальный сдэк с москвы тащит посылку уже месяц, всё еще жду

0
    • Winston
      23 июня  

Штатив, у меня тоже последнее отслеживание было в Москве месяц назад, итого уже почти два месяца посылка идет, щас где она не знаю - не отслеживается. Почта России мне так долго еще ни разу не доставляли посылки, сдек бьет ее рекорды.

0
  • kilabot
    23 июня  

СДЭК, посылка с Москвы до Якутска

шла 13 дней поездом. При платной доставке моглы бы и самолетом отправлять! Экономят!

0
  • Corvair
    25 июня  

Похоже, что на шагающем экскаваторе везут, посылка с декабря ещё едет. Почта России по сравнению со СДЭК это ракета.
    Если в доставке ещё фигурирует китайская компания ESHUN, как и у меня, то это вообще адъ.

0
    • Black_Archer
      29 июня  

ESHUN по казахстану вез, в пензе пропала посылка с 7 июня висит на одном месте.

у кого ее теперь спрашивать, хз

0
      • Winston
        29 июня  

Black_Archer, я позвонил в CDEK, говорят, мол, мы с али теперь не доставляем. Написал продавцу, он, видимо, сам не знает где она, ибо предложил отправить вторую посылку. Я попросил его потрясти того, кому он заплатил за доставку. хз в общем. Если с таможни посылки так никто и на забрал на доставку в РФ, полагаю они должны вернуться обратно продавцу. Спор то можно хоть щас открыть, а что толку, мне посылка нужна. Заказать у другого и ждать опять два месяца.

0
        • Black_Archer
          29 июня  

продавец пишет, подождите еще 7 дней, хотя прошло уже 43

0
          • Winston
            29 июня  

Black_Archer, у меня ровно два месяца вчера было, месяц как должна была выйти с таможни. Просто логично предположить, что раз у человека выше посылка через cse отслеживается, а у нас нет, значит она и не доставляется cdek, значит она либо где-то валяется, либо обратно уедет, либо я хз кем она сюда доставляется.

0
          • Winston
            10 июля  

Black_Archer, не пришла вам посылка?

0
            • Black_Archer
              11 июля  

нет, 14 будет 60 дней, буду переводить в претензию на пайпале

0
              • Winston
                11 июля  

Black_Archer, мне тоже. cse сказали, что у них такой посылки нет. Сказал продавку, чтобы отправлял вторую, к истечению срока защиты не придет - буду открывать спор. В общем, теперь надо писать продавцам, чтобы не отправляли cdekом

0
  • Winston
    23 июля  

Black_Archer, Мне тоже ничего не пришло, продавец отправил вторую посылку взамен другим логистом и далее почтой России.

0
  • Winston
    29 июня  

CDEK говорит, что они с апреля месяца не работают с aliexpress. Написал продавцу, пускай проясняют ситуацию.

0
    • Black_Archer
      25 июля  

заказал тот же товар у другого продавца, отправка через сдэк

номер бьется как заказанный, товар еще у продавца. пишет

0
Ответ на тему: Кому с алиэкспресса через cdek посылки отправляли? Как их отслеживать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания