1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Соседи с деревни
  2609
Уже около двух лет назад квартиру над моей продали семье из деревни. Трое детей - 1,5 8 10 лет приблизительно. Они не понимают что уже не в частном доме живут, не имеют никакого уважения к другим, знают что мешают и продолжают. Эти "ангелочки" скачут так что у меня аж известка с потолка сыпется. Раньше скакали с 6 утра до 2 ночи. Помимо скачек вечные крики, плачи, вечно стулья роняют на скакалке прыгают и ещё чего, аж вздрагиваешь иной раз. Разговоры с ними ничего не дают, мамаша с открытия говорит "как же вы нас ***, моя квартира чо хочу то и делаю, а вы будете нас терпеть до конца жизни потому что мы никуда не уедем. После !!многократных!! жалоб в полицию их видимо все таки штрафанули, теперь ночью спокойнее. Кстати после каждого визита полиции они ещё 15 минут без остановки прыгают назло чтобы мы послушали. Но теперь днём такой ад стоит что аж вешайся. Пишу это потому что проснулся в воскресенье в 7 утра от очередных скачек. Не получается спать больше чем до 8 в любой день потому что они будят. Единственные дни покоя это когда они в деревню уезжают на нг/летом. В остальное время живёшь как под вечной стройкой.
Уже все облазил и не нашёл управы. Участковый делает вид якобы работает, а сам походу земляк их.
Может кто знает к кому обратиться и как поступить? Я даже когда вижу ее детей в подъезде прохожу мимо и слушаю - девочка лет 10 поднимается так, будто она весит 150+кг топая от души. Не пойму толи мне назло толи они болеют...
Ответов 65 Написать ответ
  • Мамус
    3 июня  

Да эти колхозники бесят, у нас так же топают как Кинг конги. Выглядываешь в подьезд, а там мальчик идёт лет 7. Выход только один - продать таким же и свалить. У нас так же скачут с 6 - 7 утра, то рыдают никакие нормы не соблюдают живём как в зоопарке.

4
    • А
      3 июня  

Мамус, привет. Давай меняться! Я со своими родными деревенскими буду жить, а ты с моими соседями. Я серьезно!!!! Рассказываю как есть-всю правду-значит, была у нас соседка, уже пожилая тетенька, померла года три назад. Сперва приехала ее младшая сестра из Саратова, похоронила ее, продавать не стала кв.-мол, скоро под снос-нормальную кв. Получим. И выслала жить в якутск дочу. Вот тут мы и взвыли!!! Доча ее оказалась наркозависимой!!! .сперва как человек жила. Работала в ближнем магазине. Плтом приехал ее парень. И тут началось! Они же видят, что рядом нет родных, котор. Смотрят за ними! Быстро сошлись с такими же! Это ужас и кошмар!!!! Главное, менты приходят и ничего не находят!!!! Как так!!! Видать, тоже их земляки!!! СЕРЬЕЗНО!!!! давай меняться!!! Если что, пиши в личку.

0
      • blablacar
        4 июня  

А, ну сравнивать больную наркозависимостью и просто невоспитанных как то не соотвественно, разве нет?

5
        • А
          4 июня  

blablacar, вот я и говорю тебе -давай меняться!!!! Чувствую же - общий язык ты найдешь с ними! А я со своими найду - внуки мои будут играть с этими детьми... и их никто, как вы тут и вам сочувствующие, последними, чуть ли не матюками, крыть не будет, ВОСПИТАННЫЕ ВЫ НАШИ. Ты вылечишь их, чувствую, поймешь-посочувствуешь им. А для меня они не люди - а животные на двух ногах! Собственными руками себя довести до полного скотского состояния!!! И ведь девушка совсем молодая! Как же ее так воспитали! Мать рриезжавшая сюда как будто нормальная женщина ' а доча вот такая. Не люди они для меня, а биомасса, с котор. Я и мои дети должны как то сосуществовать!!!! Давай меняться!!!! Ты их прекрасно понимаешь.

1
  • спр
    3 июня  

бывает. неприятные моменты совместного проживания в одном доме.

0
  • Ксеня
    3 июня  

Это ещё что, некоторые индивиды нарочно мясо рубят прям над люстрой. Простота хуже воровства.
    Автор, в кпдшке живете?

1
    • blablacar
      4 июня  

Ксеня, да в КПД. Вот только что опять в подъезде грохот был что аж проснулся - смотрю в окно, а там ее табун вывалился. У них гости уже неделю. Живут в 5 детей и 3 взрослых в двухкомнатной КПД

0
  • 643
    3 июня  

с соседями лучше не общаться, вот тогда они отстают, просто не обращать внимания. А так нарочно будут плохое делать, когда будете еще участкового вызывать и т.д.

1
  • Лоло_
    3 июня  

У нас тоже самое, когда те, кого здесь называют "временщиками" померли или поуезжали, кпдшка превратилась в хотон с кучей алкашей, грязнуль, слонов с полным отсутствием каких -либо правил и норм поведения в обществе.

2
  • Локи
    3 июня  

Никак

0
  • trew
    3 июня  

Якутск превратился в Мамбетск (

0
  • автору
    3 июня  

Очень вам сочувствую(( Представляю примерно что за "балаган" над вами происходит. Тут такое дело, деррревня к сожалению не выходит из человека, когда человек выходит из нее. Тут надо действовать как-то иначе. Попробуйте общаться на понятном им языке. То бишь также по мамбетско-быдлятском языке типа "искин-быаргын!" Они по другому не понимают. И пристыдить их у вас тоже не получится. Инстанции, забудьте! Они ни букву закона ни мнение соседй

3
    • ТИНА
      4 июня  

правильно

написано правильно действительно скоты из деревни.и именно к слабым пристают на улице а чтобы к дагестанцам или крутым на джипах ни ни.в подьезде отливают и мусор свой выкидывают в подьезд.чего обижаетесь деребасы когда вас так называют? скоты на 2 ногах.и трусливые *** пинками только таких гнать если участковый ничего не делает пишите на него в прокуратуру уволят и лишиться крупной халевной зарплаты

3
  • автору
    3 июня  

Очень вам сочувствую(( Представляю примерно что за "балаган" над вами происходит. Тут такое дело, деррревня к сожалению не выходит из человека, когда человек выходит из нее. Тут надо действовать как-то иначе. Попробуйте общаться на понятном им языке. То бишь также по мамбетско-быдлятском языке типа "искин-быаргын!" Они по другому не понимают. И пристыдить их у вас тоже не получится. Инстанции, забудьте! Они ни букву закона ни мнение соседей не учитывают. Или же как вариант, съезжайте! Эти деревенские чудаки так за***ли уже. Пора закрывать дорогу не только иностранцам, но и деревенщинам. Напридумывали ипотек на свою голову

1
    • blablacar
      4 июня  

автору, тут не в ипотеках дело, а в материнском капитале. Родила 3-х детей, продала свой хотон и привет город. А живет дальше как в хотоне

3
  • А
    4 июня  

Сходите в школу где учатся дети эти

0
  • я
    4 июня  

И вы- то недалеко ушли, сочувствующие. Говорить о людях "скоты, быдло, мамбеты" вряд ли может нормальный воспитанный человек. И соседи, так называемые городские, очень часто не дают покоя остальным. Так что начните с себя.

8
    • культурный деребас
      10 июня  

я, +++ единственный адекватный комментарий в этом топе! Гитлер тоже начинал так же сортировать людей и делать из них мыло. Это не зависит от того, кто откуда родом, каких кровей итд. Все дело в воспитании, а здесь много не воспитанных отписалось судя по комментраиям

2
  • А
    4 июня  

Мамус, ты где?? Слушай, опять эта саратовская наркоша ночью выла. Аж внучка маленькая проснулась, плакала!!! В ментовку звонить не стал - все равно там ее земляки - из Саратова, из Волгограда (был знакомый мент-травку курил). Ты где????? ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!!!

0
    • ТИН70
      4 июня  

А, Ну и в перед к участковому, раз уверены что она наркоша , кто мешает-то? На таких-то управу найти можно, а на этих действительно неадекватных детей , нет !

3
    • ТИН70
      4 июня  

А, Ну и в перед к участковому, раз уверены что она наркоша , кто мешает-то? На таких-то управу найти можно, а на этих действительно неадекватных детей , нет !
      В первую очередь, прежде чем таких защищать о детях бы подумали .У нас тоже такая ситуация, с утра до обеда их вой стоит нескончаемый, после обеда уж и не знаю что они делают , может уходят куда, каждый вечер этот гре банный топот и ор, итак каждый божий день. Взрослый-то, нормальный человек, пребывая в таком бедламе ежедневно, психикой бы поехал, а что говорить о детях ? О чем это говорит, что ими тупо никто не занимается , раз такие подвижные ну отдай ты их в спортсекцию , энергию в мирное русло направь ! В конце концов лето на дворе , иди погуляй с ними пусть там носятся ! Почему спать они ложатся далеко за 23.00 , естественно потом с утра ор стоит , видать спать хотят а их завтракать будят и.т.п .

1
  • хехе
    4 июня  

насрите под дверь, малые выйдут и ногой в какахи.

и так срите каждый день пока не поймут.

1
  • parolio
    4 июня  

Это все фигня

У меня такие живут снизу! Мамаша, трое детей орут не переставая. Она еще курит и весь дым в квартиру.
    Спать невозможно. Эта дура орет так, что у меня сердце останаваливается, взрослого мужика.
    Спустился, поговорил, хоть она орать перестала орать, а детям пох.
    Колотят в батарею как пьяный оркестр Нила Армстронга.
    Обещала сьехать скоро, посмотрим. Не сьедут - начнем диверсии.
    Почти полтора году терплю этот обезьянник.

2
    • колбасио
      5 июня  

parolio, у ВАс преимущество. Сверху проще воспитыват таких горе-соседей. А вот когда они над тобой..туши свет.

1
  • сдвжаддпьпьп
    5 июня  

у меня тоже в кпдешке днем такой грохот стоит.тож дети.блин так скачут и бегают что весь подьезд слышит.а ведь как раз над нами.ну слава богу не до утра.до 12 максимум.эх дети дети.я вот сбегаю от шума квартир на дачу.тут от скуки пока не помру не возвращаюсь.эх дача вот спасение! низачто слышите низачто не продам дачу! ну квартиру само собой не продадим.вот дачу думал продать .ну это зимой всякие мысли лезут,когда не живешь не пользуешься.а вот летом как щас это прям раай) тааак клааасно! тишина.свежий воздух.спокойный сон.собака. посидеть в тенечке под легкий ветерок мм.

1
  • Автор
    6 июня  

Да таких улусников полно, под нами живут такие же идиотики, бедные те кто живет под ними, их ребетенок по квартире не передвигается он по ней бегает причем бегает на пятках и его мамашке и в головешку не взбредет сделать замечание раньше орала со своим мужиком, но благо он свалил и теперь одним шумом меньше. Учите ваших детей культуре прежде чем отправлять их в город.

1
  • Үлэһит
    9 июня  

Те, кто пишет, что дети им мешают спать, видимо одинокие бездетные люди. По моему мнению дети, особенно маленькие, не отличаются на деревенские и городские. Они будут бегать, топать, орать независимо от места жительства. Так что, терпение и ещё раз терпение или обзавести своих детей и воспитать их так, чтобы они не пикнули, неп плакали, не топали.. Удачи.

5
    • 1
      9 июня  

Үлэһит, написал человек из деревни.

Они будут бегать, топать, орать независимо от места жительства. Так что, терпение и ещё раз терпение или обзавести своих детей и воспитать их так, чтобы они не пикнули, неп плакали, не топали..

На это высказывание отвечу так что нормальные люди соблюдают и ДОЛЖНЫ соблюдать правила совместного общежития, а это тишина в ночное время с 23.00 до 7 утра, а недоразвитые свины вроде вас нарушают его объясняя это тем что это же дети. Не можете жить в социуме живите в деревне в частном доме, там можно бегать, орать хоть сутки напролет

7
      • smitkins
        10 июня  

1, Вы наверное очень культурный и развитый человек ?! На пустом месте оскорбляете человека...

2
        • Автор
          10 июня  

smitkins, причем тут культура и развитость?! Все правильно написал человек, с теми кто ни во что не ставит общепринятые нормы поведения и воспитания, никакая культура в общении не поможет, с ними надо на их языке общаться.

0
  • Ольга
    9 июня  

А вы не заметили

Якутск это один большой улус. У всех улусников тут квартиры понакуплены. Даже по две, у некоторых по три уже. Со всех укусов, со всех деревенек квартиры в городе. Уже давно живёте среди улусников. А то что слышно из других квартир это претензии к застройщикам. В новостройках слышно даже то, как пукают соседи.

2
  • Куку
    10 июня  

Не могу понять зачем улусники едут в Якутск работы нет город грязный все дорого.да ещё и притоком бабле по три Квартиры покупают я было лучше бы одну на канарах купил чем три в Якутске grinning facegrinning facegrinning face

0
    • рпасполли
      10 июня  

Куку, сооброжаешь о чем пишешь? люди улусники покупают и живут здесь всю жизнь не изза тупости и узколобости.а по практичным соображениям.думаешь каждый месяц ездить будешь на машине туда сюда на канары? и обратно? думаешь если тут ненаходят работы то там завались? и что если даже тут притесняют улусников то там небудут? да есть такие дауны купившие на последние квартиру где нить в благовещенске,хабаре,владике и даже в москве и питере.мечтавшие переехать и там жить припеваючи.да а чо так обьявы то выходят часто обменяюсь с квартирой в якутске,рядом с якутском и т.д. видать не слаживается тама у них жизь по всем параметрам.ну или по каким то причинам обратно едут. не суть важно. а те улусники покупающие тут квартиру, поступают умно. так как рядом с их деревней.единственный город в мире где более менее еще не притеснили окончательно их. еще можно как то выжить. и родня вся здесь неподалеку. так что тот кто с головой дружит непропадет здесь.
      я сам жил в одном из столиц рф и знаю как косо они на нас смотрят ,порой прям в лицо высказывают.мимо проходящий может плюнуть в лицо с выкриками понаехали узкоглазые. ну и т.д. так что я знаю о чем говорю.на своем личном опыте узнал. да и тут особо лучшего отношения от них неожидаешь, в лицо не скажут но глаза выдают ихнее истинное отношение.

2
  • Ольга
    10 июня  

Квартиры покупают

Квартиры сдают потом, можно перепродать, это в любом случае большой доход. Недвижимость эффективнее любого вклада в банке.

0
    • Куку
      10 июня  

Ольга, это наверное для тебя большой город так как до этого жила в деревне из трёх домовgrinning facegrinning facegrinning face. А так это такая же деревня . Ну а во вторых вкладываться в квартиру в Якутске что бы сдавать это тупость так как недвижимость в Якутске с годами не дорожает а дешевеет это для особо одаренных бизнесменов здесь сидящих ну или для тупоголовых. Это раньше можно было вкладывать в Якутске в недвижимость тогда квартир на рынке было мало а сейчас предложений много. Знаю одну семью из Якутска якуты к стати вот они молодцы уехали в тай купили там домик и сдают по комнатно уже года три живут спросил не собираетесь вернутся в Якутск они только у виска покрутилиgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Ольга
    10 июня  

Везде можно жить хорошо

Если сам хорош, то везде хорошо. Но в последнее время жить становится тяжелее, вот и приходится людям выкручиваться. А так сдают квартиры покомнатно и неплохие деньги получают. Даже умудряются потом покупать квартиры потом в Москве, Сочи, чтобы и там подзаработать. Конечно, если тебе Ку-ку тут все плохо, и кругом одни идиоты, то тебе несладко жить среди идиотов. Желчным людям везде нехорошо. Тут и эктомия не поможет.

0
    • Куку
      10 июня  

Ольга, у тебя с математикой совсем плохо сколько ты получишь от сдачи трёх квартир в месяц максимум 70- 90 тыров это при хорошем раскладе ну и посчитай сколько тебя копить на квартиру в Москве или сочи. Я уехал потому что меня климат задолбал и постоянная грязь только выходишь из дома что бы до Машины дойти и обувь вся в грязи здесь живу ботинки раз в месяц мою забыл когда грязь видел этого в Якутске наверное никогда не будет не люди там у власти все временные не смотря на национальность

1
  • Ольга
    10 июня  

Конечно

Сдавая одну квартиру не разбогатеешь, а вот мини гостиницы

0
  • Куку
    10 июня  

grinning facegrinning facegrinning faceты видать совсем далека от бизнеса в мини гостиницах слишком большая амортизация это бизнес для того что бы хоть как то более менее прилично жить в Якутске

0
  • Сосед сверху с детьми
    10 июня  

А шумоизоляцию сделать?

0
  • соседка
    10 июня  

Мдэээ.... у меня четверо детей, двое школьники, один садовский другому год с хвостиком. После 7 часов в шумные игры не играют, я занимаюсь с младшими. Рисуют, смотрят книги, в лего играем. начиная с 20.30- 21.00 отбой. а вот у соседей сверху тоже орава, до 2 ночи могут прыгать, орать, че то там всегда падает, бабулька орет, матери и отца вечно нету, спихнули на бедную старуху деток. дети у них младшие школьники. родителей попросила, чтоб не шумели ночью, она говорит ооой, ааай дети не слушаются. Какой нормальный родитель не может успокоить своих детей? кстати, они деревенские. эта яжмать совсем не занимается своими детьми, не учит элементарному уважению, никакой культуры, понарожала и не воспитывает.

2
  • Ппц
    13 июня  

Мне кажется на правительственном уровне нужно принимать программу адаптации колхозников переезжающих в город. У нас может не так все как у автора, но дерибасы купили квартиру рядом. Как то все в подъезде здороваются, спрашивают как дела и тд. Это переехавшее курит на балконе бычки сбрасывает в палисадник, ходит как оленевод вонючий. Вроде вода теперь есть. Может он не знает конечно, но это жесть. Надо составлять списки деревенских и заниматься их адаптацией. Иначе город превратиться в хотон

3
    • Автор
      13 июня  

Ппц, хорошая идея, для переезжающих и для их многочисленной родни приезжающей погостить нужно устроить курсы по поведению в городе, а то приедут и начинается дурдом для соседей

0
    • и
      11 июля  

Ппц, ой ну уже давно город хатон,поздно..

0
  • Елиза_Вета
    13 июня  

У меня трое детей

Когда покупали квартиру в новостройке, муж сам делал ремонт с прицелом на скорое пополнение семьи. Он везде сделал дополнительную звукоизоляцию - для того, чтобы нашим детям никто не мешал спать и для того, чтобы наши дети никому не мешали. Но он у меня сам строитель, поэтому ему не сложно было. А так возникает вопрос: почему у нас так строят, что слышно даже чихание соседей?

0
  • Виджи
    14 июня  

покупаете беруши и.... спите! Реально. Я сама так делала.

Но тут опасно, что можете не услышать звонок в дверь или... если пожар начнется, или кто-то на помощь звать будет... НО! хоть выспитесь.

0
    • хм
      14 июня  

Виджи, еще чего не хватало из-за хрюнделей покупать беруши,покупайте раз хотите быть в роли терпилы, по мне так проще им кляпы купить и ноги связатьsmiling face with horns

1
  • Марлин
    15 июня  

Реально, начните курить в квартире, весь дым к ним пойдет через вентиляцию, когда затихнут, включите музыку погромче, с басами, на выходных позовите друзей, отдохните, погундите. Я вас прекрасно понимаю, раз словами не понимают, нужно искать другой подход в рамках закона, как говорится клин клином вышибают.

1
  • ext_ok_338242015389c9MZI
    15 июня  

У детей режим должен соблюдаться для нормального развития. С утра до вечера хоть на ушах стойте, в 21.00 Отбой ну или подготовка ко сну Хотя-бы. Им же легче потом в школу-сад вставать будет.

0
  • natalia17070
    10 июля  

Сегодня выношу мусор. Хорошо под окнами машины стоят, по дорожке пешеходной людей мало идет. Слышу грохот и прямо на капот машине коробка упаковочная ( по размеру машинки стиральной или духовой плиты). А че на лифте мусолиться, сразу с балкона с 9-го этажа выбросили.

Вот такие у нас соседи...

0
  • Т
    11 июля  

Да ладно,все мы родом из деревни,просто у некоторых культура ниже плинтуса.Когда я переехала из одной квартиры в другую,соседка 60летняя стала наезжать,полицию даже привела.После разговоров выяснилось сама в городе без году неделя,сделала вид,что родного языка не знает.Полгода бегала туда сюда,потом другое увлечение нашла ,отстала.

1
  • Проходящий мимо
    11 июля  

Закрывайте топ, куда смотрят Администраторы....
    Опять национальная подоплека, автор blablacar Форумчанин - шовинист и фашист! Многие кто отписался про мамбетов здесь ненавидят, местный аборигенов, агитируют Геноцид и Республику Саха...

0
  • Проходящий мимо
    11 июля  

Я тут специально проследил, кто что тут пишет. Явные русофилы это: trew, parolio, тина, мамус, ксеня, лоло, Навальный и куку. Эти типы, везде срут и гадят про якутов на Якт.ру....Я спецом везде буду следить за вашими Никами....До встречи!

0
  • Проходящий мимо
    11 июля  

Не для того мой дед воевал, чтобы всякие потомки "длинорублевщиков и хохлов", пришлых зеков и "Ивана не помнящего родства" обзывали мой народ Деребасами...

0
  • Проходящий мимо
    11 июля  

Есть отдельные личности и отдельные граждане. А не надо всех якутов под одну гребенку! Вот изречение: Эти деревенские чудаки так за***ли уже. Пора закрывать дорогу не только иностранцам, но и деревенщинам. Напридумывали ипотек на свою голову....Это пишет Ник, который не представился, я запомнил твой личный номер....

0
  • Черномор
    11 июля  

В 90 ых ещё когда жил в этом мухосранске под названием Якутск были у меня соседи цыгане там постоянный бедлам стоял как я только не разговаривал бесполезно ну и как то выпили с друзьями и пришлось им культурно ногами обьяснить после этого была тишина и взаимопониманиеgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
  • инэсса
    11 июля  

короче боритесь так : дети ночью скачут и ревут,мать на них орет,поздно приходит домой, не занимается детьми- в опеку стучите, у меня была такая соседка,я два раза в опеку позвонила, пожаловалась,семью взяли на карандаш, дети стали в 21-00 отходить ко сну, мать стала с ними гулять на улице, и перестала орать как потерпевшая, дети стали чистенькие и опрятные.
    так же знакомая моя сделала по моему совету, соседка сдала квартиру деребенам, там мать с тремя детьми,все дети от разных отцов, дети маткапитала короче, и тоже мать в телефоне, а дети сами по себе, до поздней ночи, так она в опеку, и та корова съехала с квартиры за сутки, обосралась что детей отберут и убежала.

0
  • 1
    11 июля  

Живу в деревне. Купил квартиру в центре. Квартира пустующая. Иногда ночую. Соседи русские так достают с шумом, что спать сложно. Свиньи, а не люди

0
Ответ на тему: Соседи с деревни
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания