7 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Бридж Телеком и Эсотел
  1371
Доброго времени суток, форумчане. Есть пользователи данных провайдеров? Как они работают? Как качество интернета? Как пинг (до Европы и до Азии)? Живу в частном секторе. РТК отказывается подключать, а без интернета нынче никак. Отзывов о Бридж Телеком в том же 2ГИС за последний месяц появилось аж 7 штук подряд с оценкой 5 и нахваливанием (попахивает накруткой). Вот и нужны советы юзеров. Надеюсь таковые есть.
Ответов 30 Написать ответ
  • PronyaCherskiy
    PronyaCherskiy
    Проня Черский
    1 июня  

тут два варианта: 1-й все хорошо и люди сюда не заходят, 2-й все плохо и люди не могут сюда зайти.

1
  • PronyaCherskiy
    PronyaCherskiy
    Проня Черский
    1 июня  

так что юзайте поиск по форуму

0
  • FIELDI
    1 июня  

на бридже говорят пинги бешеные везде, не для игр только серфинг. А эсотел хз, вроде частный сектор не подключают

1
  • 123
    1 июня  

у них акция за отзыв скидка, а что не лишнее. Сам подключен на белом озере, ну что б придраться было пока не к чему вроде, только ждали подключения дней 7 или 8.

0
  • zorx
    2 июня  

на**р этот бридж телеком, цены конские!
    я РТК подключил вай фай мост или как там его, 1900 абонка за 20Мбит а у бриджа когда то узнавал они за 5 Мбит почти 4 рубля требовали и еще овер до**ра за оборудование копеечное
    скаорость и пинг сейчас ничем не отличается от проводного интернета, живу на хатын юрях под горой! Правда трубостойку сам варил 9 метров + 3,5 метра от земли крыша веранды, в общем нехило так торчит абонентская станция от земли!
    кстати за подключение ни копейки не заплатил!

1
  • alex2
    2 июня  

Нынче подключиться к РТК возможно, было бы желание и хоть какие-то средства $$$.

Эсотел из своего опыта скажу - ни одного обрыва, цены хорошие и скорость. Они покупают канал у ТТК как я знаю.

Про бридж телеком ничего не скажу, не сталкивался. Самому было бы интересно узнать про их связь и работу.

0
  • торович
    торович
    торович
    4 июня  

У меня бридж телеком на хатынг-юряхское шоссе 7 км. Подключение стоит где то 6к. А так абонентская 3мб 1950 руб. Скорости хватает YouTube смотреть спокойно. Гоняю world of tanks пинг 80-100 по будням. В выходные пинг скачет. А так хоткл ртк подключить но там деревья мешают поэтому другого варианта нет.
    Фильмы игры качаю с торрентов или смотрю онлайн.

1
  • торович
    торович
    торович
    4 июня  

Кстати для того чтобы подключить ртк бшпд надо оборудование покупать 8тыс стоит (антенна)

0
    • zorx
      8 июня  

торович, оборудование можно и в рассрочку взять, за 3мб 2 рубля отдавать я не буду это делать.
      Мне тоже по началу сказали что деревья мешают, потому и заварил трубостойку сам.

[Сообщение редактировалось]
      0
  • derx
    4 июня  

Товарищи zorx, FIELDI и торович, спасибо огромное за ваши отзывы. Вы мне очень помогли!

0
  • Mad_Drake
    4 июня  

В организации где я раньше работал был бридж-телеком. В игры там не играл но интернет в основном был стабилен, однако скорость скачивания в зависимости от погоды ощутимо прыгала (от 50кб до 1мб). Тарифы у них дороже из-за специфики подключения.

1
  • ЦИТРУС
    25 июля  

Мы часто наблюдали картину, как люди склонялись к тому, чтобы поменять Бридж на YOTA, в том числе организации. Более того в большинстве частных секторов LTE оказывается гораздо производительнее, скорость выше и при этом стоимость значительно ниже. Но в зонах пограничного сигнала, таких как например вилюйский тракт 13- 15 км, или покровский 10-56 км и т.д. необходимо устанавливать специальный комплект оборудования, для приема сигнала в условиях отдаленности от базовой станции, стоимость такого комплекта от 16 до 20 т.р. Он полностью универсален, имеет возможность подключения любого провайдера в том числе и наземного(РТК,ТТК,ЭС), есть wifi и возможность подключения клиентских устройств кабелем. Как это все выглядит можно глянуть тут https://www.instagram.com/it_citrus_ru/

0
Ответ на тему: Бридж Телеком и Эсотел
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания