6 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Имею во владении Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Выбор нового аппарата
  624
Поломал я его и ищу замену. Выбор стоит между б/у самсунгом и новыми сяоми. Бюджет до 20 тысяч. Мне нужен аппарат с хорошей камерой. Люблю фотографировать. Есть зеркалка, но под рукой не всегда. Из самсов смотрю S6, S7, Note4 либо 5. У них точно хорошие для телефона камеры. Сяоми вообще не знаю какие модели смотреть. Хуавей Р20 Про никак не потяну.

Само собой б/у кот в мешке. Но новый не тяну. Кредит на такую ерунду брать не хочу
Ответов 22 Написать ответ
  • можук
    можук
    Фантом
    31 мая  

если интересует только камера, то бери С7

0
  • Леня
    31 мая  

Купите айфон 7 16 тр стоит куда лучше самсунга, сяоми.

0
  • Vertera
    Vertera
    люся синицына
    31 мая  

Если Камера важна то лучше не самсунг! Сейчас у меня IPhone 6s и даже у него качество лучше чем в 8ке

0
  • Vertera
    Vertera
    люся синицына
    31 мая  

Если Камера важна то лучше не самсунг! Сейчас у меня IPhone 6s и даже у него качество лучше чем в 8ке

0
    • 099
      31 мая  

Vertera, смотрю на продаже миллион iphone 6s. Видимо не все так безоблачно. И много вариантов их обмена га самсунг. Почитал отзывы. Не для меня.

0
  • Myron
    31 мая  

Ванплюс 5т вроде как хорош на камеру среди середняков.
    По крайней мере я отдыхаю на 3т после редминота. Разница видна не вооружённым глазом.

0
  • crips1978
    31 мая  

Что поломалось?напишите,есть предложение

0
  • Goldmirt
    1 июня  

Я бы 7й искал в указанный бюджет

0
  • Mad_Drake
    4 июня  

Вам по акции в одной из салонов нужно было взять Nokia 8 с кешбеком 9000 руб. Для своей итоговой акционной стоимости 21000 просто отличный аппарат с двойной камерой и оптикой Carl Zeiss, которая недавно еще и получила обновление с режимом "PRO камера". Однако поскольку такая возможность упущена, то можно взять либо Nokia 6.1 либо Xiaomi Mi A1. У обеих камеры лучше чем в Xiaomi Redmi Note 3 + программная поддержка от гугла (гарантированные быстрые обновления по программе Android One). У Mi A1 получаются хорошие портреты (двойная камера по 13мп), а у Nokia 6.1 установив гугло камеру хорошо работает режим HDR+ и фотки на выходе получаются качественными (напмоню 16мп с оптикой Carl Zeiss). Б/У покупать вещь рисковая, лично я взял бы новый с магазина.

Еще есть Samsung Galaxy J7 2017 (у меня был такой до Nokia 8) тоже с хорошей камерой, но она фокусирует долго и на него не ставится гугло камера с HDR+. Если хорошо сфокусироваться то фотографии можно смело на печать отправлять.

0
    • 099
      5 июня  

Mad_Drake, спасибо за отзыв. Конечно б/у рулетка. Нокию как то совсем не рассматривал... У 8ц экран смотрю очень неплохой. Читал кучу отзывов. При нормальном освещении все снимают хорошо. А вот в сложных условиях и сумерках практически у всех недорогих начинаются проблемы

0
      • Mad_Drake
        5 июня  

099, пожалуйста. Ну да, под рукой есть Nokia 8 и Xiaomi Mi A1. В сложных условиях правда не снимал еще. У Nokia 8 экран качественный, но честно amoled на J7 2017 мне нравился больше. Несмотря на разрешение QuadHD в Nokia 8 практической пользы от этого никакой (мб разница есть в VR приложениях). Камера фокусируется быстро а гугловская камера с HDR+ делает ночные снимки более качественно чем штатная камера (судя по сравнениям из 4pda).

0
  • Куплю
    15 июля  

Куплю сломанный твой note 3 pro

0
Ответ на тему: Имею во владении Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Выбор нового аппарата
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания