1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
А правда ли то, что у тех, кто занимается бизнесом, не осталось в душе ничего человеческого?
  1004
И, эти люди, не способны помочь нищему, тем более, пророку Новейшего Завета, для восстановления Царства Божьего на земле, как на небе?
И, отрицая Второе Пришествие Христа, эти люди, уже сознательно, поклонились зверю - Золотому Тельцу, и их ждёт геена огненная, как и обещалось на конец времён?

Или, это ложь?
Тема заблокирована 13.06.2018 (09:09)
Ответов 29
  • Алекс-
    1 июня  

Кий,за всех бизнесменов не в ответе,а вот человеческое сострадания не чужда некоторым бизнесменам.Вчера Афанасий Алексеев(и не он один,сумма денег поменьше были) пожертвовал один миллион рублей в помощь пострадавшим от паводка,по сути как вы выражаетесь нищим(от паводка некоторые семьи остались без ничего).И это не единичный случай,просто писать очень долго.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      1 июня  

Алекс-, вопрос не в том, кто и как свои грехи хочет через благотворительность отработать (отмыть).
      Вопрос в том, почему нищему пророку дух мира сего - сатана, через уловленные им души, даже на хлеб перечислить не может?
      Чего боится этот дух, уловивший всё человечество в тиски жадности, страха и гордыни?
      И, что будет, когда Бог исполнит обетования, в связи с этим фактом?
      Проклятием вы прокляты, потому что вы -
      весь народ - обкрадываете Меня.
      Принесите все десятины в дом хранилища,
      чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня,
      говорит Господь Саваоф:
      не открою ли Я для вас отверстий небесных и
      не изолью ли на вас благословения до избытка?
      Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные,
      и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих,
      говорит Господь Саваоф.

Кто хочет проверить, пророк ли я от Бога, или как все, за которыми, кроме лжи и корысти,
      нет ничего, тем более, нет Самого Бога, Которым они пытаются прикрывать свои мерзкие похоти?
      Я говорю о всех мировых религиях и их пророках.
      12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
      (Мал.3:9-12)

0
  • Trader7964
    1 июня  

патриарх Кирилл самый большой бизнесмен и ничего вроде его не ждет

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      1 июня  

Trader7964, кто сказал, что его ничего не ждёт?
      это - фантазии.
      его ждёт даже очень интересная посмертная жизнь.
      но, у вас есть шанс идти не по его пути, а по пути познавшего Истину, и освободившегося от Закона кармы - око за око, зуб за зуб.
      знаете, что сейчас можно покупать у Бога Своё Первородство?
      Новейший Завет, на смену Новому.
      Религиозные фанаты не принимают этой великой возможности, как акт Доброй Воли Отца Небесного, для Своего Народа.
      Вот, я пришёл сюда, чтобы явить Славу Божью тем, кто не искал Бога.

0
      • Trader7964
        1 июня  

КИЙ, я искал и нашел, два брата Иисус и Христос

0
        • КИЙ
          КИЙ
          Александр Кузнецов
          2 июня  

Trader7964, они не могут быть братьями.
          Иисус - Сын Человеческий.
          Христос - Сын Божий.
          Иисусом больше никто не может быть, так как это - индивидуальность.
          Христом может быть каждый, кто исполнил закон, и получил свидетельство Божье.
          Как исполнить закон в Период Новейшего Завета?

0
  • 😠
    1 июня  

Хватит уже заглядывать в чужой кошелёк, кто хочет тот поможет, нет- так это его право. Не думаю, что люди ниже среднего класса как то человечнее, наоборот они бывают очень злые, завистливые.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      2 июня  

angry face, вопрос не в том, кто и куда заглядывает, а в том, что только через десятину Истинному Богу возможно изменить этот грешный мир.
      И, пока вы не обрежете свою корысть, и не станете перечислять каждый месяц Богу, в лице ЦПИ - Церкви Пророка Иакова одну десятую часть дохода, Бог не даст благословения всей планете.
      Это - принципиально.
      Ибо, сейчас на планете все религии - лживы, и поклонились Диаволу - Золотому Тельцу.
      А сознание человечества уловлено в его сети, поэтому все как волки друг другу, и никто не верит даже самому себе, а не то, чтобы Рабу Божьему по Ветхому Завету:
      21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
      22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
      23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле. (Ис.44:21-23)

Если вы зарабатываете 100 000 рублей в месяц, и вам жалко пророку 32 рубля перевести на хлеб, то это говорит о вашей одержимости Диаволом, который окаменил ваше сердце.
      И, не только ваше, но и всего человечества в большей или меньшей степени.
      И, обрезать сердце может лишь Бог, а шаг этот делает ваша личность, в которую вошло Слово Бога, и растопило границу между душой, и диавольским здравым смыслом, где люди видят лишь себя в других, и, значит, обман и очередную разводку на деньги.
      Испытываете ли вы радость, когда общаетесь с пророком?
      Или, испытываете раздражение, и подсознательный страх, когда пишите мне сообщения в таком тоне, где одна ненависть и агрессия?

0
  • Алекс
    1 июня  

Кий ,нищими бывают бичи ктрые абсолютно не желают работать,а желают побольше водки, т.е.нищие материально,нищие есть и на высоких уровнях власти ктрые желают побольше денег так как им все равно мало,нищие духовно .И кого вы считаете нищим?

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      2 июня  

Алекс, себя, по обетованиям Ветхого Завета.
      В этих стихах заложена дата моего рождения в этом последнем воплощении.
      1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
      2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
      3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
      4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
      5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
      6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
      7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
      (Пс.13:1-7)
      1 Начальнику хора. На духовом [орудии]. Учение Давида.
      2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
      3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
      4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
      5 Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Бога?
      6 Там убоятся они страха, где нет страха, ибо рассыплет Бог кости ополчающихся против тебя. Ты постыдишь их, потому что Бог отверг их.
      7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Бог возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
      (Пс.52:1-7)

0
  • Чыбылла
    2 июня  

Бизнес это не воровство, это вознаграждение материальным за добро людям.
    Бизнесмен это человек который решает проблемы других.

И чем больше в масштабе он решает проблем, тем больше его вознаграждают люди.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      2 июня  

Чыбылла, а проповедь Царства Божьего, что обещано Богом Своему народу, мошенничество?
      Что дают религии человечеству?
      И, что даёт Истинный Бог тем, кто покорился Ему, став служить Ему в Духе и Истине?
      И, если я всё человечество вывожу из страха и тени смертной, то, дух мира сего - сатана, лишает меня опоры в материальном мире - жуткая нехватка денег, что приходят мысли даже забросить своё предназначение, и смирившись с беззаконием, отдать всё внимание зарабатыванию денег, как делают все грешники.
      И, в этом ваша вина, так как заграждаете рот волу молотящему, нарушая закон Бога.

0
      • Чыбылла
        2 июня  

КИЙ,
        Если бы был нарушен закон бога, рано или поздно они(бизнесмены) начали бы загибаться, и превращаться в порок.

Бог это не икона и не церковь, это вездесущая первопричина сущего.

Просто есть стереотип что человек имеющий деньги это не хороший человек. Причина тому история крепостнической руси( помещики внушали христианом с помощью церкви быть покорными, туда и входила нищета) и коммунистический строй.
        Для бога человек имеющий деньги это такой же человек как имеющий много камней, много бумажек, много волос, много веснушек.
        Перед богом все равны.
        Все богатства духовные и материальные идут от бога, нищета это отсутствие бога.

А зависть к богатству и к чему угодно это грех.

0
        • КИЙ
          КИЙ
          Александр Кузнецов
          2 июня  

Чыбылла, почему люди Богу десятину не платят?
          Какой дух вам мешает поверить в меня, как в пророка?
          И, что это даёт человечеству - наличие пророка в воплощении?

0
  • Антон
    2 июня  

Да

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      2 июня  

Антон, я так и думал.
      Они только принижать могут нищих, да всячески издеваться, как на этом сайте.
      А взять, и хотя бы 32 рубля на хлеб на карту перевести, чтобы увидеть, что такое приношение Богу, для них это закрыто, ибо закрыты их души, для приёма благословений до избытка от Истинного Бога.
      Они наверное завидуют, что слишком много накопится денег для Бога у этого нищего.
      И, он, как они, будет жировать за счёт обмана людей, как это делают все до исключения современные религии.
      Ты знаешь, что такое десятина Богу в период Новейшего Завета, и, что она делает с человеком, дающим десятину Богу, во Славу Бога в период Жатвы?

0
  • Васёк
    3 июня  

Че ты пришел сюда сказки рассказывать face with tears of joy иди зарабатывай, а не клянчи как попрошайка face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      5 июня  

Васёк, должен ли служитель Истинного Бога служить мамоне?

0
      • Васёк
        5 июня  

КИЙ, нет конечно, служителю истинного бога честный труд чужд. поэтому он должен клянчить деньги на форумной помойке face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • КИЙ
          КИЙ
          Александр Кузнецов
          5 июня  

Васёк, пока вы заграждаете рот волу молотящему, через меня идёт информация лишь подготовительного уровня, каждому по мере его кармических задолженностей.
          Как только кто-то пробьёт своего стража порога, будут чудеса.
          А пока я работаю плиточником, у друга детства, и, я не клянчу деньги, это вы так считаете, так как живёте материальными ценностями, и деньги для вас - это бог, в которого вы верите.
          есть деньги - спокойствие и уверенность в себе, нет денег, беспойство и метание души и томление духа.
          а ты попробуй жить в гармонии с миром, когда тебе есть не на что, так как всё идёт на оплату кредитов и быстрозаймов жены, при больном ребёнке инвалиде, и маленькой зарплатой, и, служить Богу при этом, благовествуя Царство Божьего в период жатвы Божьей?
          в общем, сытый голодному не товарищ, и, корыстный и жадный, как ты, в Царство Божье не войдёт.
          Ибо, не достоин жить вечно.
          Вместе со Вселенной сгоришь в протоплазме.
          Жатвы. Больше для душ воплощений не будет.
          Все, кто не принял Слово Божье и не освободился от закона кармы, больше не воплощаются.
          Много душ стоят на очередь в воплощение.
          Свято место пусто не бывает.
          А Десятина вводит в Царство Божье, и выводит на новый вибрационный уровень жизни.
          Для Бога, а не для гордыни и эгоизма человеческого.
          В общем, какою мерою меряешь пророку, такой мерою тебе и Бог через Жизнь вокруг тебя будет мерять.
          Радуйся. Ты выбрал путь.
          Сам. Свобода выбора - дело святое.

0
  • 32423423423
    3 июня  

Хотите помогать людям сами зарабатывайте!!! Не смейте осуждать людей, которые благодаря своей предприимчивости зарабатывают на жизнь, при этом создают рабочие места и платят налоги вашему государству. Между прочим, РПЦ никаких налогов не платит. Давайте, их деньги считайте, а простых людей, которые в поте лица работают до поздна каждый день!
    Вы завидуете, еще прикидываетесь божьими цитатами. Смешной вы человек.
    Коммунисты тоже когда-то считали, что мир несправедлив. В итоге все отобрали у фермеров, а в стране распространился голод.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      3 июня  

32423423423, мне ничего не надо.
      я уже в Царстве Божьем.
      вы сами можете сделать выбор - новое по вере, либо старое, по знанию.
      новое творит новую реальность, где деньги лишь инструмент для помощи людям.
      старое - это деньги, которые являются инструментом управления миром.
      на каждом уровне, своё управление.
      мне нечего вам больше сказать, если ваше сердце прогнило корыстью, страхом и гордыней, что не позволяет войти в вашу Душу Богу.
      19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
      20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
      21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
      22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
      (Откр.3:19-22)
      зарабатывает каждый по-своему.
      благовествующий Царство Божье, питается с Алтаря Бога.
      а теперь, с Алтаря Бога питаются лжецы, которых вы сейчас и защищаете.
      не готов этот сайт к познанию Истины.
      все люди здесь - гнилые.
      уйду я от вас, злые вы.

0
      • Trader7964
        5 июня  

КИЙ, с того света пишешь?

1
  • Буратино
    5 июня  

Ничего человеческого не осталось.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      5 июня  

Буратино, всё Божественное.

0
  • fajjj
    fajjj
    Афанасий Румянцев
    9 июня  

image

0
  • БОББ
    11 июня  

- Что имеешь ввиду под "душой"?
    - Что имеешь ввиду под "человеческим"?
    - Есть бизнесмены, которые помогают. В т.ч. нищим
    - Кто такой "пророк Нового Завета" и каким образом ему можно помогать?
    - Что такое "восстановление Царства Божьего на земле, как на небе"?
    - Чтобы быть бизнесменом нет необходимости поклоняться какому-то там зверю. ЛОЖЬ
    - Что такое конец времён? Если смерть, то никто не знает что за ней. Если конец Вселенной, то неизвестно будет ли он вообще.

0
    • КИЙ
      КИЙ
      Александр Кузнецов
      12 июня  

БОББ.
      - Вселенная.
      - Всё, что имеет нейролингивистическое определение.
      - Нет тех, кто помогает лично Иакову, то есть, мне.
      - Иисус -пророк Нового Завета. Ему помогать не нужно.
      - Новый Мировой порядок, где правит Бог - ИАЯИОЭ.
      - Поклонение зверю идёт с бессознательного уровня.
      - То, что прекращает движение электронов в этой Вселенной.
      Я знаю. Здесь решает вопрос Вера. А не Знание.
      Вера - первична, Знание - Вторично.
      Но, при пришествии Потока Безусловной Любви, вся вера от Знания Истины.

0
      • БОББһ
        12 июня  

КИЙ, а как следует поступать с теми, кто не согласен с тобой и вообще не верит во всё это?

1
Тема заблокирована 13.06.2018 (09:09)
Предложения и замечания