Отдала свою взрослую кошку
Шора  -    246
Кошке 1,8 месяца, взяли ее совсем маленькой жила в любви, но по обстоятельствам (не надо тут типа предательница тырыппыры) сложилось так, что отдала мою кроху, взяла молодая девушка, а она говорит постоянно рычит не дает подойти весь день не ест, оьычно сколько дней проходит адаптация?
Ответов 4 Написать ответ
  • _saw_
    30 мая  

жалко кису...

0
  • Nyuwuk
    Nyuwuk
    Nyuwuk
    1 июня  

Мы как-то брали взрослого кастрированного кота. Года 4 ему было. Правда он до этого полгода бродяжничал, хозяева выкинули. Где-то неделю прятался и не подпускал никого кроме меня. Меня он к слову тоже не подпускал, просто я силой его брала и гладила, была ребёнком, не понимала всей опасности царапания и прочего. Тем более он совсем не царапал меня, не кусал, только шерсть дыбом была и как будто рычал. Видимо понимал, что от ребёнка толку мало, и в случае чего выкинут его повторно. Иначе никак объяснить не могу. После начал от меня убегать в комнату к родителям. Лежал у них под кроватью. Где-то через месяц Бориска абсолютно поменялся внешне. У него мордочка была заостренная, сердитая. Все это замечали и называли серьёзным мужиком. Спустя месяц как он попал в мои руки, мордочка стала ласковая, умиротворенная. У нас даже фото было, до и после. Где невооруженным взглядом было видно изменения. Через 3 месяца поехали на дачу. И пришло время орать мне, так как он постоянно носил мне мышей. А я грызунов жутко боюсь. Меня успокаивали, говорили что это он так ко мне свою любовь проявляет. Что-то я прям настрочила face with tears of joy В общем терпение и только терпение. И желательно ребёнок, который очень давно хотел питомца и не понимает намёков в виде рычания и тд. Мама говорит, что если бы не я, то Бориска так и остался бы соседом/сожителем, а не стал полноценным членом семьи, так как родители сами не особо пытались сблизиться с ним, боялись.

0
  • Nyuwuk
    Nyuwuk
    Nyuwuk
    1 июня  

Если бы мне сейчас пришлось отдавать свою малышку (сложно конечно представить, что должно случиться, чтобы я так поступила, но всё же в жизни всякое бывает), то я бы сначала звала новых хозяев в гости. Чтобы моя красавица привыкла к ним. Почему-то некоторых людей наши друзья меньшие совсем не любят. Наша не всех к себе подпускает например. А так, пусть не сдаются, любят сильно, разговаривают ласково и возможно пушистый друг сменит гнев на милость. Удачи.

0
Ответ на тему: Отдала свою взрослую кошку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания