У кого какая история
Автор  -    3515
Про бывших жен, причин разводов. И какое отношения сейчас. Я про свою. Расскажу.
Прожили почти 10 лет. В 2016 году поймал на изменах. Заразила гонореей. Развод. Сперва простил . Но она продолжала изменять. Разлучила нас ее лучшая подруга Е....а , не могу ей этого простить. Бывшая уже нашла себе, для нее это просто, нужно только ноги раздвинуть. Работала на китайском в бухгалтерии, уволили за пьянки. Щас фитнесе бухгалтером, ребята только не заразитесь. Ну как-то так.
Ответов 42 Написать ответ
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    29 мая

Я просто выросла, повзрослела, поумнела))) в общем переросла отношения

0
  • Spes777
    29 мая

Каждая несчастная семья несчастна по-своему, разумеется)
    Мне нравилась роль жены, семья моя большая, но мужчине нет. Ни я в роли жены не нравилась, ни все, что с этим связано) не буду описывать эмоциональный расколбас, кому это интересно... но я просто не захотела тянуть кота за яйца. Отпустила в свободное плавание. Пусть плавает.
    Теперь учусь жить без него. Сейчас общаемся ровно, детей приходмтся совместно воспитывать. А дальше не знаю. Я б с удовольствием его вообще не видела. Но так невозможно.

0
  • 7
    30 мая

Возможно еще как, после развода сразу меняешь все номера тлф и в другой город на пмж, много лет прошло даже кажется что и этого никогда и не было, мы мужчины можем забыть все что угодно навсегда.

0
  • Оля-789
    30 мая

Развелась с мужем тоже из-за измен! Как только
    ссорились: истезал требованиями по уборке, высмеивал,
    сарказм и троллинг..Сам провоцировал скандалы в семье,
    унижая мою внешность, мысли и прочее.
    Тут же бежал к любовницам с работы) Спал с буфетчицей.
    Она его кормила, он её удовлетворял. Приводил домой)
    В конце концов расстались! По его словам: я изменяла)
    На самом деле - он гулял с кем попало, и врал)
    До сих пор не женат, нет детей, так и гуляет - один!!
    Видела его фотки в соц.сетях, сидит с шампанским на лавке.
    Кто-то его фотает на телефон.

0
  • ROSSONERI
    30 мая

Конченые

Какие то вы все конченые, вы уж меня простите. Лучше один побуду

0
  • Автор
    1 июня

Одному ништяк.

0
  • чойгана
    1 июня

Развелись я не общаюсь, и не знаю о нем ничего. Дети в начале звонили пытались с ним общаться, но он был всегда занят чем то, кем то. И они забыли. Даже не вспоминаем. Зачем интересоваться жизнью человека с которым уже все закончилось.

0
  • чойгана
    1 июня

Симки все поменяли с течением времени.

0
  • Автор
    6 июня

И ты не прочитала???

0
  • Автор
    6 июня

Как ты в горном куралесила , я знаю. И про первый твой развод, причину. Так что не строй из себя целочку. Как с черными строителями проподала, как терялась. Спроси любого из района твоего, они про тебя все расскажут. И это не секрет, а мне стобой зная это трудно было жить. Типа я ничего не знаю.

0
  • Автор
    12 июня

Скучно.

0
  • Аркадий.
    12 июня

В своей жизни я разводился 4 раза, и причиной тому была моя любвеобильность, я всегда флиртовал с женщинами по работе, да и не только по работе, дело часто до интима доходило, жены сами со мной разводились, хоть я и старался сгладить ситуацию, говорил, что только тебя одну люблю, что к тем женщинам я ничего не чувствую, но все было напрасно, хотя я не особенно расстраивался, когда жены бросали меня, потому что я никогда один надолго не оставался, я всегда был окружен женщинами, даже когда я развелся со своей 4-ой женой, мне было 60 лет, я и то один не остался, стал заводить романы с молодыми женщинами, одна меня даже Шоном Коннери назвала! В 77 лет я познакомился с 17-ти летней девушкой, и между нами проскочила искра, мы безумно друг друга полюбили! Сейчас мне 80, моей любимой 20, и она ждет от меня ребеночка, вот такая у меня история!

1
  • Автор
    12 июня

Аркадий. Даааа вы лев. Молодец.

0
    • Аркадий.
      13 июня

Автор, Не надо меня идеализировать, ничего такого особенного в этом нет, просто у меня хорошая генетика, у меня отец в 85 лет стал отцом, а дедушка в 90! Я никогда не курил, не пил, правильно питался, и занимался спортом, хотя почему занимался? Я и сейчас занимаюсь, делаю пробежки, отжимаюсь, подтягиваюсь, обливаюсь холодной водой, хожу в бассейн, на днях купил себе гантели, включаю музыку, и тренируюсь, такой адреналин вырабатывается!

0
  • вй
    13 июня

ну такие семьи бывают - бичеватые, где и муж и жена бухают, муж таксер или сушист, а может повар или продавец консультант - такой контингент к сожалению.

0
  • Автор
    16 июня

Да она пьет страшно много.

0
  • Автор
    24 июня

Историй нет

0
  • Юрист-новичок
    24 июня

Если интересуетесь разводами, то сходите в суд. Вот там точно, Вам будет интересно.
    Послушайте бывших супругов. Это шоу. Консервы и тапочки делят. А причин для развода несколько:
    1) Залёт по пьяни и ЗАГС, то есть хитрая баба поймала мужика-лоха. У таких мужья всегда пьяницы. Ещё скрывают, что типа ребёнок родился раньше времени. Не через 9, а через 7-8 месяцев.
    2) Надоела нищета. Каждый думает, что в одиночку легче будет. Эгоизм. Бытовые условия желают лучшего.
    3) Измена. Без комментариев.

2
  • Автор
    2 июля

Приехала?

0
  • ева
    2 июля

Мне 28 и у меня не было серьёзных отношений, просто ходила с парнем на свидания, в кино, кафе и секс был, так 2 года с перерывами. Бросила потому что чувства прошли, сейчас ни отношений, ни секса, ни внимания, ни детей не хочется. Любые отношения кажутся мне удушающей нервотрёпкой, а брак тем более, кажется добровольным рабством. Люблю одиночество, при случайных знакомствах всегда отстранена, общаться нет желания. Лучше быть одной, чем спустить в унитаз 10 лет жизни с недостойным человеком, который не ценит тебя, а рожать такому человеку детей, чтоб в конце остаться одной, так вообще безумие

0
  • Автор
    4 июля

Ева ничего не могу сказать. Твоя жизнь и тебе ее нужно прожить.

0
  • А когда будет 48 лет ?
    4 июля

28 не 48. Скоро будет писать, что она хорошая и ищет пенсионера-мужчину с квартирой и машиной.

0
  • Автор
    11 июля

Всем привет. Я сейчас свободный мужчина, знакомился с горного района бердигестях, с тремя женщинами. Я столько узнал про свою бывшую женушку, что аж муражки по коже. Я не замечал её прошлого, и все скрывали. Мама, брат всё знали и не предотвралили этого. У этой женушки в крови измена и лож . Как она в бердегястяхе куралесила, после в Якутске, это умом не понять. Щас как в ничем не бывало. Ей стоит только захотеть и она ноги раздвинет даже приезжим чёрным . Как такую взяли в фитнес клуб бухгалтером не знаю. Я просто в шоке. Зовут ее О.я.

0
  • ниэрбэ
    11 июля

Радуйтесь, что глаза открыли и забудьте.
    А так, кажется, что Вы ей мстите этим топом. А в душе до сих пор любите её, насколько она не была плохая. И одновременно ненавидите, т.к. она ушла от вас и всё равно счастлива.
    Итог: Вы больны ею.

0
    • Автор
      12 июля

ниэрбэ, мне кажется что вы и есть оля.

1
      • ниэрбэ
        12 июля

Автор, я не Ваша Ольга, успокойтесь. Точнее меня зовут далеко не Ольга и сравнительно с ней, я святая ))).
        Живите дальше. Найдите другую женщину и любите её. И забудьте эту Ольгу. После всего, что она вам сделала, надо было тут же забыть про неё и разлюбить.

0
  • Аркадий.
    11 июля

Да забудьте вы о ней, вы молодой мужчина, у вас еще столько этих женщин будет, это не первая, и не последняя ваша любовь, мне вон в августе исполнится 81 год, и я 3 года назад женился на молодой девушке, и она мне скоро сыночка подарит, тоже кстати в августе! А у вас еще вся жизнь впереди, я бы на вашем месте не стал бы даже и заморачиваться по этому поводу, все мы не святые, надо жить здесь и сейчас, а не возвращаться в прошлое, смотрите на все с позитивом, и ваша жизнь наладится!

1
  • Бесхозныйзвездолет
    13 июля

Не повезло тебе, обманула тебя хитрая шалава. Впредь не торопись, проверяй подольше

0
  • Автор
    13 июля

Ну такая она одна наверное, шл.ю.ха.

0
  • Автор
    18 июля

Кто её знает?

0
  • Автор
    22 июля

Оля почему ты считаешь себя святой. Ты ведь изменяла. Твоя подруга и мама тоже так считают. Но ты хочешь выйти из воды сухой, но так не бывает.

0
  • Автор
    22 июля

Хотя бы ты признала это.

0
  • EternalShining
    22 июля

Его измена. Потом все пошло наперекосяк. Все по карме так сказать. С работы уволили. Друзья только пользуются. А я разлюбила. Подала на развод.

0
  • Аркадий.
    23 июля

Автор, не обижайтесь, но вы ведете себя, как 15-ти летняя обиженная девочка, вы мужчина, или нет?! Вы уже на протяжении 2-х месяцев изводите себя, да забудьте вы о ней! Вы мужчина, или кто? Мужчина не должен плакать и страдать из-за такой ерунды! Ну изменила, ну и что? Вы же уже в разводе, я бы на вашем месте просто посмеялся бы на все это и отпустил бы ее на все 4 стороны, и нашел бы себе другую женщину, уж послушайте совет человека, который прожил эту жизнь, как вообще можно из-за подобных вещей страдать?! Тем более мужчине! Я в 77 лет нашел свою вторую половинку, а вы молодой мужчина, у вас еще столько этих женщин будет, еще не одна сотня, по крайней мере в моей жизни так и было.

0
  • Бывший
    5 октября

Аркадий как у вас ?

0
    • Para_bellum
      6 октября

Бывший, Аркадий видимо как-то перестарался ночью))) интересно у молодой вдовы богатое наследство?

0
  • Бывший
    10 октября

🤣🤣🤣

0
  • разведка
    10 октября

Не мешай ей,пусть живёт.Скоро на неё никто смотреть не будет.Возраст своё берёт.Вот только привокзальные "мужики" увидят;))))

0
  • разведка
    10 октября

Я с Аркадием согласен....

0
Ответ на тему: У кого какая история
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания