Муж изменял постоянно, я терпела прощала и отомстила как он ушёл от меня
Незнакомка  -    2159
Мне 32 года с мужем прожили 10 лет. Все нормально было, пока он не устроился инструктором в автошколе. Он начал пропадать, на звонки и на ватсап не отвечал. Вечером после работы приходил иногда ночевать. Потом случайно узнала что он днём обедает у другой. Мне так больно было, начались истерики не знала, что делать. Дети плакали вместе со мной. Просили бросай папу он нам не нужен итд. Но я все прощала ему, думала сделал ошибку один раз. Он долго не продержался неделю нормально жил потом опять уходил. Потом третий раз когда он забрал вещи и ушёл я начала общаться и встречаться с молодым человеком ради мести. Думала он одумается и вернётся. Мне было противно, но я это сделала. Я себе это никогда не прощу. Он вернулся я призналась мужу что переспала с первовстречным. Он начал истерить ссорились постоянно он пил страшно, избивал всю ночь не давал спать. Это все при детях. Я это все терпела, потом развелась надоело мне все это. Но забыть его не могу. Так сильно скучаю, тоскую не знаю что делать. Хочу его обратно вернуть.
Рубрика: Измены   
Ответов 27 Написать ответ
  • Рома
    27 мая

Ага противно было, рассказывай сказки

2
  • Alisson
    Alisson
    элиссон попова
    27 мая

Лохушка. Нельзя терпеть побои и измену. Я бы на твоём месте не отомстила бы, а подала на развод и на алименты.

3
  • МиЖ
    27 мая

«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками»

3
  • Лена
    27 мая

Была в схожей ситуации. Могу посоветовать как я возвращала мужа с помощью приворота. Пиши на мое мыло elena-4en@rambler.ru

-2
    • Мина
      28 мая

Лена, приворот это большой грехexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
      Твои дети потом будут отрабатывать

1
  • 7
    28 мая

Присоединяйся к клубу рсп вас много более 20 тысяч это сила :), и ходите одни всю жизнь :)

0
  • Царь всегда прав!
    28 мая

Да какая же это месть, если мужик уже ушел... Это просто блЯдство...

1
  • СтранныеЛюди
    28 мая

Блинneutral face Вы детей зачем втаскиваете в свои разборкиunamused face

0
  • Мина
    28 мая

Вот не уважаю я таких женщин. Если муж побежал налево, ну зачем истерить перед детьмиexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceдоводить детей до крайности. Приводить обратно, чтобы потом дети видели ваши сра.чи и драки. А ежели ты сама переспала с чужим и захотела с мужем дальше жить, так какого х.у.я ему это докладывать. А теперь он ушел, зачем возвращать для чегоexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Я бы тебе как у курицы голову бы отвернула.
    Можно простить все и гулянки и левых детей, но если нет уважения, то лучше разойтись. Быстро и навсегдаexpressionless faceи не мучить ни себя ни детей.
    Дети они открыты, они переживают за обоих родителей. Они могут заболеть и астма и хронический бронхит, гастрит, язвы кишечника и многое другое. Вы оба хорошо пожрали своих детей их здоровьеexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    И тебе су.ка этого мало
    Хочешь вернутьexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Если мужик загулял, поверь будет гулять пока стручек не отвалится.
    Вот тут выше какой та умник отписал
    Что мудрая сохранит, а дура развалит семьюwhite up pointing backhand index
    А за счет кого она сохранит семью А? За счет здоровья своих же детей. Я знаю такие семьи, где такого папашу держали "казла"этого, а дети то потом выросли. Все ж матери высказали. У дочери экзема кожи, началась экзамены, да еще дома родоки как в клетке. Она красивая, а одежду открытую одеть не может, замуж не вышла. Кто возьмет такую с корками. Теперь она с братом, мстят родителям. Родокам рот затыкают, за то что не было детства, а был только ср.ачь родителейexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Так что думайте прежде о своих детях, это самое главное у женщины. Их спокойствие их радость ставьте выше своих желанийwhite up pointing index

-1
    • В
      28 мая

Мина, а твои дети навряд ли тебе скажут спасибо за то что ты лишила их отца, и привела при них, будучи замужней женщиной чужого мужчину в дом. Еще и таджика.
      Еще других учить собралась.
      Нормальные женщины достойно разводятся, и живут одни, а не приводят сразу чужого мужчину в дом, с которым и знакомы то всего пару недель.

1
    • МиЖ
      8 ноября

Мина, какая ты тупая и чья бы корова мычала,твоя б помолчала МУДРАЯ ЖЕНЩИНА не допустить изначально такого к себе отношения, МУДРАЯ ЖЕНЩИНА никогда не станет мстить так грязно,МУДРАЯ ЖЕНЩИНА, никогда при детях истерить не будет и скандалить при них с их отцом. МИНА, ты круглая дура и МУДРАЯ ЖЕНЩИНА после развода в дом никогда не приведения гастера и не станет с ним жить при детях. Глупая,какая же ты глупая. Пословица правильно глаголами,это такие глупые бабы как ты и автор,не понимают их смысл.

0
    • МЖ
      8 ноября

Мина, А ТЫ ДУМАЛА И ДУМАЕШЬ О СВОИХ?????Лучше молчи! Ещё советы раздаёт,подстилка гастерская

-1
  • Евреи - умные люди
    29 мая

Автор - дура. И такого же, дурака нашла. И дети наверно тоже дураки будут.
    Евреи так и скажут. И ведь, они правы.

0
  • Spes777
    8 ноября

Господи, мужик тупица, автор-не лучше. Бедные дети:/

0
  • Жексон
    8 ноября

Это Катька аэропорт...

0
  • я
    8 ноября

даа, все инструкторы такие.знаю.

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    8 ноября

Ай, молодец!!!!!!!!!!! Интересно как ему девушки экзамены сдавали?????smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

извращенные отношения какие то , мне вас не понять

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    8 ноября

Дура дурой.Ну верни его и страдай всю жизнь.И детям психику ломайте.Удачи.

0
  • житель
    8 ноября

вот это страсть.. и океан тупости ..но я сочувствую автору .. или вы его и вправду любите или в вас страдает гордыня ..надо с этим разобраться.. вы поздно поняли как надо любить ..
    прежде чем ломать дрова , нужно подумать а зачем они вам ? зачем вам столько "дров"?
    ломать не строить ..эмоции нужно учится проявлять сдержанно..истерики это путь к разрушению..
    ну что вам сказать .. все слишком далеко зашло.. как вернутся обратно , это можете решить вы вдвоем ..
    все возможно в этом мире ..но невероятных усилий потребует..изменения личностные как минимум и отказ от эгоизма..

0
  • AnakinaAlexandra
    AnakinaAlexandra
    анашкина александра
    8 ноября

Не разрушайте себя, он не изменится

0
  • Saynara_
    9 ноября

Не ври, что любишь его! Если бы любила, то измене изменой не ответила бы. Теперь и у него появился повод развестись и обвинять тебя в этом. Ты не должна была отвечать ему тем же, ты своим поведением отпустилась ниже👎🏻 наоборот мстила бы своей верностью и хладнокровьем, чтоб его потом замучила совесть, все равно рано или поздно он одумается, подумает о своих ошибках и поймет, что виноват сам. Но нет же, ты тоже хороша, теперь сиди и рыдай дальше, ты опустилась до его уровня, а должна была быть выше и гордо ушла бы от него с чистой совестью!

0
  • Арбитр ®
    9 ноября

Авторша врет!!!
    Не верю в писанину этой глупой женщины (если это вообще женщина).

Цитата:
    Мне 32 года с мужем прожили 10 лет.

Цитата:
    Просили бросай папу он нам не нужен

Это значит что старшему ребенку около 9 лет, другому может быть 7 лет.
    Я не верю, чтобы 9-ти или 7-ми летний ребенок сказал такие слова.

0
    • Метод
      9 ноября

Арбитр ®, в полне уже большие дети,чтобы понимать как страдает мать. Тем более если она при них разборки учиняет.

0
  • aln32
    aln32
    иванов уолан
    9 ноября

Правильно ушел! Ишь: мстить она еще будет, тупорылая.

Бабам вообще изменять нельзя, ни под каким предлогом.

0
    • Saynara_
      9 ноября

aln32, не то чтобы нельзя, она должна думать головой, а ни тем местом🤦🏻‍♀️ женщина и есть разумное хитрое создание, а эта особа тупит как может👎🏻 еще и местью называет свою опущенность🤦🏻‍♀️😂

0
Ответ на тему: Муж изменял постоянно, я терпела прощала и отомстила как он ушёл от меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания