ТТК потери пакетов каждые 10 мин и далее нормально, потом через 10-15мин итд, ТТКашник у всех так???
привет  -    819
район Крестьянского рынка
главное странно не связанно ли это как то с заменой БП (как раз таки 2 дня назад)
комп подключен кабелем
вирусов троянов нет 100%
Ответов 29 Написать ответ
  • AisenS
    26 мая  

это нормально для ттк, пинг у них не входит в договор
    так в тех поддержке сказали
    если скорость нормальная то все, проблемы нет
    еще мастер просто так деньги содрал, никогда больше не подключусь к ним
    это были жуткие 20 дней с ттк

0
    • ARENA
      26 мая  

У меня почти тоже так только по другому чуть чуть, каждые 10-15 минут

вообще отключается на 1-2 минуты, прошивку поменял на роутере, везде обновил один фиг

0
  • xz
    26 мая  

Нет, ненормально.
    Сделайте трассировку, скиньте лог.

0
  • alex2
    26 мая  

к другому устройство возможно подключить? например к ноутбуку или в роутер...

0
    • xz
      27 мая  

alex2, а мля ну да) Я чуть не посоветовал БП другой для проверки поставить :/

0
  • gx100
    27 мая  

Я такого не наблюдаю (202 мкрн)

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    27 мая  

а где хейтеры РТК ? Чё не пишут, что у РТК всё еще хуже ?

При этом приходящие с IP-адресов других регионов ...

0
  • стар_бой
    27 мая  

ттк да, пропадает периодически. Сейчас вообще ушел

0
  • стар_бой
    27 мая  

ттк да, пропадает периодически. Сейчас вообще ушел

0
  • шпепарт
    30 мая  

такая же фигня

0
  • Петр
    31 мая  

А в районе курашова, орджоникидзе у кого как работает? Что то всю неделю тупит конктретно. Сегодня вообще постоянно проподает подключение, и даже когда подключаетчя не может даже одну страницу в инете открыть

0
    • стар_бой
      3 июня  

Петр, мой район, такая же проблема

0
      • Петр
        4 июня  

стар_бой, а сегодня как? У меня что то продолжается та же фигня. Поработает пару минут, исчезнет на час. Потом сам появляется и тут же пропадает

0
        • стар_бой
          4 июня  

Петр, так же... Из Хабаровска звонили, обещали помочь, но как видим, пока нет

0
          • Петр
            4 июня  

стар_бой, эхх понятно. Ладно будем ждать...

0
          • Петр
            5 июня  

стар_бой, у вас сегодня работает? У меня опять нет. Вчера вечером появлялся, как будто они в рабочее время начинают что то делать и он отключается.

0
            • стар_бой
              5 июня  

Петр, мои говорят, что в обед не было. Я отключаюсь от ТТК, запарили

0
              • Петр
                5 июня  

стар_бой, такие же мысли. Если до конца недели не начнет нормально работать, тоже отключусь. Сейчас появился, но тормозит.

0
  • Kenya-West
    31 мая  

202-й микрорайон, всё идеально, выдает все 100 мбит/сек в обе стороны и пинг 100-110 до Москвы. Играю в ПУБГ без лагов.
    image

0
    • 008
      1 июня  

Kenya-West, тоже никаких проблем не вижу на 202, видимо только на 202 мкр все норм у ТТК, если посмотреть по сообщениям тут.

0
  • Jikey
    1 июня  

всё норм

починили вроде как

0
  • Имя
    1 июня  

Вообще нету в районе областной

0
  • а
    1 июня  

Был подключен к ТТК в одном доме около 2-х месяцев, это у них в порядке вещей. Перешел на РТК, хуже точно не стало.
    В другом доме тоже стоит ТТК. Такие же потери, но не так часто, как в первом доме. Так и оставил там ТТК.

Оба дома в разных районах города.

0
    • привет
      1 июня  

вот ты реально чушкарь, таких в народе базарными бабами называют

у ТТК все норм, один раз залагало - написал на форуме и начали ШАКАЛЫ у РТК лучше у ТТК это постоянно, я 4 года сижу на ттк, проблемы бывают но редко, стоило написать о проблеме https://www.facebook.com/ttk.rus/ - сразу местный офис озадачили, и сразу всё починили.

0
  • AlexandrViktorovich
    3 июня  

Таж херня, на Кузьмина, обрывы связи за день до 3-4 раз доходят, а то и чаще.. Не приятно.. Особенно когда в онлайн игре во время боя выкидывает.. Потом ждешь минуты три и по новой заходишь, а ты уже труп.. Вот думаю на РТК уйти..

0
  • стар_бой
    3 июня  

Центр, вот только что тоже пропала сеть

0
  • Старый танкист
    3 июня  

Ттк телевидение пропало. Район Старого города

0
  • ShaD
    4 июня  

202 ттк упал

0
Ответ на тему: ТТК потери пакетов каждые 10 мин и далее нормально, потом через 10-15мин итд, ТТКашник у всех так???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания