Самсунг галакси с9+
.  -    757
Здравствуйте.как заряжать?полностью разрядив батарейку,зарядить полностью.и так три раза?советы,отзывы.спасибо.
Ответов 17 Написать ответ
  • Alisson
    Alisson
    элиссон попова
    26 мая  

Лучше купи Huawei P20 Pro :) там память большая, базовая начинается со 128 Гб. А процессор мощный, да и камера самая лучшая. А если фанат Самсунга, лучше подожди Samsung Galaxy S10+

0
  • ор
    27 мая  

Заряжай как хочешь, у современных литий ионных батарей практически нет эффекта памяти. Но народ помнит времена старых аккумуляторов когда надо было их "тренеровать" и продолжает мучиться. К тому же литий ионные наоборот не любят полной разрядки

1
  • .
    28 мая  

Бамперы,чехлы где есть большой выбор и нормальные цены?или везде бампер 2000 и чехол книжка 4500 стоят?

0
  • можук
    можук
    Фантом
    28 мая  

не обязательно так заряжать, если предупредил о низкой заряде батареи то заряжай

0
  • Goldmirt
    28 мая  

Метод полного разряда в ноль и заряда был актуален для ни-кадмиевых аккумуляторов. ли-ионные и ли-полимерные не требовательны так жестко. Их лучше не разряжать в ноль и пользоваться качественными зарядниками, чтоб не убить контроллер зарядки

0
  • Владимир
    28 мая  

У кого есть s9+ вопрос, зарядки на сколько хватает? У меня к половине дня разряжается до 20-15%

0
    • Ols
      19 июня  

Владимир,
      Перезагрузи телефон, обычно помогает. Должен держать часов 12÷13 при обычной нагрузке ( Ватсап, инста, звонки).

0
  • Иван
    28 мая  

Вопрос с9 ну или с9+, у вас работает самсунг пэй ? Выдает ошибку "Временно невозможно покдлючиться к ....

0
    • Владимир
      28 мая  

Иван, у меня s9+ работает нормально, если так выдает то с картой может че то не то

0
      • Иван
        29 мая  

Владимир, до карты дело не дошло, я просто открываю приложение и выдает ошибку. Думал у всех так оказывается нет, в плэй маркете пишут у некоторых такая же беда

0
        • Grzegorz
          29 мая  

Иван, у меня даже на S6 Edge без проблем пашет. Может не так зарегали карту? Или может карта не поддерживается в Самсунг пей.

0
        • Grzegorz
          29 мая  

Иван, если с картой все ноом, то как вариант, обновить прошивку смарта до последней или сам самсунг пей.

0
    • можук
      можук
      Фантом
      29 мая  

Иван, очисти кеш и удали данные приложения, и попробуй заново запустить, может сработает

0
  • Иван
    18 июня  

Всем спасибо, спросил у официалов сказали "телефон мой сертифицирован для другой страны" в россии пэй пал работать не будет. Пришлось скачать гугл пэй.

0
  • waterman
    10 июля  

Я сегодня свой 9+ по гарантии сдал, отказал датчик пальца

0
  • waterman
    11 июля  

Он поедет в Москву, представители Самсунг будут посмотреть, брал в Ярославле в марте

0
Ответ на тему: Самсунг галакси с9+
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания