Сухая кожа
Роза  -    821
Девочки скажите, у кого проблемная кожа, кто с этим сталкивался, как и чем вы пользуетесь чтоб увлажнить и успокоить кожу лица,она у меня итак тонкая, видны капилляры,склонна к покраснению( так после отмены ОК какой-то капец творится,кожа вся стянутая,сухая аж шелушится, и т.д.
Ответов 11 Написать ответ
  • ext_vk_395587456Tqibg
    8 июня  

Роза, главное е ищите себе косметическое средство, это бесполезно. Вашу кожу надо лечить. Могу посоветовать лечебную мазь для кожи радевит. Уверена она поможет ваши проблемы убрать - и увлажнит и шелушение уберет. Пользуйтесь как кремом лучше на ночь.

0
  • egrvldml
    13 июня  

тонер+эмульсия+ крем на ночь

0
  • Майя-яйаМ
    17 июня  

Рекомендую книгу "Что скрывает кожа" Йаэль Адлер.

0
  • nikolisel
    18 июня  

Сухая кожа и шелушится

Для начала нужно убрать первопричины внутри, какие факторы влияют на ваш организм изнутри. Питание, витамины, достаточное количество воды. Возможна аллергия на продукт или косметику, можно посетить врача. В домашних условиях можно поделать масочки варианты рецептов можно посмотреть тут https://nikolisel.ru/chto-delat-yesli-kozha-na-litse-sukhaya-i-shelushitsya-prichiny-i-sposoby-lecheniya/ желаю вам разрешить вашу проблему! Здоровья вашей коже!

0
    • Бережная
      Бережная
      бережная раиса
      19 июня  

Сухая кожа и шелушится

Вам просто нужно подобрать нужный крем и все пройдет. У меня тоже такая сейчас подобрала нужную для себя линию кремов тут http://alfabeauty.ru Цена соответствует качеству. большой ассортимент, консультанты владеют информацией очень хорошо и помогут вам подобрать нужный вариант. но это как вариант.

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    19 июня  

Лучшее средство от сухости и покраснение при чувствительной кожи, это бепантен, тот что с розовой пометкой именно тот что для детских поп, противненько пахнет, но для лица это косметическая бомба, кожу преображает в здоровую за неделю, для жирной тонким слоем наносить.

0
  • Goldledia
    12 июля  

Пользуюсь различными кремами, так как лето, а лето для моей кожи- это пора стресса, так как пыль постоянно летает, жара и солнце. https://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/ на этом сайте заказываю различные масочки и крема и нормально все.

0
  • NastyZagorod
    NastyZagorod
    анастасия загородная
    12 июля  

Да, у меня тоже сухая кожа. Я стараюсь пить больше воды и есть побольше фруктов. Так скажем увлажнение изнутри. Раньше пользовалась кремом нивея, но потом когда купила этот https://moshoztorg.ru/catalog/kosmetika_i_gigiena/ukhod-za-litsom/kremy-dlya-litsa/krem-dnevnoy-dlya-litsa-dlya-sukhoy-kozhi-natura-siberica-pitanie-i-uvlazhnenie-50-ml/ (ради интереса) и поняла, что нивея на мне очень плохо работает. Не убирает он сухость и шелушение. Еще я несколько раз в неделю делаю увлажняющие маски и пользуюсь сывороткой для лица.

0
  • Мари55
    Мари55
    Маришка Изюмова
    18 июля  

Купите в аптеке недорогой крем CAVIALE F Витамин жирный, он отлично увлажняет кожу, убирает сухость, снимет и воспаления и шелушения. Пользоваться им удобно, текстура приятная, не липкая, за то питательная. И цена у крема минимальная, до 100 руб, а эффект полноценный.

0
  • Девушка27
    19 июля  

гель из алоэ 99% - мой помощник

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    21 июля  

увлажнитель для кожи

еще витамин А благотворно действует на сухую кожу, он именно в крема добавляется с целью увлажнения. Можно свои крема обогащать этим витамином. Я делаю так. Беру мазь видестим, она фактически из этого витамина и состоит и подмешиваю во все крема.

0
Ответ на тему: Сухая кожа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания