1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Посоветуйте краску для волос.
  679
Стоит ли покупать дорогую краску для волос или из бюджетных красок тоже можно выбрать достойную? Расскажите, какими красками вы красите волосы. Я давно волосы не красила, вот хочу возобновить это дело)))
Ответов 9 Написать ответ
  • Голубушка
    24 мая  

Matrix професиональная линейка,вполне не плоха, тот же Лореаль, но подешевле. А так Wella профессиональная очень хорошая.

0
  • Laricca
    Laricca
    лариса
    28 мая  

Я недорогой крашусь уже полгода. Называется Фара классик. По моему мнению- нормальная краска. Волосы она не портит, не пересушивает их. И оттенки у них красивые, каждый может выбрать по душе.

0
  • Лиля
    30 мая  

Я дорогие никогда не покупала краски. Один только раз в салоне покрасила волосы профессиональной и была разочарованна. Дело в том, что самый обычный бытовой краситель мне красит волосы не чем не хуже, чем профессиональный. Так что никому не советую переплачивать в салонах. Это конечно если вы в ровный цвет волосы красите ...А если мелирование например- то тогда к мастеру нужно)

1
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    30 мая  

Как показывает практика, то при выборе краски для волос цена не должна быть решающим фактором. Иногда деньги приходится переплачивать только за бренд, в то время, когда краска по составу ничем не отличается от "Рябины", например. При выборе краски важно обращать внимание на происхождение элементов краски. Синтетические ли они или растительные - это очень важно. К тому же, на то, как будут выглядеть Ваши волосы после покраски влияет еще и то, как вы за ними ухаживаете. Если постоянно плойкой пользоваться, то и краска за 10 тысяч Вам не поможет. В общем, есть же набор простых истин, которые каждому стоит знать. Почитайте здесь - https://itissite.com/2017/09/kraska-dlya-volos-vazhno-znat/ , думаю, что-то полезное точно вынесите. Главное помнить, что доверять свои волосы нужно только профессионалам!

0
  • Ирина
    7 июня  

Соглашусь с Laricca . Из недорогих бытовых красок для меня Фара самая хорошая краска. Она очень стойкая- оттенок не тускнеет в течении месяца. И за волосами она ухаживает. У меня волосы даже выпадать перестали, когда этой краской красить их начала)

0
    • ИнгаЯ
      9 июня  

Я в принципе так и думала, что среди бюджетных красок есть достойные. Цена ведь еще и от бренда зависит. Если бренд раскрученный, соответственно и стоимость в разы вырастает. Буду фарой пробовать краситься, спасибо.

0
  • Фомка95
    8 июня  

краска для волос

Я во время командировки случайно забрела в салон красоты,парикмахерская Primae на Родионовской 12 меня и постригли,и покрасили шикарно!Лучше обратитесь в салон!До этого ни одна краска при самостоятельном нанесении у меня не бралась ровно.

0
Ответ на тему: Посоветуйте краску для волос.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания