1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Аренда жилья в Санкт-Петербурге
  1335
Знаю, что у многих в Якутске есть квартиры или друзья в Питере, кто сдает свои квартиры. Предлагаю запустить новую ветку в помощь ищущим, что позволит сэкономить на агентском вознаграждении.
Ответов 14 Написать ответ
  • AndreevCAN
    24 мая  

Сдаётся с мебелью или без с 1 июля! Цена с мебелью 25000 руб в мес + ку
    Ленинский пр. д. 56
    Очень зеленый район на берегу финского залива. Рядом 5 парков, школы, садики, спорткомплекс с бассейном и много другой инфраструктуры. Дом новый, сдается впервые.
    image

image

image

image

0
  • Ян
    29 мая  

Сдаю квартиру-студию в центре, в новом элитном жилом комплексе «Времена года» у метро Фрунзенское. С 20 июня по 29 августа. Оплата за сутки 1500 р. В месяц 30 000 р. Позвонить 89991733200

0
  • Марина
    5 июня  

Сдаётся на долгий срок 1-комнатная квартира по проспекту Маршака, 28/1. 18 этаж из 19ти. Красивейший вид из окна. Изолированная кухня. Вся мебель и техника новые. Дом новостройка, никто не жил. Метро Гражданский проспект, 10-15 минут на маршрутке. Остановка рядом.
    Земляки, обращайтесь, вам скидка!
    89142738599

0
  • 123
    5 июня  

Вы еще предложите договор не оформлять,ага...

0
    • Марина
      5 июня  

123, без договора сейчас никто не сдает. Как и без страховки.

0
  • Сава2015
    18 июня  

почему Вы спрашиваете про аренду жилья в Питере на Якутском форуме?

0
  • grusha3
    19 июня  

Ну да, действительно немного странно) Но может человек просто от нас едет в Питер и хочет заранее квартиру подготовить, мало ли ситуаций бывает в жизни. По поводу квартиры можете посмотреть вот тут - https://anspb.ru/offers/residential/rent/flats там есть очень много вариантов, так что думаю что-то да найдете! А там если будете жить там долго, то думаю найдете что-то более подходящее или дешевое, как знакомых заведете себе.

1
    • AndreevCAN
      19 июня  

grusha3, это посредники, кто берет комиссию за услуги. Тут же публикуются объявления напрямую от собственников. Форум эмигрантский и многие едут жить/учить и тд в Питер, поэтому тут эта ветка.

1
      • grusha3
        20 июня  

AndreevCAN, ну в принципе и то так! Ну по своему опыту знаю что не всегда через посредника невыгодно, он вас повозит по квартирам, покажет все и выберите. Самостоятельно это немного сложнее.

0
        • AndreevCAN
          20 июня  

grusha3, я работал в крупном агентстве (во вторичке и новостройках) и общался с коллегами из отдела аренды, поэтому опыта и знаний почерпнул.
          С агентами удобно: - экономия времени (огромная), проверка полномочий на сдачу (как правило), могут и повозить по объектам, ну и агенты знают конъюнктуру рынка и дают оценку ценовой адекватности данной квартиры, подготовка и подписание договора
          Из минусов: - комиссия! Но ведь никто не работает БЕСПЛАТНО!
          Тут каждый решает для себя, чего стоит их время и безопасность. Я разбираюсь в рынке аренды и снимал всегда сам. Скорее всего, если бы не было знаний, снимал бы через агента, мне сложно судить. Найти квартиру сейчас не проблема, проблема в том, как все предусмотреть в договоре, чтобы быть защищенным, к сожалению, подводных камней много и самое распространенное - это не возврат залога при выезде.
          Дам совет тем, кто ищет квартиру: НИКОГДА! не работайте с теми "агентствами", которые дают за деньги вам доступ к "базе"/списку арендодателей - в Питере 100% это будет кидалово. Работайте только с теми агентствами/агентами - которые деньги получают только после заключения договора и получения вами ключей!

2
  • 777
    Вчера, 03:05  

Сниму квартиру в Санкт Петербурге , район метро Международное с 28 августа 2018 до июля 2019

0
  • dima01
    Вчера, 08:53  

Сдам 1 комн квартиру

Васильевский остров , ЖК Я романтик 1 комнатная квартира 38 метров,кухня 9 метров, большая комната 20 метров ,8 этаж до метро Приморская 5 мин на транспорте 20 мин пешком. Рядом финский залив, в квартире имеется холодильник, стиральная машинка , мебель ( диван, два шкафа, стол, два стула, комод, ) сдается на длительный срок 24000 +КУ+ залог (можно разбить на два месяца)

0
Ответ на тему: Аренда жилья в Санкт-Петербурге
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания