почему нас женщин мужики бросают?
ольга  -    660
Я жила с мужем восемь лет. У нас нет детей,но он отказылся иди к врачам. Я несколько лет уговаривала,но ему все равно,что у нас нет детей. Он на отрез отказвается иди проверятся. Я плюнула на это дело. А он кобель переметеулся к другой бабе,обвеняя меня в том что это я не могу иметь детей.
Ответов 7 Написать ответ
  • Апофис
    26 мая

Сама спросила-сама ответила.
    Надоедаете потому что.

0
  • Ж45
    27 мая

Я не замужем , сама пару мужиков бросила толку от них нема! Один не работает еще хочет чтоб я ему продукты покупала , второго бросила потому что грубый и невнимательный. Лучше найду мужчину помоложе для тела и души , хватит уже!

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    28 мая

И чё? Другая-то родила? А так: просто деревен мажется - сам бесплодный от лени, вот и мажется.

А сбежал для плятсва.

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    28 мая

ГЫ: Я бы Не бросил, мне нужна ухажерка.

Вообще потребности превальируют, а Не тупорылая бабская любовь!

0
  • Валя
    29 мая

А при чем тут другие женщины?

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    3 июня

Да ладно: у них, у дохрена триппер нелеченый(гонорея) - вот и бесплодные дебилы. Нет чтоб с юности о

заботиться - лень им!

Вот и получили бесплодие.

Еще и на баб своих потом стрелки переводят,придурки.

Мамбеты всегда стрелочничают.

0
  • Жожи
    24 июня

Не обвЕняя,а обвИняя .... правильно через "и" пишется... Вот поэтому и бросил,что безграмотная.

0
Ответ на тему: почему нас женщин мужики бросают?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания