Сможет ли помочь экстрасенс чашкин?
Мм  -    1439
Проблема такова: у мужа спермограмма по нулям, и надо делать эко и как можно скорее, так как возраст 35 лет, на счет эко говорят очень дорого и не факт что получиться я в смятении =(((((
Ответов 12 Написать ответ
  • Aleanaru
    Aleanaru
    алина захарова
    19 мая  

Привет, у нас точно такая же ситуация, тоже 35 лет обоим и по нулям

0
  • public_enemy
    22 мая  

Эко же вроде бесплатно сейчас, а раньше действительно очень дорого было

0
  • Викуля_29
    Викуля_29
    Виктория Владимирова
    22 мая  

Анна

Кто такой Чашкин, в последнее время вычитываю его фамилию везде. Расскажи подробнее, как и где принимает

0
  • Викуля_29
    Викуля_29
    Виктория Владимирова
    22 мая  

Анна

Расскажите*)

0
  • Интересно
    22 мая  

Говорят, что в городе еще какой то молодой парень целитель есть, тоже помогает людям с такой проблемой

0
  • я
    5 июня  

нам Чашкин помог, забеременела через 3 месяца, с мужем жили вместе 7 лет

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    6 июня  

Как поможет, спермой своей поделится ? ))) езжайте на ЭКО!

0
  • Dolganka1
    22 июня  

Какой еще молодой парень, напишите

0
  • я
    23 июня  

чашкин не экстрасенс

0
  • Дуня
    25 июня  

ЭКО по ОМС бесплатно! Не теряйте времени езжайте!
    Чашкин не всем помогает.

0
  • Космо
    25 июня  

Чашкина лучше не беспокоить. Постарел очень. Сам болеет. Были весной.

0
  • Таня
    31 октября  

Добрый день! Я могу попробовать поработать с бездетными парами. Раньше родственникам и знакомым помогала. В итоге родилось 5 здоровых детишек)) Но давно этим не занималась. Если интересно, пишите по WhatsApp 89241693107
    Также рисую картины по Вашим мечтам, которые сбываются)))

0
Ответ на тему: Сможет ли помочь экстрасенс чашкин?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания