Какую АЗС вы предпочитаете?
Василич  -    5399
Заметил что когда заправляюсь в снгс на 1000руб аи-95 то его хватает недолго, т.е проезжаю на км 20-40км меньше чем на ятэковском аи-95 за ту же сумму. Авто с двигателем 1нз. Наслышан много негативных слов про качество ятэка но на ихнем бензе авто проезжает РЕАЛЬНО больше, на счёт других АЗС ещё не в курсе.
Лучший ответ
38
.i.
17 мая

РЕАЛЬНО больше на ятэке, потому что на 1000 ты заправляешь там больше ''бензина'', чем на снгс.....потому что он дешевле, а не лучше.

Ответов 132 Написать ответ
  • .i.
    17 мая  

РЕАЛЬНО больше на ятэке, потому что на 1000 ты заправляешь там больше ''бензина'', чем на снгс.....потому что он дешевле, а не лучше.

38
  • Василич
    17 мая  

Разница чуть больше одного литра это не разница по сравнению 20-40км!

1
  • Valkr
    17 мая  

на ЯТЭК гов"на нальют двигатель запоришь себе и потом поймешь в чем экономия, я у них дизелем 1KZ похоронил. неее ну ее такую экономию

16
    • golk1p3r
      18 мая  

Valkr, соляра в ятэке сухая потому что . Она должна быть жирной типа, смазывает же. Например на старых камазах заливают в полный бак 5 литров масла моторного и только после этого нормально получается. Но это в дороге когда выбора нет.

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    17 мая  

в любых кроме ятэк, предпочитаю из-за близости и удобства сибойл

12
  • АЗС
    17 мая  

Аналогично. У меня так же. Сравнивал также и с другими заправками

2
  • АЗС
    17 мая  

Например даже с Туимадой

2
  • TCM
    17 мая  

заправляюсь на сибойле или на паритете.

7
  • mast80
    17 мая  

На двигателе 1нз, как раз на пару литров проедешь 10-20 км, со своего опыта

0
  • Virgill
    17 мая  

В плане расхода я разницы не заметил.
    Заливаюсь на СИБОЙЛ(радиоцентр)

5
  • manager.
    17 мая  

Тоже заметил, на туймааде на 10 литров проезжаю 70 км, на паритете 100

5
  • Бесправ
    17 мая  

Я тоже свой движок угробил на ЯТЭКовском топливе. Правда это было 2 года назад. Второй раз рисковать не могу. А так хоть и больше заливалось, но км получались одинаковые

2
  • хонда
    17 мая  

Заправляю на ЯТЭК е92 года 3-4 полет нормальный, двигатель d16а

5
    • jokerr888
      jokerr888
      ✊✊✊
      18 мая  

хонда, двс 1нз бенз е92 полет нормас!С двс все ок!Снгс, паритет, сибоил, туймаада дорого и двс чразу троить начинает!

0
  • king_of_snake
    17 мая  

только ятэк. мне на карбовом тазике без всяких компьютеров эта моча в самый раз!

4
  • Catz
    17 мая  

пару раз недолив СИБОИЛ

в спешке там заправилась на 300 руб(5л), а стрелка бензина даже не поменялась...
    больше там не буду заправляться

1
  • Aleks_N
    17 мая  

Ятэк 95

6 горшковый кушал на ура, проехал 20 тыс потом продал, общий пробег 180 тыс, двигатель работал норм

Щас hr-15 тоже там же проехал 5 тыс общий пробег 89 тыс

1
  • санек
    17 мая  

у меня машина с двигателем 2az

5-й год лью только на Ятэке, на ятековском бензине как то бодро ездить и расход меньше чем снгс и туймаада. Если ТО движка во время сделаешь, то мотор просто шепчет.

0
  • Shalitar
    17 мая  

Про ЯТЭК ничего плохого сказать не могу. У меня было 3 машины по несколько лет эксплуатации каждая. Каждая с разным движком в части конструкции (оппозитный, V-образный и D4) Всегда заправлялся на ЯТЭКе. Ни одна не умерла, не высохла, не сломалась, тяги не теряла да и вообще проблем не было. Просто надо свечи, масло вовремя менять, чистить и ухаживать, масло нормальное лить и фильтры менять, форсунки чистить, тогда все будет норм. Но вот про СНГС могу сказать что точно не доливают, качество топлива нормальное но вот реально мало едешь. Незнаю почему.

4
  • shalapugin
    17 мая  

На ЯТЭК в течении полугода заправлялся, движку чуть не похерил, перебои в работе начались, вышел из строя кислородный датчик, это было 2 года назад, теперь туда ни колесами... На Туймаада-экспресс заправляюсь.

2
  • 8888885
    17 мая  

Туймаада нефть 95 заправляюсь, полет нормальный

3
  • Manday
    17 мая  

"ЯТЭК" и коплю бонусы. Когда накапливаю, можно и на 100руб. как на 500руб. заправится.

1
  • matp
    17 мая  

Да все покупают бензин у ЯТЭКа разница только в присадках

3
  • 11111111111111
    17 мая  

Только Туймаада и Сибоил, на СНГС реально мало едешь. На старенькую тачку которую не жалко конечно можно и ЯТЭК, но посмотрите на конденсат, прямо вода из выхлопной трубы льется с напором. Я думаю экономия в 50 копеек на ваш бюджет не сильно ударит, так что Туймаада и Сибоил. Однозначно.

4
  • Местный
    17 мая  

На словах можно любую автозаправку грязью облить. Мнения чисто субъективные, типа мне нравятся блондинки, а кому брюнетки. Нужны факты или независимая экспертиза. Ну хотя бы, практика по судебному делу или решение суда, о том, что такой гражданин автолюбитель выиграл иск у нефтяной компании, в связи с некачественным топливом. А так спор не о чем, напоминает, спор какая водка лучше....

10
  • baydam2010
    baydam2010
    Иван Охлобыстин
    17 мая  

Паритет однозначно

2
  • Качество
    17 мая  

По качеству -
    1 место - СНГС
    2 место - Сибойл
    3 место - Туймаада нефть
    4 место - Паритет
    Ну и последнее 5 место - ЯТЕК...

6
  • sssv
    17 мая  

ЯТЭК

Несколько лет заправляюсь у них е92, полет нормальный

1
  • gorokhoff
    17 мая  

Паритет или Туймада, реже Сибойл.

На СНГС давноо не заправлялся, как 92 полтинник стал так и не заправлялся.
    На ЯТЭК ни разу не заправлялся.

2
  • stopmotion
    17 мая  

сколько людей, столько и мнений, по факту одно и тоже льют.

1
  • Goldmirt
    17 мая  

Сибойл. Взял еще карту скидочную на 3% в офисе на лермонтва, правда только наличными.

0
  • Александр
    17 мая  

Туймаада Нефть лью уже 4 год и никаких проблем!
    Недавно на 90 тысячах пробега свечи менял и сервисники были удивлены хорошим состоянием свеч. Так что доказательства качества налицо.
    Очень редко заправлялся на Саханефтегазсбыт, разницы не замечал.
    Насчёт Сибойла был реальный случай. Строители купили Сибойловский 92 "бензин" и потом из-за него заглохли две бензопилы. Благо у меня был свой запас СНГС-овского бенза и вот им "откачали" бензопилы.
    Видать Сибойл закупает у Ятэк конденсат.
    Ятэк никогда не лил, ибо даги хорошего не сделают. Тем более из газоконденсата.

3
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    Ветеран
    17 мая  

Всегда на ТН заправляюсь, так как по пути домой.

2
  • Ник
    17 мая  

СНГС

!

0
  • CoD2017
    17 мая  

Всегда заправлялся на СНГС, в последнее время перешел на ТН, т.к. удобнее, бензин нормальный. А вот дизтопливо продолжаю покупать на СНГС.

0
  • ext_vk_150377845MVzNj
    17 мая  

А где вы вообще в России "заливали" качественным бензином а? Выбирать то нечего((

0
  • владимир
    17 мая  

ятэк заправляюсь, там без обмана ,машина шепчет.

1
  • Drdrey
    17 мая  

Где угодно тока не ЯТЭК ну его этих дагов кормить да и бенз г а в н о

3
  • Кырдьыкдуо
    17 мая  

Мы

Все на Ятэк. Там справедливо в цене и качестве. Я не родственник им.

1
  • jem777
    17 мая  

После ТН сегодня заехал на СНГС, машина пошла резвее.)

0
  • Tsubatae
    17 мая  

ЯТЭК лью в 2UZ, каждую неделю почти по 70-80 литров сжираю, полет нормальный

, 80 литров примерно 300 км проезжаю

1
  • Aborigen
    17 мая  

Заправляюсь в ТН. Теперь у них бонусы. Начну копить.

1
  • t70
    17 мая  

ятэк рулит

1
  • Я
    17 мая  

Ятек

2AZ заливаю Е 92

1
  • mrkz
    17 мая  

все кроме ятэк и сибойл

1
  • Robinso26
    17 мая  

Сибойл 98
    ТН 95
    Снгс дт

1
  • maestro1
    17 мая  

Раньше всегда заправлятся на снгс, сейчас паритет. Субъективное мнение конечно, но паритет лучше. Я с ЯТЭК имел проблемы. Машина у меня с нуля ходит, не хочу иза грошей двигу гробить.

1
  • Marty_Mc
    17 мая  

паритет или ТН

2
  • Nathasha
    17 мая  

Мм, не хотелось бы снова check engine после ятэка заработать

0
  • qwepoi
    qwepoi
    Иван
    17 мая  

Нормальное тн не будет бонусами привлекать клиентов.

0
  • aranas
    17 мая  

СНГС - мало! Не доливают, но не запорчу двигатель, как мой коллега в ЯТЭК, зимой там он попал...

Кстати, нет очередей.

1
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    17 мая  

ЯТЭКовец и написал, бензин ЯТЭК самый поганный во вселенной не то что в городе, он бензонасос убивает за полгода, зимой в режиме работы двигателя просто глохнет и замораживает машины, более менее нормальный бензин это Партнер, СНГС и Туймаада Нефть но все грешат немного разбавлением, но хоть немного

1
  • aranas
    17 мая  

Якуты нация штурмовиков "Эльдорадо" на Каландарашвили.

Главное скидки. Чуток дешевле и все лезем туда. Дешевле ли это, на самом деле?

0
  • .
    17 мая  

Ятэк куттуман омуктарга харчы киллэримэн.

1
  • Александр
    17 мая  

Сибойл

1
  • Аррел
    17 мая  

ТН заливаю АИ92 на 2nzfe, не жалуюсь... на 20 литров проезжаю 220 - 230 км режим покровский тракт - город =)

0
  • Nordline
    17 мая  

Паритет, ТуймадаНефть, Пропан.

0
  • Anggi
    17 мая  

снгс явно мало заливают. разница сразу чуствуется. сибойл такая же тема. сейчас только в паритете заливаюсь. машина реально на 20-40 км больше проезжает. в Ятеке иногда только если до паритета далеко

1
  • CAPRAL
    17 мая  

Ненавижу Ятэк с его дибильными маленькими окошками в которые кричать надо чтобы тебя услышали,а особенно когда разговариваешь сосвоим отражением у кассы.....
    Заправляюсь в Туймада нефть,цевелизованая заправка с двумя кассирами без этих дибильных окошечек.......
    Тут же мойка есть.

5
  • JOKERR_YURA
    17 мая  

Ятэк же шляпа вроде. Я думал все это знают. Как в машину можно лить конденсат а не бенз? Народ мелочный за копейку удавится.

1
  • NikitinaNa
    17 мая  

конечно Паритет, сколько можно обсуждать, доказано проверено

2
  • JOKERR_YURA
    17 мая  

Я заливаю снгс 95 либо туймаада нефть 95. Пусть дороже пусть недолив. Но хоть знаю что бенз лью а не подобие.

1
  • Ашот
    17 мая  

Везде кроме ЯТЭКА.

1
  • yorkfield
    yorkfield
    Юрий .
    17 мая  

только 98-й и на Туймааде

0
  • Везде
    17 мая  

Фуффло...

0
  • apanas85xsotta
    17 мая  

Заправляю где удобно 1 нз фе
    Ятэк чек горит проверено опытным путём
    Тн и снгс км меньше
    Паритет сибойл более менее
    Везде заливаю аи 92

0
  • U43
    17 мая  

Зимой солярий только на,, Таймаде,, летом можно и,, Сибойл,, но там могут не долить.

0
  • Гайечка
    17 мая  

Сибоил на радиоцентре. Изредка в Саханефтегазсбыте. Сибоил нравится тем, что по пути.

0
  • ext_insta_3635345039rAAsW
    17 мая  

Паритет туймаада

0
  • JZS141Lexa
    17 мая  

ятек идите в *опу! в питере 95Й это бенз как бенз! ятек уберите с чеков название премиум 95! напишите че нить вроде "пойло для лохов"! зия магомед в клетке неужели это вам горожане и гости с улусов ни о чем не говорит?????

1
  • JZS141Lexa
    18 мая  

притча во языцех ведь - дескать какой то начальничек ятек сам ездит заливаца в сибол... ппц да?

0
  • nellyana89
    18 мая  

Привыкла заправляться в сибойле на радиоцентре. И поэтому всегда в сибойле заправляюсь аи95

0
  • Aleks_N
    18 мая  

Вопрос вроде где вы заправляетесь, а пишут ятэк плохой)))

Че к чему, ещё и ярлыки повесили на людей кто предпочитает, ну извините что мы мало зарабатываем

Быдло народ

1
  • Ы
    18 мая  

У Ятэк качество сомнительно. Бензин у них после долгого простоя распадается на несколько фрикций, вода, моча, ацетон, хз еще. Если постоянно ездить на ятэковском бензине скорее всего авто не будет капризничать. А если залились меньше чем полбака и заводить раз месяц то будет троит, глохнут и двигатель будет хуже работать. Заехать и выехать зимой с холода в теплый гараж образуется кондесат.

0
    • king_of_snake
      18 мая  

Ы, Фри́кция (лат. frictio — трение) — возвратно-поступательное движение, совершаемое половым членом во время полового акта.

Фрикции составляют фрикционную стадию цикла от введения полового члена до эякуляции. Во время трения полового члена о стенки влагалища (а также оральном или анальном сексе) происходит стимуляция генитальных эрогенных зон, нарастание и накопление нервного возбуждения, при достаточно высоком уровне которого результатом является эякуляция у мужчин, и обычно сопутствующий этому оргазм. Фрикции могут быть различными по частоте, амплитуде, интенсивности и ритму.

Согласно проведенным исследованиям, средней нормой является частота 60 фрикций в минуту. Общее количество фрикций во время копулятивной стадии полового акта статистически составляет от 90 до 360 при продолжительности 1,5-6 минут.

1
  • shar2014
    18 мая  

Да гав... в якт бензин. На всех азс.

0
  • Alexey_Z
    18 мая  

Заправился один раз на сибойле, пришлось потом форсунки менять на немце, больше туда ни ногой.

0
  • Прохор
    18 мая  

Не верь этим ятэковским прихвостням...
    Просто спроси их из чего они бенз делают.
    А делоют они из отходов газопроизводства из газоконденсата.
    Так что засуньте свои ... себе в ...ятэковцы.
    Там заливают неопытные водятлы до первого признака проблемы... Марамои которым жалко пару копеек...и тем кому похер на авто арендаторы итд.

2
  • hanguk
    18 мая  

Я раньше всё время лил 95 Сибойл. Бензин быстро у них заканчивается так как воздухом заправляют. Я это увидел когда в канистру наливал на радиоцентре. Перешел в снгс, да у них дороже но доливают. И бензин долго ходит. Двигатель 1 NZ бензин 95 лью.

1
  • СК Ураанхай
    18 мая  

На АЗС ЯТЭК информация продублирована на якутском языке: бензобак хаппа5ын арый, пистолеты бензобак айа5ар ук и т.д. На АЗС других компаний надписей на якутском нет. Поэтому за поддержку языка народа Саха мы, все участники СК Ураанхай, заправляемся только на ЯТЭК.

Сахалар келелергутун ЯТЭКка эрэ уматыктанын. Уруй-айхал!

0
  • TCM
    18 мая  

сибойл еще наверно выбирают из-за UDS Game :)))

0
  • У
    18 мая  

На ТУЙМААДЕ сдох бензонасос. Вода была в бензе походу :( 95-й. Хотя до этого год заправлялся на ЯТЭКе ))) кароч ху знает из-за чего )))

Ятековцы сами говорят, что у них чуууть чуть больше серы в бензине. На самую малость ;)

1
  • Червь
    18 мая  

ЯТЭК е92 5 лет на 2ТР, 5VZ, 4 тактные SUZUKI, YAMAHA. Все работает как надо. Никаких нареканий. Может быть проблема при длительном хранении из за нестабильности топлива (чисто теоретически). Решается заправкой в зимнюю консервацию топлива СНГС. В пользу заправки на ЯТЭК: 1. Ощутимо дешевле 2. Не бодяжат и топливо не лежалое с госрезервов как у остальных заправок.

0
  • Mych
    18 мая  

А про дизель? где лучше?

0
  • swagggg
    swagggg
    Дон Карлеоне
    18 мая  

Лью аи98 в сибойл там он стоит 51,50 кажется но у меня скидочная карта. Поэтому аи98 у меня получается 49,90 такая же цена как за аи92 на других АЗС да и машина у меня турбо 1jz gte ему только аи98 нужен на остальной марке бензина он едет хуже

0
  • Паштет
    18 мая  

Теоретически в авто с ГБО можно и ЯТЭК лить, как средство для запуска, но я чет стремаюсь там даже появляться)))

0
  • Недовольный
    18 мая  

У ТН бенз *** полное, год отьездил на ихнем бензине и все движку хана, троит, глохнет, незнаю что даже делать угробил я свой Лекс, думал что у них качественный бенз а оно вот как вышло, лучше б ездил на ЯТЭКовском🤨Кстати, ТН это оказывается личная бензоколонка Ип Дархана, они деньги из бюджета получают чтоб лить нам это ***😡

1
  • iine-tenp2
    18 мая  

95 сибойл на радиоцентре 1 нз. До этого стнг и туймада,разницы не заметил,просто на радиоцентре мне ближе. На ятэк даже бесплатно не поеду.

0
  • Олег
    18 мая  

Заправляюсь в Сибоил, очень редко бывает и на ЯТЭК, хотя я вообще редко бензином заправляюсь. Стоит ГБО, поэтому по расходу не скажу. Хотя с ЯТЭК бензином зимовала машина, весной завелась как ни в чем не бывало. Но на Сибоил хороший 95. Лью на 1000 рублей - два раза 92, один раз 95..... по настроению

0
  • golk1p3r
    18 мая  

Платц 1 нз , тоже на ятэке больше проезжаю. При одинаковой езде и манере газовать тормозить. Заливал по 10 литров . Самый маленький пробег был на снгс . И паритет кстати на ровне с ятэком километраж выходил.

0
  • Глюк
    18 мая  

Я дизеля 5 лет круглый год заправлял на ЯТЭК, движка и тнвд в идеале. Щас бензом заправляюсь там же, уже 2 года, только 92м. Меняю воздушные и топливные фильтра как положено по регламенту. Всякий шлак летит в двигатель чаще всего НЕ из-за бензина, а через забитый воздушный фильтр. От всякого песочка появляются риски(принцип наждачки) и фсё. Потом ноют что двигло гамно.

1
  • прок_
    18 мая  

паритет 95, мягче и крутящий ровнее, даже акпп по другому срабатывает)

0
  • Xdr
    Xdr
    Нах Нах
    18 мая  

На е-92 давно, наверное с момента появления в продаже, второе авто на нем, без проблем. Первая двига 3RZ, ну он наверное все что горит может захавать, вторая QR25DE, тоже молча кушает. 3РЗ через года 3 свечи менял, для пущей пущести, старые свечи были в нормальном рабочем состоянии. Заметил что если заливать е-95, то расход на нем больше получается, чем на е-92, при лучшей динамике при этом, что странно.

0
  • avto_cam_ykt
    18 мая  

Туймаада не доливает бензин.

0
  • ALFRED
    18 мая  

Правильно, надо писать какие двигатели у Вас какой бенз нормально кушают, а какой нет. Потом можно составить таблицу двигателей и соответствующих им бензинов. У меня двигатель EJ20J 1997 г.в. атмосферный, 5 лет заправляюсь e92 (ЯТЭК), полет нормальный, никаких проблем.

0
  • woda888
    18 мая  

Ятэковцы хорош свой конденсат
    Пиарить ,ладно цена былабы подемакратичнее ,а то почти как
    За полноценный бензин дерете,
    За свою мочу с присадками

2
  • Jake
    18 мая  

ахахаха какая дерзкая реклама ятэка

2
  • kolesa26
    kolesa26
    Александр
    18 мая  

Лукоил или Газпром збс, но тут их к сожалению нет и наверное не будет, а жаль

0
  • Владимир
    18 мая  

СТНГ у нас только это есть. 35 литров заправлюсь едет около 400км

0
  • продавец3
    18 мая  

Сибоил, потому что там можно заправиться через приложение в телефоне. Ходить в кассу не надо

0
  • ext_vk_191765920GF45C
    18 мая  

Мои родители уже 2 года не меняют масло в 1nz (ездят только летом). Для них движок тоже в норме... Так что у каждого человека свое представление о НОРМЕ.
    p/s я уже представляю какая *** твориться в движке :(

0
    • 4A
      18 мая  

Василий Попович, а взять дело в свои руки? Сказать: Доколе!!! И поменять предкам масло ;о)

0
  • Николай71
    18 мая  

Слышал такое, что с весны до лета весь бензин газоконденсатный, пока завоза нет

0
  • Паритет
    18 мая  

Все заправки бодяжат ЯТЭКовским

0
  • meza
    18 мая  

совпадение или нет?

бензонасос отлетел через 2 км после заправки на ятек

0
  • Aleksandr_Hleb
    18 мая  

Суды по комментариям ярко выраженного лидера нет, кто то в паритете, кто то в сибоил, кто то в ТН, кто то в стнг. Хаят только ятэк. Из этого можно сделать вывод что не важное где главное не в ятэк :)

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    19 мая  

Что все кричат что Ятэк гомно, и ни одного факта, ни одной экспертизы, кто кричит что бензоносос, полетел, некоторые пишут залил на Ятэке масло вытикло, и все кричат не будем дагов кормить, а будем Айса и Егорку , Никитина , кормить, пусть они наживаются на своих)))) так вам и надо , вам не доливают а вы терпите, и продолжаете кормить, зато директор Сиб ойла на Лексусе 570 ездит))) кого там воздухом запоавляют, продолжайте там же заправлятся, чтоб. Родственики ездили на 570)))) Кормите дурочки , местных, они вас за лохов держут.

-1
  • Anggi
    19 мая  

а паритет чей.? ятек снгс сибойл недоливают. как так можно? как это проконтролировать? заправщицы чтоли мутят? на 10л 60км проезжаешь и лампочка загорелась. друг посоветовал паритет, реально 80-90км езжу на 10л. Насчет двигатель ломает итд про другие заправки сказать не могу, чисто изза большего пробега заливаюсь в паритете. реально обидно же заправляешься а стрелка чуть чуть поднялась, и как ты докажешь что не долили

0
  • Гена
    21 мая  

Shell

...

0
  • public_enemy
    22 мая  

1нз, ятэк, аи92 полет нормальный

0
Ответ на тему: Какую АЗС вы предпочитаете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания