3 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Что выбрать покровский, маганский и вилюйский тракт .
  1447
Глубокие думы посещают меня на счет приобретения дачи, на каком тракте лучше и перспективой.
Ответов 48 Написать ответ
  • черта города
    17 мая  

Конечно Покровский, там и дорога хорошая

На крайний случай автобусы ходят постоянно.

0
  • Tamara
    17 мая  

Покровский

0
  • Ха
    18 мая  

Каждый день что ли обьяснять вам? Вниз пролистайте

0
  • Природа
    18 мая  

Намцырский

0
  • Тут
    20 мая  

Покупайте 89112747768 покровский

0
  • rosse
    20 мая  

Покровский.

0
  • rosse
    20 мая  

Покровский.

0
  • rosse
    20 мая  

Покровский.

0
  • чо тут
    20 мая  

в Крыму надо покупать

0
  • хаха
    21 мая  

а еще лучше в долганске каком нибудь

0
  • Ленуца
    21 мая  

Мы ездили смотрели в этом году, в итоге выбрали Вилюйский.

0
  • Ленуца
    21 мая  

Там грэс 2 , там строят торговые центры, город идет туда, скорее всего там будет газ с ближайшие годы, по кадастровой карте можете посмотреть, что многие дачные дома уже оформлены в собственность, имеют кадастровый номер, а значит все коммуникации будут.

0
  • Ленуца
    21 мая  

Сегодня поедем сфоткаю :))) В начале самом :)) Конечно не там прямо.

0
  • Ленуца
    21 мая  

А вообще конечно, нельзя опираться на советы других по выбору места, надо смотреть самим, кому где больше нравится.

0
    • Dolganka1
      21 мая  

Ленуца, думаю на счет Вилюйского все таки .... голову ломаю, плюсы все больше и больше выходят )))), Маганский тракт дачи знаю весь лес там обходила, а вот покровский тракт - дачи дорогие, тоже пробки постоянно, но близко но все таки душа как то не лежит - хочется больше природы.grinning face

0
      • Ленуца
        21 мая  

Dolganka1, мы тоже два месяца голову ломали, столько спрашивали, где же взять дачу, но пока сами не поездили, не посмотрели - не могли решить.

0
  • Дом советов
    21 мая  

Не знаю, был недавно на даче, которая находиться в лесном массиве. Ранее не замечал, очень много листвы, опавшей хвои. Если какой нибудь индивид бросит окурок, то все сгорит синем пламенем. Очень оказывается опасно.

0
  • REY678
    22 мая  

Вилюйский перспективный, город будет расстраиваться в ту сторону, в ближайшей перспективе газоснабжение-газопровод рядом. Сейчас строят много капитальных домов. Продаю дачу на 13 км. 89248782077, 89142350521

0
  • Уахаха
    22 мая  

Раз вилюйский такой хороший почему все пытаетесь впарить бедному автору? Заметьте, только владельцы этих участков и орут о продаже. Точно так же как и покровские с красными линиями, где разрешено чисто на поле полежатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Навешали лапши ппц. Торговые центры face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Такой же неликвид как и гаражи за мойдодыромface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Solert
      Solert
      наталья
      24 мая  

Дача

На самом деле, на Вилюйском не так и плохо.Я б сказала даже очень хорошо. Я купила там дачу на 15 км в 12 году. И не собираюсь продавать. Летом когда горит свалка весь дым идет в город у нас там свежо и чисто, даже камаров и мошкары не так много, как в других районах. Это дело каждого, кому и где покупать дачу. Главное что б людям нравилось.

1
      • Dolganka1
        24 мая  

Solert, а как там у вас не воруют?

0
        • Solert
          Solert
          наталья
          24 мая  

Дача

По всякому бывает,как и везде, но на нашем соте слава богу такого не было.В основном слышу что на 13 км тормошат дачи.Но это только слухи, поэтому утверждать не берусь. У нас у многих собаки всю зиму живут и люди ездят их кормить. Я сама из тех кто ездит кормить собаку зимой. Мне нравиться там. Я когда покупала дачу я именно на 15 км хотела. Маган сразу отпал так как мне кажется что он мрачный. У родни там дача, но мне не очень. Покупайте там где вам нравиться, где вам комфортно.

0
          • Dolganka1
            24 мая  

Solert, у вас какой сот? Электричество круглый год? Хочу дачу с печкой чтоб можно было зимой или весной приехать, растопить и отдыхать пару дней. Мечта.

0
            • Solert
              Solert
              наталья
              24 мая  

дача

У нас сот Урожай. Свет пока не круглый год, но с этого года хотят рассматривать вопрос о круглогодичном свете, но многие пока против особенно старики. На собраниях нынче будут эти вопросы решаться. Дома у всех разные и печки не у всех. Есть соты у которых свет круглый год СОТ Электрик по моему точно свет постоянно. Весной с марта уже в полне можно приезжать протопить печь и ночевать так как мы так и делаем.

1
  • Тамара
    24 мая  

Смотря какой суммой располагаете
    На Покровском например, дороже, за исключением тех сомнительных, что за 150 тр. На вилюйском на порядок дешевле и тд

0
    • Dolganka1
      24 мая  

Тамара, да Покровский очень дорогой. Думаем уже о маганском вилюйском.

0
      • иван
        25 мая  

Dolganka1, Вилюйский тракт по 13 и 15 км очень много продаж, почему? В доску объявлений зайдите там очень многие именно на 13 и 15 км почему то продают . Значить что то там не нравиться , сперва цены понравились ,но посмотрев сколько дач продают ,расхотелось там покупать.

0
  • Авп
    24 мая  

В СОТ Урожай свет круглый год.

0
  • Владимир
    24 мая  

ВИЛЮЙСКИЙ Тракт мда уж там одни бичи живут и нищета. Во первых свалка. Где обитают бомжи во вторых у родственников целый ДОМ ПРЕДСТАВЬТЕ ЦЕЛЫЙ ДОМ 6*6 УКРАЛИ ЗА ЗИМУ !!!! Я не молчу про воруют, автобусы зимой не ходят. Ездит какой то печальный автобус с вокзала где бичи кругом. В автобусе одни бабки старые едут короче вообще не Айс. Самый норм это Сергелях потом Покровский Тракт там хоть автобус 18 городской всю зиму ходит постоянно и дорога шикарная. А маганский боже упаси представьте вы с семьей с детьми радостные едите в 12-13 часов дня а там похороны и похороны идут ужас какой и пробки и пыль. У кого деньги есть смотрят только Сергелях и Покровский Тракт

0
    • Dolganka1
      25 мая  

Владимир, ну на счет бичей и нищеты что то вы слишком категорично. На Сергеляхские дачи мне еще до пенсии откладывать что-ль? Покровский тракт весь переполнен, и не нравится мне он - голый что-ль какой то деревьев мало. А мне нужна тишина, лес - чтоб в любой момент пойти погулять в лесу с собакой, собрать грибы и ягоды. В этом плане маганский тракт знаю вдоль и поперек, а вот Вилюйский не так хорошо знаю. Хотя на маганский тракте тоже дачи подорожали, скоро думаю так же будет и с Вилюйский. Вот намцырский тракт тоже природа нравится, до дорога ужасная да и автобусы зимой туда не ходят. Конечно это ужасно что целый дом украли, это полный ужас бедные родственники потратились мечтали строились, видимо знакомые кто то с дач. Приметил да и готовились, целый дом украсть целое дело.

1
      • Tamara
        25 мая  

Dolganka1, а вы в пределах какой суммы ищете?

0
      • Neplohoy
        Neplohoy
        Дмитрий
        6 июля  

Dolganka1, продам дачу на Вилюйском тракте 16 км. Капитальный брусовый дом с верандой и 2 этажом, участок 13 соток. Есть картофельное поле, теплицы, летний водопровод, электричество. Дом в окружении деревьев. Можно и хозяйство вести, а можно просто приезжать и отдыхать от города, дышать свежим воздухом. Летом не так жарко, всё-таки лес. И пыли как в городе нет. Звоните 89853671950

0
    • Георг
      26 мая  

Владимир, Покровский тракт мраки, вечные пробки!

0
      • Dolganka1
        26 мая  

Георг, да сейчас везде пробки - по портовской как всегда, покровский к выходным тоже самое. Видимо надо подбирать время для спокойного выезда - либо раньше, либо позже и не нервировать себя. А с пробкой ысыаха как люди добираются до сатала и жатая, даже представить не могу.

0
  • Dolganka1
    25 мая  

А как думаете, если участок приобрести и строиться там по минимуму сколько интересно выйдет.

0
  • Aleksan
    25 мая  

А Сатал как? Дорога хорошая, ИЖС.

0
  • Dolganka1
    26 мая  

А район шестаковки что за дачи? Кто там был? Как там?

0
  • Ева
    30 мая  

У нас на Покровском 15 км. нет никакой пыли, дорога отличная, зелени полно как березы так и сосны, озеро, ручей все лето с проточной водой, пробки в каком месте? Пишите что попало, народ в заблуждение вводите.

0
  • P.Varya
    8 июля  

Мы купили на вилюйском 16 км и очень довольны. Автобусы ездят по расписанию, автобусом от автовокзала 15 мин а машиной 10 мин. Много деревьев, воздух чистый

0
Ответ на тему: Что выбрать покровский, маганский и вилюйский тракт .
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания