Разочаровалась в подруге
Алена  -    790
Не знаю, в какую группу писать. "Девичник" - не подходит, так как, за 40 уже. В общем: была и есть подруга со студенческих лет. В студенчестве дружили - не тужили. Потом - потеряли друг друга на много лет. Встретились. Всё хорошо на радостях. Встречались так ,на радостях, не один раз. За это время она успела развестись с мужем. Нашла человека кавказской национальности. Очень счастливы оба. Я ничего и не имею против. Только, все наши разговоры теперь только о НЁМ😬. Как встреча - только о нём и говорит🙄. И самое главное, что я поняла - то, что она #несовсемумнаяиинтересная🙊🙈. Обо мне вообще не интересуется: чтооо со мной, кааак у меня , что у меня происходит, или не происходит...как мои дети...нет, она никогда об этом и не спрашивает. Наоборот, когда встречаемся, взахлеб, прерывая мои рассказы, говорит только о своём... о своём ухажере...
Про #неумную - это на уровне того, что она в наше непростое время, скажем😅, тоолько про своих хахалях и думает...в её головушке никакой политики: есть, что кушать, - да и ладно, всё хорошо...Её этот её ухажер - кавказец обеспечивает продуктами -подруга счастлива, этим и кичится, что её всем необходимым обеспечивают...
Ответов 20 Написать ответ
  • Лололо
    17 мая

У меня точно такая же подруга есть. Еще всякие подробности расказывала, противно слушать. Но как то раз у меня не было настроения разговаривать и я весь вечер ее слушала, а про себя ничего не рассказывала. Только кивала и улыбалась, потом она ушла домой. Через некоторое время позвонила и стала меня спрашивать про мои новости, а я сказала извини у меня сейчас нет времени разговаривать. После этого эта подруга больше так себя не ведет, а как встретится первым делом мои новости спрашивает. Теперь думаю наоборот, что слишком вынюхивает чтоли?

0
  • +
    17 мая

это не дружба...

1
  • житель
    17 мая

она сама себя уговаривает что все у не хорошо.. и почему русские женщины так любят хачло с рынков ? есть поговорка какой друг такой и ты.. вам то обидно что она у вас не спрашивает ..? вы сами хотите похвастать ? у вас кто ? тоже гастер? ну скажите мы чо постоянно про твое хачло будем общатся или что уже не об чем ? ну тогда раз нет и суда нет .. бывай подруга! фрукты не забывай мыть .. и да ты #несовсемумнаяиинтереснаяspeak-no-evil monkeysee-no-evil monkey (с) smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Всепрекрасно
    17 мая

Да такие подруги бывают.Умну тоже была , я с ней разорвала дружбу уже прошло больше 10 лет .Один раз с мужем ее встретили ....Мне кажется у нее глаз * дурной ,* Потом он аварию попал .Если бы ее не встретили ...

0
  • не_Бывалый
    17 мая

А люди делятся на Говорунов и Слушателей.

У говорунов потребность найти свободные уши.Слушателям быстро это надоедает и поэтому они ведут образ жизни более менее уединенный. Принимайте свою подругу такую как есть. Просто реже встречайтесь и все.

0
  • AFINATOR
    17 мая

Для большинства баб мужчина - ее вселенная. Без мужика недалекие умом бабы страдают, ходят как потеряшки в поисках смысла бытия. Такую слеполюбящую и в жены брать приятно. Умная баба в быту- никакой гарантии вложений. А верная рабыня это и тыл, и уют, и меньше вопросов.

0
  • хм
    17 мая

когда женщина влюблена..она только о своем любимом и говорит

это природа, а так ей похер на вашу жизнь

0
  • Вася
    17 мая

А она в курсе, что у её любимого в каждом городе по жене?

:)))

0
  • Трейси
    17 мая

нашла свободные уши:)

0
  • Нодзоми
    17 мая

Есть такие, которые не умеют слушать, а говорить только. Не было бы этого хахаля, все равно, говорила бы о другом.

0
Ответ на тему: Разочаровалась в подруге
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания