1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему мужчин не устраивает дружеское отношение жены к себе?
  485
Ответов 24 Написать ответ
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    16 мая

Дружеские отношения в браке гораздо больше эффективны в укреплении семьи

1
    • житель
      16 мая

АЙРЭ.1, почему есть же семьи где супруги друг друга по фамилии называют ..)) Сидоров! Петров! Степанов! мне кажется в таких семьях секс уже и не вспоминают ))) или вспоминают как что то бесполезно отнимающее время от времени сна ))) face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Хорошо
    17 мая

Ну судя по твоему нытью тут годами авторша. Гнилой ты друг, муж ради выгоды тебе нужен был.

2
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    17 мая

дружеское это без секса что ли?

0
    • Айрэ🌹
      17 мая

я-Акуля, как Ленин и Крупская
      Вот такие отношения -секрет счастливого брака

0
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        17 мая

Айрэrose, а чего ты взяла , что у них не было секса? Крупская красивая была в молодости и она то точно очень любила Ленина, да и он мне кажется тоже, Крупская же хотела уйти от него, а он же не согласился на развод

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    17 мая

Оксе как! Да нафик надо. Тем паче типажена была скорее враг,чем друг.

Причем: знала, но все равно вцепилась.

У мамбетов логика извращенная: избегал же - НЕТ возомнила из себя норм..

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    17 мая

Потому что жена это женщина, а мужик с женщиной дружить не умеет. Тока с мужиками

0
  • 0987
    17 мая

Я не против дружеских, если жена правда будет как друг, иметь свое бабло отдельное и сама себя обеспечивать и не епать мозги, ну и еще если она будет не против того что я буду снимать и тракать шлюх, а не на нее тратится, и приводить корешей пивко пить и играть в приставку.

0
  • AFINATOR
    17 мая

В мужском понимании статус "друг" достаточно высок... выше, чем у "жена обыкновенная". Любящая жена обходится дешевле - всепрощающая, услужливая. А вот"дружественная" жена- сложный вариант, предавать друга плохо, врать другу тоже некрасиво. Мужской мозг дает сбой, сильных мужиков это раздражает, тюфяки в восторге.

И к тому же когда жена становится "другом" из брака в этот момент уходит секс. Друзей не епут и ненаепывают.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      17 мая

AFINATOR, почему тюфяки в восторге?

0
      • AFINATOR
        17 мая

Апрельевна, мужчины для брака отнюдь не полиаморные бруталы. Трясутся от радости что у них есть аж целая женщина, ценят жену-друга. Страсти нет, тянут лямку жизни как могут и вполне счастливы.

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          17 мая

AFINATOR, т е бруталы не женятся?

0
          • AFINATOR
            18 мая

Апрельевна,конечно женятся, но с каждым годом все неохотнее. Раньше политика партии мужика за хвост придерживала, чтоб ячейка общества послушно строгала и поставляла стране рабочую и военную силу. А сейчас кошки нету- мышки в пляс. Взрослого мужика не горбуна одноногого, с работой, с квартирой, с дачей и машиной хрен загонишь под венец. Особенно если жива-здорова мама и есть кому готовить и рубашки от помады отстирывать. Вместо партии потом начинает наседать мама "Где мои внуки" и мужик нехотя выбирает из секспартнерш самую сисястую и под аплодисменты идет в загс портить бабе жизнь. Портить- потому что не он бегал по городу "хочу в загс, хочу детей" а так надо. Хотя его внутренний голос говорит что надо не одну, а много разных.

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              18 мая

AFINATOR, ну вот видишь че получается?! Даже взрослому упакованному мужику приходится жениться. А молодым не упакованным вообще нечего терять. А молодые сплошь романтики, у них все в первый раз. И с пассией расставаться не хочется,жениться приходится. Короче не доказал.

0
    • АЙРЭ.1
      АЙРЭ.1
      Ветеран
      17 мая

AFINATOR,
      )))))
      Моя задача по идее в этом и заключалась
      "Мужской моск дает сбой"

0
  • суровый сурок
    17 мая

патамушта бабы дуры и дружыть ниумейут

0
  • Ангел
    18 мая

Почему мужчин не устраивает дружеское отношение жены к себе?

0
  • michael.nrc
    18 мая

Друзей не е.бут.

0
Ответ на тему: Почему мужчин не устраивает дружеское отношение жены к себе?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания