Хочу жить одна с детьми без мужа. Как расстаться не знаю
Айрин  -    6815
Хочу жить одна с детьми, без мужа. Не знаю как ему сказать, что нам нужно расстаться. Он сразу же подумает впрочем как и все мужчины наверное думают, что нашла, встретила другого. Но это не так. Никого у меня нет. Для меня дети это мое все. Да кстати дети не его. От первого брака муж бывший умер. Работа дом работа дом. Ни семейных прогулок тебе ничего! Все угнетает. Муж, да он хороший человек не употребляет спиртного чего и мне хотелось по жизни. Но жить с ним я не хочу! Не знаю как сказать, хоть бы как нибудь намекнуть.
Рубрики: Любовь    Быт    Развод   
Лучший ответ
32
Семицветик-Светик
Семицветик-Светик
Светик
Ветеран
16 мая

Вы беситесь с жиру.

Ответов 102 Написать ответ
  • Семицветик-Светик
    Семицветик-Светик
    Светик
    Ветеран
    16 мая

Вы беситесь с жиру.

32
    • Айрин
      16 мая

Семицветик-Светик, лучше уж было бы так! С жиру беситься, была бы рада даже. Аа неет блин работаю за двоих практическую, ипотеку тяну сама, детей отвезти привезти по кружкам мероприятиям, ну конечно дети то не его чё он с ними "возиться" будет. Хотя отношения к детям хорошее. Но люблю, да и жалко его.

0
      • Семицветик-Светик
        Семицветик-Светик
        Светик
        Ветеран
        16 мая

Айрин, а что он не работает? А почему Вы на себя сами взвалили такую ношу, что Вы сами тянете? Согласна, когда понимаешь, что можешь и делаешь всё сама, задаешься вопросом - на кой ляд он Вам сдался? Кто везет на том и едут.

11
  • СтранныеЛюди
    16 мая

так и скажите, что мол так и так я хочу быть одна. Может вы просто одиночка по жизни, а семью пытались создать из-за общественного мнения. Думаю справитесь.

7
    • Айрин
      16 мая

СтранныеЛюди, наверное Вы правы. Надо набраться смелости мне.

3
  • Маманя :)
    16 мая

Надо взять паузу на месяц, если вы начнете скучать то есть шанс на возврат отношений. Если не хотите, то зачем себя мучать. Не понимаю. Разговор, сбор вещей и вперед))

1
    • Уол
      17 мая

Маманя :), паузу? Пауза конец отношений. Вот что за мысли у баб вообще

2
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    16 мая

Не пьёшь, я рада за тебя.
    Но этого мне мало.
    Пошёл ты к чёрту, я права
    Как жизнь меня достала.

Работа - дом, работа - дом.
    Не выйти, не проветриться вдвоём.

7
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    МARINЕ
    Профи
    16 мая

В топку МСД

0
  • 1
    16 мая

а чо замуж то выходила? он бы на другой женился

7
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    17 мая

живи как хочешь) задолбали уже)

5
  • МояРобот
    17 мая

"Муж, да он хороший человек не употребляет спиртного чего и мне хотелось по жизни. Но жить с ним я не хочу! " - вам видимо не хватает пьющего, периодически бьющего мужа. Ищите. Ищущий да найдет !

19
  • быйаман
    17 мая

Вам женьщинам не угодишь, кто то хочет чтоб муж был хороший не пил, у кого то он есть и воспитывает не своих детей, вопрос тогда зачем выходила замуж?

12
  • Якутск - город Рспшек
    17 мая

Очередную РСпшку на плятки потянуло ..

9
    • иван38
      17 мая

согласен с вами, Якутск - город РСПшек

притом все поголовно считают себя королевами, и ощущают себя на вершине пищевой цепочки
      спят и видят как бы найти себе какого нибудь мужчину который точно знает, что такое женщина, и с чем её едят
      но ведь не все согласны доедать кем то надкусанную пироженку )))
      поймите меня правильно автор, вы уже как бы не первый сорт
      а после второго развода - уже и не второй
      и третьей серии в этом фильме - точно не будет

если точно не хотите состариться и умереть одна - успокойтесь и живите дальше
      или сегодня же разводитесь. дайте мужчине пожить. не бойтесь - не пропадет, найдет бабу еще лучше.

14
      • fifth_element
        17 мая

иван38, можно подумать потасканный мужик без мозгов и воспитания это ценный экземплярface with tears of joy. Проще будьте smirking face

8
      • Гыгыгы
        17 мая

иван38, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy опять на ,,сорта" потянуло этих мужиков. Многим РСП-кам на это начхать. От того и много рспшек, что много тех, кто на женщин смотрит как на ,,мясо". А семейная жизнь это не ,,1 сорт и не 2 сорт". Тут другое. Ээ? Че обьяснять, все равно не поймут.

5
    • fifth_element
      17 мая

Якутск - город Рспшек, а вы однако эксперт по РСПешкам) неужто только таких себе позволить можете? Не обремененные, умные, молодые вам не по зубам несчастный)

5
  • Ленская
    17 мая

Есть такие мужчины, которым нужно намекать на то, что мы от них хотим, некоторые намеков не понимают - им прямо нужно сказать в мягкой форме, а лучше накормить, приласкать и поговорить по душам - чай не чужой человек, муж же!

5
  • Калифорний5
    17 мая

главное живите счатливо, а решение сами принимаете в этом мире...

1
  • cocojam18
    17 мая

[b@Айрин! А вы так попробуйте: женаты, но живем отдельно. Дети с вами, но супруг и вы содержите и воспитываете детей 50/50 - все ЧЕСТНО!!!!][/b]

2
    • хмм...
      18 мая

читай выше, дети не его, а от первого брака. нафиг они ему сдались?

0
  • Мужик
    17 мая

Это и есть жизнь..семья - это жизнь..вы слепы!!! Потом не вякайте что у тебя был человек не пьющий также который принял твоих детей как своих - а это не каждому дано...бабочек ей захотелось..если тоска то сделай так чтобы не было этой тоски..заняться можно много чем..а ты сидиш и ждет от него чего то..действуй сама

9
  • Мужик
    17 мая

Придет время и ты захочеш постоянства..обыденной семейной жизни..чтобы кто то да был рядом..быть кому то нужным

6
    • Надя
      17 мая

Мужик, всегда смеюсь, когда пишут: на старости лет одна останешься... На старости лет бояться остаться избалованные женщины. А тем, кто сыты по горло мужиками-гуленами, шоуменами, пьяницами, халявщиками, те рады остаться одной.

8
  • Эпин
    17 мая

больше делать нечего

2
  • bezbazara
    17 мая

Пьет - плохо, не пьет - тоже нехорошо. Что надо, не поймешь.

5
  • Арт
    17 мая

Конечно уходите если не хотите. Зачем вам старшенький сынок? Свои дети есть

4
  • Романова
    17 мая

Вы та женщина которая увела мужа у моей подруги?

1
  • Романова
    17 мая

Дело в том что у моей подруги увели мужа . И у той женщины тоже муж умер . Возможно это вы.

5
  • Я
    17 мая

Муж ушел к другой 6 лет назад. Очень переживала, 5 лет ждала , ни с кем не встречалась. Потом поняла , что он меня просто использовал , просто я ему не нужна была оказывается и поставила крест больше не ждать.

0
    • VasNic
      VasNic
      Василий
      17 мая

Я, охреневаю от таких, как ты. Как можно ждать столько? Зачем?! Причем совершенно неважно, любишь ты его или нет. Ушел, так ушел, жизнь то продолжается. Тебе она дана одна, и никакой любимый не достоин, чтобы на его ожидании тратились бесценные годы! Понимаешь? Жизнь настолько коротка, милые женщины, что лучше прожить ее только для себя, любимой. Хотите забыть мужчину - найдите другого. И чем быстрее, тем лучше.

6
  • Marisoul
    17 мая

Мало информации... Муж не зарабатывает? Он как бесплатное приложение функционирует? Секс с ним не устраивает?

1
  • я
    17 мая

тоже хочу так жить с детьми.
    надоело подстраиваться.то ему жрать дай то секса, туда не пойди, то не делай, это не одевай.
    достало, всю жизнь подстраивайся под всех.то родителей слушайся то мужа то работодателя

10
    • Aytalin
      17 мая

и не говорите((( тоже достало все!

еще успевает оскорблять каждый день, мужики свиньи... свинья везде грязь найдет!!

0
  • А
    17 мая

Автор пишет, что все тянет сама. Поэтому ей еще рот не нужен. Это не муж, это платное приложение. Муж это человек, который работает ради семьи, жены.

6
  • Defolt
    17 мая

Комментаторы такие интересные, как будто если мужик - не пьет, то на него молится надо!
    Да иногда думаешь что пил, но зато бегал-прыгал, чего-то суетился, чем ждал у моря погоды и вообще непонятно чего.
    То, что мужчина не пьет - это норма жизни, а не праздник. И женщина кстати тоже!

15
    • марго
      17 мая

Defolt, Вот именно, молиться на них теперь что ли?! Мне кажется они сами себя уже короновали за то, что "не пьющий". Значит можно не работать, а просто лежать на диване, пффффф, и звание гордо свое "Мужик" пролеживает. Зато как звучит красиво: Хороший, не пьющий мужчина ВЗЯЛ ее с ДВУМЯ детьми!!! Подвиг, епт. Это она его усыновила, по факту. Автор, не стесняйся)

9
  • Иван1234
    17 мая

ШЛЮ.ха!!!!!!!!!!!!!!!!! Видите ли ей не хочется. А ответственность перед мужем? детьми? родными? и в конце концов перед страной.
    Как нация мы деградируем. А все из-за вольности выбора женщин. Слишком много им разрешили.

1
    • Aytalin
      17 мая

ответственность у матери только перед детьми!

вырастить достойных образованных людей, а не таких мамбосов как вы кроющих всех женщин матом

7
      • Иван1234
        17 мая

Aytalin, у всех женщин всегда находится отмазка. Ответственность только перед детьми на воспитание? Вы видели детей выросших без отцов, большинство какое то безхребетное. Всегда на всё придумывают такие же отмазки как и вы.

5
        • fifth_element
          17 мая

Иван1234, а в полных семьях извините ангелы воспитываются?Знаю я пару полных “счастливых” семейsmirking face в обоих мужчинки трепачи и алкаши, у одной перебивается случайными заработками и бухает каждые выходные вместо того чтобы проводить время с сыном или хотя бы интересоваться им . У другой алкаш и кухонный боец, держит в кулаке и на кулаке и ее и ддчь пяти лет. И таких семей очень много, за мнимым счастьем кроюется пьянство, домашнее насилие, поыигизм со стороны отца семейства. Так что если нет от мужика проку,то лучше разойтись.

3
        • Уол
          17 мая

Иван1234, согласен

1
  • cocojam18
    17 мая

[b]Тут некоторые напоминают о гражданской ответственности...о деградации в стране...В состав СТРАНЫ, как ни странно, входят еще и КАВКАЗские республики(Кабардино-Балкария, Дагестан, Чечня и тп)!!!-которые, не дадут упасть ниже плинтуса мужскому достоинству России:-):-):-)[/b]ну вы, понимаете, там устои мусульманские, мама не горюй!

0
  • Duha1991
    17 мая

Блин , я тоже хочу но тоже незнаю как ,устала не куда не хожу он даже сам не хочет гулять со мной ,сам где то ходит ,даже бывает сутки не ночует sleepy face

0
    • люблюсправедливость
      18 мая

Duha1991, поколение маменькиных сынков....им удобно, как мама обстирала, приласкала, накормила, плюс еще свой орган не обидеть, а если органу захочется новых ощущений, то без зазрения совести можно и изменить, ведь мужик полигамен отмазка тупая

0
  • Уол
    17 мая

Просто бабе нужны однодневные мужики... Небось в постели не удовлетворяет кажется. Ш л ю ш к а ты просто, а то что ты сама тянешьөвсех одна по мне это брехня

3
  • ykob57
    17 мая

Не пьет не курить... ? Мдаа значит духовный или сексуальный вопрос .

0
  • ДжоникКибертроник
    17 мая

Не в деньгах счастье, а думают о полезности мужиков - дешевки ))))

Уходите если хотите, и не уходите если не хотите. Что Вы здесь на суд вынесли свои отношения, не стоит мусор из дома выносить. Посторонние люди они рады будут потешиться, Вас развести ))))

2
  • Надя2015
    Надя2015
    Профи
    17 мая

если устала и чувствуешь усталость, разбитость, дискомфорт рядом с этим мужчиной -уходи
    в письме не ясна причина расставания.

муж не принимает ваших детей, ему стыдно с вами и детьми показаться на людях

конечно, лучше расстаться. хотя может оказаться, что муж боится зависти со стороны знакомых, которые увидят на семейных прогулках.

тайно гуляйте в лес выезжайте и никому не рассказывайте

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    17 мая

У меня подруга развелась с мужем, трое детей, все мальчики. Первый не от мужа. После развода у него попытка суицида. Поосторожнее на поворотах. Подростки вообще странные пошли. А уж распространенное мнение что мужчина нужен только для денег может плохо сказаться на мальчиках подростках.
    И вообще жизнь она долгая, как бы потом плакать не пришлось за мелкие неудобства, которые вы хотите решить сейчас. Постареете дети разъедутся и если вы их под боком оставите внуков вы не дождетесь. Нельзя жить одними детьми. Но и забывать про них тоже.
    Может если вам скучно, найдите себе увлечение. В семейной жизни да и в жизни вообще иногда наступает такой период когда наступает день сурка - всё такое же как и вчера. Конечно развод вам развеет на какое-то время, но потом вам станет скучно опять. Может вам найти хобби, увлечение и менять их когда наскучат. Знакомьтесь с новыми людьми. Займитесь новыми интересными вам проектами. Не надо из-за скуки рушить семью. Есть много других способов развеется.

3
  • Голубушка
    17 мая

Автор пишет об одиночестве в отношениях. Женщинам нужно внимание, внимание и внимание, забота,а не вечно спящий и парящий телек не пьющий муж. В семье все должны все делать сообща, вместе, а сейчас мужики ленивые плебеи. Взял ее с двумя детьми еще и три копейки зарабатывает! Априори предназначение такого "героя" исключительно лежбище на диванчике. Хорошее отношение к ее детям это еще не факт что полное взаимопонимание и уважение и душевность! Это всего лишь прикрытое равнодушие. У меня все так же, тоже думаю о разводе периодически.

6
  • 3М
    17 мая

идите в монастырь

0
  • Marisoul
    17 мая

Чисто моё мнение... Взял женщину с двумя детьми, либо инфантил это, к "мамочке" присосался, а она все выдюжит, это масса сил и энергии, либо мачо-мэн, который сам все выдюжит, а она супер женщина с мощной энергетикой... Либо... Ээ.... Притворщики оба.

1
  • Marisoul
    17 мая

Чисто моё мнение... Взял женщину с двумя детьми, либо инфантил это, к "мамочке" присосался, а она все выдюжит, это масса сил и энергии, либо мачо-мэн, который сам все выдюжит, а она супер женщина с мощной энергетикой... Либо... Ээ.... Притворщики оба.

0
  • 1
    17 мая

как сильно заклинило то

0
  • ннн
    17 мая

просто нет любви

0
  • АнтонинаСухарева
    АнтонинаСухарева
    Антонина Сухарева
    17 мая

Совместная жизнь должна быть в радость.

Попробуйте поговорить с мужем. Расскажите что вас не устраивает. Спросите его мнения на этот счёт. Может он пойдёт вам на встречу, и Ваша жизнь наладится. Попробуйте решить все проблемы вместе. Если не получится диалога или это всё не сработает, то просто так и скажите, как есть.

2
  • Быйанг
    17 мая

Парни/мужчины! не женитесь на женщинах с детьми...

1
    • люблюсправедливость
      18 мая

Быйанг, женитесь на друг другеface with tears of joyface with tears of joy

1
    • люблюсправедливость
      18 мая

Быйанг, вы такой странный, нелогичный, сами подумайте если мужчины женятся обзаводятся детьми, разводятся, где найдешь без детей то, если старый козлик, или молодой ***, без детей молодой нафиг сдасться такой .....остаются женщины с детьми...которым есть шанс сделать из такого псевдомужика мужикоподобного, если ей так уж скучно жить одной с детьми.....кругом разведенки, матери-одиночки, с детьми, а кто этому виной ПСЕВДОМУЖИК......а молодым и не рожавшим псевдомужик нафиг не сдался, дай Бог удачи встречают нормальных мужчин и живут не разводясь и не жалуясь

0
  • муж
    17 мая

123

однозначно, с жиру беситесь

0
  • 1
    17 мая

Расстанься. Не трави мужу жизнь. И не пиши здесь больше.

0
  • Ы
    17 мая

У дамы моск одноразовый чтоли?весна же закончится инстинкты тоже

0
  • t70
    17 мая

бухани для смелости и выгони его. потом когда обратно примешь его будет как шелковый

0
  • Мия
    17 мая

Айрин, как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация, 10 лет в браке, из них 5 лет свою семью тяну сама, от него никакой пользы. Если раньше хоть какие то внимания были, в виде подарков, комплиментов, сейчас мы друг к другу охладели. 2 детей слава богу девочки. Последнее время каждый удобный случай он издевается надо мной, никогда мое мнение не воспринимает. Если наши мнения расходятся по тому или по иному ... он начинает втирать в меня свою точку зрения, если не соглашаюсь начинает оскорблять.... если раньше боялась остаться с маленькими детьми одна, то сейчас такого нет, даже дети говорят чтоб он ушел... знаете я морально к этому не готова, или готова, я незнаю...за это время он так загнобил меня, что я себя чувствовала себя никчемной, ненужной, неинтересной никому. До недавнего времени, у нас на работе пришел новый сотрудник мужчина, на 8 лет старше меня, таких ярких наглых ухаживаний с его стороны не было, но я почувствовала, что он ко мне не ровно дышит, всегда изъявляет желание помочь, на мою просьбу помочь никогда не отказывается. У нас с ним очень много тем на разговоры. К нему отношусь как хорошему другу, и знаю что он ко мне также будет относиться. Муж уехал на охоту, вот вернется и будет у нас развод со скандалами, упреками. Каждый раз как ссоримся сразу решаемся подать на развод. Секс бывает раз в 3 месяца. Так что все в наших руках. Это наша жизнь. и жизнь наших близких....

0
  • Уол
    17 мая

Мне кажется чтоона хочет попробовать других мужчин, *** разных калибров. Отсосать, дать спереди и сзади. Как говорится ей не хватает "женского счастья" напридумали такое понятие шлюшки, преследуют их идеи семейные женщины.

0
  • Уол
    17 мая

Мне кажется чтоона хочет попробовать других мужчин, *** разных калибров. Отсосать, дать спереди и сзади. Как говорится ей не хватает "женского счастья" напридумали такое понятие шлю шки, а преследуют их идеи семейные женщины.

0
  • Автор
    17 мая

Пошли вы все к черту, достали уже !!!

0
  • Али
    17 мая

Внимания захотелось? Получите...

0
  • ext_ok_570052442459QWlay
    17 мая

Отдай ему деньги,квартиру и иди начинай новую прекрасную перспективную с новыми возможностями настоящую качественную жизнь!

0
    17 мая

Отдай ему деньги,квартиру и иди начинай новую прекрасную перспективную с новыми возможностями настоящую качественную жизнь!

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
    17 мая

0
  • Hymmer
    Hymmer
    григорий федотов
    17 мая

Выходите замуж за мусульман! Они непьющие работяги!

0
  • Hymmer
    Hymmer
    григорий федотов
    17 мая

0
  • Hymmer
    Hymmer
    григорий федотов
    17 мая

0
  • Hymmer
    Hymmer
    григорий федотов
    17 мая

0
  • Hymmer
    Hymmer
    григорий федотов
    17 мая

0
  • UmneeMeniaNet
    17 мая

У человека ДЕПРЕССИЯ.

0
  • люблюсемью
    17 мая

Разлюбила уходи, без любви жизнь невозможная, сама мучаешься и его
    Я также в свое время вышла замуж второй раз с двумя детьми От первого брака , первые два года жили хорошо , а потом скука нет любви и сразу развелась
    За то сейчас я счастлива ,вышла в третий раз замуж, родила, люблю очень мужа
    И он женился и счастлив
    Вот так вот, вовремя избавить друг друга от себя и счастье всем

0
  • Мина
    18 мая

Всякую хе.р.ню отписали
    Вот реально больные люди expressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceи в основном среди мужчин.
    Вот пожили они не полюбился человек, тем более она вдова.
    И то в магазине обувь не сразу подберешь, а тут живой человек.
    Может оно и к лучшему, чем раньше поняла тем больше шансов им создать свои семьи.
    Где они будут счастливы.
    Разве это плохо?
    Раз приняла мужика это не означает, что она должна прожить с ним до гробовой доски. Что за бредexpressionless face

0
  • VEBAXX
    18 мая

Честно надо сказать.Насильно мил не будешь! Скажите что мужчин не хватает - найдет моложе красивее и лучше ,чем вы!Не в укор вам -а только смягчить расстование. А еще можно сказать :поживем раздельно,проверим - так ли необходимы друг другу! В любом случае не надо терпеть нелюбимого человека-жизнь коротка!Живите в радость!Никаких обманов ,все честно сказать!

0
  • michael.nrc
    18 мая

Лучше живи с мужем, а то дети вырастут пилить их начнешь. ,,Мол неблагодарные''.

0
Ответ на тему: Хочу жить одна с детьми без мужа. Как расстаться не знаю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания