Сейчас уже на 10 неделе, я в полном унынии, рожать не хочу категорически
Автор  -    794
Я замужем, и супруг очень хочет этого ребёнка, все родственники с его стороны знают, и очень ждут... Сама детей не люблю, вообще не переношу категорически, по здоровью вообще их иметь не могла, и тут на тебе такое.. Каждый день плачу, депрессия уже достигла апогея просто, думаю то о самоубийстве, то о том, чтобы собрать вещи и уехать от всего и всех. Понимаю, что если оставлю этого ребёнка, просто сломаю себе жизнь. Даже не хочется его видеть, чтобы он меня приковался даже, называл матерью, сидеть с ним дома в декрете. Просто ужас, никто меня не понимает. Может, у кого-нибудь здесь есть опыт в решении таких проблем, что делать вообще не представляю.Прошу особо эмоциональным особам с негативным мнением пройти мимо. Очень нуждаюсь в помощи, посоветуйте что нибудь

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Психология   
Ответов 22 Написать ответ
  • Ли
    16 мая

Советую написать об этом на форуме "Психологический" - там сидят квалифицированные психологи и отвечают на подобные темы, а также много контактов и отзывов о психологах

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    16 мая

это ты чужих детей не любишь, со своим все будет совсем по другому

2
  • Anna-Bell
    16 мая

Последнее слово в таких вопросах всегда за женщиной, не понимаю в чем проблема то
    Ещё не поздно , сходите да сделайте аборт

0
  • СтранныеЛюди
    16 мая

Лучше к психологу сходить.
    Но не стоит считать себя чудовищем, не обязательно всем женщинам любить детей и хотеть их, но у вас так получилось и обратного пути нет. Не жалейте себя, не гнобите, просто примите все как есть и думаю любовь к вам придет с первым его вздохом.

1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    16 мая

У вас осталось 2 недели на прерывание беременности, что вы тянете раз так все серьезно? Почему не предохранялись? Можно же трубы перевязать и не думать о предохранении вообще!
    И еще мне не понятно зачем вы вышли замуж? Это подразумевает под собой семью, детей.

3
  • Каренина
    16 мая

Если рожать не хотите, зачем всех в известность поставили, растрезвонили что беременны, 10 недель всего, а уже все знают.

4
  • Самаявредная---1
    16 мая

Я тоже не поняла прикола,если все так печально,зачем всех ставить в известность?а потом думать о самоубийстве или должны все вас пожалеть,вам скорее всего надо прервать беременность и обратиться к психологу.А мужу вы говорили,что не планируете рожать или это сюрприз будет?

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      16 мая

Самаявредная---1, мне тоже не ясно зачем столько вранья, они явно с мужем не обсудили ДО свадьбы свои основные планы на жизнь!
      Сейчас надо прервать беременность, потом перевязать трубы. Можно сказать что выкидыш был.
      Мужу сказать правду и если дети ему важны, то развестись!

2
  • Самаявредная---1
    16 мая

Я тоже не поняла прикола,если все так печально,зачем всех ставить в известность?а потом думать о самоубийстве или должны все вас пожалеть,вам скорее всего надо прервать беременность и обратиться к психологу.А мужу вы говорили,что не планируете рожать или это сюрприз будет?

0
  • Мина
    16 мая

Че ныть
    Сходи к гинекологу сдай анализы.
    И на аборт. Раз так не хотите ребенка.
    smirking face
    И раз на то пошло, зачем трезвонить всем о своем положенииsmirking face

2
  • я
    16 мая

тп курица беги быстрей еще успеешь на аборт.
    ну или убейся о стену башкойface with tears of joy

1
  • капелька
    16 мая

Если у тебя 10-я неделя то срочно (до 12 недель)делай аборт и попроси что бы трубы перевязали. Мужу скажи что выкидыш и что больше детей не будет. А если перевяжешь трубы то точно никогда не будет детей. И все! Живи и наслаждайся жизнью и самой собой. Только гневные особи не сильно то кидайтесь на девку. Уж лучше так чем родиться никому не нужный несчасный ребенок. Которому привьют чувство вины за то что он родился.

2
  • Си
    Си
    Профи
    16 мая

Что тебе мешает идти на аборт? Боишься развода и остаться без крыши над головой?

0
  • я
    16 мая

А зачем тогда надо было замуж выходить? Человеку жизнь портить? Человек хочет ребенка, значит его нпдо отпустить. Разведитесть, не занимайтесь сексом вот и все проблемы.

3
  • Мистика
    17 мая

Тут нужен психиатр.

2
  • вы дебилы?
    17 мая

О чем думала то? Если детей не планировали, надо предохраняться было, а если так получилось то миниаборт сделать - менее травматичный для твоего здоровья и дешевле чем аборт. Сейчас будет полноценный аборт и могут быть последствия для твоего здоровья - удар по гормональной системе, может быть травма и инфицирование, потом спайки, воспалительные. Как твой организм это перенесет, неизвестно, раз говоришь слабая в этой сфере, то потом может и не быть больше детей.

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    17 мая

Автор а кто вас ноги просил раздвигать, купите ***, а то как ипатся мы первые, и при этом не знать что от этого дети рождаются, тупая , баба

0
  • ПростоБух
    17 мая

Роди и мужу ребёнка оставь, он же его хочет и он отец вообще то. Ну а потом уходи на все 4 стороны чтоб тебя никто не привязывал. Я думаю раз до этого аборт не сделала, то уже и не сделаешь. Да уж, таких только пожалеть остаётся 🤷явно же с головой беда...

4
  • Борзо
    17 мая

Срочняком карандаш острым концом в ноздри и со всей дури, с разбегу фейсом об столface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy только такой выход из ситуации достойно такой ТэПэшки

1
  • Ольга
    17 мая

Беременная,рожайте,дайте человечку жизнь.Без нее семья как пустая планета,где птички не поют,солнце не греет,тишина и пустота.

0
    • Во
      17 мая

Ольга, дура? Такие как она рожают и убивают салих детей, в ямы бросают, душат, топят. И делают так, как будто это случайность.

0
Ответ на тему: Сейчас уже на 10 неделе, я в полном унынии, рожать не хочу категорически
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания