Заселился демон или что
Помогите  -    818
Последние годы я всегда думаю о плохом. У меня есть сын. Люблю его больше всего на свете. Но когда смотрю на него начинаются всплывать всякие ужасные мысли..как он с высокого дома падает и разбивается, как он задыхается иногда даже как я его сама убиваю!!!((((( Ужас просто, как будто вырубаюсь и сижу так минут 5 потом вздрагивают от этого ужаса и начинаю плакать как будто это реально произошло. Иду обнимаю сына и прошу его простит меня за такие мысли. Но это не только с сыном и с родителями и с мужем. Я не знаю что со мной((( год пыталась медитировать, ходила на йогу все бестолку. Ещё самое ужасное мне жутко хочется пить и курить. Кажется что алкоголь и курение облегчит мои мысли. Только во сне я вижу хорошие сны. И каждый день жду вечера чтобы уснуть. Что мне делать? Пойти к психологу? Есть ли в Якутске достойные психологи? Или вообще в церковь сходить? Я не крещенная
Ответов 12 Написать ответ
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    16 мая

Добрый день! Вам необходимо работать со своими мыслями. Обратитесь к психологу. В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
  • йомйо
    16 мая

С такими общаться опасно, Да и с психотерапевтом также не очень.
    Вот выше, походу очень опасный сидит, пользуясь вашей ослабшей психикой манипулировать пытается.

0
  • Плюньте
    19 мая

Вы на психологов толку я думаю мало будет. Конечно в церковь идите. Даже бегите. Обязательно креститесь и сына покрестите. Но и на крещении все не заканчивается. Наоборот только начинается. Обязательно сходите в церковь примите крещение. Ничего не бойтесь

0
  • sd123
    19 мая

Креститесь, молитесь. Поймав себя на плохих мыслях, сразу начинайте молиться и представлять хорошее.

0
  • Борись антибиотиком
    20 мая

Это стафилоккоки либо стрептоккоки в процессе жизнедеятельности выделяют токсины которые негативно действуют на мозг.

0
    • 2К3ЙЦ
      20 мая

Борись антибиотиком, это неправда, у меня стафиллокок и стрептоккок и у меня не возникает ничего подобного.

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    20 мая

Думай не бойся. Ты не одна такая. Мы все периодически пропускаем через себя плохие мысли. Это не плохо и не хорошо. Ну вот так мы устроены. Демон.)) Чистенькая ты, от тебя добротой веет.

0
  • Warthunder
    Warthunder
    Николай
    20 мая

У вас кукушка поехала!, в один прекрасный день да кого то убьете!, все ножы и острые предметы спрячьте от себя подальше!

0
  • yoshinori
    20 мая

Никаких демонов не существует. Это всё игра воображения. Успокойся и прими тот факт что это обман.

0
  • йцаук
    20 мая

Креститься, молиться и поститься, остальное шелуха. кОРОТКАЯ МОЛИТВА Господи сын Божий Иисус Христос помилуй меня грешную и прости. И крестное знамение на себя. гОВОРЯТ МОНАХИ ЧТО ЭТА МОЛИТВА ОБЖИГАЕТ САТАНУ НА 300 ВЕРСТ. Жизнь воЙна.

0
  • ирина
    20 мая

Это последствия "занятий" йогой и медитацией. Есть свет и тьма. Есть ангелы,есть бесы. Вопрос только в том,кого вы к себе подпускаете. Вот подпустили бесов через медитацию и йогу. Церковь не благословляет это,наоборот,предупреждает об опасности. Поговорите со священником в церкви. Начните с этого.

0
  • NucaS_
    20 мая

Аналогичная проблема...но если подумать и отбросить демагогию, вы на подсознательном уровне сопереживаете за ребенка прокручивая вероятности. Конечно ничего хорошего в этом нет т.к вы сами себе расшатываете нервы...
    У меня это прошло когда ребенок вышел из ясельной стадии.
    И да, насчет демонов вы правы...человек находится в равновесии, но ваша темная сторона используя жизненный опыт пытается свести вас с ума

0
Ответ на тему: Заселился демон или что
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания