Кто нибудь ест ластик ?
Мдаааа  -    495
? Я ещё со школы жру ластики (стиральная резинка ) а именно белые ластики с рисунком слонёнка и ластик половина белая другая синяя (типа сторона которая стирает ручку ) 😋такая хрустящая , вообще не могу удержаться . При беременности это ещё и обострилось , вчера пошла спецом купила даже в книжном маркете , это не лечится . Мама таскала по больницам в детстве никто нечем не мог помочь . Все кальций и ещё чё то там прописывали без толку . А щас тем более ничего не говорят . ООО это плохо,как это ластик ??? Вот такая тупая реакция у врачей ! Ну ластик обычный это также как и все жрут мел 🤨
Ответов 15 Написать ответ
  • Littlelady
    16 мая  

Про ластик я ещё не слвшалаsmiling face with open mouth and cold sweatмногие мамочки едят не понятно что

0
  • Авери
    16 мая  

анемия скорее всего

0
  • Anechka09
    16 мая  

Сдайте общий крови и биохимию. Скорее всего у вас анемия.

0
  • Мдаа
    16 мая  

Анемия с детства ещё . Пипец никто помочь не может . Сегодня сходила к терапевту она сказала, что мне нужно срочно к психиатру 😂🤦🏻‍♀️ А ее медсестра говорит что нельзя туда а то меня на учёт поставят 🤷🏻‍♀️

0
    • Anechka09
      16 мая  

Мдаа, поэтому и едите с детства ластики. Лечите анемию и желание есть несъедобное пропадет. А так терапевт по идее права, поедание несъедобного психическое отклонение...

1
  • Ovaldina
    Ovaldina
    марина
    16 мая  

Вообще это уже ОКР, девочки)))

0
  • Мдаа
    17 мая  

Анемию я лечу уже давно ))) все таблетки принимаю , которые мне Врач назначает )) и вообще все жрут мел, песок, волосы итд и ничего
    А как ластик так уже что то не так 🤷🏻‍♀️

0
    • Anechka09
      17 мая  

Мдаа, а вы считаете это нормально? Это не норма равно как и мел, песок, волосы. И кстати далеко не все это едят, таких единицы

0
  • Тоже
    17 мая  

Я ем резинки( Наконец-то друг по несчастью. Тяга к запаху и вкусу резины с детства. Люблю запах новых шин, так и хочется погрызть.
    Мел, глина, бумага, запахи бензина и тд абсолютно не тянут. Сейчас ластики тоже какие то с наполнителями, не нравится, не ем такое. сложно найти именно чистый резиновый запах и вкус.
    В детстве была анемия сильная, лечила фенюльсом долго. Сейчас то нет давно, но тяга все равно есть. При беременности не обострялась, ничего такого сверхъестественного не хотелось.
    Сейчас беспокоит, что дочке нравится тоже запах резины. Если учует то потянет носом воздух и говорит что ей очень нравится этот запах. Наследственность или в нашем организме чего то не хватает?

0
    • Anechka09
      17 мая  

Тоже, эта тяга бывает либо при психическом заболевании, либо при анемии. Сдайте биохимию и оак

1
    • Мдааа
      17 мая  

Тоже, дааа запах резины это что-то smiling face with heart-shaped eyes в детстве я сидела под трактором , колеса трактора так вкусно пахли . Резину всегда любила . Ещё в школе когда в спортзал заходила там всегда запах мячей стоял )) сейчас машину продаём и ездим в авторынок там есть шинный рынокface with tears of joyя всегда там зависаю . В общем токсичные мы значит, тоже мел бензин итд вообще не тянет только запах резины и ластик . Ещё я грызла резиновый шланг от стиральной машины мне тогда лет 12 было кажется . Детям незнаю ну думаю передаётся . Мой сын ест извёстку на стенах loudly crying faceloudly crying faceвсю стену изгрыз . Вот такие дела

0
      • Тоже
        18 мая  

Мдааа, ахаха про шланг вспомнила из детства, тоже шланг стиралки отрезАла ножом потихоньку думала что родители не заметят. Заметили). Когда шланг стал короче чуть ли не на треть. Ещё у брата кеды новые так вкусно пахли все время нюхала подошву и тоже отрезала кусочек) у родни выдергала резиновые прокладки на дверях от старой Нивы. короче много казусов было.
        Сейчас денежные резинки жую и то не все, а только некоторые из сортов,которые из натурального каучука. Короче не знаю что с собой делать. Не пью, не курю, не ем мел и др., хотя все пробовала, хотелось найти замену этой вредной привычке, но нет ничего вкуснее резинки, даже конфеты это не то...

0
        • Мдаа
          18 мая  

Тоже, ой ну прямо как я 😂😭👍👍 подошва кеды точно 😂 короче где была резина, я всегда все вырывала и грызла 😛🤦‍♀️ Даже в общественных местах . Мои родители тоже узнали только тогда , когда шланг от стиралки короче стал 😂😂😂на работе банковские резинки я тоже жую , ну в основном только нюхаю 😂 запах божественный

0
  • Мдааа
    17 мая  

Да что все анемия да анемия у всех анемия наверно и ничего . Конечно все анализы беременные сдают по несколько раз даже . То у меня проходит она то опять появляется . В данное время ничего не говорят анализы норм . Кроме мочи . Какие нибудь заменители бы употребить , но ничего не прописывают 🤷🏻‍♀️
    Ну не так уж и сильно это чувство к Резине проявляется , надеюсь после родов пройдёт

0
  • Мдааа
    17 мая  

Да что все анемия да анемия у всех анемия наверно и ничего . Конечно все анализы беременные сдают по несколько раз даже . То у меня проходит она то опять появляется . В данное время ничего не говорят анализы норм . Кроме мочи . Какие нибудь заменители бы употребить , но ничего не прописывают 🤷🏻‍♀️
    Ну не так уж и сильно это чувство к Резине проявляется , надеюсь после родов пройдёт

0
Ответ на тему: Кто нибудь ест ластик ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания