Ким эмит хроническай эндометриттаах тереебутэ дуо?
Абвгдейка  -    385
Ким эмит хроническай эндометриттаах тереебутэ дуо?
Ответов 15 Написать ответ
  • Арина
    17 мая  

Не совсем поняла вас, но догадываюсь что у вас проблемы с хроническим эндометритом. Вообщем эта проблема часто связана с гормонами а так же с повреждением внутреннего слоя матки. Лечение необходимо, потому что если вы планируете беременность то проблемы с зачатием крайне вероятны с таким диагнозом. Советую вам обратиться в клинику АльтраВита, там отличные врачи и как раз борются с проблемами репродуктивной функции. Здоровья вам!

0
    • Абвгдейка
      17 мая  

Арина, спасибо за ответ, но а если я попробую ЭКО , незнаете какие могут быть последствия?

0
      • Арина
        17 мая  

Абвгдейка, не уверена что получиться не пролечив эндометрит, так как основные проблемы из за него это как раз либо совсем плод не прикрепляется, так как патологический эндометрий это не подходящая почва так скажем, а если и прикрепиться то возможно что из за не правильного кровообращения опять таки в ненормальном эндометрии может быть замершая беременность. Шансы не велики на положительный исход. А у вас как по сути проблема? вообще из за эндометрия беременность не наступает?

0
        • Абвгдейка
          17 мая  

Арина, беременности вообще не было ((( а хр эндометрит не давно только выявили

0
          • Арина
            17 мая  

Абвгдейка, ну тогда ваш случай что не наступает из за того что прикрепиться не может. лечите, там обычно ОКи прописывают, месяца на 3, эндометрий приходит в норму и на фоне отмены гормонов беременность наступает. А еще мой вам совет, идите к другому врачи и обследуйтесь еще, потому что часто не все видят, возможно есть еще какие то причины, не дай Бог конечно, но лучше все найти и пролечить сразу, чем опять мучаться в попытках.

0
  • туяришка
    18 мая  

Я когда готовилась ко второй беременности узнала, что у меня оказывается хронический эндеметрит в стадии ремиссии. Про то, что у меня эндеметрит не знала даже. Проблем с зачатием не было. Но родила я рано. На 31 неделе. Просто начались схватки. Хотя беременность проходила хорошо. Сказали это из за эндеметрита. Потом моя гинеколог сказала, что если хочу еще надо заранее готовиться. Питать эпителий матки. Тогда можно снизить риск преждевременных родов.

0
  • Беременная
    18 мая  

Я пила 6 месяцев гормоны. Дююфастон 4месяца потом противозачаточные 2месяца после отмены сразу забеременела. Сейчас 35неделя беременности. Надо найти хорошего репродуктолого. Я обследовалась в медцентре ОВРТ там хорошие врачи. И вас советую. Удачи

0
    • Абвгдейка
      18 мая  

Беременная, спасибо что не прошли мимо,буду иметь ввиду white smiling face

0
  • Андрей
    18 мая  

Когда-то, лет 15 назад у моей бывщей жены был страшенный эндаметриоз, дело врачи почти довели до операции!
    Но вылечил народными средствами, и до сих пор на сколько я знаю с эндометрией у нее проблем нет.
    рецепт народной китайской медицины
    нужна матка благоробного оленя (марал, изюбрь) с завязью плода, но плод не должен быть сформирован, т.е. когда вскрываеш матку там находится желеобразная слизь., Добыват такую штуку вполне легально охотники во время осене-зимнего сезона охоты, на моей практики лутшее время для добычи изюбрихи является начало декабря, если гон ранний то конец ноября! Далее все содержимое матки сливается в трехлитровую банку и заливается ВОДКОЙ! именно водкой и больше ничем ни самогоном ни спиртом, это важно иначе продукт испортится, сгорит!
    настаевается в темном месте с комнатной температурой примерно месяц, употребляется 1 чайная ложка перед едой желательно утром! препарата с одной матки получается много почти 3 литра (я заливаю 3 литровую банку) жватает на лечения нескольким женщинам, можете в складчину купить у охотника такую штуку и применять. Последний раз в пошлом году моей хорошой подруги поставили эдаметриоз, после приема зелья в течении месяца никаких следов от него не осталось...
    перед тем как пичкать себя гормонами и ложится по нож попробуйте, не пожелеете, да и меня добрым словом вспомните....

0
    • Абвгдейка
      18 мая  

Андрей, спасибо , но для меня эту настойку трудно будет найти , т к никого незнаюgrimacing faceу вас случайно не осталось ?

0
  • Андрей
    19 мая  

в прошлом году кончилась, в этом году изюбриху добыть не удалось.
    обратитесь на форумы охотников,, матку после добычи можно заморозить и хранить в холодильнике, я думаю среди Ваших знакомых или знакомых знакомых найдутся охотники..., Вы главное захотите очень!

0
Ответ на тему: Ким эмит хроническай эндометриттаах тереебутэ дуо?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания