После работы бесцельно брожу по городу
Одиндавно  -    2570
Домой идти особо смысла нет.
А вдруг я встречу ЕЁ?Женщину с которой
Мне будет легко на душе,на которую смотреть будет радостно и от которой голова будет идти кругом,а не болеть? Куда в Якутске ходят одинокие женщины лет 40?В театр,на выставки?
Ответов 59 Написать ответ
  • 9
    15 мая

Это в Питере можно встретить. А в Якутске, нет. Езжай туда и найдешь свою половину.

0
    • Одиндавно
      15 мая

Ещё не созрел на переезд в другой город..

Живу - то здесь..Хотя да.Есть такое.В Питере едишь в Метро и голова кругом идет от женского обаяния..

0
      • 9
        16 мая

Одиндавно, Созревай, пока молод. Потом старым станешь, здоровье и мозги не те будут. Огорчишься на жизнь.
        Просто тут люди более закрытые, все по связям да через знакомых...

0
        • Одиндавно
          16 мая

Мне хорошо в Якутске

Не уверен,что созрею.Люблю зиму,туман..Люблю большие растояния и малолюдье..В Питере такого нет..

0
  • Horoshi
    15 мая

Здесь красивых женщин нет,а вот в Ростове одна за другой ,всё как на подбор ,самые практичные это украинки у них и голова на месте и остальные пресендалы.....

0
  • Horoshi
    15 мая

Здесь красивых женщин нет,а вот в Ростове одна за другой ,всё как на подбор ,самые практичные это украинки у них и голова на месте и остальные пресендалы.....

0
    • Отпр
      22 мая

Horoshi, ааахааа ты про хохлушек москвичкам расскажи да просто русским бабам, много че прекрасного услышишь)))) с хохлушкой свяжешься -без штанов останешься, если умнаябыстро окрутит -а потом хахаля уже по душе найдёт. И королева так Николаева киданула и Виталина Джигарханяна. Имя их легион. Работа у них такая- одним местом на жизнь зарабатывать. Да и быстро очень они стареют и обабиваются, в 30 титьки до пупа и выглядят с их манерой краситься и одеваться на лет 10 старше. Вульгарные, тупые, Шопена с ними не обсудишь, а ещё завистливые и злые

0
    • Отпр
      22 мая

Horoshi, вот и езжай в Хохляндию, только знай, если русский -москалей там не любят. Они же тебе и морду набьют за то. А если сам с Нэзалежной, что ты в РФ потерял? Так тем более -сваливай

0
  • Лена
    16 мая

Да , могу составить иногда компанию побродить по городу, а вы мне -в театр.. мне 40+

0
  • ищите да обрящете
    16 мая

после работы полезно подышать свежим воздухом. если есть время почему бы и не побродить? все работающие в офисах мечтают об этом.

0
    • Одиндавно
      16 мая

Тоже так думаю..

После 8 часового глазатаращенья в монитор прогулки полезны для физического здоровья.А созерцание незнакомых людей для полезно для морального..

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    16 мая

попросите у Бога ИАЯИОЭ женщину, и даст вам.
    по вашей душе.

0
  • Старый город
    16 мая

Ищи в старом городе
    Рестораны Дикая утка и Махтал там найдешь

0
  • Күн оҕото
    16 мая

Сейчас многие женщины и мужчины ездят на машинах, поэтому шанс романтически, случайно познакомиться на улице сводится к нулю ((.

3
    • 90
      17 мая

Күн оҕото, устраивать романтические дтп) слегка поцарапав бампер.))

0
      • Л
        17 мая

90, напомнил фильм Кудряшка Сью, там главный герой хитро и сытно устроился)

0
  • cv
    17 мая

Так можно до старости свежим воздухом дышать. Люди узнаются в общении. Ваша прекрасная незнакомка на улице может быть замужем, иметь троих детей, либо опасаться знакомиться на улице, возможны несходство в характере и интересах, в худших случаях - иметь отрицательные черты характера, психики или биографии).
    Чтобы с человеком было легко, ищите ее в круге своих интересов и увлечений, либо среди тех, кто занимаются привлекающей вас в женщинах деятельностью. Можно записаться в кружки и объединения, где много женщин. Например, на йогу, кружки по декоративному творчеству, парные танцы и.т.д.

3
    • Одиндавно
      17 мая

Какие тут увлечения в моём возрасте..

Работа только,да бытовые проблемы по хозяйству надо решать..А так с Вами согласен..Правильно говорите..

0
  • Ч
    17 мая

Ну явно они не гуляют по городу просто так) ищите на работе и у знакомых. И вообще если ей 40 и она не замужем и с детьми то явно проблемная с багажом негативных отношений с мужчинами и тараканами в голове. Ищите 30 летних. Или вам 50?

0
  • Эльфик
    17 мая

зачем безцельно ходить по улицам?

Идите после работы в спортзал, дохсун, стадион. там нас девчонок завались, может и подыщете себе подходящую, с которой Вам будет легко на душе,на которую смотреть будет радостно и от которой голова будет идти кругом,а не болеть :) В дохсуне кстати очень много женщин того возраста, что вы ищите. Удачи

2
  • Тупоголовый
    17 мая

Тебе Лена написала, родственная душа и культурная, судя по всему. В театры ходит. А ты зарегайся, и тебе в личку напишут. Страдай со смыслом, а не так просто как Чайлд Гарольд.

0
  • ПростоБух
    17 мая

В инет выходи, в группах полно их, всяких

0
    • Одиндавно
      17 мая

В интернете знакомиться не лучший вариант.

Вероятность,что возникнет симпатия минимальна,а интрига перед встречей,ожидания большие.В результате разочарование.Когда идёшь по улице ,то видешь глаза...Иногда взгляд задерживается взаимно..Тут то понимаю,что нужно заговорить,но блин все мысли именно в этот момент предательски покидают мозг..Спрашивать как пройти в библиотеку не вариант..

0
      • ПростоБух
        17 мая

Одиндавно, знакомиться со скайпом? 🤷

0
        • Одиндавно
          17 мая

Да нет..Это все не правильно..

Цифровое общение это бесовщина..Лично для меня..Вот сейчас я все это пишу и отдаю отчёт,что пишу я все это не для того что бы реально получить совет,а просто для того чтоб время скоротать..В интернете все не понастоящему..По объявления можно удачно что - либо продать или купить.В том числе и душу..В интернете можно заключить сделку..А знакомится , по настоящему, убеждён нужно в реале. Мне не нужно себя продовать или кого то покупать..Своего мне хватает.Чужого не нужно.. Мне по душе как раньше..Увидеть хочется женщину,услышать её голос и ..Ну чтобы в душе птички запели или хотя бы стало теплей от предвкушения ..Как раньше..

0
          • ПростоБух
            17 мая

Одиндавно, ну вообще то скайп передаёт полностью и внешность и голос 🙄 ну да ладно, вам виднее, удачи

Ps:Я с мужем познакомилась 14 лет назад в чате, банально потому что времени совсем не было куда то ходить

0
  • Күн оҕото
    17 мая

Идите-ка вы в такое место, куда обычно ходят женщины, и спросите там совета по теме. Допустим, заходите в магазин бытовой химии в выходной день, караулите там между полками и так растерянно спрашиваете у подходящей милой незгакомки: "ээ, простите, вот, не знаю, какую салфетку для протирания зеркала выбрать?"))) Или: "а какая разница между туалетной бумагой из набережных челнов и зева? " Ещё лучше забрести в магазин кухонной утвари и впасть там в отчаяние (а я не сомневаюсь, что это будет настоящее отчаяние), не зная, какому набору кастрюлек отдать предпочтение. Если вы разбираетесь в бытовой технике, то смело идите в те магазины, где уже вы можете помочь женщине)))).

1
  • Күн оҕото
    17 мая

В парфюмерном (хорошем!!) магазине можно приставать к дамам с просьбой оценить выбранный мужской одеколон. Или даже самой выбрать их для вас.
    Может, я даю смешные советы, но иногда при покупке какой-нибудь вещи бывает нужен совет мужчины. А после приобретения его помощь, чтобы донести до машины, или даже отвезти.

0
    • Какая Вы хитрая!
      20 мая

Күн оҕото, а может Вам и в квартиру занести , "чай попить" с продолжением "банкета"?

0
  • неважно
    18 мая

А может автору сферу деятельности поменять? ну т.е работу, стать сантехником либо электриком, трудоустроиться в УК и вперед по заявкам жильцов, а там встретите ту единственную одинокую женщину мечты).

0
  • Весна
    18 мая

А Вы где обычно прогуливаетесь , может я Вас встречу случайно:-)

0
  • ИА
    18 мая

Ты ищешь повод отказаться от знакомства, но сам же и не хочешь знакомиться, хотя бы и по инету.
    Один еврей богу молиться и жалуется. Вот у меня сосед 100 тысяч в лотерею выиграл, а почему я ничего не выигрываю.
    А ему сверху голос отвечает.
    -А ты хоть один лоторейный билет купил? -

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    18 мая

Здравствуйте! В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь. Телефон доверия: 8 800 100 35 50.

0
    • А
      18 мая

psycentr, вы то зачем влезли? Тоже мне психологи называется! Он же не психолога искал. Вы что в своем уме?

0
    • Одиндавно
      18 мая

СпасибоУважаемый психолог за номер телефона.

Но на всякий случай если не дозвонюсь до Вас , ещё телефон приемного покоя на Котенко оставьте. А то белые ночи наступают,Луны толком не видать.Повыть от одиночества на ночное небесное светило не будет никакой возможности.. Гляди телефончик и пригодится..:)

0
  • sd123
    19 мая

Автор - романтик. Ему нравится мечтать о разных женщинах, разных возможностях. Бытовая жизнь с одной женщиной кажется ему ограничением его свободы. Поэтому и не знакомится, хотя возможностей много. В городе полно одиноких женщин.
    Но наличие рядом любящего и поддерживающего человека особенно в старости во много раз лучше созерцания чужих женщин.

0
    • Одиндавно
      19 мая

sd123, ключевые слова ,,любящего и поддерживающего человека,,.
      Да, одиноких женщин много.Но ведь нужно полюбить эту одинокую женщину.А если любви нет какой смысл с ней жить? В молодости людей связывает не только любовь ,но и общие дети.А что связывает людей за 40 ? Вот такой я прагматичный романтик..

0
      • sd123
        19 мая

Одиндавно, людей за 40 связывают отношения, больше похожие на верную дружбу. Только лучше. Потому что друзей может быть несколько, а супруг (а) - один. Только для того, чтобы получить такие отношения,сначала надо самому стать любящим и поддерживающим, всепонимающим верным другом. Ну и выбирать, конечно, женщину с нравственными качествами. Эгоистки, глупые или алкоголички ваших усилий не оценят.

0
  • Ми
    19 мая

Бесцельно ходить плохо! Я после работы хожу по улицам с целью, хочу ходить в день более 20 000 шагов. Цель же? Цель! Так гораздо интереснее.

0
  • 123.
    19 мая

Самые красивые женщины имеются на Донбассе, а всякие хохлушки особо из западэнщины страшные и плюс еще гнилье сплошное

0
  • немногоневсебе
    немногоневсебе
    Ингеборга Дапкунайте
    19 мая

Если у вас женатые друзья, расскажите им или их женам о желании найти свою половинку. Вы не поверите сколько хороших, работящих женщин. Конечно в таком возрасте они уже имеют детей и какой то багаж прошлых отношений. Не от хорошей жизни развелись с мужьями, м теперь работают и работают, растят детей, живут их жизнью, после работы бегом бегут домой или на подработку, нет времени бесцельно бродить по улицам. Раз в год 8 марта выбираются в театр или на дискотеку какую нибудь.

0
  • немногоневсебе
    немногоневсебе
    Ингеборга Дапкунайте
    19 мая

У меня есть такие подруги, которые и дом построили и машину купили, и детей поднимают одни. Они сильнее духом чем замужние, имеют огромное желание найти свою половинку, но нет времени, после работы подработка, ночами дома шитье, вязание, выпечка как способ заработать деньги. Мы всей компанией всегда для них ищем варианты))). Если вы с кем нибудь поделитесь, возможно ваша комбинация сойдется.

1
    • Одиндавно
      20 мая

Мне через три года уже полтос будет.

Домом,квартирой ,машиной меня не заманишь.Тем более все это у меня есть.А тянуть двойную нагрузку по хозяйству - на личную жизнь точно времени не хватит:) Женщина должна быть по душе прежде всего. Естественно в моём возрасте трудно влиться в чужую семью,не хочу усложнять свою жизнь.Поэтому женщину с малыми детьми не расматриваю.Со взрослыми почему бы и нет.

0
      • немногоневсебе
        немногоневсебе
        Ингеборга Дапкунайте
        20 мая

Одиндавно, я не имею ввиду, что можете прийти на всё готовенькое, а то что у них есть определенные достижения, ради которых они отказались от " свободного" образа жизни и другого способа знакомства, кроме как через знакомых у них не остается, нет времени. Таких непраздных, трудолюбивых женщин трудно встретить на прогулке.

0
  • Марта_21
    20 мая

В возрасте и с детьми уже сложно создавать полную семью. Неплохой вариант это гостевой брак. Встречаться время от времени, радовать друг друга, помогать. Но вместе жить вряд ли. Я так думаю.

0
    • Одиндавно
      20 мая

На первых порах такой вариант исключительно четкий.

Но в последующим нужно жить вместе.Нужно договориться и жить по договору.В смысле договор означает ,что каждый имеет те или иные права на ,, личное пространство,, .И когда кто -то из двоих пожелает в какой либо момент уединиться ,уйти в мир своих мыслей на некоторое время,второй не должен вероломно нарушать эти границы бытовыми претензиями..

0
      • Марта_21
        21 мая

Одиндавно, это само собой разумеется) но так далеко заглянуть сразу не получится, нужно смотреть, как будут складываться отношения. В идеале то конечно дружной семьей жить.

0
  • Ж45
    20 мая

Какой смысл искать знакомства на улице, я так никогда не знакомилась. Даже в дикой молодости боялась парней которые на улице кричали , хотя раньше неадекватов почти не было. В соцсетях тоже сижу там тоже нету норм мужчин...

0
    • Одиндавно
      20 мая

Может поэтому Вы сейчас и одна,что не хотите

знакомится на улице..

0
  • Ж45
    20 мая

Я одна потому что не встретила Мужчину!

0
  • £££
    21 мая

Большую часть времени почти все проводят на работе,коллег вижу по времени больше чем семью.На работе то что с женщинами совсем плохо?grinning face with smiling eyesИли опять не те?

0
  • Тополек в красной косынке
    21 мая

Оо бедный!Вам спешить надо,если вам 47,то сможете ещё поднять 2-х детишек,нужно спешить,познакомьтесь с 34-й до 38 -бездетные и не побывавшие в браке,наверняка,есть.Так долго прогуливались по городу,просите в церкви у Св.Николая жену и детишек.ЖУ!!!

0
  • krstn
    23 мая

В парках/скверах/набережных - выгуливают собачек, ибо ни одна нормальная женщина не будет шататься просто так по нашему "городу". В фитнес-залах(но именно там, нормальные знакомиться не особо любят, так как пришли заниматься, а не глазки строить). И да, утром по-воскресеньям можно в церковь походить.

0
  • k
    23 мая

мне тоже одиноко, за 40.

0
Ответ на тему: После работы бесцельно брожу по городу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания