Моя жена на 32 неделе первой беременности совсем не следит за домом
Муж  -    1029
Моя жена на 32 неделе первой беременности, у нас будет чудесная дочурка. Но она совсем не следит за домом- не моет полы, посуду, ковер три дня не пылесосила, мои рубашки пока гладит, но с таким видом, будто ей тяжело. Мне стыдно признаться, но ободок унитаза начал желтеть!!! Моя жена всегда раньше наводила идеальную чистоту, не понимаю, что с ней теперь. Мне говорит, что быстро устает. Я же не заставляю ее ходить на работу- всего лишь чистота дома! Я сказал, что уменьшу суммы на ее ежедневные расходы, если дома не будет проводиться должная уборка. Теперь плачет, не общается со мной. Мы ведь ждем малышку, когда она родится, влажная уборка нужна дважды в день. Как моя Лера будет это делать, если начала лениться сейчас? Раньше такого не было!

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Ответов 67 Написать ответ
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    15 мая

Гормоны. Родит и всё наладится. Любите жену и не требуйте сейчас ничего. Она, видимо, боится, переживает и находится в состоянии депрессии. Поддержите. Когда она придёт в норму, то будет благодарна очень.

0
  • Другой муж
    15 мая

Муж - дебил! Вот и все!

6
  • Анна
    15 мая

Да нууууу!!!! Вот мужлан сволочь!!!!! Убегать надо от вас *** муженек!

0
  • Анна
    15 мая

Да нууууу!!!! Вот мужлан сволочь!!!!! Убегать надо от вас *** муженек!

0
  • Мина
    15 мая

А первого ребенка о6а как родила сама или через кесарево?

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    15 мая

Ты даёшь ей деньги не потому, что она жена - будущая мать твоей дочери, а потому, что она домохозяйка? :)

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    15 мая

Откуда столько *** то? Совсем генетика плохая стала(((

1
  • жена
    15 мая

Она себя плохо чувствует конечно. Не повезло ей с вами. В такое время, и никакой поддержки( Вынашивать ребенка очень тяжело, хоть и говорят "беременность - не патология". В период беременности почти не бывает хорошего самочувствия, постоянная депрессия, повышенная температура, тошнота. Лично у меня было состояние как при гриппе все 9 месяцев. Из-за тошноты не могла нормально есть и ребенок родился очень маленьким и недоразвитым( А в таком сроке как у вашей жены не редки скачки давления - это предэклампсия, от этого умереть можно в конвульсиях, если себя не беречь

2
  • Самаявредная---1
    15 мая

32 неделя! Бедная баба,жить с таким идиотом! Еще и плодиться от него,размножать его гены

7
  • AFINATOR
    AFINATOR
    Ветеран
    15 мая

32 неделя это много? Живот может большой и мешает ей жить правильно

0
  • Уля
    15 мая

У неё же 8-й месяц-тяжко ей,даже спать

6
  • fyyfyjcjdf
    15 мая

Сам приберись!!! Или боишся, что руки отвалятся. Конечно ей тяжело с таким пузом.

8
  • Женщина
    15 мая

Какой глупый эгоист. Одень себе 10-15 кг на живот и вперед драить унитаз!

5
  • Брияна
    15 мая

уборка на 8 месяце, охренел чтоли мужик, вы что хотите чтобы жена дома родила, конечно тяжело. В конце концов есть услуги по уборке дома.

9
  • Катюха
    15 мая

Ппц , вы ещё заставляете работать по дому свою беременнную жену , вместо того , чтобы самому заниматься домом .
    Жесть , я бы от такого мужа ушла бы не раздумываясь

3
  • Мистика
    15 мая

Найми уборку! Пожалей жену и твоего ребенка.

0
  • Лилит
    15 мая

Вот удод! Иди сам прибирайся и драй унитазы, решил он науськивать жену, которая вот вот родит!

3
  • ВсеравноЯЛилит
    15 мая

С похмела тебя б унитазы драить. Воо весело б было. Когда тошнит, когда живот, куча кг лешних, не довольна видом, всем чёт надо, то ты должна изучать любовь ты ж беременна и это счастье. Да статье и ты рада, очень на внутри любишь и бережешь. А когда все *** требуют поведения счастливой беременной идите нах! Вы нихрена не носили кучу кг, когда и не жрешь, а они есть, вас не тошнило просто от мыли о мясе или честноке или ещё чего-то. Вы все *** думаете это легко, нифига! Это не легко. Но ради общества и просто, чтобы не имели мозг все, мы желаем вид, что всех ок. Эххх расказать бы вам как рожать, но джин фиг у вас фраза " в поле рожали и ни чего " нл ***, сколько умирало забыли все.

1
  • Я
    15 мая

Ну если ей так хреново, что ей не стрёмно на грязный унитаз ходить, и по грязному полу ходить, то пускай просится на сохранение. А если ее жизни и ребенка ничего не угрожает, то это элементарная лень. Может муж и приукрашивает, но женщине должно быть стыдно в свинарнике жить.

0
  • Я
    15 мая

Беременеть ее наверное не заставляли, сама захотела. И знала на что шла. А лишние килои не довольна видом, это ее личные проблемы. Кто ей мешает нормально с мужем поговорить, а не кичится тем что я беременная мне тяжело. Извините конечно за грубость, но женщины которые ходили беременные и вечно ныли, хотя со здоровьем с медицинской точки зрения все отлично-просто тупые свиноматки, которые думали, что они залетят и все богатства и ништяки к их ногам упадут, только за то что они бабы

0
  • Знайка1234
    15 мая

Муж - тугодум. Жене надо бежать от такого "недалекого" эгоиста.

1
  • Берегите жену
    15 мая

Вот всегда говорят "наши бабушки на сенокосе рожали и дальше косить шли, и ничего", а про то, что из 10 детей только 3 в живых оставались молчат. Или если не ребенок, так жена умирала. Почитайте "Аанчык" Суорун Омоллоон, классика якутской литературы. Вот такой вот муж загнал в могилу молодую совсем беременную жену, которой и 20 лет не было. И вторую жену тоже в могилу загнал.

1
    • Я
      16 мая

Берегите жену, так раньше и не было такого уровня медицины как сейчас. Я не про поле именно говорила, а то что женщины обленились в край. Тряпкой пол и пыль протереть не могут. И можете считать меня полным моральным ***, но если раньше и оставалось 3 детей, зато они были здоровые следовательно гены хорошие. А сейчас женщины за здоровьем не следят, гуливанят, рожают больных детей хотя многим говорят, что надо подготовиться к родам заранее, ребенок может с патологией родится. А им похрен, залетели случайно где нибудь на танцульках, а потом плачутся деньги собирают. Ребенка жалко конечно, сама постоянно деньги перевожу. Но ещё больше жаль, что их заставляют жить, может быть он умер и было бы легче ребенку. Так нет все из тянут, тянут. Даже когда безвыходная ситуация, а потом медицину ругают. Хотя надо начинать со своего здоровья, чтоб беременность в тягость не была.

1
  • Берегите жену
    16 мая

Не говорите потом, что у вам ребенок аллергичный (из-за химикатов), нервный (из-за постоянного тонуса), гиперактивный и невнимательный, плохо спит, все время плачет и вообще постоянно болеет, что у него врачи что-то там выявили, потому что что-то там недостаточно или неправильно развилось во время беременности.

0
    • Я
      16 мая

Берегите жену, а вот чтоб такого не было. Надо проверять и готовится к беременности заранее. Не только жене, но и мужу. Проводить анализы на совместимость и прочее, подключать генетиков. Тогда и будет здоровое потомство и беременность не будет в тягость.

0
  • Я
    16 мая

Раньше у женщин и не было загонов, что мужик должен то или это. У всех были четкие обязанности, не выполняешь-позор! И нытья меньше было. И мужиков не хуже баб стыдили

1
  • оо
    16 мая

о даа.раскудахтались курицы лентяйки.то им тяжело то устали.так нечего плодиться как крольчихи.еще ноют потом что жирные стали.конечно жрут тоннами и лежат днями.
    и вообще беременность не болезнь! никто вам особо отношения не должен, ваши проблемы.потом у них начнутся депрессии послеродовые.
    не плодитесь, а работайте тогда.

1
  • Мина
    16 мая

Возможно она первого ребенка родила через кесарево, он что то молчит. Не отвечает. 32 недели ребенок начинает набирать вес, возможно у нее болит шов.
    Вы товарищи женщин прошлых лет не сравнивайтеwhite up pointing indexраньше и не кесарили или редко.
    Возможно при первых родах ставили эпидуралку в спину, такие женщины болеют, спина отваливается.
    Муж не понимает ее состояния. Так как потребитель.
    Не все женщины ходять беременность легко.
    И варикоз и варикоз влагалища, давление, почки, желудок на 8-9месяце испытывают нагрузку.
    Не у всех женщин здоровье отменное.
    А если у нее это первая беременность не факт, что должна летать по домуexpressionless face

0
    • Я
      16 мая

Мина, написали же первая беременность. Понимаю все в новинку, но когда ребенка оставляла можно же было мало мальскую литературу медицинскую почитать. В конце концов с врачом посоветоваться. Вот поэтому, тем кому действительно тяжело и есть угроза здоровью, ложатся до родов в больницу. Я понимаю, что летать не заставляют. А минимальная уборка вреда ещё никогда не приносила. Лежать и сидеть вреднее. Даже врачи говорят, что валятся как мешок нельзя целый день.

1
      • Мина
        16 мая

Я, если женщина прибералась было все нормально, а теперь минимум значит здоровье уже не позволяетexpressionless face
        И не всегда есть возможность лечь на сохранение. Роддома тоже не резиновыеexpressionless face
        Такие прямо все умные.надо жэface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        Значит он ср.ет, а она должна за ним все подмывать. А почему только она?
        Она только пользуется унитазом!?
        К примеру у меня муж после себя ванну так отдраит любодорого посмотреть.
        И унитаз мимоходом ершиком и доместосом прошурудитwhite up pointing indexон у меня мусульманен и в этом плане он четкий. Считает, что должно быть поровну. И я мою и он тоже.
        А бывший как поест жеребятины сырой обдрыщет и вон с квартирыexpressionless faceи этот с.во.ло.чь
        Такой же видатьexpressionless faceеще деньгами крутит мутит
        Мразь.

0
        • Я
          16 мая

Мина, так вот именно он и говорит, что минимума даже не делает. А ей самой не стрёмно садится на грязный унитаз. Незнаю, если я сижу дома то я и должна им заниматься. Чё ещё делать то 24 часа? А за вас я искренне рада.

1
          • ой
            16 мая

Я, ну как что они делают в декрете, жрут срут (и даже унитаз не помоют) и валяется как мешок на диване- сил хватает только пультом щелкать или в телефон тыкать

0
            • Эльф
              16 мая

ой, че вас так тема то задела??? Видно же что вы далеки от этой темы. Может вы бесплодный? Бесплодная? Был выкидыш? Вас родители недолюбили?)))

0
  • тихас
    16 мая

8 мц-она даже нагнутся не может.Что этот муж так изголяется над ней.Самому в падлу попылесосить,погладить,пыль протереть.Еду приготовить.Какой то маминкин сынок.

0
    • ой
      16 мая

тихас, да в падлу
      с чего это перенапрягаться
      а эта кобыла папина дочка?- так пусть приведет мамочку с папочкой пусть за нее полы и посуду помоют, жрать приготовят, унитаз отчистят который она заср@ла.По любому она на этот унитаз чаще ходит, муж то днями на работе

1
  • Бабёр
    16 мая

беременным нужно по возможности больше двигаться, а не лежать на диване и охать. Мы с женой после работы гуляли пешком 3-5 км каждый вечер

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      16 мая

Бабёр,
      тоже, блин, сравнили!!
      Пешком гулять и унитаз драить, полы мыть(это ведь в наклон с большим животом и постоянной тошнотой)

В натуре, бабёр и есть бабёр. пф.

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    Ветеран
    16 мая

Деревенское тунеядство налицо! Ишь: присосался,пиявка! Тебе надо - ты и делай. Совсем нету совести:

мало того что жщ. изгадил - так еще и тупорылое свое насаждает беременной.

Показательна улусяцкая тупость и лентяйство.

0
  • СтранныеЛюди
    16 мая

Беременность это как болезнь, вот вы с температурой, больной головой и полным носом соплей что делаете? правильно берете больничный, а она почем то должна без продыхну пахать? тем более чистка унитаза обычно используется химия, вы хотите чтоб ваша беременная жена дышала химикатами? Наберитесь терпения, родит потом еще пол года порядка не будет, но потом все вернется на круги своя.

0
    • ой
      16 мая

СтранныеЛюди, наоборот беременность не болезнь

1
      • СтранныеЛюди
        16 мая

ой, вы были беременной(ым)? А что это когда блюешь дальше чем видишь, спину ломит как будто тебе полтинник, голвокружения при любом резком движении, давление скачет, спать не можешь, есть не можешь. Ну есть те кому повезло и беременность легко проходит но это все индивидуально.

0
        • ой
          16 мая

СтранныеЛюди, была конечно.у меня трое детей.
          и ничего не отвалилось ни от беременностей.ни от домашней работы.и никаких послеродовых депрессий.и родни нет в городе, никто никогда не помогал.
          так что если свинья-неряха и лентяйка неумеха нечего отмазки и оправдания придумывать

0
          • СтранныеЛюди
            16 мая

ой, Я по-моему написала все сугубо индивидуально и если у вас такое здоровье, у других другое.

0
            • ойй
              16 мая

СтранныеЛюди, если беременность плохо проходит- кладут на сохранение.раз дома сидит значит все нормально.

0
              • СтранныеЛюди
                16 мая

ойй, Блия как трудно тоsmiling face with open mouth and cold sweat у меня подруга "блюет дальше чем видит, спину ломит как будто ей полтинник, голвокружения при любом резком движении, давление скачет, спать не может, есть не может" ей не то что муж ей все мы помогаем и так с первых недель беременности и она окереть не в больнице и не кто ее не куда не кладет. Только вот муж у нее не нытик и помогает ей, поэтому она не смотря на всю тяжесть беременности счастлива, а что тварится в семье автора это ужас.

0
                • ой
                  16 мая

СтранныеЛюди, так если ей так плохо пусть попросится в больницу.с такими симптомами ее быстро положат.
                  но не надо хитрить- ей ведь в больницу не хочется ей хочется дома лежать и ни фига не делать, чтоб все вокруг нее скакали и обслуживали.вся такая больная ага.

0
              • Тин
                16 мая

ойй, ))))и смех и грех. таким объяснять что либо)))

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    16 мая

Автор еще тот ***,толпоеб и как от таких рожают.

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    16 мая

Странный народ: От лентяйства Не секут - что полезно,а что трудно. А когда трудно - помогать надо,

А втихушку понтуются: заботливые

Несоциальные какие-то, да даже ассоциальные!

А все: деревенское лентяйство и эгоизм.

Ишь: Не погладили ему - сам погладь,лентяй,не надорвешься.

А беременная может.

0
  • муж
    16 мая

ты же мужик уважай и помогай жене, моя жена тоже беременна я всегда ей помогаю мою посуду после ужина могу и пол помыть, она же не одна внутри нее тоже есть человек который так же кушает и устает и оба должны отдыхать когда есть время, я тоже не люблю беспорядок но все же помогаю, после родов все нормализуется

0
  • Самаявредная---1
    16 мая

Такому надо привязать искуственное пузо,сделать так чтобы у него кости болели,чтобы давление скакало,отекал,головокружения и главное токсикоз.и заставить его очко мыть! Я бы глянула на такое действо)))

1
  • такойникужезанят
    16 мая

У меня знакомая беременная так симфизит заработала. Родила года два назад, до сих пор хромает, долго стоять не может. Потому что готовила мужу по три блюда день, гладила его рубашки/пиджаки, уборку делала по два раза в день, потому что муж у нее педантичный ***, который бросил ее спустя год после родов, сказав, зачем ей она такая больная. Люди разные бывают, конечно это не повод лежать целый день, но и без фанатизма

0
  • Блокноттахкыыс
    16 мая

Я на 8 месяце беременности днями напролёт спала. Никак не могла отоспаться. Муж у меня спрашивал неужели у тебя после этого голова не болит? Ты ж всю ночь и весь день проспала. Ало уже 6 вечера. Я грила нет и засыпала дальше. А туалет это уже отдельная тема. Тошнить не тошнило. Каждые 5 минут писала. Возвращаясь с туалета уходила обратно и 1000 раз в день мыла после туалета руки. Если жратвы не было хавала юнону и засыпала дальшеface with tears of joy. Зато малыш спокойный родился. Тьпу3. Пыль протереть, рубашки гладить, туалеты драить? Не, не слышала. Муж каждое утро готовил что-то тёпленькое. Супчик, жаркое. Готовила я обед и ужин и ощущения были просто как будто круг по стадиону пробежалась. Жуутко уставала, ела и засыпала обратно. С 5 месяца отправили с работы на больничный. Потом в декрет. На сохранение положили с 36недели. Уже начали врачи ждать родов. 2 Недели продержали отправили домой. Через неделю дома отправили в медцентр и уже до родов. Так что не переживайте ее обязат заберут в больницу. Если болеть будет низ живота или ребенок перестанет двигаться заберут раньше. Когда на сохранении лежала услышала истошный плач, оказалось одна женщина на 36неделе дома потеряла ребенка в утробе. У её малыша остановилось сердце. Так что поосторожнее вы там со своими истериками. Ребенок в утробе все слышит и чувствует состояние матери. Если мать напрягается - в матке происходит тонус. А это для ребенка не хорошо. На 8 месяце у ребёнка головка расположена уже вниз. Вы попробуйте каждый день днями на голове стоять. Голова будет болеть. Так же и у ребенка. Поэтому мать должна побольше лежать и побольше отдыхать. Набираться сил перед родами и жизнью после родов. Забот прибавится. А то как будто вы не знали что детей не аисты приносят. А то как будто вы все знаете о беременности и родах. Если женщина сама попросится ее могут и сразу госпитализировать. Отправьте в больницу, таскайте передачки. Туалет, рубашки,пыль это уже ваши проблемы. Раньше то как-то же жили без неё.

0
  • Печалька
    16 мая

Я тоже беременная. Все накопилось как ком: с работы попросили уйти, безденежье, учеба, за детьми смотрю- кругом стресс сплошной. Еще к тому же спина рвется на части, копчик болит, конечности немеют аж, отеки появились,, долго сидеть невозможно, в одной позе спать тоже невозможно. Сплю плохо, бегаю в туалет частно, днем бывает отключаюсь- засыпаю на ходу практически, не помню даже как уснула. Последнее меня уже пугает...

0
  • Nicole_Go
    17 мая

А помогать и делать все вместе не судьба? Конечно ей тяжело. Сделайте вместе домашнюю уборку, так и веселее, и приятнее, и она будет чувствовать поддержку

0
  • +
    17 мая

бедный ребёнок...

0
  • sfd
    17 мая

я так жене помогал во время беременности, потом у нее это в привычку вошло, лежит на диване в телефоне, все я делаю. абсолютно все.

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      17 мая

Эта неблагодарная какая-то. Ну или Вы рохля.

Лентяйке вон даже не пришло в башку такое,хоть и лентяйка.

Как смогла бегать после родов -опять начала сама все.

0
Ответ на тему: Моя жена на 32 неделе первой беременности совсем не следит за домом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания