Ооч геморрно покупать авто до 200тр
Ртп  -    2732
Мало того что все авто эти это хлам..требующие капитального ремонта...хотя написано хтс...(на моей премио 240 кода продавал одна стойка стучала всег одна .. и то я чурался писать что она хтс изза этогго).. а тут ваше полн хлам.. моторры у всех в масле заводятся через раз... ходовки нет в принципе как и полсалона... ну и канеш косметика будто корова пожевала... авто выглядят так будто из берлина своим ходом приехали.. притом еще тогда когда шла вторая мирровая... так это еще полбеды... эти авто хламы оооч трудно хотяь посмотреть... все как один пишут щас не могу вечером после 6 ти 7 ми и т.д... на работе типа.. я грю а вы просто выйти на пару минут не сможете с работы я сам подьелу грю .. они нет! Что ....все хозяева этих помоек работают в секретных лабораториях нии.. по создании хим оружия?????? ..что не могут выйти....ну лад думаю бывает... ждешь..вечера звонишь ну как? А они трубку не берут уже... пишешь ватсап матсапп телеграм куйвам... ноль ответа. Так проходит еще полтора часа.. уже нач темнеть.. и тут тока прих ответ мол приезжайте смотрите на 50 лет сов армии 12688006 км.. !!#$^&*...... я чо вам истребитель моментом туда прилететь.... гришь буду через еюкак минимум час... а они тогда ну завтра тогда..пфффффф!@#//^^ тут одному звонил грю где машину посмотреть.... он грит щас нет.. чот там ходовку делаю мол... чрез час позвоню грии... ну лад.. и естесс он не звонит... сам перещваниваю .. ну чо там закончил а он да я уже где в мархе... по делам... а потом поеду на грэс по делам.... пффффф !@^&&& и скажите мне на милость как??? Каааааак? Бля мне смотреть машины без машины?????? Вы что кто покупает авто прям за пару минут на автобусе доезжаете с дск до грэса??? Я так не умею... мож научите... вот еще другим пишу как посмотреть они грятпо такому то адресу приезжай авто там стоит... и мол хтс... приезжаю а там не авто стоит а памятник! Которого даж и не посадят ибо он памятник!! Колесо спущено ...стекла нет.. разноцвеиный.. внутри была неплохая пьянка .. и видно что авто долго не заводилось... а веь пытаешься прежле чем ехать смотреть какие сояки минусы авто спрашивать не отвечают ж.. грят все ок... мотор ок акпп ок.. куй там далеко не ок бывает да даж не йок и бок.. а одно слово х..й! Еще нескока вариантов было ла они оказюися находятмя в улусах.... а сразунаписать канеш не судьба... был еще один мошенник котор просил предоплату за калдину... вот.... а к к другим я просто не смог дозвониться... канеш пара хозяев сами приезжали но там был тако1 хлам типа знаете чтоб кода мотор греется над взять два провода и соединить их чтоб карлсон заработал...))) вот таи дела...
Лучший ответ
16
Ашот
15 мая

Ну а что ты хотел за 200 рэ? Я За 500 ели нашел, два месяца по всем закаулкам города мотался смотрел.
P.S. Это реалии жизни никуда не денешся.
P.S.S. Только ватсап это обычно деревенские, которые двух слов связать не могут, из за этого телефон не берут и общаються через ватсап.

Ответов 46 Написать ответ
  • Ашот
    15 мая  

Ну а что ты хотел за 200 рэ? Я За 500 ели нашел, два месяца по всем закаулкам города мотался смотрел.
    P.S. Это реалии жизни никуда не денешся.
    P.S.S. Только ватсап это обычно деревенские, которые двух слов связать не могут, из за этого телефон не берут и общаються через ватсап.

16
    • ext_fb_1779007082390731odBSu
      15 мая  

Ашот, двух слов связать не могут потому что русский язык для них не родной! у них свой родной язык якутский! а вы кроме русского на каком языке хорошо говоришь?!

14
      • 5261345
        16 мая  

Боло Мин, я на якутском и на русском, есть люди,которые и на родном не могут двух слов связать,это касается и русских и якутов.Просто народ в последнее время стал чаще общать через соцсети.Ол иhин.

1
  • А
    15 мая  

За 250-350 смотри. Даже дешевле будет, чем эти восстанавливать.

2
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    15 мая  

Чуть чуть ценник надо повысить до 300 тысяч) тогда можешь найти среднюю машину которая будет служить тебе верно) а до 200 только хлам... Я свою волгу когда то еле за 150 тысяч продал, у него проблемы с мотором были)

0
  • Нормально
    15 мая  

Ну не знаю, я покупал за 200 норм машину и продал за 200, аж два раза спустя 2 года. За 200 надо смотреть малолитражки 15 летние.

0
  • Вод.
    15 мая  

Не покупайте авто с двигателем 1кр
    3 цилиндровый зимой очень холодно японцы сами не навидят этот двигатель.

1
  • andyneus
    15 мая  

Хорошо написал, душевно... Может много требуешь от машины за 200?

1
  • ролд
    15 мая  

вам бы в стендапах выступать)))))

5
  • Яша
    15 мая  

За 200 хорошие варианты есть но это не в Якутске))) У нас тут хорошие авто быстро убивают особенно с поездками в улусы.

0
  • OINES
    15 мая  

пффф че ныть то Якутск маленький город, представь искал бы в Москве.

0
    • DriverGT
      15 мая  

Типичный покупашка, который ищет "НОВУЮ" МАШИНУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА 200 ТЫС РУБ! ахаха

Ты что ищещ то за копейки эти? конечно хлам один! и за 300 и за 400 тыс..... ты думал в сказку попал чтоли? ты даже за 500 купиш и в МАШИНУ ВСЁ РАВНО НУЖНЫ БУДУТ ВЛОЖЕНИЯ! Не нравится бери распил в идеале..... или купи новую корейскую помойку и будет тебе счастье

5
  • RAUL
    16 мая  

Не там ищешь :)

0
  • Nordline
    16 мая  

Да это еще от покупашек зависит

Некоторые приезжают что то рассматривают там.. машина за 200рэ, они ходют царапины ищут.. "а она битая??!", "о, чето руль подстукивает", "салон какой то грязноватый", "а сколько пробег?" итд. КАРЛ!! машинам этим по 15-20 лет! Конечно она битая! То что она заводится, едет и ходовка ни как куй в ведре, уже хорошо. Двигатель как к миннимум 1 раз менялся, накуй тебе этот пробег? 2 часа ее мусолят и говорят "мы позвоним", вот и желание пропадает встречаться с покупашками.

8
  • Тмитт
    16 мая  

Нее ребята я не такой сказочник как тут пишут и не ид..от чтоб искать машину за такие деньги в идеале... канеш будет старье... но хотелрсь б чтоб это старье чрез неделю после покупки не на..бнулось .. и не встало на дороге.. мне главное чтоб мотор работал не как дизельный и не тарахтел клапанами на весь район... коробка чтоб не пиналась при переключениях как футболист на поле.. ходовка чтоб неьыло ощущения что вот вот и колесо улетит непонятно куда ибо некх с таким хозяином авто кантоваться... нееее... я просто думал что можно реально найти чото ... пускай будет мятая там сям покх.. пускай там стекла не подымаются... пускай двери не все закрываются.. мафона нет в принципе.. не работающий омываьель стекла промолчу .. про кондей таквабще не претендую... хочу чтоб машина заводилась кажд день исправно и отбегала без кап ремонта хотяб лето ну елки маталки... нооо все что я смотрел оно не то что лето оно и врялли и неделю отьездит что сомнительно... ну есть пару вариков на сегодня... канеш но когда знаете легендарный 1 jz ge работает с перебоями это уже вызывает подозрение... хотя и написано отс.... а когда у нисссана мотор громыхает так будто сидишь за баранкой китайского синтай то это как минимум страшно...

4
  • 123
    16 мая  

За 200 тысяч можно купить ваз 2106

0
  • тихас
    16 мая  

почитал все Комменты. Понял,что авто которые до 200т.р.-надо сразу в утиль.А не продавать.

0
  • 123
    16 мая  

Я смотрел за 50 тыс.нормальная тачка была

0
  • Kimo
    16 мая  

Надо искать с вложениями, от суммы на руках отложить на контрактный мотор, ходовку. И искать варианты.

0
  • Апостал
    Апостал
    Ветеран
    16 мая  

кто ищет тот всегда найдет... Нексия 1996г.в. пробег 32т.км почти в идеальном состоянии, поменяны масла, свечи, и прокладка клапанной крышки. И вторая, волга 3102 пробег 34т.км. заменены задние торм. колодки и жижки. Так что автор убедительная просьба не пиндеть... Искать надо лучше.

2
  • Автор
    16 мая  

Смотреть нужно авто,а не год машины,сколько в городе ,ПТС оригинал и тд....Кто ищит,тот найдет,главное не спешить.

0
  • maikl1111
    maikl1111
    какмязвать фамилиев
    16 мая  

Бери мою корону премио за 250. Не пожалеешь smiling face with sunglasses

0
  • жекаа
    16 мая  

вы там шо аллион за 200 пытаетесь купить? за 200 можно норм машину взять, просто не те модели ищете видимо, я в начале карьеры вообще с машин за 50-100 начинал... однажды купил кариб 1989 г.в. 4А на акпп всего за 60 т.р. ну вложил там тыщ 40 на ремонт, потом за 80 т.р. продал, потом за 100 купил, краун рамный 92 г.в. 2JZ, вложил тыщ 70 примерно, продал за 135 т.р., потом за 120 взял короллу г.п. 5Е на веслах за то вообще в идеале, продал за 130 и купил за 150 платц 1.5 1NZ аж 2001 года! да там пришлось вложить тыщ 30 в ходовку и она идеал была, потом за 200 взял карину 3S 4wd тоже в идеале, вообще год ездил ничо не вкладывал, так и продал аж за 210 ушла, потом начались проблемы вдруг все платцы карины под 300 стали стоить, пришлось купить пассо 2007 литровый и ведовый за 300 в идеале, но не понравилась машина скинул за 260 лишь бы ушла... потом искал за 400 тоже ничего путного, ну нашел филдера и продал за стоко же, потом короллу ум взял, потом суксида, потом спасио, тоже продал, сейчас вот за 500 ничего найти не могу, все норм машины за 600-700, те шо за 300 не хочу, за 400 реально токо филдеры пробоксы, суксиды, спасио,

0
  • Оддин
    16 мая  

Люди и за 100 и даже за 50 находят

0
  • Николай
    16 мая  

Соглашусь с автором на все 100. Весной пытался 2 недели найти более не менее нормальное для передвижения авто 150-180 т.р., не получилось, один хлам, без слез не взглянуть. Смотрел Камри, Висты, Короны, Карины, Короллы, 95-98 гг. Большинство неплохих недорогих машин, появляющихся на рынке сбыта со скоростью света скупаются перепуками.

0
    • Оддин
      16 мая  

Николай,

Цитата:
      Смотрел Камри, Висты, Короны, Карины, Короллы, 95-98 гг.
      ты изначально смотрел самые убитые годами таксования машины, думать нужно что ищешь. Ты же не пойдешь жену в публичный дом искать, а машину которая лет надцать таксовала искать догадался)))

3
      • Николай
        16 мая  

Оддин, Так мне как раз такая "мадам" и нужна была тогда, временно, поматросить и бросить , а за женой - тока в ЗАГС автосалон =)))

0
  • Эхэющке
    Эхэющке
    jim jarmusch
    16 мая  

неее, эти продаваны у нас в Якутии, очень сильно цены загнули. Эти ушатанные гомновозки должны продаваться за 100-150 тыс.

0
  • shafran
    shafran
    shafran
    16 мая  

Короче, просто народ Тупеет, с каждым годом, не Адекватов все становиться больше ,вот я вся суть , Без обид кого обидел )))

1
  • merkuso19892015
    16 мая  

в некоторых смыслах автор пишет правду. есть такие люди, которые хотят машину только вечером показать, чтобы косяков не было видно при солнечном свете. и я этим продаванам очень соболезную.

0
  • Мимоходил
    16 мая  

Порою когда продаешь машину ниже среднего интереса у покупателей нету, в прошлом продавал Хонду Одиссея за 250 никто не звонил в течении полгода или больше, знаю ,что неликвид на местном рынке, но машина очень хорошая, как по салону так и по ходовой. Ну и набирая очередное обьявление написал по ошибке ценник 350, вот тут то и начались звонки, продал за два дня за 335. Потом микрик за 500 ставил по обьявам, тоже глухо было, не звонили, как только 600 поставил на следующий день так и купили. Где логика.
    P/S Машины были в хорошем состоянии, без вложений, так как слежу.

0
  • Я
    16 мая  

Тогда я продаю тойота Калдина 1998 год 3s передний привод хтс

0
  • Я
    16 мая  

Тогда я продаю тойота Калдина 1998 год 3s передний привод хтс

0
  • _петрп_
    16 мая  

Ну тут понятно, автор хочет ХТС импорт, продаван изначально зная что авто не ХТС толкает под ХТС, а в реальности оба не сойдутся т.к. авто ХТС только отеч.автопром и то смотреть надо, а импорт сразу минимум ходовка и двиг на замену, АКПП прокатывает иногда)))))

0
  • про
    17 мая  

Продам короллу подшаманишь будешь долго ездить, 250ртыс.

1
  • JoY
    17 мая  

три года назад продавал короллу седан, стойки новые, двиг и коробка контракт, покрашена вся вкруг

за 150т.р. и чёта все там разглядывали, присматривались, я аж акуел. Потом привод один захрустел, и все там о ё ё й, что за звук страшенный, да машине же п***да.
    дык вот один уже вроде согласился, поехали, а привод на скорости как завибрировал, чувак чуть ли не бегом убежал.
    А меня всё вот эти вышеописанные манипуляции за*али( стойки новые, двиг и коробка контракт, покрашена вся вкруг)
    и обламывало, а тут как увидел его пятки сверкающие, поехал в тамару за 750р купил и прям на улице за 30 минут поменял,
    ещё и погодка была ветренная, там в шрус полюбому песка задуло. Но поставил и о чудо, чуть ли ни первый из смотревших забрал.
    Вот такие млять покупашки. Машине 20 лет а они спрашивают была бита или нет, а ПТС оригинал, ну просто пздц

0
  • Серый
    17 мая  

Хорошие машины за недорого кончились 2009г когда подняли пошлины за конструкторы,потом курс доллара с тридцатки прыгнул,народ говорил машин много ничего страшного,а сейчас рынок переварил старые завозы и остался только хлам ,сейчас многие за лям полтора ничего целого хорошего авто взять не могут,а за двести радоваться надо что ещё есть варианты- лишь бы ездила.

0
Ответ на тему: Ооч геморрно покупать авто до 200тр
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания