Недавно развелись с мужем, он зарплату получил но нам даже 100 рб не отправил, не вернусь не прощу никогда
Подснежник  -    12210
Запуталась... Совет нужен пожалуйста
Недавно развелись с мужем причиной стали его пьянки ложь упреки не спим вместе давно... Я думаю у него кто то появился потому что из зарплаты деньги стали уходить и он точно не мог объяснить куда потратил деньги... Я жила сним только из за ребёнка за эти годы сним жизни я так устала я так разочаровалась в нем он не сдержал не одно слово... После очередной его пьяной выходки мы разошлись я ушла... Мне было жаль только детей... Трудно... Я безработная просила деньги у родственников... Потому что муж отец моих детей отказался нам помогать попрекал копейкой... мы ели один рис... Я плакала но все равно не могу не хочу ему позвонить.. Стал звонить нам обратно проситься опять торжественные клятвы обещание пустые что не будет пить... Итд... Но я его больше не уважаю не доверяю и не люблю.. А не давно появился в моей жизни мой бывший... Я знаю он любил меня всегда.. До сих пор один... Не пьёт.. Стал нам помогать продуктами... Я ему доверяю он ещё никогда меня не подводил в юности я его бросила некрасиво.... Но я не знаю люблю ли его или нет не уверена... Не хочу дать надежду на будущее... Не хочу во второй раз его разочаровать... Я боюсь его обидеть... Я не могу сказать что его не люблю, но и люблю тоже нет... И ещё моему сыну он не понравился он такой маленький но все понимает он когда увидел нас спросил... кто это? А я не смогла ответить.. Он скучает по отцу... Не понимает что отец плохой и любит нас только на словах... Недавно он зарплату получил но нам даже 100 рб не отправил вот так он любит детей своих... Все деньги пропил слышала по клубам баб сушами угощает... Вчера всю ночь проплакала запуталась сильно.. Но мужу больше не вернусь не прощу никогда

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
57
СтранныеЛюди
15 мая

вы прежде чем в омут с головой на ноги встаньте, работу найдите.
А ребенка не надо вмешивать в ваши скандалы, ребенок должен знать одно, что мама и папа его любят больше жизни, что папа хороший, но вот так сложилось что вы не можете быть вместе, но в любой момент сын может видеться с отцом.

Ответов 101 Написать ответ
  • СтранныеЛюди
    15 мая

вы прежде чем в омут с головой на ноги встаньте, работу найдите.
    А ребенка не надо вмешивать в ваши скандалы, ребенок должен знать одно, что мама и папа его любят больше жизни, что папа хороший, но вот так сложилось что вы не можете быть вместе, но в любой момент сын может видеться с отцом.

57
    • Ю
      16 мая

СтранныеЛюди, чего чего?папа хороший говорите?а то что он бухает и ему пофиг ел его ребенок или нет,это ничего не значит ,типа он осеменил,значит в любом случае хороший,даже если деньги потратил на себя любимого купив алко и накормил сушами дырку для секса,а про ребенка думать забыл!одно дело говорить как любит ребенка,а другое делать что то для него,элементарно купить продукты,чтоб ребенок сыт был.

1
      • СтранныеЛюди
        16 мая

Ю, Ребенок должен знать что он любим. Он не виноват что отец спился а мать не может его обеспечить, слова что твой отец козел, алкаш и ничтожество которому ты накер не сдался, могут негативно сказаться на психике ребенка, глубоко задев детскую несформерованную душу сделав его неполноценным. Ребенок в априори любит своих родителей и нельзя эту любовь зарубать своим негативным чувствам, сегодня вы посеете сомнение в любви к отцу завтра он усомнится в вас, он вырастит и все поймет но навязывать свое мнение не нужно.
        Теперь к автору по смыслу топа я не увидела, что она ушла от мужа алкаша (неоспоримо верный шаг ти я его поддерживаю) начала работать и стараться для своего ребенка, я увидела, что "просила деньги у родственников", потом посторонний человек давал нам едуconfused face это для меня удивительно и не подлежит пониманию.

1
  • AFINATOR
    15 мая

сформировать мнение ребенка не сложно. ты себе сформируй - к плохому мальчику тебя тянет или к хорошему. Конечно хорошего любить не так интересно. Если у тебя тяга к быту, готовке, заботе- ты хорошая мать. А если тебе нужны интриги, страсти, эмоции- ты хреновая бабенка, так и будешь между членами метаться, выбирать повкуснее.

Если с хорошим жить совсем отвратительно- живи и воспитывай сына одна. Папу-космонавта-дальнего-плавания еще никто не отменял.

13
  • Самаявредная---1
    15 мая

Я не пойму вам нужен верный надежный человек.или люблю?что вам от этого люблю,вы уже родили от люблю и что?дети счастливы что у вас было это самое люблю?

20
  • Duha1991
    15 мая

Едьте к родителям если есть,но к мужу не возвращайтесь он не измениться у меня двое я ушла от него когда маленькому всего годик был он тоже много чего обещал что пить перестанит но такие люди уже не меняется ,они уже все не остановить у тебя еще есть время ,и найдешь хорошего мужа ,просто надо работать не думать о муже если он такой *** !!

6
  • Deki01
    15 мая

...тривиальный женский выбор - сама по жизни ноль, в одного пробиться трудно, значит надо искать того кто взвалит на себя проблемы по содержанию ее и ее ребенка. бывший бывший с неостывшими чувствами это идеальный выбор. первое время перебится а потом когда более удобный вариант подвернется повторить " в юности я его бросила некрасиво".. олень должен страдать))))

18
  • Нодзоми
    15 мая

Дежа вю... Доверься только себе. От него ничего не жди. Выйди на работу, зарабатывай - дело уладится. Не надейся на чью-либо помощь и подачку. Думай только о детях и о себе, а не о мужчине-благодетеле. Пусть родные поддержат. Только так сможешь поправить ситуацию.

14
  • Khohyyn
    Khohyyn
    иван иванов
    15 мая

Живи и радуйся с кем кто вас понимает и ценит, любовь приходить бывает и с годами, с кем вы живете, родите от него детей.

0
  • sdf
    15 мая

из текста понял, женщина видимо практикует секс за еду, особа ленивая, если сын разговаривает значит уже может пойти в дошкольные образовательные учреждения, а женщина может трудоустроиться и получать зарплату. вывод - если вы так пишите ппро ваши страдания - ваш муж пил не просто так, это вы его довели и вы винвоаты. плохой т.е. неудобный он только для вас, ребенка то он явно любит, и кстати если уж вы ушли с чего он вам должен помогать, не можете прокормить сына, водите других мужиков в дом, тем более если у вас это без чувств отдайте сына отцу, кстати есть повод задуматься органам по делам несовершеннолетних - необходима проверка данной особы, не работает, и видимо пьет

14
    • Ю
      16 мая

sdf, если мужик пьет,то это не он алкаш,а женщина довела,а если женщина изменяет,дома ничего не делает,то это не она шл.юха, а мужик виноват,значит это и не мужик,а подобие,которое ни в сексе ни в жизни не удел,че для него стараться,таких сразу на помойку надо,так получается?судя по вашему высказыванию так же выходит.

0
  • Warthunder
    Warthunder
    Николай
    15 мая

Дура что ли?, зачем в молодости бросили того самого которого хотел с вами быть в месте..., а вышли замуж за не любящего Вас человека,. Вот не бросили бы сейчас бы жили счастливой!, думаю Вы сами виноваты что так случилось и жевете без денег,

7
  • Кырдьыкдуо
    15 мая

Считай

После развода освободилась. Дальше хуже было бы. Не одна а с детьми. Карабкайся. Есть стимул. Главное для женщины профессия. И квартира. Потом дети. Непригодного мужа за борт.

2
  • red_Mari
    15 мая

На алименты почему не подаете?

1
  • Ольга
    15 мая

Вы первый шаг сделали,смело в никуда без работы,без жилья,не от хорошей жизни .Вам предлагают опору,поддержку ,принимайте ,а остальное время покажет.Успокойтесь,работу найдите,а ребенок со временем поймет,при встречах с бывшим одного его не пускайте мало ли что. .

5
  • Си
    15 мая

Когда протягивают руку помощи, надо брать. А прошлое надо оставить

4
  • CkoTuHa
    CkoTuHa
    Менахем Соломонович Бронштейн-Розенфельд
    15 мая

Отличный пост, хахах... тут тебе и глупая баба, не слышавшая про алименты, тут тебе и лживый самовлюбленный ***, которого стандартная женщина стандартно предпочла любящему надежному человеку, тут тебе и король френдзоны, который после всех издевательств любимой униженно выступает на побегушках и лижет ей сапоги, в очередной раз стараясь быть полезным, ведь он же "лучший друг" smiling face with open mouth and cold sweat
    Пиши ещё, занятно читать. Держи нас в курсе своей жизни, это очень важная информация.

3
  • Inlex
    15 мая

что-то барышня не договаривает, все в белом, а муж ацкий сотона. интересно бы послушать мужа, уверен, он бы много интересного рассказал про жену и яркие краски быстро бы потускнели.

10
    • автор
      15 мая

Inlex, я тоже не сахар, но он нем ой человек живем один раз!!!!!!!!!! в этом году мне будет 30 а скоро 40! и я хочу жить чс любимым мужа уж точно не люблю, но и бывшего впускать свою жизнь рано, вот слушаю грустные песни хреново на душе..................есть ли любовь

0
      • vasya_zzz
        15 мая

автор, у вас любовь=халявная жизнь. Жизнь - это борьба. Халявы не будет. У вас нет денег, нет работы, дети малолетние, а вы сидите на форуме, песни слушаете... Хреново у вас в первую очередь внутри черепной коробки...

14
  • VirTyaLkA
    15 мая

Вам сейчас не о личной жизни думать надо. Дети главное! Во-первых, подайте в суд на алименты. Хочет не хочет, но отец обязан платить на содержание детей. Во-вторых вам надо устроиться на работу. Причем любую, главное чтобы деньги вовремя платили. Благо сейчас вакансий много. А рассуждать нужен ли вам бывший или нет, это по меньшей мере глупо. Если душа не лежит, то нечего голову морочить человеку.

7
  • такойникужезанят
    15 мая

Подай на алименты. Пускай любит не только на словах, но и на деле тоже. Детей в сад, сами на работу. Если нет возможности в муниципальные сады, в частные - с возможностью трудоустроиться там же. Оплата поменьше, а то и вовсе нет. Зачем надеяться на мужчин? В свое время также ушла. Подала на алименты спустя три года после развода, хотя пока еще ничего не получали.
    Всегда удивляли женщины, которые легко заводят знакомства, отношения, а то и браки после развода. Или они настолько хороши, что на них "западают" с детьми, или у меня самооценка занижена, или требования завышены. Не знаю. Но вот такую гуманитарную помощь и прочее принимать не могу, к детям подпускать тоже. Не хочу объяснять им, что это за мужчина, почему он рядом, а не папа. А совет Вам: надейтесь только на себя, а не на копейки бывшего мужа, бывших и будущих любовников.

5
    • автор
      15 мая

такойникужезанят, я его знаю давно даже до мужа...и он меня давно любил единственный человек который не смотря ни на что всегда меня прощает принимает заботиться обо мне ...спрашивает всегда что я поела есть ли деньги

0
  • LeutaOlga
    15 мая

действительно-найдите работу, вставайте на ноги! Вам еще сына растить..и в жизни нужно надеяться только на себя..

4
  • WEBSNW
    15 мая

Зачем ушла, он хоть и заботился о вас, будешь знать теперь как быть одной. Иди работай.

5
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    15 мая

Люблю, не люблю, хороший бывший, плохой муж, безработная с ребенком, прям как в русских сериалах)

7
  • иван.в
    15 мая

эх бабы... бабы...

вот и еще одна - испортила своего мужика

2
  • максона
    15 мая

Вы в себе сначала разберитесь.

А то так и будете мужчин выбирать. Этот не подходит, тот не подходит. Так то ни одной глобальной проблемы с мужем Вы не описали. Он работает, содержит вас и детей, что Вы еще хотите?
    Это в Вас проблема, вы сами не знаете что хотите. Глупая, что развелась. Повезло мужику сама ушла.

3
  • Natali456
    15 мая

Найдете работу будет статус работающей а не тунеядки, а там видно будет!

1
  • Зухра
    Зухра
    Ппп Ррр
    15 мая

Ну и живи одна без мужа. Главное дети же есть. Зачем все время что-то просить у мужиков. Иди и сама заработай.

4
  • Жожи
    15 мая

Езжай к родителям в деревню.Они поймут...и тебе лучше будет...

1
  • maktONE
    maktONE
    Владислав
    15 мая

Все такие заплаканные и обиженные, встаньте с колен, будет тяжело, но если идти только вперёд все будет хорошо

0
  • многоточие...
    15 мая

Слишком... много... многоточий...

0
  • Смурфец
    15 мая

Вся суть женщины-я не знаю. Без мужика Вы ноль,не выживаете.

2
    • между прочим
      15 мая

вся суть женщин в том что они

всегда за какой нить х... да и держатся, а то и за два сразу
      как обезьяна которая не отпускает одну ветку, пока не ухватиться за другую
      так что почти со 100% уверенностью полагаю что бывший еще при муже появился на горизонте

10
      • автор
        15 мая

между прочим, он всегда был в моей жизни...поздравлял по ватсапу с новым годом 8 марта с днем рождения

1
  • автор
    15 мая

мне уже почти 30, муж разочаровал сильно...я его прощала миллион раз...мужчина ведь должен содержать семью ...а он этим меня попрекал...типо не работаю..а бывший новый)))) меня понимает он с утра до ночи работает...и еще мне помогает....он трогает меня за щечки как маленькую как 10 лет назад как будто я его никогда не передавала...мне сним хорошо нравится его запах....его забота ...преданность....но я не знаю люблю ли я его точно....я боюсь разбить ему сердце во второй раз....решила летом уехать на подработки в другой город ....мне надо подумать...

0
  • 😂😂😂
    15 мая

Странные , сами таких алкашей выбираете, ноги раздвигаете, а потом плачите, пьют годами, за месяц невозможно стать алкашом это все годами, Автор ты что сдесь пишешь, чтоб тебя пожелели , ой какая ты бедная.

2
  • автор
    15 мая

Я не знаю...с одной трудно без мужа...он по нам скучает мне его даже немного жаль...но он никогда нас не ценил...он еще не понимает что я серьезно навсегда ушла...он думает подуюсь немного и вернусь ...мне жаль оставлять детей без отца я сама росла без отца...но дети скоро подрастут и я их так люблю что они недостаток любви не почувствуют...для мужа на первом вместе всегда были пьянки и гулянки...он мне изменял несколько раз но мне было по хрену...я никогда не устраивала скандалы поэтому поводу я в душе просто все больше и больше разачоровывалась...всегда врал и даже не краснел

0
  • Милая-Мила
    15 мая

Знаете, мне одна женщина, коллега по работе, намного постарше меня как то в одно время помогла. Когда я сидела и ныла ей на своего мужа, вот опаздывает с работы, вот видимо не любит, вот денег не хватает. она мне сурово сказала, хорош ныть и выносить мозги, иди на работу деньги зарабатывай.
    вот и вам скажу: нечего сопли на кулак наматывать, муж любит не любит, бывшему надежду давать, раньше не любили и сейчас не любите. не думайте о мужиках у вас есть дети, так и думайте о них. с бывшего мужа алименты официально и вся история, живо спесь поубавится баб сушами кормить когда пристава кинут исполнительный лист в его бухгалтерию.
    а насчет бывшего тоже не наглейте, не давайте человеку надежду, к карме хорошего не добавится.

4
  • Лилит
    15 мая

Очнись автор! Вот бы на тебя сейчас вылить ведро холодной воды, тебе бабонька уже 30 лет будет, старость почти пришла а мудрости нет. Люблю не люблю, блин, ты реально тупая? Работать надо! Работать! Ради детей! Ты чем кормить и одевать собираешься деток? Любовью чтоли? Или вы тролль или реально тупая тупица которой нету тупее на свете. Прежде надо думать о детях, о том что ты сможешь им дать, как прокормить, одеть, обуть, где жить и т. д. а не в любовь играть. Прям как опухоль какая хочешь присосаться к носителю и питаться и расти за счёт другого организма. Фу на вас автор.

1
  • Japaneese
    15 мая

комментарии,
    почти как "узаконить ДНК тест на беременность"

0
  • 1946б
    15 мая

С первой гуляла, и с второй, ищи третьего. Детей не любишь, сразу видно. Наверно еще пьеш... Она запуталась,...

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    15 мая

smirking facewinking facesmiling face with sunglasses
    image

1
  • Димон
    15 мая

Всегда так,я его любила,он начал пить,обещать,потом разлюбила.Дело всё в половых органах,у него был не ахти,а потом родила и ваще не о чем стал.И поэтому не стала иногда готовить,потому неудовлетворэ.А нигодяй зп стал на другую щель тратить ,поэтому надо брать по размеру партнёровgrinning face with smiling eyes

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    15 мая

ну что сказать то? ответ у меня на такое всегда один - дура! женщины на дворе 21 век. разводитесь и сразу ставьте на алименты в чем проблема то? если он заявится и ударит то сразу к ментам его. я сейчас это написал не о моральной стороне вопроса кто там у вас прав кто виноват кто шлюшка кто алкаш. а просто изложил самое простое без нервов решение проблемы

1
  • Муж
    15 мая

Возвращайтесь к мужу, я тоже был как ваш муж, но изменился, счас жена нарадоваться не может вот уже 10 лет.

0
  • ext_insta_3635345039rAAsW
    15 мая

Начни новую жизнь

0
    15 мая

Алкашей не надо. Ты страдаешь. Сын видит пьянки. Попрекания. Не жизнь, а сплошной стресс. Отпусти мужа ему так нравиться жить. Не мучайся сама. Начни все с нуля. Потом будешь вспоминать эти пьянки как страшный сон. Уважай цени себя. Ты у сына одна помни это.

0
    15 мая

Алименты обязательно подай. Это деньги сына

0
  • Egor_1
    16 мая

Классика жанра. Отшила нормального, а вышла за алкаша. Скажи ухажеры прямо, как есть. Попробуй начать с ним отношения, кто знает, может получится.

2
  • Мина
    16 мая

Ой а мне ее че та совсем не жальexpressionless face
    Говорит развод
    А на самом деле просто съехала с его хаты, а значит там и печати то не было.
    Говорит появился бывший и тут жэ типа они был на связи всегдаsmirking face
    И просто так кабель с продуктами не забегаетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Запуталась она
    Тут и третий видать на подходеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    А там глядишь и целый лес
    Скоро за любопь лесорубом станет face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Другая бы забегала работу бы искала, жилы бы тянула.
    А ей зачем
    За ночку ей пакет продуктов, притаранят. А она и призадумалась "запуталась"

[Сообщение редактировалось]
    1
  • Лд жо
    16 мая

У автора вообще есть образование? Люблю не люблюя размышление как у глупой бабы из сериала. 100 процентов, опять вернётся к бывшему. Раз жила, терпела, значит ей это нравилось. А от мужа алименты лучше не получать, А то инвалидом станет и будешь платить ты или сын когда вырастет.

1
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    16 мая

Есть от чего мужику забухать. С такой шаболдой и трезвенник запьет. Общается она видетели с бывшим. Я бы такое узнал. А дальше будет так. Жить ты с ним не будешь. К стате гнилой твой бывший. Только паскудные мужиченки лезут в чужую семью. И поэтому со временем всплывет твое бывшее пренебрежение к нему. К бабке не ходи. Как только твоя дырка надоест он тебя кинет. Мне по мужски жаль парня, твоего мужа. Припрешься ты обратно. Е мое , какое ты все таки ***. Ты хоть понимаешь что ты мужу жизнь поломала, детям.

2
  • Nika82
    16 мая

Если не можете содержать детей отдайте на время их мужу.Пока работу не найдёте и т.д.Почему вы дцмаете что он плохой отец?пусть смотрит за ними пока вы работу не найдёте.

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      16 мая

Она же не хочет - потому ей нужен был бабораб хоть какой-нить.

И,, топикстартеру: можно же па- СССРски: з/п получать вместо мужа - он пусть типаработает(пока не выкинут), а з/п его Вы получайте.

Вроде элементарно делается: Доверенность там или что-то.

1
  • Автор
    16 мая

Да идите вы все на х..!!!

0
  • Самая
    16 мая

А что ныть то? Я с дошкольниками детьми подала в своё время на развод. Так без алиментов их подняла сама. Работала без отпусков и выходных. Какие нафиг еще мужики? До того уработалась, что купила дачу, авто и новое жильё. Идите и работайте, а не майтесь дурью. Херы никуда не денутся, их полно. Запуталась она. Мозг надо прочистить, если он есть в наличии

1
  • muuvy
    16 мая

задолбали инфантилы, идите работать) харэ уже только одним местом и думать)

1
  • Автор
    16 мая

Зкб уже не пишите дуракки вы сами все!!

0
  • хаха
    16 мая

Как разведетесь, мужики, отправьте бывшей жене 100 р = )

1
  • я
    16 мая

не понимаю женщин, если деньги не дает то жмот. если не полностью зарплату дал тоже жмот, для своей семьи все сам покупаю быт. химия. продукты. строй. материалы. себе деньги оставляю для одежды и отдыха все равно считают жмотом, и все время твердит что все сама покупает, каждый день хлеб и сладкое тока покупает себе и детям, я сладкое не ем и хлеба мало кушаю так как завтрак обед полдник на работе, даже дом построил и все мало еще квартиру подавай

1
  • Шор
    16 мая

Конечно будет гулять,если не спите с мужем. Сами не любили,провацируете на гулянки.Кароч сами на саматек пустили сами и расхлебывайте.

1
  • Муж этой дуры
    16 мая

Опа

Катя ты че людям голову морочешь! Это не ты от меня ушла, а я тебя бросил! И пить начал от того что достала ты меня! Истеричка! У самой морда в пушку а вечно мне баб каких то приписываешь!( и ведь не раз уже замечена была со своим бывшем!) А я не верил, на всё глаза закрывал! Загнала меня в кредиты по уши, работу хорошую из дуры этой потерял, а она теперь тут на форуму гадости про меня пишет, вот сволота!

0
  • Гыгыгы
    16 мая

Мужики дебилы отписались. Но ниче! Там наверху white up pointing backhand index люди, разбирающиеся в социалке. Поэтому идет ужесточение законов для алиментщиков. Ваше поведение это диверсия. Как окучивать баб для секса, так они тут, как детей поднимать, баба сама виновата- изнасиловала мужика и родила.

0
  • Гыгыгы
    16 мая

Мужики дебилы отписались. Но ниче! Там наверху white up pointing backhand index люди, разбирающиеся в социалке. Поэтому идет ужесточение законов для алиментщиков. Ваше поведение это диверсия. Как окучивать баб для секса, так они тут, как детей поднимать, баба сама виновата- изнасиловала мужика и родила.

0
  • Гыгыгы
    16 мая

0
    • Тетрадь94
      16 мая

Гыгыгы, некоторое женщины иногда в тихоря окучивают себя использованным презервативом. Так в основном и моветуют в женских форумах)))

0
  • Гыгыгы
    16 мая

0
  • Иван
    16 мая

Мужу не вернусь... Не хочу ему позвонить... Обещание пустые итд... Сушами угощает... Не прощу

Краткая суть + грамотность 3000

0
  • Гыгыгы
    16 мая

Мдээ... в России рождаемость падает. Женщины не хотят рожать из за таких недомужиков, которые ведут себя как животные(самцы). Для них нужны только секс и жратва. Деградация идет. Если война, такие недомужики, которые тут отписались, защитой не станут. Кого им защищать?

0
  • Slevin_Kelevra
    16 мая

Бросила не красиво , и это бросило вернулось вам бумерангом . Жила с мужем не по любви а из за детей . Ещё и дети виноваты , что вы свою рогатку не контролируете .

1
  • нитр
    16 мая

Подснежник, Ты пьяная??? Пьяные бабы так плачут и так пишут. Одни точки ... )))

0
  • Дмитрий_88
    16 мая

Представляете...Вы его еще и любили, ему детей родили и воспитываете, и есть все предпосылки воспитать такого же как и он

0
  • Hammerhead
    16 мая

Дети то чьи? Походу не от мужа вот и пил.

1
  • Кент
    16 мая

Автор, Вы полная дурочка. Сами разрушили свою же семью. Сами. Пьянки мужа был просто поводом. А разрушили именно Вы, считая что муж разрушил. И Вы до сих пор верите в это. Что муж плохой, такой, сякой и я хорошая такая, ушла от него. Так ведь? Вот. Повезло вашему мужу, найдет себе поумнее женщину. А этот ,,бывший,, вообще не в тему вписался. Добродеятель хренов. Пользуется моментом, зная на что идет. Вот надолго ли его хватит? В итоге может получится так, что окажатесь ни с чем и ни с кем. Будете поедать один рис, жалуясь на судьбу...

1
  • ext_insta_1666505859zawNv
    16 мая

что то в этой истории не досказано, интересно слушать версию мужа. Жизнь - не простая штука, порой она ставит нас в тупиковое место, но иногда она становится началом новой жизни. Так что в любом случае надо стремиться к лучшему, тем более за светлое будущее ребенка и себя. Начать работать, учиться, что то новое найти для себя, а не сидеть и рыдать

0
  • Marty_Mc
    16 мая

не путайте любовь и совместное хозяйство, многие живут без любви, а по расчету, а любовь - это уже награда, роскошь, не всем оно дается!

0
    • автор подснежник
      17 мая

Marty_Mc, это того не стоит никакой дом и квартира не стоит того....уж поверь мне)))))))))))))))

0
      • Marty_Mc
        17 мая

автор подснежник, есть другие понятия - уважение, добрые отношения, взаимопонимание, а не просто голая любовь, которая долго не держится, люди годами живут не из-за любви одной, уж поверьте!

0
  • автор подснежник
    17 мая

Добрый день дорогие мои!!!!!!!!!я счастлива я похорошела глаза вновь блестят!!!! новый подарил телефон у меня был разбитый пикси а сейчас новенький самсунг) ловлю вновь взгляды у прохожих мужчин жизнь вновь началась

0
  • автор подснежник
    17 мая

Я не хочу подавать на алименты я хочу его лишить отцовства, я больше не хочу сним встречаться никогда и чтоб он детей видел не хочу! мне его жаль но он мужчина молодой симпотичный найдет себе женщину еще и еще родит, я наконец жива я раньше в апатии сидела дома деприссовала, не хотелась даже волосы расчесывать, сейчас я вновь чувствую себя молодой женщиной...работу нашла в другом городе...вахта...скоро уезжаю ....жаль только своего бывшего нового он расчитывает со мной семью он меня столько ждал...смотрит на меня счастливыми глазами,я вчера ему объяснила что семьи новой пока не хочу что я хочу отдыщаться...я еще не сказала ему что скоро уезжаю...придется опять сделать ему больно

0
  • автор подснежник
    17 мая

Я понимаю что сломала мужа он это осознает примерно через пол года...но я не благотварительный центр и не мать тереза я еще живая молодая женщина и меня любит а он каждый день меня гнобил что никто кроме него меня не полюбит!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))видел бы он

0
    • Мужик
      17 мая

автор подснежник, прочитав ваши комменты пришел к выводу.вы дура.извините но ВЫ - ДУРА

0
  • автор подснежник
    17 мая

Дорогие женщины не терпите не благодарных мужей!!!!!!!!!!!!!!!мы женщины заслуживаем цветы не только на 8 марта! нас не должны заставлять, гнобить ,бить ругать только потому что мы родили для них сыновей или дочерей и теперь нам не куда податься...он мне откровенно каждый день повторял как мантру да кто тебя возьмет с детьми ...он очень ошибался ...я счастлива я хожу по улицам и улыбка не сходит с лица как дура)))))))я вспомнила что я женщина я прекрасна я любима

1
  • лИ.лО
    17 мая

Мне кажется, судя по написанному,

этот автор Подснежник- это стилист Кристина.

0
  • Ayta1ina
    17 мая

А если бы он эти 100 руб дал, то простила и вернулась бы?

0
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    19 мая

Я лучше скажу что вам нужно прекратить страдать и начать новую жизнь, а с вашего муженька потребовать алименты. Не освобождает от обязательств к ребенку тот факт, что супруги по какой-либо причине подали на развод и не живут вместе. При возникновении подобной ситуации государством предусмотрены алиментные обязательства. Подробней почитайте на сайте https://alimentoff.ru/alimenty/alimentnye-obyazatelstva-chlenov-semi-ponyatiya-vidy-i-osobennosti

0
  • Саша777
    16 июля

Что Вы ещё думаете? Подавайте заявление в суд! Для подачи заявления потребуется предоставить следующую документацию: свидетельство о рождении общего ребёнка; свидетельство о заключении брачного союза или его аннуляции; ксерокопия паспорта; выписка о составе семьи не выплачивающего алименты родителя, полученная в ЖКХ по месту проживания. Детальнее на сайте https://alimentypro.ru

0
Ответ на тему: Недавно развелись с мужем, он зарплату получил но нам даже 100 рб не отправил, не вернусь не прощу никогда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания