пит стоп.шиномонтажка которая ...
блогер  -    916
ну что автофорумцы, пришло время промыть косточки этой конторке так как они постоянно и везде рекламируют свой шиномонтаж.я имею ввиду в просторах йкт.ру
так вот. год назад летом в жаре.когда все нервничают изза жары пыли пробок и тогдалее, я зашел к ним, по причине чп. лопнуло колесо. благо рядом лопнуло.оставалось еще немного воздуха до них.сразу сам снял колесо.зашел к ним сразу со снятым колесом.там был один говорливый парень *белых кровей* так вот толи он был выпивший толи еще что, взяв колесо и начав разувать его.сразу наотрез отказал мне в ремонте.увидя что резина старая.(ну да резя была стершаяся.но она после того как я в другом шинке сделал зиму отьездила!и так бы и ездила но поменял.) так вот я ему говорю что гарантий я не требую.и что мне чтобы до дома доехать.сними перелопать камеру и ставь обратно вот и все! до тебя она ездила и проблем не знала.не смотри на состояние резины .просто в тот момент у меня не было запаски! вот в чем дело было. но этот не хотел вообще нивкакую войти в мое положение.и наотрез отказал ремонтировать. пришлось стоять там ловить машину на дороге.
слава богу один остановился одолжил запаску до след шиномонтажки. так вот хочу спросить людей которые тама были.такое отношение частенько бывает? или мне одному так неповезло с ними?
Ответов 28 Написать ответ
  • Александр
    15 мая  

Есть такое. На этой шиномонтажке работают какие то совсем окуевшие. Пару лет назад с проколом к ним подьезжал, тоже говорили, что резина у меня слишком старая и после ремонта не проедет даже полчаса и гарантий они не дают. К слову сказать, что резина была конечно не новой, но далеко не лысой, с остатком процентов 70. Меня это возмутило и я сказал, что комментарии меня не интересуют и надо, чтоб они тупо заклеили и все. Они еще препирались, но все таки сделали, я же на этой резине проездил еще два лета, несколько раз даже по трассе до Алдана ездил, без проблем, новую взял только нынче весной

2
  • Бааска
    15 мая  

Мне на дежнева дыру сказали залатают за 2,5т р,в шиномортажке напротив полесья мне залатали 1т р

0
  • Оддин
    15 мая  

Цитата:
    парень *белых кровей*
    это что значит, что за белые крови?

0
  • Воксиовод
    15 мая  

Я у них переобулся. В центре просили за 4 колеса 2,4тр, в питстоп переобулся за 1,4тр

1
  • 4A
    4A
    Ветеран
    15 мая  

Да тухлая тема по любому.
    Даже если это не конкуренция, то всегда одному кажется, что всё ОК, другому - что к нему керово отнеслись.
    Любой может кучу примеров привести.
    Приехал я как-то в одно место, всегда там обычно по ходовке ремонтировался.
    Мне начали - у тебя 4вд, это полмашины надо разбирать, не, мы не будем... Да и к тому же у нас запчастей нет, съезди, купи, может если никого не будет, мы сделаем.
    Да пошли вы.
    Поехал в другое место, там и запчасти тут же продают, и сделали без лишних слов, и общую диагностику ходовки заодно провели.

0
  • Юрич
    Юрич
    Auto Expert
    15 мая  

хз, и переобувался не раз, и датчики давления вставлял, и проколы лечил ) вроде норм, даж карта есть дисконтная )
    на предыдущей машине один раз отказались делать из-за того, что корд повело и было уже просто опасно, дык за это спасибо надо говорить )

p.s. никаким боком к ним не отношусь и лично никого там не знаю

3
  • Развальный 20!8
    15 мая  

Ты бы еще ч/з 3 года вспомнил и написалface with tears of joyface with tears of joy.

2
  • Кретовод
    15 мая  

В этом просто работают идиоты. За переплавку вступили 2.8 рублей. Я за это на диск отдал 1.4. Такие вот дела... туда ни ногой.

0
  • Стоппит
    15 мая  

Однажды передние колеса не закрутили, отъехал метров 100 и тут же все разболталось, несколько гаек потерялись.

1
  • Наташа
    15 мая  

Я вчера переобулась за 800 рублей с балансировкой. Правда колеса сами снимали. Вначале хотела поехать по рекламе к ним. Но возле дома дешевле вышло))

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      15 мая  

Хм ,а какое авто?

Я себе уазик переобувал..1800 взяли в другом

0
    • Александр
      15 мая  

Наташа, Пару или все 4? Я у них 4 колеса переобувал с балансировкой 1400 отдал, правда дали дисконтную карту зато.

0
  • CK126
    15 мая  

В другой шиномонтажке за 8 колес R15 отдал 1700 (балансир+герметик+переобувка).

P.S. Снимал сам, у них одалживал домкрат и баллончик

0
  • боря
    15 мая  

Есть такое , как то зашёл бескамерку залатать , а он грить 200 рупий , я да ну нах и купил в магазине за 100 р. ремкомплект . Сам сделал даже колесо не снявши grinning face

0
  • raft-100
    16 мая  

Видимо их фирменная фишка, мне пару лет там также сказали, что покрышка зажевпна и годится только на клумбу. Ничего, сделал в другой до сих пор езжу

0
  • Суксидтаах
    16 мая  

В этой шиномонтажке вообще окуевшие белые расисты работают - саха за людей не считают, грубят, заставляют ждать, завышают цены. Сахалары ынырык абааьы кереллер.

0
    • parolio
      17 мая  

Суксидтаах, шинарасты они, а не расисты. Белые... Сахазагар только сенокос ждать? Чот некомфортно белым ходить... Солярий бардым завтра

1
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    16 мая  

В одной шиномонтажке, как-то заехал залечить дырку, а мне говорят, что резина уже на выброс. Ладно, плюнул, так как запаска была, да и резина тоже не ахти. Они спросили, буду ли я забирать эту резину? Я сказал, раз плохая, то зачем она мне. Они и отнесли его за лавчонку свою и типа выкинули )))
    Через три дня заехал к ним со знакомым. Смотрю, а моя резинка стоит у них возле дверей на стеллаже, где б/у шины продаются. )))) Вот это поворот! :))) Я спросил, а чо это мою резину продаете уже? А они: Дык это не Ваша, это другая.
    Хаха. Я свою резину, то знаю, где какие потертости и всякое. А они: Ну, Вы же ее сами оставили.
    Короче акуевшие ребятки )))
    Ну не стал им мешать "бизнес" развивать. Да и уже купил новый комплект колес на лето.

0
  • ext_vk_191765920GF45C
    16 мая  

Привез колеса отбалансировать, все зедали за 600р и в конце добавили, - а зачем вы их балансируете если они и так в идеале.... Ну не идиоты ли? После этих слов появилось чувство что меня *** )

0
  • Xdr
    Xdr
    Нах Нах
    16 мая  

Хороший шиномонтаж, стараются хорошо сделать, качественно. Я там постоянник третий год наверное, доволен. До них пару раз в других шиномонтажках на таких рукожопов натыкался, что ппцface with tears of joy

0
  • AmericanLine
    17 мая  

Одни нытики нищеброды повылазили с заниженым чувством собственного достоинства, которых видимо в школе обижали... годами ездят на жеваной резине, это не водители, а наездники-раздолбаи и машины у них 100% в еще хуже состоянии чем их резина.

1
  • stopmotion
    17 мая  

обычные ребята после пту там работают, начальник то ли армян, то ли грузин.
    переобувка 1200 с балансировкой - цена огонь, в другом месте просили 2 000 + 600 за балансировку
    а то что вас предупреждают о дефектах - это даже хорошо, потому что от этого зависит не только твоя безопасность.

1
  • 4A
    4A
    Ветеран
    17 мая  

У меня такая картина ко всему написанному выше :о)))

image

0
Ответ на тему: пит стоп.шиномонтажка которая ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания