6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
мне 12 лет и у меня нету парня
  1403
мне 12 лет и у меня нет парня и я не разу не целовалась, что мне делать? у моих одноклассниц их даже по 2
Ответов 20 Написать ответ
  • robash
    15 мая  

Я в этом возрасте даже и не думала об этом. Маленькая ты еще, наслаждайся детством.

0
    • .
      15 мая  

автор или тролль или ...ремнем отходить нужно

у меня дочь 12 лет..какой ей парень??она еще мозайку и лего собирает да кукол спать укладывает, смартфона с ватсапами и прочими соцсетями у нее нет, чтобы такие как автор с толка ее не сбивали всякими шалашовыми глупостями

4
  • Kulakova
    15 мая  

Ахахаха вот это проблема века))Я в этом возрасте в куклы играла, какие блин парни))немыслеммо о чем щас дети думают)жесть.

0
  • Алена
    15 мая  

Так ты молодец что у тебя нет, а вот твои одноклассницы это уже будущие гулящие девки, ещё и по два у них. Так что радуйся и наслождайся детством и не на кого не смотри.

1
  • нонэйм
    15 мая  

как я понимаю, тебе без разницы, какой парень? хороший или плохой, добрый или злой, бедный или богатый, главное, чтоб был, так?
    наличие парня не показатель чего бы то ни было, а наличие ума - да.
    книги читай лучше. да побольше. и лучше художественную литературу. вот прочитаешь книг 200, будет с тобой интересно, тогда и будут за тобой бегать парни.
    но раз тебе так хочется парня побыстрее, то начинай читай уже сегодня :)

1
  • тихас
    15 мая  

ну в этом возрасте одноклассник мальчик должен ей внимание оказывать, там портфель поднести, в кино пригласить.Просто вы не так ее поняли.

0
    • ext_ok_557660205791RzlNI
      15 мая  

у них именно парни с которыми они сейчас целуются и все такое прочее. Моя одноклассница встречается сразу с 5 парнями

0
  • мать
    16 мая  

оо кошмар, вот каких дочерей сейчас воспитывают, шалашовок.
    которые потом лезут к нашим сыновьям.моему сыну 12 и вообще о таком не думает, одни игры на уме.
    а девки сейчас оторви и выбрось
    смотрю в их классе, пятом, уже и накрашены и волосы покрашены а по учебе с троек на двойки
    видать мамашки растят себе подобных прости туток

1
  • Я
    16 мая  

Вспомните лучше себя в молодости ! Детская любовь самая наивная и прекрасная, они ещё не испорчены пошлостью ! Кто не влюблялся в 12 лет? Я в 13 лет влюбилась в мальчика которому 11 было. У меня не было такого желания целоваться. Желание с ним целоваться с ним пришло лет в 15-16. Но не могла, я не знала нравилась ли я ему или нет, зато он знал- что я его обожаю просто cat face with tears of joyОн мне нравился и знаете, сейчас мне за 25 и очень тепло вспоминать ту мою любовь к этому мальчику))) сейчас я могу с ним просто поздороваться и улыбнуться smiling face with open mouth and tightly-closed eyes скорее девочка тебе не парень нужен, а просто влюбись в кого нибудь всем сердцем и душой ! И не обязательно чтобы сейчас у тебя был парень. Парень у тебя появится через пару лет)))

0
    • мать
      16 мая  

Я, ой да ладно свою шалавистость оправдывать
      у нормальных родителей с нормальным воспитанием в 12-13 лет дети не о любви думают
      лично я в первый раз влюбилась в 18 лет в институте уже, в того за кого впоследствии вышла замуж и живем счастливо 20 лет уже.
      об учебе надо думать и о профессии. а то начинают тр@хаться в 15 лет любовь у них.
      потом сидят клуши без образования и без работы по постелям скачут,рожают от кого попало и ждут чтоб их содержали на халяву.
      и пишут тут на форумах плачутся

0
      • Зинаида
        17 мая  

мать, вы сама шал а ва ,зачем обсираете?В 12 лет можно влюбляться,это просто симпатия о которой они говорят,и в садике детям кто то симпатичен просто по детски,а вы сравнили ваш с е к с в 18 лет,как вы начали давать уже!Ума палата!

1
        • хэ
          17 мая  

Зинаида, так речь тут не о симпатии идет.
          глаза раскройте и читайте - пишет же малолетка хочу парня чтоб целоваться.
          через год такие уже в постелях скачут

0
          • ext_ok_557660205791RzlNI
            22 мая  

во первых я не говорила, что прям хочу целоваться, я написала я не целовалась не разу. во вторых в вашем понятии только это?

0
  • JuliyaSarova
    JuliyaSarova
    juliyasarova
    16 мая  

Зачем ровняться на кого-то,будьте собой! И помните, что всему свое время! Значит ваше еще не пришло!

0
  • AnitaLychen
    16 мая  

Я тоже считаю, что 12 лет-это не критический возраст! Лучше пусть он будет один и на всю жизнь, но это будет именно ваше!

0
  • Зз
    17 мая  

А сейчас представьте,если бы эти 12-летние детки учились бы в Европе,потрахались бы с учителем физкультуры или в сауну поехали бы и в этом ничего зазорного бы не нашли)))
    Такое в Европе общество(((

0
  • И
    18 мая  

мне 31 и у меня тоже нет парня)))))

2
  • ля
    6 ноября  

Привет.Мне 24 года.12 лет это уже подростковый возраст, поэтому и хочется целоваться.У самой в 6 классе были такие.Чего вы хотите?Сейчас мамашам которым уже под 50 лет не понять младшего поколения.Прибежали тут, начали говорить о постелях и о будущем автора.Наверное вы сами таки.Одно токо на уме.А то на счет тебя, автор, то парни любят веселых девчат.Старайся шутить, разговаривать, быть в разных компаниях.

0
Ответ на тему: мне 12 лет и у меня нету парня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания