Как справиться с одиночеством ?
  393
Здравствуйте ! Я парень, молодой, 21 лет. Сам вырос без отца, воспитывала меня Мама. После 9го класса, не закончив школу, решил поступить в колледж, в 18 лет уже окончил учебу, после учебы, пошел в армию. После армии, нашел работу по профессии, вроде все хорошо.Зп нормальная, Но я знаю, что это профессия не для меня точно. Каждый день на работу иду как на войну. Т.е без улыбки. Снимаю квартиру, здесь в городе. Если я б хотел взять квартиру в ипотеку, то давно бы взял, но работа не позволяет, точно знаю на этой работе надолго не останусь. Иногда мне, так одиноко, не иногда а каждый день. С утра иду на работу, вечером прихожу. Готовлю ужин, поужинаю и спать и так каждый день. Все друзья студенты, заняты своими делами. Насчет отношений, вообще ноль. Всю свою прожитую жизнь, не влюблялся. А, так есть подруга, иногда приходит, ну вы поняли(зачем). Хорошая девушка, но с ней ничего серьезного не будет, она сама говорила и я не хочу. Каждый божий день страдаю от одиночества. Не знаю почему. В выходные, даже не с кем нормально погулять. Прям душу рвет это одиночество, иногда даже не хочется жить. Очень хочу отношения, чтоб меня кто то поддерживал, вместе пройти эти жизненные трудности, но увы. Я никак не могу найти ее. Не думайте что я там тормоз, замкнутый человек. Мне вообще не страшно, познакомится с девушкой. Но ту которую я ищу, ее нету. Реально скоро руки отпущу, конкретно достала это одиночество, даже один хожу в кино. Это уже предел. Как справиться с одиночеством ? В спортзал хожуwhite up pointing backhand index
Ответов 7 Написать ответ
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    14 мая

Ну женитесь на девушке которая к вам приходит, думаю она не откажется, девушки часто лукавят что не хотят серьёзных отношений

0
  • Мистика
    14 мая

Ты не один. у тебя есть мама. Позвони ей и поговори.

0
  • Т
    14 мая

Вам просто нужна девушка-мамка.Привыкли чтоб за Вас все решали.

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    15 мая

Свобода хоть и хреного ну а че такого многие так живут даже я тоже как вы в одного хожу в кино. Семью создадите потом когда хорошенько подниметесь на ноги еще молоды всего то 21 в запасе 10лет есть еще. копите деньги впустую не традьте (бухло гулянки по клубам) работайте самое главное в жизни это работа . чтобы жить надо работать. ну такое бывает у одиноких моменты грусти иногда спадает ниче не поделаешь. я же живу хоть и тоскливо :) привыкаешь к такой жизни.

0
  • немногоневсебе
    немногоневсебе
    Ингеборга Дапкунайте
    Ветеран
    15 мая

Ты здоров, с мамой порядок, не страдай ерундой. Иди может учиться на права, купи машину хоть в кредит. Или обзаведись каким нибудь хобби рыбалка, охота. Можно например в пешие походы выходного дня ходить или вон с веллерами покататься, можно велик купить тогда. В маршруте дом-работа-дом вряд ли встретишь свою судьбу.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    15 мая

Здравствуйте! Вам помогут квалифицированные психологи Центра социально-психологической поддержки семьи и молодежи РС (Я), телефон 35-10-46. Администратор подберет для Вас удобную дату и время. Удачи!

0
    • Автор
      15 мая

Нету у него никакой девушки. Это вымысел. Остальное правда. Я не знаю чем помочь, саыкнуться. Наверное вы не привлекательны. Вот где ответ. Скорее у р о д л и в ы.

0
Ответ на тему: Как справиться с одиночеством ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания