1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
МГП (Магазин горящих путевок). Ваше мнение?
  1049
Собственно назрел вопрос о покупке тура у данного агентства, кто пользовался их услугами, все ли нормально? Находятся они на Ярославского 20.
Ответов 12 Написать ответ
  • raft-100
    15 мая

это обычное турагенство, никкакими супер горящими ценами там не пахнет

1
  • скептик
    15 мая

мы покупали в прошлом году. В Турцию. Не горящую. С нами работала Саргылана, по моему. Корректная, приятная, конкретная. Была неприятность во время поездки, нашли по мобильному в выходные, старалась, что могла сделала.

0
    • Всепрекрасно
      15 мая

скептик, А значит стоит Якутске путеку покупать , если что им позвонить .А в Москве еще не известно что нам продадут .

0
      • скептик
        15 мая

Всепрекрасно, как бы это правильно обьяснить. Именно так, потому как к ним можно обратиться. С другой стороны, они лишь продают продукт других фирм (Пегас, Анекс, Роза, кого угодно). В Москве своя выгода в том, что брать можно именно в головном офисе, а не в франшизе, и именно горящую (риск, но стоимость кратная). Крайнюю путевку я взял на сайте Пегаса напрямую, пришлось доплатить, но пока меня всё устраивает, вылет 24 июня, поэтому выводы по факту. Покупал в марте с вылетом 23 июня на 12 дней, сейчас с вылетом 24 на 14. Доплатил 150 долларов, меня устраивает. Результаты - будем посмотреть))

0
        • Бережная
          Бережная
          бережная раиса
          23 мая

Всепрекрасно, как бы это правильно обьяснить. Именно так, потому как к ним можно обратиться. С друго

Так безопаснее вести свой бизнес, ведь ты ничего не теряешь, а только приобретаешь и делаешь свой бизнес

0
        • Bereg78
          Bereg78
          александр бережной
          23 мая

Всепрекрасно, как бы это правильно обьяснить. Именно так, потому как к ним можно обратиться. С друго

Все верно подмечено и сказано, в таком бизнесе ты уверен и нет ни каких рисков, только можно приобрести опыт и свой процент. Я начинал свой бизнес через франшиза бинго бум, отзывы про них отличные и у меня нареканий нет, ведут чистый и прозрачный бизнес, только приумножил свой капитал, но это мое личное мнение.

0
  • СоняСофия
    15 мая

Мы три раза покупали у них Путевки. В 2013,2017.все хорошо. Все объясняли,на все вопросы отвечали (а их много было). В основном общались с Ульяной. Вроде она там главная. В общем впечатления хорошие,соберёмся ехать снова-обратимся к ним

1
    • Татьяна
      16 мая

Там девочки внимательные работают. Мы тоже брали у них.Сейчас собираемся лететь через них.

1
  • ха
    16 мая

такая реклама да

0
    • Gigles
      16 мая

ха, ага, реклама 100 уровня. Я думаю ни одно крупное турагенство не нуждается в рекламе на форуме якт, что за сюжет для репортажа на РЕН ТВ вы вообще придумали? Просто у них цены ниже чем у пегаса, тезтур и т.д. в одни и те же отели, в одни и те же даты, стабильно -10% стоимости в среднем, где то больше, где то меньше. Порыв в интернете информацию, наткнулся на достаточное весомое кол-во отрицательных отзывов, самые положительные у тезтура если честно, но цена привлекает все же у МГП.

0
  • Вера
    20 мая

Турагентство надежное. Не сомневайтесь. Пользовалась их услугами несколько раз. Все понравилось. Особенно работники агентства: всегда внимательны, ведут вас от начала поездки до окончания. На мой взгляд, самое лучшее агентство в нашем городе, но решать вам.

0
  • MGP_yakutsk
    22 мая

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Приятно читать отзывы туристов!

0
Ответ на тему: МГП (Магазин горящих путевок). Ваше мнение?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания