не работает Автозапуск , пандора + родной иммобилайзер
пррри  -    287
всё работало. и тут перестала. всё загорается но стартер не крутит пото происходит выключение. что может быть ?
Ответов 12 Написать ответ
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    14 мая  

Проверяйте наличие минуса на входе сигнализации который привязан к нейтрали...
    Если его нет - автозапуск не сработает.

0
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    14 мая  

Езжай к установщикам! Чо здесь гадать то?
    Здесь насоветуют всякого диванные эксперты

0
    • Трезвый
      Трезвый
      Специалист
      14 мая  

KSP90, Пандора... Она многим установщикам не по зубам :).
      С ней при установке думать нужно :)
      Автору совет - задайте вопрос лучше тут http://www.alarmforum.ru/forum12/

0
      • 12515
        15 мая  

спасибо за ссылку, пандора очень мудрённая

может ещё было у кого подобное

0
        • Трезвый
          Трезвый
          Специалист
          15 мая  

12515, У меня было... но правда на этапе монтажа. ставил сам.
          Не мог понять почему не работает автозапуск. Как оказалось не работал из за отсутствия сигнала нейтрали.
          Он нужен чтобы сигналка случайно не запустила авто поставленный на скорости. При чем даже если коробка автомат - сигнал нейтрали НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО.
          Вам следует зайти в настройки и посмотреть куда (на какой канал) сназначили установщики этот сигнал. Далее проверить его наличие на соответствующем канале.

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    Ветеран
    15 мая  

Езжай в Фаворит , там отрегулируют, парни с умом,

0
  • Z201167
    16 мая  

Плохая сигналка

0
    • Трезвый
      Трезвый
      Специалист
      17 мая  

Z201167, Не согласен - шикарная и гибкая система. Сперва просто нужно подумать что и как реализовать. Почитать и вникнуть в логику работы и вуаля... Настраивай ее как хошь...
      Можешь создавать правила (Сделай ка мне пандорка это и это если происходит то и то или то)
      Хочешь - сигналка будет включать регистратор при тревоге... Забыл выключить фары - она заругается и будет тебе звонить (вернись дурак и выключи лампы а то АКБ разрядишь).

Ну а если все эти фишечки и функциональные тюнечки лишние - бери Старайн. Он проще.

1
      • Z201167
        17 мая  

Трезвый, не знал.в Якутске в пару контор звонил не ставят ее сказали геморрой не надёжная. Скажи СтарЛайн какой поставить?

0
        • Трезвый
          Трезвый
          Специалист
          18 мая  

Z201167, Да я не профи в сигналках..
          Поэтому советов давать не буду
          Просто мне нужен был определенный функционал и его обеспечила Пандора.
          У Пандор есть общепризнанный недостаток - малый радиус пульта.
          Но я брал модель с GSM GPRS и машиной можно управлять как угодно и с любого города где есть интернет и сотовая.
          Это чертовски удобно. Плюс метка - открыть/поставить.
          Вот ее то и самостоятельно поставил в свою машинку + настроил под свои хотелки...
          Поэтому и знаю про как работает логика автозапуска на пандоре

1
  • Jake
    18 мая  

а по моему у тебя стартер сдох.

0
Ответ на тему: не работает Автозапуск , пандора + родной иммобилайзер
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания