Стоит ли покупать горящие туры в Москве?
Лен  -    1153
Почему все покупают дорогущие туры в Якутске ?? В чем подвох.
В августе отпуск, в первый раз выеду за границу. Мониторю цены, в московских турагенствах каждый день горящие туры, например в Турцию 9 тыс, а в Якутске в этом направлении в среднем 20 тыс.

Может московские агенства обманывают или что? Все мои знакомые покупают туры в Якутске
Ответов 8 Написать ответ
  • Maksimka
    14 мая

У кого есть возможность, едут в Москву, гуляют там, отдыхают и оттуда берут горящие туры, в Москве всегда дешевле было, до падения рубля туры выходного дня все включено 3 тыс. стоили, подвоха тут нет - с Москвы летают крупные лоукостеры, людей много, народ толпами валит отдыхать заграницу, с Якутией не сравнивайте, где мы находимся и сколько у нас людей, которые могут себе позволить отдых за границей, да с любого западного города России туры намного дешевле выйдут. Мы пару лет назад с Новосиба летали в Таиланд, почти в два раза дешевле вышло чем с Якутска, если проезд оплачивается, почему бы не поехать. Моя родственница с Питера раньше каждый в месяц на выходные в Турцию летала. лететь там 3 часа. На днях смотрела горящий тур на 12 мая, Турция все включено 4* 19 тыс на семью из троих человек, 7 ночей. Я собираюсь в июне в Краснодар, если подвернется горящий тур, хочу взять, хоть куда, все таки там комфортнее отдыхать чем в России.

0
  • kenguruwka
    kenguruwka
    Лариса Ж.
    16 мая

а стоимость перелета до Москвы типо не учитываете?))

0
    • 123
      17 мая

kenguruwka, с Якутска прямых рейсов нет, все равно придётся через Москву летать. Да и проезд оплачивается внутри России

0
  • АлексСк
    16 мая

Московские турфирмы конечно не обманывают.
    Тут дело в том что в Турции сейчас море холодное, желающих мало.
    Кроме того, основной поток это семьи с детьми, а сейчас у них учеба, потому тоже нет спроса.
    В августе желающих будет гораздо больше,потому, я думаю, таких цен не будет.
    Но конечно, куда-то будут вполне привлекательные цены. Москва не якутянск.

0
    • 123
      17 мая

АлексСк, если в Москве туры до Турции подорожают, то и в Якутске соответственно тоже

0
  • мавтританка
    23 мая

Ну,за 9 тыс это или на 3 ночи,или отель не айс. Дешевое только в сказках) Я имею ввиду мега-дешевое.
    А любой хороший отдых стоит денег.
    Горящими можно,конечно,пользоваться,но сейчас это крайне условное понятие -горящие туры. Как таковых их нет. В большинстве это совсем бросовые варианты.которыйе под видом горящих,пытаются продать.
    По сути,это лотерея. Т.к. в сезон отпусков найти приличный отель у моря крайне сложно. Все раскупается заранее.
    Отсюда,предложение будет весьма скромным.
    Насчет разности цен Мск и Якт турагентов все очевидно. Каждое новое звено в цепочке -это новый оборот наценки на ту же путевку. Покупайте на сайте самих туроператоров,а не посредников. Ощутимо дешевле.

0
  • for students
    23 мая

Горящие туры на популярные направления есть всегда, на протяжении всего лета, НО это будут туры по остаточному принципу без выбора отеля, их в последние дни продают уже лишь бы продать, чтобы не пропал.

Имхо, это удобно для молодежи, которой все равно, где жить, главное море и тусовки, а это на курорте есть всегда.
    Для семейных с маленьким ребенком все-таки важно выбрать хороший отель, а такие бронируются заранее.

0
Ответ на тему: Стоит ли покупать горящие туры в Москве?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания