думаю меня хотят отравить
ееон  -    674
Ненавязчиво но много лет преследует мысль. В воду типа кидают или в кофе и тп. Оставлял на работе кофе . Потом выкидывал. Это к чему.
Ответов 10 Написать ответ
  • PaFF33
    14 мая

Люди обычно чувствуют это нутром каким то. Но у вас может просто фобия.

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    14 мая

Это паранойя, опасная вещь. Обратитесь к врачу

3
  • Каренина
    14 мая

А есть за что? На анализ в следующий раз сдайте.

0
  • автор
    14 мая

Что за анализ

0
  • Алиенист
    14 мая

Похожа на паранойяльный синдром

1
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    14 мая

А смысл?Зачем вас травить?Кому выгодна ваша смерть? И чем отравить то?Это легко сказать,но на деле не так просто,я думаю.У вас навязчивая мысль

0
  • .
    14 мая

Я тоже чувствую , как кто то желает мне зла и неудачу. Эти плохие люди устраивают интриги против меня, и на работе, и в моей личной жизни.

0
  • приятельница дорогая
    15 мая

А я знала. Было как бы неудобно отказываться. Или это бывал гипноз. Чай выпивала до дна, даже чувствуя какую-то горечь, отведала назойливо предлагаемую пищу. Затем мучилась сомнениями. Слабела. Однажды даже почернела. Все замечали. Память.снижалась. Теперь решила если ходить , то со своей водой в бут.
    Главное, ведь знаю, она крайне недоброжелательна, озлобленная. Знаю даже отчего скрытно зла на меня /хотя видно, конечно/. Не только на меня. Сейчас вроде восстановилась, но мышцы что-то рано стали дряблыми. Может она того желала . ч
    Всегда чувствовала, что она наблюдает. Оставляйте без сожаления таких приятельниц.

0
    • Человек
      15 мая

приятельница дорогая, бедная приятельница, накормила, чаем напоила вас)) а вы свои мысли на неё проецируете, не средневековье же на дворе

0
Ответ на тему: думаю меня хотят отравить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания