1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Бизнес с ТНТ реально или пирамида?
  2319
Там покупаешь на 36тыс порошок для стирки и рекомендуешь купить весь набор. За это идут огромные реферальные плюс премия 150тыс. Как то нереально. Ваши мысли?
Ответов 12 Написать ответ
  • Sunname
    18 мая  

кому нужны эти порошки.что в них такого, что за них дают 150к

0
    • Алина
      20 мая  

Добрый день. Не порошки, а стиральные пластины, гипоаллергенный, экологически чистый продукт, который заменяет всю бытовую химию в доме. Так же есть другие продукты и линейка будет расширяться со временем. Так же сейчас возможен вход на 18 тыс.руб., т.е. покупка продукта. Хороший рекламный бонус и отличная реферальная система. Это реальный бизнес, компания, которая имеет свое производство в Гуанчжоу, и в данное время, активно продвигает свои продукты в странах СНГ и не только. За более подробной информацией можете обращаться по тел. 89243695669

0
    • Лена
      20 мая  

Sunname, дело даже не в порошке. В этом бизнесе очень много мужчин, а значит тут много денег. Сечете куда я клоню. Бизнес на бытовой химии , один из самых прибыльных бизнесов в мире. А Китай , уже не тот Китай , который говорил "десебо, десебо", это великая держава, с мощно развивающей экономикой. Пишите мне по номеру 8914-298-3636 (Лена) , покажу , почему люди идут на "порошок" и где тут "собака зарыта"

0
  • CRM
    20 мая  

Клиент автоматически становится инвестором. То есть он не только покупает пластины, которые хватит на 2,5 года, но и автоматически делает вклад на развитии данного производство, то есть инвестирует, а дальше получает дивиденды от мирового товараоборота. При инвестировании 360 тыс. рублей, через года 2-3 вы получите 3.8 млн. рублей. И это без приглашения людей.
    Интересно? Подробно при встрече. пиши в лс

0
  • джоскай на
    23 мая  

Fignya
    Одноразовый бизнес. Чисто покорение пространства. В городе уже полно пластинкопродавцов. Как не поймете, за что платят деньги, хоть узнавали? Не хочу огорчать, но лучше проверенная компания, типа амвэй, гербалайф, мэрикэй

0
  • OverPol
    28 мая  

Идите с оптовки купите 5 кг стирального порошка миф и тайда за 1500

0
  • Гульнара
    25 июля  

добрый день это действительно компания с доходным бизнесом за то , что мы приобретаем и пользуемся стиральными пластинами ,пластинами для ноги еще есть прродукты компании нам компания щедро дарит бонусы и к тому же проект очень хорошей реферальной системой я сама бухгалтер шла не на бизнес а на продукт хотела избавиться от агрессивной химии (ведь от нее столько проблем) и ко мне подписалась моя знгакомая так вот я недели две не ходила в офис и прихожу у меня бонусы где то 270 у.е. так вот теперь я подумала надо серьезно заниматься хотя можно купить пластины и стираться и получать доход ни кого не приглашая Если вам интересно можете позвонить по телефону 8-701-38-222-78 отвечу на все интересующие вопросы по бизнесу с компанией ТНТ

0
  • ИТ
    25 июля  

Очередная сетевая компания

0
  • Антон
    1 августа  

Ребята всё это враньё, я год назад приобрёл пластин на 36000 руб., единственная выплата была 2000 руб, дальше пассивные выплаты заморозились. Да и пластины так себе, пробовали и мать и теща и даже соседки по даче, ничего особенного, никакого интереса не вызвали, со многими пятнами и с жиром совершенно не справляются.

1
    • Vasdiam
      Vasdiam
      семенов василий
      6 августа  

Антон, лучше бы пришел в компанию Гринвэй.Эта реальная сетевая компания ,с отличной идеей ( экологическая безопасность каждой семьи),с хорошей,востребованной продуктовой корзиной разного направления,на любой кошелек( продукция с 105 рб до 5000 рб),с хорошей бонусной программой ( маркетинг планом).У нас есть отличные стиральные пластины 3-х видов.У нас регистрация бесплатно,активация примерно 4100 рб( в зависимости от продукта).Если интересно,пишите в личку,отвечу на ваши вопросы.

0
  • ext_ok_562967784526If6sz
    2 октября  

Мы с мужем последние деньги вложили в это дерьмо. козлы блин лохотрон

0
Ответ на тему: Бизнес с ТНТ реально или пирамида?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания