Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Я жирная мерзость 😤
  1627
32 года, 168 см и 92 килограмма ! Жру целыми днями как не в себя. С каждым днем всё толще и необьятнее.
Ответов 17 Написать ответ
  • татошка_777
    12 мая  

Что у вас произошло? Стресс? Почему стали много кушать ? Что повлияло?

0
  • Лоло_
    12 мая  

Я не знаю. У меня всегда была работа, на которой у меня зашкаливал уровень стресса, и муж алкоголик, но в одном весе себя как-то держала. А в этом году только с февраля набрала уже 15 килограмм. Ни во что не влажу. Еле как передвигаюсь. Жру как на убой и не могу остановится.

0
  • 79,4
    13 мая  

Себя надо любить в любом весе,но стараться стать ещё лучше
    Начните сегодня,сделайте фото до,на работу ходите пешком,сократите хлеб и сахар,присоединяйтесь к нашему форуму,к девочкам 90-100 кг или Худеем на калориях.К НГ сбросите 20-30 кг
    С эндокринологом конечно быстрее похудеете,может гипотиреоз у вас, подберут таблетки (Эвенкийка 10 кг лишних сбросила),или просите Редуксин,аппетит отбивает(принимать строго под контролем врача)
    Я задумалась о похудении при 95 кг, ещё чуть-чуть и будет же 1 центнер,возьмите себя в руки сейчас

0
  • Lenok9192
    Lenok9192
    Элен Иванова
    13 мая  

Приглашаю Вас в наш клуб Wellness. Правильное питание, сброс веса под контролем тренера, взвешивание каждую неделю, тренировки. Если интересно пишите в личку.

0
  • Мэгги
    13 мая  

Вот так мы, женщины, можем не любить себя, обзывать и ненавидеть себя или смеяться над собой, НО это путь в никуда, только принятие и любовь к себе помогут, да, это очень сложно (знаем-проходили))), нужно разобраться в себе, в психологических проблемах, приведших к лишнему весу...это долгий путь, но единственно верный, так что только вперёд)))

0
  • Натуо
    14 мая  

автору

проверьтесь на сахар

1
  • анна бойко
    14 мая  

начинайте что-то делать! хотя бы пропейте чаи очищающие. Сразу выходят шлаки, вода - это уже потеря веса. Аппетит контролируйте, l-карнитин пейте обязательно!!! Вообще, посмотрите, из Турбослим линейки очень много удачных препаратов. При активном спорте и правильном питании очень помогают худеть

0
  • ПростоБух
    16 мая  

вы хотите есть потому что едите очень много быстрых углеводов, которые повышают уровень инсулина в крови и тем самым происходит ожирение. Вам надо с утра приготовить на день 5 порций еды но из сложных углеводов и белка , например овощи и грудка, и начать есть примерно через 3 часа, вы увидите что у вас прекратится этот ненормальный аппетит, потому что вы перестанете задирать глюкозу, уровень глюкозы станет ровный и пройдет ненормальный аппетит, уйдет тяга к сладкому, попробуйте. Заодно начнете активно худеть. Еще надо пить много воды. Причем порции не обязательно делать маленьким, нормальные. Главное выдерживать режим.

0
  • Регина
    8 июня  

Согласна с тем, что нужно любить себя в любом обличии, иначе кто еще полюбит?Постарайтесь абстрагироваться от недовольством собой, найдите стимул для похудения. Я, например, в конкурсе от ТНТ участвую-там путевка на Сейшелы разыгрывается-конечно хочется выиграть, благодаря этому и худею))Можете попробовать кстати, вдруг вам повезет)

0
  • Ветренное облако
    30 июля  

Я при росте 150 вешу 140, мне 31, вы еще стройняшка совсем, а я уже не могу, прогибаюсь под своим мясом, ем все калорийное и сладкое. Как мне похудеть на 80 кг за 3 месяца?

0
    • Марига
      31 июля  

Ветренное облако, самостоятельно почти невозможно. Люди же не зря идут в шоу типа Взвешенных людей.

0
    • Элементарно
      19 сентября  

Ветренное облако, так не ешь всё калорийное и сладкое и будешь худеть.

0
  • dima01
    31 июля  

Откуда у вас столько денег на еду?????

0
  • кюне
    15 сентября  

Нужно продолжать в том же духе.
    Затем ехать на передачу к Андрею Малахову.
    Попожет- гарантировано-100%.

0
  • ksjs
    20 сентября  

посмотри в инстаграм Family_ykt , там тренировки ведутся, и сразу план питание делают

0
  • ksjs
    20 сентября  

позвони 89141002806 это инструктор он поможет тебе
    там тренер который похудел Виталия Щукина, крутые ребята

0
Ответ на тему: Я жирная мерзость 😤
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания