Вот рядом сомной лежит очередная сожительница, думая что она королева в моей квартире.
Виноват не я, а то что..покоя не дает своим напряжением.  -    2512
Ничего, пускай думает до тех пор пока не лопнет мое терпение, ведь я же профи..., т.е. запросто могу выгнать ее если что, но дело не в этом. Я хочу сказать что в этом веке.. быть одиноким намного лучше, свободнее, короче воля вольная и свободная..нет постоянных наблюдений, вопросов и прочих напряжений, могу расслабиться, ходить куда надо, делать все что в душе угодно и все что хочу,(естественно в рамках закона, т.е. не нарушая закон), а при них, ну при женах, сожительницах какие то невидимые определенные рамки и...
Ответов 44 Написать ответ
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    12 мая

Такие мысли обычно приходят после секса. Признайся пару часов назад тв думал совсем другое?

0
    • Виноват не я, а то что..покоя не дает своим напряжением.
      12 мая

Alex27, а все это написано в моем нике. Сожительница пока спит, а то что..все равно покоя не дает своим напряжением, и именно это скорее всего слабость мужчин.

0
      • житель
        12 мая

Виноват не я, а то что..покоя не дает своим напряжением., а кто тебе сказал что будет легко ?

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    Ветеран
    12 мая

Хм, понимаю вроде. Только я проще грил: "гадит". Главное: бухать не начинайте от этого - бухать вред

но(теперь я точно знаю).

0
  • Виноват не я, а то что..покоя не дает своим напряжением.
    12 мая

Видимо вы не поняли смысл моего типа ника. Вообще то я винил себя, ну или то что...

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      Ветеран
      12 мая

если так - респект тогда. Понил(вроде). Но лучше было в-одного жить все-равно. Чего и Вам советую:

Здоровее останетесь,да и дольше проживете.

Только скучно.

0
  • AFINATOR
    AFINATOR
    Ветеран
    12 мая

Щас тебя форумские бабы на куски порвут. Они мужскую правду не любят.

0
  • Ангел
    12 мая

C подобными кАрАлевами надо поступать так-пока испытываешь к ней сексуальное влечение-держать возле себя
    Как только надоела-прогнать.

0
  • Самаявредная---1
    12 мая

Ничего страшного,это привычки.Женщине надо помнить что она в доме такого хахаля не королева,хотя почему нет?принеси подай,не приносит,уйти.Не стоит вылизывать ему шкафы и полы,кидаться на кухню к кастрюлям.надо лежать голой на кровати и только приказывать.Надоел,уйти к другому пажу

-1
  • уол
    12 мая

сам значит каждый раз под каблук заходишь, в этом случае виноват только ты сам.

0
  • Виктор
    12 мая

В частном доме на сайсарах живет одинокий пенсионер якут. Во дворе домик сдает. Каждый раз разные бабы ходят "королевами". Бесплатных домработниц хочет. Одна прибежала, постучалась ко мне, типа со мной хочет поболтать. Фу, старые якутки, на себя со стороны не видят чтоль.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    12 мая

Сожительница из посудомоечных губок и полиэтиленовых пакетов?

0
  • Ева Браун
    12 мая

)-:

0
  • ext_vk_427190792xOwLi
    12 мая

А ты думал, что в сказку попал?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Виктор
    12 мая

Если это ко мне, то да))). Снимаю у этого "короля" домик. Некоторые "королевы" хотят молодого меня и спать не дают же. Но я хозяина как-бы не сдаю и культурно отгоняю этих старых шалав.

0
    • Дс
      12 мая

Виктор, да ужж если телки уже кидаются на тебя, нищеброда и неудачника, печаль

0
  • Виктор
    13 мая

Вот вот! ))пьяные старые якутки даже меня такого пытаются обольстит прелестями.

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    13 мая

А она то знает, что она - «очередная сожительница»? А то наплёл, наверно, в три короба, что она твоя судьба и вы теперь навеки вечные вместе. Про ответственность хоть издали слышал кто?

1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    13 мая

А рамки закона разве не те же невидимые определённые рамки?

1
  • Жожи
    15 мая

Такая же херня...🤣🤣🤣 Мебель двигает уже...наивная конечно...Хотя зная себя,жаль ее дурочку.

0
    • Алла
      15 мая

Жожи, тогда почему девушке голову морочишь,если только играешься,как с котенком,вот вы сами парни девушек портите! Ноги обтираете,молоденьким,ещё наивной обзываете,конечно,она семью хочет.

0
  • Жена
    16 мая

И после этого мужики обзывают непорядочными шал*вами тех девушек, которые не хотят семьиneutral face ага, захочешь с такими, которые обманут, что у них великая любовь, на койку потащут, а потом скажут, а ну ка "каралева" ты мне только в постели и нужна была, а теперь брысь отсюда! Где *лядь логика? Если нужна только для перепихона, нужно так и сказать вообще-то для начала. Иначе как понять кто с какими намерениями? Сама замужем только потому, что смогла дождаться ЗАГСА и только потом легла в постель. Но было трудно удержаться от искушения( Но только так можно быть уверенной в том, что тебя не используют и не выбросят:(

0
    • Жожи
      16 мая

Жена, вот вы сами эпитетами наградили своих коллег по жизни...grinning face with smiling eyes...просто иногда отношения между мужчиной и женщиной,это как игра в шахматы... А у вас не так? Это так в любой семье даже...Насчет ЗАГСА она там была однажды уже...так ,что извините... А в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

0
      • Сомневающаяся
        16 мая

Жожи, про какой именно эпитет вы имеете в виду? Т.е. раз отношения это игра в шахматы, то давайте будем друг друга обманывать и пусть мужчины любыми правдами и неправдами тащат в постель наивных девушек? Ну окей, если вам так нормально. Ведь вам, мужчинам, после этого присуждается звание "красавчик ***", а этим бедным, глупым девушкам, которым не посчастливилось поверить в романтичных треп - "последняя шал.ва", "шлю.а", "шк.ра" итд. Для глупеньких девчат нет понятия игры, войны в "любовь", они просто отдаются своему чувству полностью доверяя лживым донжуанам, с мечтами о семье и замужестве. И я не затрагиваю именно этот конкретный пост, а автора и мужиков, которые расписались в комментариях: "держи ее подле себя пока не надоест" - ну, афигеть! Чтож, раз так, то не нужно обижаться и обсирать тех женщин, которые отказывают всем, говорят, что в постель только после свадьбы, и не накинутся в ваши объятия после похода в кино и ужина в кафеwhite up pointing index Потому что так поступают те, кто играет по вашим правилам. И такие принципиальные девушки будут девственницами до свадьбы, но т.к. голова будет забита принципами, девичьей честью, репутацией - то для любви там места не будетwhite up pointing index потому что, чтобы сохранить невинность до 25 лет, нужно быть с железным характером и холодным расчетом. А девушки умеющие любить, к сожалению будут отдаваться любви и своему любимому без всяких ЗАГСов. И да, я не люблю мужа и вообще никогда никого не любила, ибо знаю что находится в голове у мужчин. Именно поэтому я вышла замуж девственницей

0
        • Жожи
          16 мая

Сомневающаяся, а вы уверены,что вас не обманывают? Может вы,счастливы,потому,что не знаете что на самом деле вы несчастны? Моя знакомая женщина,которой 32 года,тоже вышла замуж в 23 года девственницей и была счастлива и у нее был самый благодарный муж. Но в прошлом году она узнала что у мужа двое детей от разных женщин и сама подала на развод. Дочку отправила маме своей и вполне счастлива,иногда со мной и я с ней... Насчет глупой это не про нее...Но наши отношения это игра в шахматы,как вы ее понимаете то? И ваши отношения с мужем это тоже игра в шашки допустим...Почему вы такая самоуверенная?Кипятком может обжечься в любой момент каждый в ее зависимости от возраста и чувств... Скучно вам от обыденности, бывает...Пройдет...

0
  • Nicole_Go
    17 мая

Так выгони ее, зачем жить с ней с такими мыслями? В чем смысл вашей совместной жизни?

0
  • Хорошо
    17 мая

Да если бы в отношении, женщина хоть половину отдавала в ответ на все от мужчины. Даже в самой малекой юрте, есть мужская половина. Где женщина не смеет и тронуть вещи мужа. Для мужа нет запрета, на её половине дома. Но наши королевы считают, что раз есть дырка. То все её. И начинают выживать мужика из его же дома. Вылизывать, готовить женщины? Смешно, грязи от женщины больше и паразита на кухни. О да не все такие. Ага это как женщина повар, их нет. Но не все такие).

0
  • Лана
    17 мая

Это до поры до времени такие мысли

Пройдут года и ты захочешь не просто секса, а теплого отношения к себе, знать что ты кому то дорог, а этого не всем удается испытать.

0
    • Жожи
      19 мая

Лана, ну что ты злая то такая? Годы то пройдут не только у меня и у тебя тоже... И я тебе желаю,когда будет 45 лет,чтобы муж не убежал за теплом и нежностью к 25 летней,более теплой и отзывчивой...и более дорогой...

0
  • мари
    20 мая

мне тоже нравится жить одной, тоже рядом чел , который хочет тоже мебель двигать туда сюда, сладкий как апельсин , как бы отшить?я же не мужик пинка под зад давать , самой еще люлей даст, и ненада мне никакого теплого отношения, все это было и надоело, от мужиков токо секс нужен

0
Ответ на тему: Вот рядом сомной лежит очередная сожительница, думая что она королева в моей квартире.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания