Доходят ли до вас посылки с Алиэкспресс?
Надежда  -    1110
Не получила ни одной посылки с Алиэкспресс, у которых не отслеживается трек по России. Которые отслеживаются приходят без проблем, но эти ни одной мне не пришло (8 мелких посылок). Неужели никто не контролирует нашу почту?
Ответов 21 Написать ответ
  • 677010
    12 мая  

На почте знают что не отслеживается поэтому воруют

0
  • Maximal
    12 мая  

сейчас по закону все посылки выше 5$ должны отслеживатся. Посылки приходят обычно в течении 2-3 месяца.

0
  • 15
    12 мая  

Мелкие отправляют в одном мешке с общим кодом отслеживания, поэтому индивидуальный код не дают. Мне все посылки пришли, одна только пока не пришла, но не думаю, что на неё кто-нибудь из почты позарится. В последнее время мелкие посылки стали дольше идти. Более ценные посылки идут через СДЭК и вроде быстро доставляют.

0
  • 15
    12 мая  

Мелкие посылки, у которых код отслеживания только до границы Китая или до Латвии, когда поступают на место вручения, т.е. в Якутск, на почту, отправляют об этом сообщение, что посылка поступила на место вручения.

0
    • Марианнааа
      15 мая  

15, у меня в Латвии где-то застряла. Когда придёт интересно?? Год ждать не хочу. Или вернуть оплату уже??? Вся мелочь в Латвии.

0
      • 15
        16 мая  

Марианнааа, незадолго до окончания срока защиты надо открыть спор и деньги вам вернут. Сами же пишут об этом: если до такого числа посылку не получили, сообщите нам об этом, мы вернём вам деньги.

0
        • Вован
          16 мая  

15, теперь так не открывается.Попробуйте.Только после 100% истечения срока защиты

0
      • den-1
        17 мая  

Марианнааа, надо на почте узнавать, у меня посылка висела в Латвии статус принята на почте в Латвии, посчитал примерно когда должна была прийти, пришел к себе на почту,спросил, посылка была,забрал.

0
  • Trasser
    13 мая  

а Вы на почте спрашивали на свое имя отправления?
    безтреки обычно на отделении могут долго просто так лежать, без уведомления. Я всегда спрашиваю. Таких, чтобы совсем не пришли, было немного, за все возврат получил.

0
    • Я мама
      13 мая  

Trasser, а если 3 мая доставлено в Россию, в Якутске когда примерно будет?

0
  • Дудаев Бек
    13 мая  

21 мая-05 июня

0
  • 21
    13 мая  

один с июня прошлого года где-то болтается
    второй с 23марта типа в аэропорту назначения по данным али, у нас на почте мажутся что на почте в китае где-то
    отправил запрос на сайте почта россии жду ответ

0
    • den-1
      14 мая  

21, а что трек по почте России показывает ? Посылки,что без трека надо узнавать на почте. В последнее время посылки стали дольше идти

0
  • DIN777
    14 мая  

Сколько заказывал мелких пакетов

через 3 месяца, когда уже не ждал - приходили сообщения чтобы забрал мелкий пакет. А так, я уже спор открывал и мне деньги возвращали, получается они отследить не могут и доказать что товар доставлен - али экспресс возвращает деньги.

0
  • Вован
    16 мая  

Вот с джумом приключения какие-то,будто деньги прокручивают и возвращают.Многого товара так и не прибыло.

0
    • nafane4ka
      17 мая  

Вован, мне с джума уже даже заказывать что-то мелкое стыдно ))))) деньги возвращают за товар, а через месяц приходит)))) Так в конце октября заказывала шарики и еще мелочь, около тысячи рублей, ничего в положенный срок не пришло, в феврале вернули деньги, а в марте смс пришла с почты, заберите мелкий пакет. И всю мелочь сразу отдали.

0
    • Maximal
      17 мая  

Вован, хз...мне все пакеты пришли.

1
  • ZuliaZ
    18 мая  

Мне все пришло, не замечала подобного

0
  • Алиса
    19 мая  

Мне все с Али и с джума приходило. С джума дольше - 2 мес шло и в день когда можно было спор открыть только получила. Важный момент - прикреплена к почте на Кеши Алексеева, но адрес указала родительский в центре - все посылки с треком и без трека на главпочтамт приходят

0
  • Алиса
    19 мая  

Ранее кто-то писал что посылки в которых трек не отслеживался и указывали определенное отделение почты г. Якутска (точно не помню какое) - посылки не приходили, а в других отделениях почты все в срок доходили. Но самое странное что те товары которых заказчик не дождался потом появлялись в продаже на доске объявлений якт.ру

0
  • 15
    19 мая  

Вован, я за четыре дня открыла спор, и мне после этого сразу с почтового отделения принесли извещение для получения посылки. Я все посылки получила недавно.

0
Ответ на тему: Доходят ли до вас посылки с Алиэкспресс?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания